parkrun Сосновка №216, 26 января 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

26 января 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:18:46 1СМ30-34
(1 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:16:14
2Георгий Лаптев 0:21:15 2ВМ40-44
(1 из 7)
Личный рекорд!
3  Sergey Degtyar 0:21:51 3ВМ45-49
(1 из 10)
IRC Первый забег!
4Сергей Малашенко 0:22:07 4ВМ45-49
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:20:40
5  Виктория Усова 0:22:32 1СЖ25-29
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:59
6Дмитрий Моторин 0:23:07 5ВМ45-49
(3 из 10)
Сосновка ЛР остаётся 00:20:33
7Максим Никоноров 0:23:16 6ВМ35-39
(1 из 12)
ЛР остаётся 00:21:02
8  Станислав Алексеев 0:23:31 7ВМ45-49
(4 из 10)
Сосновка ЛР остаётся 00:18:01
9  Владислав Иванов 0:23:32 8ВМ40-44
(2 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:31
9Иван Кутыркин 0:23:32 8СМ20-24
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:51
11Андрей Иванов 0:23:40 10СМ30-34
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:21:43
12Иван Штефанука 0:23:45 11ВМ35-39
(2 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:20:47
13Александр Усачев 0:23:48 12СМ30-34
(3 из 12)
Dmitry Erokhin Squad ЛР остаётся 00:21:51
14Ссылка на страницу в Strava    Василий Васюков 0:24:02 13СМ20-24
(2 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:51
15Ссылка на страницу в Strava    Антон Приходько 0:24:06 14ВМ35-39
(3 из 12)
Первый забег!
16  Владимир Быстряков 0:24:48 15СМ30-34
(4 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:30
17Денис Талов 0:24:57 16СМ30-34
(5 из 12)
Первый забег!
18Вячеслав Демидов 0:25:02 17ВМ45-49
(5 из 10)
Сосновка ЛР остаётся 00:20:32
19Konstantin Sorokin 0:25:04 18ВМ40-44
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:03
20  Андрей Пядышев 0:25:23 19СМ30-34
(6 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:01
21Андрей Азаров 0:25:25 20ВМ45-49
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:22:01
22  Владимир Филиппов 0:25:40 21ВМ50-54
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:20:57
23  Сергей Стаунэ 0:25:43 22ВМ60-64
(1 из 2)
МК "БИМ" ЛР остаётся 00:21:45
24Надежда Штефанука 0:25:47 2ВЖ40-44
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:23:31
25Андрей Комлев 0:25:54 23СМ30-34
(7 из 12)
Бешеные ЛР остаётся 00:23:43
26  Андрей Кочура 0:26:03 24ВМ35-39
(4 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:54
27Кирилл Степанов 0:26:06 25ВМ35-39
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:22:38
28  Наталия Мещерякова 0:26:20 3ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:35
29Олег Крупко 0:26:21 26ВМ35-39
(6 из 12)
Личный рекорд!
30  Сергей Курилович 0:26:23 27ВМ45-49
(7 из 10)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:18
31Андрей Воробьев 0:26:25 28СМ30-34
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:24:34
32  Вадим Примаченко 0:26:27 29ВМ40-44
(4 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:11
33  Елена Никитина 0:26:42 4ВЖ40-44
(2 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:21:24
34Sergei Yermolin 0:26:44 30СМ30-34
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:21:31
35  Николай Фомин 0:26:49 31ВМ35-39
(7 из 12)
ЛР остаётся 00:20:23
36Владимир Смащенко 0:26:57 32ВМ50-54
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:52
37  Сергей Зайцев 0:27:04 33СМ25-29
(1 из 2)
Сосновка ЛР остаётся 00:21:12
38Алексей Сергунько 0:27:06 34ВМ45-49
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:26:01
39Валерий Захаров 0:27:07 35ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
40Алина Попова 0:27:30 5СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:27:16
41Петр Яременко 0:28:15 36СМ30-34
(10 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:10
42Илья Тихомиров 0:28:24 37СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:22:04
43Ivan Lazarev 0:28:41 38ВМ35-39
(8 из 12)
Первый забег!
44Михаил Субботин 0:28:55 39СМ30-34
(11 из 12)
Личный рекорд!
45Farida Azizova 0:29:06 6СЖ30-34
(1 из 1)
Первый забег!
46Светлана Манцерева 0:29:22 7СЖ25-29
(3 из 3)
RC HOLODILNIK ЛР остаётся 00:27:20
47Василий Красков 0:29:29 40ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:44
48  Анна Матвеева 0:29:40 8ВЖ35-39
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:26:43
49  Паша Кулясов 0:29:41 41ВМ35-39
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:20:54
50Анастасия Соколова 0:30:00 9ВЖ35-39
(2 из 3)
Первый забег!
51Дмитрий Соколов 0:30:02 42ВМ35-39
(10 из 12)
Первый забег!
52  Юрий Иванов 0:30:03 43ВМ40-44
(5 из 7)
Второе Дыхание ЛР остаётся 00:21:46
53Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:30:17 44ВМ40-44
(6 из 7)
Балтийская Звезда ЛР остаётся 00:21:08
54Zagid Abbasov 0:30:40 45СМ30-34
(12 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:44
55Иван Коваленко 0:30:54 46ВМ35-39
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:21:21
56Антонина Бабкина 0:31:35 10ВЖ45-49
(2 из 2)
Личный рекорд!
57  Сергей Кротов 0:32:00 47ВМ45-49
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:23:44
58Александр Гордиенко 0:32:44 48ВМ45-49
(10 из 10)
Балтийская Звезда ЛР остаётся 00:23:33
59  Илья Васильев 0:32:45 49ВМ40-44
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:21:36
60Кara Coe 0:33:44 11ВЖ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:26:43
61Василий Хлусевич 0:36:22 50ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
62Игорь Солдатов 0:37:09 51ВМ60-64
(2 из 2)
Первый забег!
63  Степан Егоров 0:39:14 52ВМ35-39
(12 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:29
63  Юлия Егорова 0:39:14 12ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:32:07
65Светлана Склянина 0:39:37 13ВЖ55-59
(1 из 1)
Сосновка ЛР остаётся 00:35:30
66Анатолий Филиппов 0:39:39 53СМ25-29
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:24:06