Серия забегов: Забег Зубротрейл

Ленинградская область, Токсово

7 июля 2019, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Парк "Зубровник"

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru, b9378425@yandex.ru
Организаторы: Алексей Здебловский, тел. +7 921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7 911 9378425,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Тёма Попов96Санкт-Петербург 1:24:45 1М21
(1 из 45)
1991 г. INOV-8 RunLab
2Никита Сомов116Ленинградская обл. 1:27:59 2М21
(2 из 45)
1992 г. KuzmolovoJukolaProject
3Николай Бровко21Санкт-Петербург 1:30:57 3М35
(1 из 47)
1975 г. Второе Дыхание
4Алексей Серов112Санкт-Петербург 1:31:16 4М21
(3 из 45)
1988 г. VOKUEVA TEAM
5Михаил Легомский62Санкт-Петербург 1:31:43 5М35
(2 из 47)
1978 г. Runlab
6Александр Цыбин132Санкт-Петербург 1:37:41 6М21
(4 из 45)
1988 г. VOKUEVA TEAM
7Алексей Иванов497Санкт-Петербург 1:37:44 7М21
(5 из 45)
1985 г. Газпром нефть 1
8Геннадий Некрасов82Санкт-Петербург 1:37:45 8М45
(1 из 14)
1967 г.
9  КЛБМатч  Алексей Белоусов16Ленинградская обл. 1:37:50 9М45
(2 из 14)
1973 г. Сильвия
10Армен Джагарян40Москва 1:37:58 10М35
(3 из 47)
1982 г. Москва
11Андрей Сикстов113Санкт-Петербург 1:39:45 11М21
(6 из 45)
1987 г. КЛЛГ kllg.ru
12Андрей Домащенко41Санкт-Петербург 1:40:04 12М35
(4 из 47)
1984 г.
13  Анастасия Егорова499Санкт-Петербург 1:40:51 1Ж21
(1 из 17)
1991 г. Второе дыхание
14Юрий Шубин145Санкт-Петербург 1:41:33 13М35
(5 из 47)
1980 г. Второе Дыхание
15  КЛБМатч  Владимир Быстряков24Санкт-Петербург 1:43:05 14М35
(6 из 47)
1984 г. Сосновка
16Екатерина Коваленко500Санкт-Петербург 1:43:38 2Ж35
(1 из 15)
1981 г.
17  КЛБМатчВячеслав Демидов38Ленинградская обл. 1:43:44 15М45
(3 из 14)
1971 г. Сосновка
18Олег Бабчин10Санкт-Петербург 1:43:49 16М21
(7 из 45)
1985 г. Второе Дыхание
19Михаил Громов34Санкт-Петербург 1:44:17 17М35
(7 из 47)
1984 г. Mining - Voenmeh - Mass sport
20Борис Шемякинский142Санкт-Петербург 1:44:21 18М21
(8 из 45)
1986 г.
21Иван Шалин140Санкт-Петербург 1:44:55 19М21
(9 из 45)
1992 г. Второе Дыхание 2
22Алексей Быков23Санкт-Петербург 1:45:45 20М55
(1 из 7)
1964 г. Второе Дыхание
23Сергей Абрамов2Санкт-Петербург 1:45:50 21М45
(4 из 14)
1971 г. Электросила
24  КЛБМатчСергей Победоносцев91Санкт-Петербург 1:45:57 22М35
(8 из 47)
1984 г. За Ленинград!
25  Михаил Эбриль30Санкт-Петербург 1:46:04 23М35
(9 из 47)
1976 г.
26Маргарита Плаксина89Санкт-Петербург 1:46:19 3Ж35
(2 из 15)
1977 г. Piranha
27Жанна Вокуева28Санкт-Петербург 1:47:04 4Ж21
(2 из 17)
1987 г. VOKUEVA TEAM
28Евгений Кобычев53Санкт-Петербург 1:48:04 24М55
(2 из 7)
1963 г. Адмиралтеец
29  КЛБМатч  Никита Рысак103Санкт-Петербург 1:48:10 25М35
(10 из 47)
1981 г. За Ленинград!
30Павел Грушин35Санкт-Петербург 1:49:39 26М21
(10 из 45)
1985 г. STC Run
31Александр Осетров85Санкт-Петербург 1:50:25 27М21
(11 из 45)
1990 г. Сосновка
31Мария Шапшова141Санкт-Петербург 1:50:25 5Ж21
(3 из 17)
1991 г. За Ленинград
33Андрей Бараев13Санкт-Петербург 1:51:13 28М35
(11 из 47)
1980 г. Огненные Львы
34Иван Сурков120Санкт-Петербург 1:51:15 29М21
(12 из 45)
1985 г. Второе Дыхание 2
35  КЛБМатч  Александр Чернов134Санкт-Петербург 1:51:19 30М21
(13 из 45)
1986 г. За Ленинград!
36  КЛБМатч  Андрей Скурихин491Санкт-Петербург 1:52:09 31М45
(5 из 14)
1974 г.
37Сергей Луцев65Санкт-Петербург 1:52:46 32М35
(12 из 47)
1978 г. IngosRunClub
38Александр Степанов118Санкт-Петербург 1:52:47 33М21
(14 из 45)
1992 г. UltraMotiv
39Константин Нагибович79Санкт-Петербург 1:53:48 34М35
(13 из 47)
1981 г. VOKUEVA TEAM
40Айрат Галеев32Санкт-Петербург 1:53:58 35М35
(14 из 47)
1976 г. Газпром нефть 3
41Андрей Жирнов44Санкт-Петербург 1:54:09 36М35
(15 из 47)
1983 г. Runlab
41  Евгений Соломатин115Санкт-Петербург 1:54:09 36М35
(15 из 47)
1982 г.
43Sergey Matyukevich72Санкт-Петербург 1:54:10 38М35
(17 из 47)
1978 г. Zaбег
44Мария Черкасская133Санкт-Петербург 1:54:24 6Ж21
(4 из 17)
1986 г. trailcup.ru
45Борис Федотов124Санкт-Петербург 1:54:51 39М45
(6 из 14)
1973 г. ЭТМ
46Денис Волков29Санкт-Петербург 1:55:27 40М21
(15 из 45)
1987 г.
47Александр Крепак58Ленинградская обл. 1:55:59 41М21
(16 из 45)
1988 г.
48Михаил Михайлов76Санкт-Петербург 1:56:03 42М55
(3 из 7)
1963 г.
49Владимир Степанов494Санкт-Петербург 1:56:09 43М35
(18 из 47)
1978 г. Второе дыхание 2
50Петр Савенков104Санкт-Петербург 1:56:10 44М45
(7 из 14)
1973 г. Nikels Team
51Екатерина Котова57Санкт-Петербург 1:56:33 7Ж21
(5 из 17)
1989 г. Второе Дыхание
52Артем Щербаков147Санкт-Петербург 1:56:37 45М21
(17 из 45)
1996 г. Заводские
53  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин9Санкт-Петербург 1:56:54 46М35
(19 из 47)
1981 г. Сосновка
54Евгений Наумов81Москва 1:57:38 47М21
(18 из 45)
1992 г.
55Андрей Разумовский99Санкт-Петербург 1:57:51 48М21
(19 из 45)
1987 г. Мухомор
55Илья Шитов143Санкт-Петербург 1:57:51 48М21
(19 из 45)
1986 г. RunLab
57Константин Мусихин78Санкт-Петербург 1:58:00 50М21
(21 из 45)
1986 г.
58  Александр Борисов19Санкт-Петербург 1:58:19 51М21
(22 из 45)
1986 г. VOKUEVA TEAM
59Александр Ломан63Санкт-Петербург 1:58:25 52М45
(8 из 14)
1965 г.
60  КЛБМатчНиколай Канафоцкий51Санкт-Петербург 1:58:35 53М21
(23 из 45)
1986 г. За Ленинград
61Никита Кузьмин60Ленинградская обл. 1:59:22 54М35
(20 из 47)
1982 г. UltraMotiv
62Александр Хвостиков128Санкт-Петербург 1:59:39 55М35
(21 из 47)
1983 г. UltraMotiv
63Виктор Деркачев39Санкт-Петербург 1:59:52 56М21
(24 из 45)
1985 г.
64  Юрий Иванов47Санкт-Петербург 1:59:55 57М35
(22 из 47)
1975 г. Второе Дыхание 2
65Лариса Ролич101Санкт-Петербург 2:00:04 8Ж45
(1 из 6)
1971 г. VOKUEVA TEAM
66Сергей Лосев64Ленинградская обл. 2:00:51 58М55
(4 из 7)
1960 г. выборг фаворит
67Алексей Устинов123Санкт-Петербург 2:01:14 59М35
(23 из 47)
1981 г.
68Алексей Наумов80Ленинградская обл. 2:01:33 60М35
(24 из 47)
1978 г. Сильвия
69Максим Дрозд42Санкт-Петербург 2:02:47 61М35
(25 из 47)
1976 г.
70Александр Мохов77Санкт-Петербург 2:03:00 62М21
(25 из 45)
1988 г.
71Владислав Бакаев11Санкт-Петербург 2:03:17 63М55
(5 из 7)
1964 г. СК Политехник
72Дарья Короткова56Ленинградская обл. 2:03:26 9Ж21
(6 из 17)
1989 г. Сосново
73Yaroslav Pavlov86Санкт-Петербург 2:04:01 64М21
(26 из 45)
1991 г. STC Run
74  КЛБМатч  Глеб Протопопов97Санкт-Петербург 2:04:02 65М35
(26 из 47)
1979 г. Сосновка
75Алексей Щербаков146Санкт-Петербург 2:04:30 66М21
(27 из 45)
1994 г.
76Евгений Царук131Санкт-Петербург 2:04:40 67М35
(27 из 47)
1977 г.
77Григорий Колесников55Санкт-Петербург 2:05:20 68М35
(28 из 47)
1980 г.
78Артем Хейнонен129Санкт-Петербург 2:05:50 69М35
(29 из 47)
1983 г. чих пых
79Ссылка на страницу в Strava    Семен Васильев25Санкт-ПетербургСсылка на пробежку в Strava 2:06:08 70М35
(30 из 47)
1984 г. Второе Дыхание 2
80Дмитрий Калининский50Ленинградская обл. 2:06:29 71М21
(28 из 45)
1987 г.
81Сергей Белозеров15Ленинградская обл. 2:06:54 72М35
(31 из 47)
1976 г.
82Андрей Абашин1Санкт-Петербург 2:07:50 73М35
(32 из 47)
1978 г.
83Дмитрий Андреев4Санкт-Петербург 2:07:53 74М21
(29 из 45)
1989 г. OCR team БАНДА ПАНД
84Вячеслав Подъяпольский92Санкт-Петербург 2:08:11 75М35
(33 из 47)
1981 г.
85Георгий Мащенко73Санкт-Петербург 2:08:39 76М21
(30 из 45)
1987 г. Синергия
85Кирилл Пономарев95Санкт-Петербург 2:08:39 76М45
(9 из 14)
1969 г.
87Михаил Грушко36Санкт-Петербург 2:08:43 78М35
(34 из 47)
1977 г.
88Sergey Saprygin107Санкт-Петербург 2:09:05 79М21
(31 из 45)
1985 г. VOKUEVA TEAM
89Влад Колесник54Санкт-Петербург 2:09:10 80М21
(32 из 45)
1994 г. Заводские
90  КЛБМатч  Сергей Зайцев45Санкт-Петербург 2:09:15 81М21
(33 из 45)
1993 г. Сосновка
91  Семён Третьяков122Санкт-Петербург 2:09:19 82М21
(34 из 45)
1986 г. proRunning
92Антонина Чиркова138Ленинградская обл. 2:09:29 10Ж35
(3 из 15)
1983 г. VOKUEVA TEAM
93Алёна Макарова67Санкт-Петербург 2:10:00 11Ж35
(4 из 15)
1983 г. VOKUEVA TEAM
94Ссылка на страницу в Strava    Евгений Басалаев498Санкт-Петербург 2:10:03 83М21
(35 из 45)
1991 г.
95Роман Карпов52Санкт-Петербург 2:10:52 84М35
(35 из 47)
1977 г.
96Никита Макаров66Ленинградская обл. 2:11:18 85М21
(36 из 45)
1985 г. Выборг, ЗЭП
97Владимир Александров3Санкт-Петербург 2:12:11 86М21
(37 из 45)
1987 г. ORE
98Александр Барский495Санкт-Петербург 2:12:28 87М45
(10 из 14)
1974 г.
99Антонина Платонова90Ленинградская обл. 2:12:44 12Ж45
(2 из 6)
1974 г. Петяярви
100Антон Малюков496Санкт-Петербург 2:13:11 88М21
(38 из 45)
1986 г.
Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: