Серия забегов: Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника

Санкт-Петербург

10 августа 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ЦПКиО, Конюшенный корпус

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга сектор по ФКиС Петроградского района, ЦПКиО им. С.М. Кирова тел. (812) 312-90-15, 233-58-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Васильев178Санкт-Петербург 0:32:17 1М18
(1 из 21)
1989 г.
2  КЛБМатчМихаил Бородин157Кировск 0:33:25 2М18
(2 из 21)
1984 г. Типичный марафонец
3Андрей Смирнов192п. Кузнечное 0:33:27 3М40
(1 из 14)
1970 г. Электросила
4  КЛБМатчАлександр Стародубов161Санкт-Петербург 0:34:11 4М18
(3 из 21)
1981 г. Красногвардеец
5  КЛБМатч  Владислав Иванов141Санкт-Петербург 0:34:55 5М40
(2 из 14)
1976 г. Сосновка
6Олеся Мошиашвили162Санкт-Петербург 0:36:03 1Ж18
(1 из 14)
1995 г. швсм
7Виктор Адаричев198Кудрово 0:36:40 6М18
(4 из 21)
1987 г.
8  КЛБМатчСергей Бочкарев175Санкт-Петербург 0:36:43 7М18
(5 из 21)
1988 г. Красногвардеец
9Игорь Гауза168Петергоф 0:36:44 8М50
(1 из 11)
1968 г.
10  КЛБМатчОльга Бугаева130Санкт-Петербург 0:36:53 2Ж18
(2 из 14)
1991 г. Сосновка
11  КЛБМатчАнна Петрушенко185Санкт-Петербург 0:37:24 3Ж35
(1 из 5)
1984 г. Красногвардеец
12  КЛБМатчВладимир Левитин156Санкт-Петербург 0:37:26 9М50
(2 из 11)
1967 г. Ural 100
13Николай Хомицкий176Колтуши 0:37:31 10М18
(6 из 21)
1986 г.
14  КЛБМатч  Николай Евсиков171Санкт-Петербург 0:37:40 11М18
(7 из 21)
1992 г. Красногвардеец
15Михаил Васильев197Санкт-Петербург 0:38:02 12М50
(3 из 11)
1963 г. Электросила
16Степан Сотников190Санкт-Петербург 0:38:30 13М17
(1 из 3)
2005 г. СШОР Кировского р-на
17  КЛБМатчПавел Стариско200Санкт-Петербург 0:38:37 14М40
(3 из 14)
1974 г. Динамо
18Анастасия Захарова193Светогорск 0:38:43 4Ж35
(2 из 5)
1975 г. Сосновка
19  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень138Санкт-Петербург 0:38:49 15М50
(4 из 11)
1964 г.
20  КЛБМатч  Тимур Дмитриев132Санкт-Петербург 0:38:56 16М18
(8 из 21)
1990 г. Сосновка
21Юрий Кудин155Санкт-Петербург 0:38:58 17М40
(4 из 14)
1977 г. Адмиралтеец
22Михаил Пилипко146Санкт-Петербург 0:39:00 18М18
(9 из 21)
1984 г. Политехник
23  КЛБМатчАндрей Гудков148Санкт-Петербург 0:39:04 19М40
(5 из 14)
1970 г. Сосновка
24  Михаил Кузьмин172Санкт-Петербург 0:39:13 20М18
(10 из 21)
1991 г. Кировец
25Игорь Емельянов143Санкт-Петербург 0:39:24 21М18
(11 из 21)
1980 г. Типичный марафонец
26Анна Чумакова184Санкт-Петербург 0:39:41 5Ж18
(3 из 14)
1999 г.
27  КЛБМатч  Константин Васюков129Санкт-Петербург 0:39:45 22М18
(12 из 21)
1987 г. Красногвардеец
28  КЛБМатчАлексей Галахов174Санкт-Петербург 0:39:49 23М40
(6 из 14)
1974 г. Красногвардеец
29Светлана Васильева140Санкт-Петербург 0:40:06 6Ж18
(4 из 14)
1985 г. Probeg Project
30  КЛБМатч  Алексей Григорьев151Бокситогорск 0:40:15 24М18
(13 из 21)
1983 г. Толстые девочки
31Сергей Хамов199Санкт-Петербург 0:40:21 25М50
(5 из 11)
1962 г. Электросила
32Денис Воронов181Санкт-Петербург 0:40:35 26М18
(14 из 21)
1988 г. YORC
33  КЛБМатчНадежда Глушкова154Санкт-Петербург 0:40:47 7Ж18
(5 из 14)
1994 г. Красногвардеец
34Степан Мазыло187Санкт-Петербург 0:41:00 27М17
(2 из 3)
2003 г. Академия л/а
35  КЛБМатчВалерия Бараусова160Санкт-Петербург 0:41:28 8Ж18
(6 из 14)
1994 г. Красногвардеец
36  КЛБМатч  Владимир Кутьин163Санкт-Петербург 0:42:02 28М50
(6 из 11)
1961 г. Красногвардеец
37  КЛБМатч  Владимир Давыдов144Санкт-Петербург 0:42:10 29М50
(7 из 11)
1967 г. ООО "Амбассадор Маратон'
38Константин Воронцов122Санкт-Петербург 0:42:32 30М40
(7 из 14)
1979 г. Лудус
39Павел Головин136Санкт-Петербург 0:42:36 31М18
(15 из 21)
1994 г. YORC
40Павел Воронцов121Санкт-Петербург 0:42:53 32М18
(16 из 21)
2001 г. Лудус
41Олег Везиков183Санкт-Петербург 0:43:18 33М40
(8 из 14)
1976 г. ССПК
42  КЛБМатчАлексей Федоров152Санкт-Петербург 0:43:22 34М50
(8 из 11)
1967 г. Galaxy
43Вячеслав Шалбин164Санкт-Петербург 0:43:47 35М50
(9 из 11)
1960 г. Электросила
44Кирилл Кравченко177Санкт-Петербург 0:43:49 36М18
(17 из 21)
1982 г.
44Андрей Мазин150Санкт-Петербург 0:43:49 36М40
(9 из 14)
1979 г.
46  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Иван Дубицкий145Санкт-Петербург 0:44:03 38М18
(18 из 21)
1983 г. Сосновка
47Дмитрий Голубев194Светогорск 0:44:08 39М17
(3 из 3)
2002 г. Фаворит
48Олег Карасёв179Санкт-Петербург 0:45:10 40М50
(10 из 11)
1969 г. Электросила
48Наталья Плотникова158Рощино 0:45:10 9Ж45
(1 из 5)
1973 г.
50Даниил Тузов180Санкт-Петербург 0:45:18 41М40
(10 из 14)
1973 г. Электросила
51Маргарита Марусова173Санкт-Петербург 0:46:26 10Ж45
(2 из 5)
1967 г.
52Владимир Кирильчук135Красное Село 0:47:01 42М18
(19 из 21)
1982 г.
53Анастасия Варенцова167Санкт-Петербург 0:47:17 11Ж18
(7 из 14)
1989 г. Кировец
54Сергей Шемонаев126Санкт-Петербург 0:47:58 43М18
(20 из 21)
1982 г.
55  КЛБМатч  Сергей Курилович134Санкт-Петербург 0:48:28 44М40
(11 из 14)
1971 г. Сосновка
56  Алина Ивонина196Санкт-Петербург 0:48:29 12Ж17
(1 из 4)
2002 г. Сосновка
57Татьяна Золотарева170Санкт-Петербург 0:48:40 13Ж45
(3 из 5)
1970 г. Кировец
58Дарья Федотова195Светогорск 0:48:42 14Ж17
(2 из 4)
2003 г. Фаворит
59  КЛБМатч  Александр Евсиков165Санкт-Петербург 0:48:45 45 1952 г. Красногвардеец
60  КЛБМатчАнастасия Заморина149Санкт-Петербург 0:48:50 15Ж18
(8 из 14)
1986 г.
61Елизавета Белашова191Санкт-Петербург 0:48:53 16Ж18
(9 из 14)
1999 г. СШОР Кировского р-на
62Ксения Иванченко169Санкт-Петербург 0:50:02 17Ж18
(10 из 14)
1990 г. Кировец
63Александра Ершова142Санкт-Петербург 0:50:06 18Ж18
(11 из 14)
1987 г. Кировец
64Милла Черненко189Санкт-Петербург 0:50:10 19Ж17
(3 из 4)
2005 г. СШОР Кировского р-на
65Юрий Рассказов147Санкт-Петербург 0:50:22 46М40
(12 из 14)
1972 г.
66Яна Озолина166Санкт-Петербург 0:50:30 20Ж45
(4 из 5)
1972 г. Электросила
67  КЛБМатч  Ольга Попова128Санкт-Петербург 0:50:59 21Ж18
(12 из 14)
1986 г. Galaxy
68Вероника Макарова186Санкт-Петербург 0:51:00 22Ж35
(3 из 5)
1982 г. Электросила
69Дмитрий Павлов137Колпино 0:51:39 47М40
(13 из 14)
1977 г. Ахиллес
70  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Марина Кочеткова125Санкт-Петербург 0:52:06 23Ж35
(4 из 5)
1977 г. Офисный триатлон
71Василий Мигунов133Санкт-Петербург 0:52:12 48М18
(21 из 21)
1981 г.
72  КЛБМатчНаталья Гончарова153Санкт-Петербург 0:52:13 24Ж35
(5 из 5)
1977 г. Сосновка
73  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дарья Голукова124Санкт-Петербург 0:53:26 25Ж18
(13 из 14)
1988 г. Офисный триатлон
74Сергей Лямин123Кронштадт 0:53:48 49М50
(11 из 11)
1961 г. Динамо
75Наталья Каменек159Санкт-Петербург 0:54:43 26Ж45
(5 из 5)
1971 г. Пиранья
76Сергей Киселев127Санкт-Петербург 0:54:46 50М40
(14 из 14)
1979 г.
77  КЛБМатч  Валерия Каменных131Санкт-Петербург 0:54:55 27Ж18
(14 из 14)
1991 г. Красногвардеец
78Дарья Исаченко188Санкт-Петербург 0:55:28 28Ж17
(4 из 4)
2002 г. СШОР Кировского р-на
Александр Булавинский139Гомель DNF М18 1989 г. Сосновка
Дарья Ячменева182Санкт-Пехербург DNF Ж18 1990 г.