parkrun Сосновка №209, 8 декабря 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

8 декабря 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Левитин 0:20:02 1ВМ50-54
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:18:20
2Баруздин Дмитрий 0:20:51 2СМ20-24
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:18:09
3Егор Астахов 0:20:52 3СМ20-24
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:19:05
4Андрей Куликов 0:21:31 4ВМ45-49
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:20:12
5Александр Осетров 0:21:32 5СМ25-29
(1 из 6)
ЛР остаётся 00:19:28
6Борис Шемякинский 0:21:34 6СМ30-34
(1 из 17)
ЛР остаётся 00:19:26
7Андрей Скурихин 0:21:36 7ВМ40-44
(1 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
8Сергей Малашенко 0:21:38 8ВМ45-49
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:20:40
9Григорий Баталов 0:21:46 9ВМ40-44
(2 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:09
10  Viacheslav Kutyrkin 0:22:02 10ВМ50-54
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
11Владислав Богданов 0:22:08 11ВМ45-49
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:21:22
12  Виктория Усова 0:22:42 1СЖ25-29
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
13Георгий Лаптев 0:22:58 12ВМ40-44
(3 из 9)
Первый забег!
14Виктор Белов 0:23:01 13СМ30-34
(2 из 17)
ЛР остаётся 00:19:42
15Вячеслав Камышков 0:23:08 14ВМ35-39
(1 из 11)
ЛР остаётся 00:20:07
16Виталий Пирогов 0:23:11 15ВМ35-39
(2 из 11)
ЛР остаётся 00:23:11
17  Владимир Филиппов 0:23:21 16ВМ50-54
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
18Илья Тихомиров 0:23:22 17СМ20-24
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:22:04
19Konstantin Sorokin 0:23:24 18ВМ40-44
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:22:03
20Алексей Микулин 0:23:37 19ВМ35-39
(3 из 11)
ЛР остаётся 00:20:56
21Максим Никоноров 0:23:39 20ВМ35-39
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:21:02
22Андрей Горбачев 0:23:45 21СМ30-34
(3 из 17)
ЛР остаётся 00:22:21
22Zagid Abbasov 0:23:45 21СМ30-34
(3 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
24Руслан Пушкарев 0:23:51 23СМ25-29
(2 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
25Константин Воронцов 0:23:56 24ВМ35-39
(5 из 11)
Первый забег!
26Василий Васюков 0:24:02 25СМ20-24
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
27  Максим Дементьев 0:24:11 26ВМ40-44
(5 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
28Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:24:15 27ВМ40-44
(6 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
29Антон Синицын 0:24:18 28ВМ35-39
(6 из 11)
ЛР остаётся 00:22:12
30  Станислав Алексеев 0:24:24 29ВМ45-49
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
31Александра Алексеева 0:24:27 2СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:09
32Евгения Батурина 0:24:42 3СЖ30-34
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:22:45
33Александр Болотов 0:24:46 30ВМ35-39
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:21:17
34Андрей Комлев 0:24:52 31СМ30-34
(5 из 17)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
35Анатолий Филиппов 0:25:13 32СМ25-29
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:24:06
35  Николай Чернев 0:25:13 32СМ25-29
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
37  Андрей Пядышев 0:25:14 34СМ30-34
(6 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
37Петр Яременко 0:25:14 34СМ30-34
(6 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
39  Евгений Усов 0:25:15 36СМ25-29
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
40  Владимир Быстряков 0:25:16 37СМ30-34
(8 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
41  Елена Никитина 0:25:18 4ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
42Андрей Ушаков 0:25:20 38ВМ35-39
(8 из 11)
ЛР остаётся 00:23:30
43Григорий Кронин 0:25:21 39ВМ40-44
(7 из 9)
ЛР остаётся 00:22:57
44Евгений Иванов 0:25:39 40СМ30-34
(9 из 17)
ЛР остаётся 00:21:48
45Екатерина Подхалюзина 0:25:49 5СЖ30-34
(2 из 4)
Личный рекорд!
46Сергей Ершов 0:26:06 41СМ30-34
(10 из 17)
Первый забег!
47Иван Коваленко 0:26:27 42ВМ35-39
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:21:21
48Андрей Воробьев 0:26:30 43СМ30-34
(11 из 17)
ЛР остаётся 00:24:44
49Антон Русинов 0:26:40 44СМ30-34
(12 из 17)
Первый забег!
50Денис Капитанов 0:26:48 45ВМ40-44
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:24:28
51Антон Андреев 0:27:02 46СМ30-34
(13 из 17)
ЛР остаётся 00:23:43
52Надежда Штефанука 0:27:17 6ВЖ40-44
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:23:31
53Сергей Герасимов 0:27:18 47СМ25-29
(6 из 6)
I Love RunningЛР остаётся 00:25:12
54Дмитрий Артемьев 0:27:42 48ВМ40-44
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:27:02
55  Мария Артемьева 0:27:45 7ВЖ40-44
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
56Валерий Захаров 0:27:47 49ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
57Сергей Киселёв 0:27:50 50ВМ35-39
(10 из 11)
ЛР остаётся 00:21:35
58Михаил Маланов 0:28:08 51ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:51
59Арсений Пантелейчук 0:28:28 52ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:03
60Светлана Манцерева 0:28:32 8СЖ25-29
(2 из 7)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
61Алина Попова 0:28:52 9СЖ25-29
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:27:16
62Андрей Серов 0:28:57 53СМ30-34
(14 из 17)
ЛР остаётся 00:26:14
63Игорь Козлов 0:29:18 54СМ30-34
(15 из 17)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
64Андрей Азаров 0:29:24 55ВМ45-49
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:22:01
65Grigorii Korobeinikov 0:30:58 56ВМ35-39
(11 из 11)
ЛР остаётся 00:26:59
66Ольга Рапецкая 0:31:02 10СЖ25-29
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:28:04
67Александр Михайлов 0:31:03 57СМ30-34
(16 из 17)
ЛР остаётся 00:28:06
67Мария Цатурова 0:31:03 11СЖ25-29
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:28:05
69Екатерина Киселёва 0:31:52 12СЖ25-29
(6 из 7)
ComRunClubЛР остаётся 00:24:59
70Юрий Петруничев 0:31:53 58ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:25
71Анастасия Соколинская 0:32:02 13СЖ25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:28:21
72Татьяна Измайлова 0:32:09 14СЖ30-34
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:25:36
73Василий Хлусевич 0:32:12 59ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
74  Сергей Курилович 0:32:28 60ВМ45-49
(6 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
75Антонина Бабкина 0:37:12 15ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:33:45
75Алексей Сергунько 0:37:12 61ВМ45-49
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:26:01
77Мария Вотинцева 0:37:48 16СЖ30-34
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:34:37
78Ссылка на страницу в Strava    Анжелика Корнеева 0:39:14 17ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:35:01
79  Евгения Протопопова 0:39:24 18ВЖ35-39
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
80Мария Робуш 0:41:08 19ВЖ40-44
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:38:16
81  Вячеслав Ершов 0:41:09 62СМ30-34
(17 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
82Юрий Завьялов 0:41:23 63ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:32:04