parkrun Сосновка №210, 15 декабря 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

15 декабря 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:17:38 1СМ30-34
(1 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:16:14
2  Евгений Усов 0:18:43 2СМ25-29
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
3Василий Васюков 0:18:47 3СМ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
4Иван Кутыркин 0:18:49 4СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
5  Александр Воробьев 0:19:03 5СМ30-34
(2 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:17:30
6Петр Яременко 0:19:32 6СМ30-34
(3 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
7Баруздин Дмитрий 0:19:54 7СМ20-24
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:18:09
8Андрей Гудков 0:20:16 8ВМ45-49
(1 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:08
9  Виктория Усова 0:20:59 1СЖ25-29
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
10  Viacheslav Kutyrkin 0:21:18 9ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
11Георгий Лаптев 0:21:22 10ВМ40-44
(1 из 7)
Личный рекорд!
12  Николай Чернев 0:21:30 11СМ25-29
(2 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
13Виктор Белов 0:21:43 12СМ30-34
(4 из 14)
ЛР остаётся 00:19:42
14Андрей Скурихин 0:21:52 13ВМ40-44
(2 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
15Борис Шемякинский 0:22:16 14СМ30-34
(5 из 14)
ЛР остаётся 00:19:26
16  Владимир Быстряков 0:22:20 15СМ30-34
(6 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
17Дмитрий Моторин 0:22:24 16ВМ45-49
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
18  Андрей Пядышев 0:22:28 17СМ30-34
(7 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
19Вадим Смирнов 0:22:38 18СМ25-29
(3 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:21:20
20  Валерий Иванов 0:22:52 19ВМ35-39
(1 из 8)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:09
21Юрий Степанов 0:22:56 20ВМ45-49
(3 из 10)
YULA TEAMПервый забег!
22  Станислав Алексеев 0:23:01 21ВМ45-49
(4 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
23Zagid Abbasov 0:23:02 22СМ30-34
(8 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
24Максим Никоноров 0:23:03 23ВМ35-39
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:21:02
25Илья Тихомиров 0:23:19 24СМ20-24
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:22:04
26Руслан Пушкарев 0:23:28 25СМ25-29
(4 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
27  Елена Никитина 0:23:39 2ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
28  Сергей Курилович 0:23:41 26ВМ45-49
(5 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
29Андрей Комлев 0:23:52 27СМ30-34
(9 из 14)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
30Александр Лисицын 0:24:05 28ВМ45-49
(6 из 10)
Первый забег!
31Александра Алексеева 0:24:44 3СЖ20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:21:09
32Александр Гордиенко 0:24:49 29ВМ45-49
(7 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
33Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:24:50 30ВМ40-44
(3 из 7)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
34Владимир Смащенко 0:25:19 31ВМ50-54
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:23:52
35  Владимир Филиппов 0:25:23 32ВМ50-54
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
36  Айлона Чешкова 0:25:34 4ВЖ35-39
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:07
37Иван Коваленко 0:25:37 33ВМ35-39
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:21:21
38  Андрей Кочура 0:25:42 34СМ30-34
(10 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
39  Николай Фомин 0:25:43 35ВМ35-39
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:20:23
40Антон Русинов 0:25:57 36СМ30-34
(11 из 14)
Личный рекорд!
41Валерий Захаров 0:26:00 37ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
42Андрей Азаров 0:26:12 38ВМ45-49
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:22:01
42Михаил Барченков 0:26:12 38ВМ45-49
(8 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
44Василий Вечернин 0:26:19 40ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:17
45Зульфия Каменская 0:26:35 5СЖ30-34
(1 из 3)
ComRunClubЛР остаётся 00:23:55
46Антон Синицын 0:26:59 41ВМ35-39
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:22:12
47  Вадим Примаченко 0:27:12 42ВМ40-44
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
48  Степан Егоров 0:27:17 43ВМ35-39
(6 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
49Анатолий Филиппов 0:27:30 44СМ25-29
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:24:06
50Сергей Герасимов 0:27:31 45СМ25-29
(6 из 7)
I Love RunningЛР остаётся 00:25:12
51Светлана Манцерева 0:27:32 6СЖ25-29
(2 из 6)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
52Ирина Борисова 0:27:35 7ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:25:33
53  Владислав Иванов 0:27:41 46ВМ40-44
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
54Александр Штефанука 0:27:54 47ЮМ11-14
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:36
55Иван Штефанука 0:28:01 48ВМ35-39
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:20:47
56Михаил Маланов 0:28:10 49ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:51
57Дмитрий Никоноров 0:28:20 50ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:54
58Василий Красков 0:28:26 51ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:24:44
59Анна Летуновская 0:28:39 8СЖ25-29
(3 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
60  Мария Артемьева 0:28:47 9ВЖ40-44
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
61Дмитрий Артемьев 0:28:48 52ВМ40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:27:02
62Сергей Саенко 0:28:54 53ВМ40-44
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:28:16
62Андрей Серов 0:28:54 53СМ30-34
(12 из 14)
ЛР остаётся 00:26:14
64Ирина Лисицына 0:29:33 10ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:29:17
64Grigorii Korobeinikov 0:29:33 55ВМ35-39
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:26:59
66Олег Парийский 0:30:05 56ЮМ11-14
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:21:42
67Ольга Гнесь 0:30:08 11СЖ30-34
(2 из 3)
БешеныеЛР остаётся 00:27:40
68  Сергей Кротов 0:30:22 57ВМ45-49
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:23:44
69Мария Цатурова 0:30:41 12СЖ25-29
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:28:05
70Ольга Рапецкая 0:30:42 13СЖ25-29
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:28:04
71Лев Пантась 0:31:07 58ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:29:41
72Ярослав Пантась 0:31:08 59СМ30-34
(13 из 14)
ЛР остаётся 00:22:33
73Яна Кондратенко 0:31:14 14СЖ25-29
(6 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
74Павел Алексеев 0:31:20 60СМ25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:26:45
75  Татьяна Васильева 0:33:47 15СЖ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
76Василий Хлусевич 0:34:10 61ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
77  Юлия Егорова 0:35:50 16ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:33:36
78Юрий Завьялов 0:40:30 62ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:32:04
79Мария Робуш 0:41:10 17ВЖ40-44
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:38:16
80Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева 0:41:11 18СЖ30-34
(3 из 3)
VictoryTeamЛР остаётся 00:28:57
80  Вячеслав Ершов 0:41:11 63СМ30-34
(14 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
82Надежда Штефанука 0:41:12 19ВЖ40-44
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:23:31