Серия забегов: Сибирский международный марафон

Омск

4 августа 1990

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 356. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Поротов178Кемерово 2:17:48 1
2М Никифоров.217Красноярск 2:20:27 2
3Андрей Кошкаров187Омск 2:21:04 3
4Владимир Нетреба129Белгород 2:22:55 4
5Андрей Дерксен328Барнаул 2:23:58 5
6Валерий Михайловский233Новосибирск 2:24:30 6
7Иван Шепота232Новосибирск 2:27:03 7
8Сергей Волостнов238Омск 2:27:09 8
9Анатолий Антонов109Омск 2:27:27 9
10Виктор Зимовцев101Омск 2:27:47 10
11Влад Трубенков229Новосибирск 2:28:00 11
12Леонид Афанасьев214Бакучаны 2:28:14 12
13Сергей Хуляков323Алтай 2:29:08 13
14Генадий Соклов43Омск 2:29:12 14
15Борис Ахметов156Новокузнецк 2:29:32 15
16Александр Кузьмин186Чувашия 2:31:14 16
17Евгений Коваленко212Новосибирск 2:32:50 17
18Игорь Скрипко47 2:33:01 18
19Анатолий Игрушкин75Пенза 2:34:19 19
20Владимир Соколов46 2:34:38 20
21Виктор Томилов226Новосибирск 2:35:12 21
22Николай Бускаров26Якутск 2:37:14 22
23Юрий Шатров319Пермь 2:39:36 23
24Степан Карпиленко150Красноярск 2:39:43 24
25Андрей Фёдоров269Омск 2:39:49 25
26Борис Сазонов127Красноярск 2:41:23 26
27Сергей Вершинин239Омск 2:42:00 27
28Дмитрий Бухал100Омск 2:42:05 28
29Галина Курагина59Омск 2:42:13 1
30Андрей Строганцев213Новосибирск 2:42:22 29
30Владимир Ярков228Новосибирск 2:42:22 29
32Михаил Еремисов28Якутск 2:42:37 31
33Сергей Маркин353Ишим 2:43:11 32
34Николай Сазонов326Барнаул 2:43:15 33
35Владимир Бондаренко318Пермь 2:43:25 34
36Галий Тимербаев246Анжеро-Суженск 2:43:49 35
37Виктор Митрохин148Омск 2:44:17 36
38Николай Поротиков22Омск 2:44:40 37
39Борис Абатуров34Омск 2:44:53 38
40Игорь Завьялов242Тюмень 2:45:02 39
41Сергей Балук211Новосибирск 2:45:14 40
42А Ралжик346Англия 2:45:35 41
43Игорь Быков230Новосибирск 2:46:02 42
44Виктор Балинов335Барнаул 2:46:07 43
45Александр Бабенко92Омск 2:46:11 44
46Владислав Иванов232Новосибирск 2:46:30 45
47Александр Гришко123Нововаршавка 2:46:47 46
48Николай Лавриненко149Тайга 2:47:30 47
49Владимир Хринык327Барнаул 2:47:37 48
50Игорь Семичёв104Омск 2:47:38 49
51  Александр Алексеев80 2:47:39 50
52Влад Бадрылов281Омск 2:48:08 51
53Анатолий Ермолин354Барнаул 2:48:27 52
54Константин Соболев227Новосибирск 2:48:48 53
55Игорь Постников200Омск 2:48:50 54
56Валерий Захаров138Калачинск 2:49:01 55
57Александр Никитин176Омск 2:49:30 56
58Андрей Краснопевцев165Омск 2:49:43 57
59Мирослав Дьячковский209Якутск 2:50:01 58
60Олег Муравьёв96Омск 2:51:51 59
61Сергей Белкин99Омск 2:52:13 60
62Николай Кошелёв63Барнаул 2:53:01 61
63Алексекй КлимовКалачинск 2:53:28 62
64Игорь Розна240Омск 2:53:32 63
65Виктор Илюхин177Омск 2:53:44 64
66Игорь Коровицкий98Омск 2:54:16 65
67Борис Друговицкий134Омск 2:54:38 66
68Пётр Трефилов274Тюменская область 2:55:18 67
69Фёдор Вечкилёв19Тюменская область 2:55:20 68
70А Махаибетов.174Омск 2:55:33 69
71Константин Завьялов20Омск 2:56:24 70
72Анатолий Плеханов304Сургут 2:57:00 71
73Нина Волкостина58Белгород 2:57:16 2
73А Лютвинюк.205Вологда 2:57:16 72
75Д Гуревич.124Омск 2:57:34 73
76Валера Олейников42Омск 2:57:55 74
77Олег Утев58Омск 2:57:57 75
78Асоф Вайс152Горьковское 2:58:33 76
79Х Коккозов.153Павлодар 2:58:49 77
80Игорь Вахромеев247Анжеро-Судженок 2:59:03 78
81Евгений Буддаоов41Омск 2:59:08 79
82Галина Волжева69Омск 2:59:38 3
83Т Хамитов.154Омск 2:59:50 80
84Коля Каникаев102Омск 3:00:02 81
85Сергей Ионов254Магадан 3:00:49 82
86Олег Бондарев275Свердловск 3:02:06 83
86Сергей Перешивко112Омск 3:02:06 83
88Юрий Ковалев307Павлодар 3:02:11 85
89Александр Бондарь270Свердловск 3:02:23 86
90Валерий Аржанов23 3:02:44 87
91Дмитрий Кошик54Омск 3:02:59 88
92Александр Шуплецов400Омская область 3:03:52 89
93Анатолий Ушаков145Омск 3:04:00 90
94Валя Малахова67Омск 3:04:43 4
95И Коробейников.276Омск 3:05:19 91
96Виктор Ступницкий166Омск 3:05:49 92
97Татьяна Маслова66Сургут 3:05:51 5
98Хайдар Ниязов192Омск 3:06:21 93
99Виктор Хороводов218Каменск-Уральск 3:06:22 94
100Александр Гудков106Омск 3:07:18 95
Всего записей: 356. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: