Серия забегов: Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова

Санкт-Петербург

28 апреля 2019, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «ЦФСиЗ», пр. Космонавтов, 47

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Московского района СПб, ЦФСиЗ Московского района тел. (812) 378-25-11; Постников Иван Константинович: 8-921-330-18-89

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация на Соревнование производится в электронном виде.
В период 01 марта 2019 года по 22 апреля 2019 годанеобходимо пройти предварительную электронную регистрацию на сайте партнера o-time.

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 6800 м

  
  
   Всего записей: 313. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валентин Смирнов285Санкт-Петербург, Сестрорецк 0:20:07 1М20
(1 из 66)
1986 г.
2Николай Чавкин330Московская обл. 0:20:14 2М20
(2 из 66)
1984 г. Динамо
3Борис Захаров108Санкт-Петербург 0:20:16 3М20
(3 из 66)
1984 г.
4Павел Хворостухин326Санкт-Петербург 0:20:21 4М20
(4 из 66)
1986 г. Динамо
5Максим Александров2Санкт-Петербург 0:20:24 5М20
(5 из 66)
1994 г. Динамо
6Алексей Харитонов324Санкт-Петербург 0:20:37 6М20
(6 из 66)
1991 г. Динамо
7Никита Беликов30Санкт-Петербург 0:21:44 7М19
(1 из 15)
2001 г. ЦФКСЗ
8Елена Коробкина145Московская обл. 0:22:07 1Ж20
(1 из 44)
1990 г. Динамо
9Анастасия Калина125Санкт-Петербург 0:22:15 2Ж20
(2 из 44)
1994 г. ШВСМ/Динамо
10Дмитрий Лукин171Ленинградская обл. 0:22:23 8М20
(7 из 66)
1981 г. Zaбег
11Георгий Смокотин287Санкт-Петербург 0:22:28 9М19
(2 из 15)
2000 г. Академия л/а
12Алексей Соколов290Санкт-Петербург 0:22:38 10М40
(1 из 21)
1979 г. ЦИКЛОН
13Василий Андреев7Санкт-Петербург 0:22:40 11М19
(3 из 15)
2001 г.
14  Павел Алтышов6Санкт-Петербург 0:22:43 12М20
(8 из 66)
1986 г. Сосновка
15Сергей Галушко58Ставропольский край 0:22:47 13М20
(9 из 66)
1993 г. Time4run
16Владислав Трегубов307Санкт-Петербург 0:22:50 14М17
(1 из 24)
2002 г.
17Артём Грибов76Санкт-Петербург 0:22:52 15М20
(10 из 66)
1993 г. Personal Best
17Елена Седова263Новосибирская обл. 0:22:52 3Ж20
(3 из 44)
1990 г. ЦСКА
19Михаил Бородин40Ленинградская обл., Кировск 0:22:54 16М20
(11 из 66)
1984 г. Типичный марафонец
20Иван Сомов292Санкт-Петербург 0:22:58 17М19
(4 из 15)
2001 г. ЦФК
21Анна Петрова226Санкт-Петербург 0:23:00 4Ж20
(4 из 44)
1994 г. Академия л/а
22Сергей Ганичев60Санкт-Петербург 0:23:09 18М19
(5 из 15)
2001 г.
22Ян Капустинский130Санкт-Петербург 0:23:09 18М17
(2 из 24)
2003 г. Спб, Академия л/а
24Валерий Постников238Санкт-Петербург 0:23:19 20М20
(12 из 66)
1991 г. Цфк Московского р-на
25  Владислав Иванов116Санкт-Петербург 0:23:20 21М40
(2 из 21)
1976 г. Сосновка
26Иван Пулькин243Санкт-Петербург 0:23:24 22М19
(6 из 15)
2000 г. СШОР-2 Московского р-на
27Виталий Григорьев78Санкт-Петербург 0:23:27 23М19
(7 из 15)
2000 г.
28Константин Алексеев4Санкт-Петербург 0:23:32 24М17
(3 из 24)
2002 г. СШОР-2
28Денис Городецкий74Санкт-Петербург 0:23:32 24М40
(3 из 21)
1978 г. Типичный марафонец
30Евгений Лавриков159Санкт-Петербург 0:23:35 26М20
(13 из 66)
1996 г. Сильвия
31Алексей Мамошин183Санкт-Петербург 0:23:39 27М20
(14 из 66)
1991 г.
32Егор Германович63Санкт-Петербург, Колпино 0:23:42 28М20
(15 из 66)
1991 г.
33Богдан Борисенков39Санкт-Петербург 0:23:46 29М19
(8 из 15)
2001 г. СШОР Кировского р-на
34Андрей Баруздин23Санкт-Петербург 0:23:55 30М19
(9 из 15)
2000 г. СШОР, Академия л/а
35Максим Ткаченко305Санкт-Петербург 0:23:57 31М17
(4 из 24)
2003 г. СШОР-2 Московского р-на
36Валерия Ерофеева100Санкт-Петербург 0:23:58 5Ж20
(5 из 44)
1996 г. Академия л/а
37Максим Моргуновский198Санкт-Петербург 0:24:00 32М20
(16 из 66)
1996 г. ВКА
38Андрей Девятовский87Санкт-Петербург 0:24:01 33М17
(5 из 24)
2002 г. СШОР №1
39Вячеслав Степанов297Санкт-Петербург 0:24:02 34М19
(10 из 15)
2001 г. СШОР-2 Московского р-на
40Филипп Грищук81Санкт-Петербург 0:24:11 35М15
(1 из 38)
2004 г. СШОР-2 Московского р-на
41Ярослав Бебик27Санкт-Петербург 0:24:16 36М15
(2 из 38)
2005 г. Спб, Академия л/а
41Андрей Смирнов283Ленинградская обл. 0:24:16 36М40
(4 из 21)
1970 г.
43Денис Бараусов361Санкт-Петербург 0:24:17 38М19
(11 из 15)
2000 г. Академия л/а
44Евгений Филистович318Санкт-Петербург 0:24:18 39М20
(17 из 66)
1985 г. Типичный марафонец
45Иван Постников239Санкт-Петербург 0:24:19 40М15
(3 из 38)
2004 г.
46Анжелика Шевченко340Санкт-Петербург 0:24:20 6Ж20
(6 из 44)
1987 г. Сестрорецк
47Михаил Гордеев70Санкт-Петербург 0:24:23 41М19
(12 из 15)
2000 г. СШОР-2 Московского р-на
48Евгений Шишканов344Санкт-Петербург 0:24:25 42М40
(5 из 21)
1979 г. VanRUN
49Игорь Тюрин311Санкт-Петербург 0:24:30 43М40
(6 из 21)
1978 г. Пушкин
50Юрий Соловьёв291Санкт-Петербург 0:24:35 44М20
(18 из 66)
1981 г. PROБЕГ team
51Павел Гордеев71Санкт-Петербург 0:24:39 45М19
(13 из 15)
2000 г. СШОР-2 Московского р-на
52Олеся Мошиашвили201Санкт-Петербург 0:24:42 7Ж20
(7 из 44)
1995 г. Швсм
53Артём Сыпко300Санкт-Петербург 0:24:43 46М17
(6 из 24)
2002 г. СШОР-2 Московского р-на
54Степан Сотников294Санкт-Петербург 0:24:44 47М15
(4 из 38)
2005 г. СШОР Кировского р-на
54Борис Устюгов314Красноярский край 0:24:44 47М20
(19 из 66)
1988 г. proRunning
56Валерий Павленко216Санкт-Петербург 0:24:45 49М20
(20 из 66)
1995 г. Adidas runners
57Алексей Ерофеев99Ленинградская 0:24:46 50М50
(1 из 10)
1966 г. Сильвия
57Дмитрий Смелянский279Москва 0:24:46 50М20
(21 из 66)
1983 г. Москва
59Иван Сафонов259Санкт-Петербург 0:24:47 52М20
(22 из 66)
1990 г. VanRun
60Игорь Гауза61Санкт-Петербург 0:24:48 53М50
(2 из 10)
1968 г. ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
60Дарья Ячменева349Санкт-Петербург 0:24:48 8Ж20
(8 из 44)
1990 г.
62Вадим Григорьев77Санкт-Петербург 0:24:51 54М17
(7 из 24)
2003 г. ЦФКСиЗ
63Дмитрий Чехин334Санкт-Петербург 0:24:57 55М20
(23 из 66)
1993 г.
64Сергей Лаптев161Санкт-Петербург 0:24:59 56М20
(24 из 66)
1988 г. Кронштадт
65Леонид Тихонов303Санкт-Петербург 0:25:00 57М60
(1 из 17)
1956 г. Электросила
66Евгения Тауберт364Санкт-Петербург 0:25:02 9Ж20
(9 из 44)
1997 г. Академия л/а
67Сергей Михайлов196Санкт-Петербург 0:25:03 58М17
(8 из 24)
2002 г. СШОР-2 Московского р-на
68Евгения Крупицкая151Санкт-Петербург 0:25:04 10Ж17
(1 из 20)
2002 г. СШОР по ЛВС
68Александр Науменко207Санкт-Петербург 0:25:04 59М20
(25 из 66)
1986 г. YORC
70Александр Козлов141Санкт-Петербург 0:25:07 60М20
(26 из 66)
1983 г.
71Артем Тамбаум353Санкт-Петербург 0:25:12 61М20
(27 из 66)
1987 г. Probeg team
72Владимир Ободников213Санкт-Петербург 0:25:13 62М17
(9 из 24)
2003 г.
73Артём Воскобойников56Санкт-Петербург 0:25:15 63М17
(10 из 24)
2002 г. СШОР-2 Московского р-на
73Геннадий Пенкин222Ленинградская обл., Выборг 0:25:15 63М20
(28 из 66)
1983 г. СШОР Фаворит
75Александр Белавин28Санкт-Петербург 0:25:16 65М15
(5 из 38)
2004 г.
76Александр Лейес163Санкт-Петербург 0:25:17 66М20
(29 из 66)
1986 г.
77Павел Румянцев253Санкт-Петербург 0:25:19 67М20
(30 из 66)
1991 г.
78Вячеслав Сергеев269Санкт-Петербург 0:25:23 68М15
(6 из 38)
2004 г. PROБЕГ team
79  Дмитрий Гранкин75Санкт-Петербург 0:25:27 69М20
(31 из 66)
1983 г. Adidas runners
80Мария Сегалова262Санкт-Петербург 0:25:28 11Ж17
(2 из 20)
2002 г. Сосновка
81Анна Зотова110Москва 0:25:38 12Ж20
(10 из 44)
1985 г. Piranha
82Елена Самарина257Санкт-Петербург 0:25:39 13Ж40
(1 из 11)
1974 г. Красногвардеец
83Александр Слодкевич278Санкт-Петербург 0:25:47 70М19
(14 из 15)
2001 г. СШОР-2 Московского р-на
84Дмитрий Донченко93Санкт-Петербург 0:25:48 71М15
(7 из 38)
2004 г. СШОР Кировского р-на
85Григорий Гришков80Санкт-Петербург 0:25:57 72М17
(11 из 24)
2003 г.
86Наталья Кан128Санкт-Петербург 0:26:01 14Ж20
(11 из 44)
1987 г. Сосновка
87Александр Степанов296Санкт-Петербург 0:26:06 73М19
(15 из 15)
2001 г. СШОР-2 Московского р-на
88  Максим Рогожин250Санкт-Петербург 0:26:08 74М20
(32 из 66)
1989 г. time4run
89  Михаил Кузьмин156Санкт-Петербург 0:26:10 75М20
(33 из 66)
1991 г. Кировец
90  Павел Крот150Санкт-Петербург 0:26:11 76М20
(34 из 66)
1986 г. СПИРОС
90Александр Скворцов277Санкт-Петербург 0:26:11 76М20
(34 из 66)
1986 г. Красное село
92Егор Семигодов267Санкт-Петербург 0:26:13 78М15
(8 из 38)
2004 г. Спб, Академия л/а
93Даниил Гладков65Санкт-Петербург 0:26:15 79М17
(12 из 24)
2003 г. Спб, Академия л/а
94Роман Полешко233Санкт-Петербург 0:26:19 80М20
(36 из 66)
1988 г. Personal Best
94Артемий Семенов266Санкт-Петербург 0:26:19 80М40
(7 из 21)
1977 г. Динамо СПб
96Виталий Лисапов166Санкт-Петербург 0:26:20 82М20
(37 из 66)
1986 г. Сосновка
97Алиса Пухова245Санкт-Петербург 0:26:23 15Ж17
(3 из 20)
2002 г. ЦФКСЗ Пушкинского р-на
98Андрей Гудков82Санкт-Петербург 0:26:26 83М40
(8 из 21)
1970 г. Сосновка
99Софья Рубцова251Санкт-Петербург 0:26:34 16Ж20
(12 из 44)
1999 г. СШОР Академия л/а
100Сергей Алексеев5Санкт-Петербург 0:26:35 84М40
(9 из 21)
1977 г. YORC
Всего записей: 313. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: