Серия забегов: Легкоатлетический пробег «В единстве наша сила»

Красноярск

4 ноября 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Набережная р. Енисей (трасса № 22 напротив парка им. Горького)

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Матвеенко170Красноярск, Красноярский край, Россия 0:16:50 1М20-34
(1 из 7)
31.03.1995
2Иван Обеднин159Красноярск, Красноярский край, Россия 0:17:38 2М20-34
(2 из 7)
02.08.1991
3Никита Лапин163Красноярск, Красноярский край, Россия 0:17:54 3М20-34
(3 из 7)
02.04.1998
4Павел Черемушкин172Красноярск, Красноярский край, Россия 0:18:26 4М14-19
(1 из 14)
07.09.2000
4Евгений Чубуков125Красноярск, Красноярский край, Россия 0:18:26 4М14-19
(1 из 14)
25.11.1999 СПСА ГПС МЧС
6Светлана Чижикова199Красноярск, Красноярский край, Россия 0:18:55 1Ж14-19
(1 из 9)
19.07.2004 Здоровый мир
7Андрей Шубин158Ачинск, Красноярский край, Россия 0:19:05 6М20-34
(4 из 7)
05.02.1985
8Владимир Балынский117Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:41 7М50 и ст
(1 из 7)
19.01.1964 Беркут
9Захар Матвеенко168Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:43 8М14-19
(3 из 14)
03.02.2003
10Камиль Фахрутдинов124Красноярск, Красноярский край, Россия 0:20:33 9М50 и ст
(2 из 7)
12.02.1959 Гербалайф
11Антон Смирнов145Красноярск, Красноярский край, Россия 0:20:40 10М20-34
(5 из 7)
14.04.1992
12Александр Подборский122Красноярск, Красноярский край, Россия 0:20:56 11М35-49
(1 из 6)
10.04.1976
13Дарья Дансарунова151Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:05 2Ж20-34
(1 из 8)
14.06.1998 АЗВС
14Ирина Секира149Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:27 3Ж14-19
(2 из 9)
25.04.2003
15Михаил Коченов142Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:32 12М35-49
(2 из 6)
16.09.1977 Технолог
16Даниил Татаренко179Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:38 13М14-19
(4 из 14)
17.02.2003
17Алина Корытова127Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:47 4Ж20-34
(2 из 8)
29.08.1989 Бегодевочки
18Андрей Швецов154Железногорск, Красноярский край, Россия 0:21:53 14М50 и ст
(3 из 7)
20.08.1957
19Олег Ефремов147Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:07 15М35-49
(3 из 6)
08.06.1981
20Андрей Веретнов133Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:40 16М50 и ст
(4 из 7)
13.05.1967 Беркут
21Иоанн Майоров126Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:50 17М20-34
(6 из 7)
04.03.1999
22Маргарита Лесных167Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:52 5Ж20-34
(3 из 8)
28.02.1994
23Дарья Плясовская148Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:03 6Ж14-19
(3 из 9)
13.03.2002
24Павел Семенов129Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:10 18М35-49
(4 из 6)
26.08.1980
25Максим Савко121Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:15 19М14-19
(5 из 14)
31.07.2002
26Ирина Иванова173Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:22 7Ж14-19
(4 из 9)
03.06.2002
27  Александра Хруль144Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:32 8Ж20-34
(4 из 8)
11.07.1986 Бегодевочки
28Валентин Кудымов131Железногорск, Красноярский край, Россия 0:23:59 20М50 и ст
(5 из 7)
04.12.1954 Звезда
29Александр Ефремов166Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:15 21М50 и ст
(6 из 7)
11.10.1952 Беркут
30Авдей Сиваков150Железногорск, Красноярский край, Россия 0:24:20 22М14-19
(6 из 14)
08.12.2007 Победа
31Даниил Головлев171Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:25 23М14-19
(7 из 14)
19.03.2003
32Ольга Мещерякова141Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:33 9Ж35-49
(1 из 8)
10.08.1980 Беркут
33Евгений Тришин128Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:40 24М14-19
(8 из 14)
24.02.2003
34Даниил Лугус178Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:50 25М14-19
(9 из 14)
19.03.2003
35Лидия Салтыкова139Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:08 10Ж50 и ст
(1 из 5)
02.09.1951 Беркут
36Иван Лапицкий135Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:48 26М14-19
(10 из 14)
23.10.2004 Здоровый мир
37Арсений Радзюк162Красноярск, Красноярский край, Россия 0:26:28 27М14-19
(11 из 14)
04.08.2004 СШОР "Сибиряк"
38Владимир Нестеренко116Красноярск, Красноярский край, Россия 0:26:29 28М14-19
(12 из 14)
08.07.2007
39Ирина Цзян115Красноярск, Красноярский край, Россия 0:26:30 11Ж35-49
(2 из 8)
09.01.1984
40Юлия Храмцова164Красноярск, Красноярский край, Россия 0:26:44 12Ж20-34
(5 из 8)
12.06.1988
41Татьяна Щербакова114Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:16 13Ж50 и ст
(2 из 5)
29.10.1964 Беркут
42Марина Батуева146Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:24 14Ж50 и ст
(3 из 5)
06.11.1962
43Олеся Павленко138Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:27 15Ж35-49
(3 из 8)
18.02.1984
44Антон Ефимов165Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:36 29М35-49
(5 из 6)
12.08.1982
45Лев Подборский120Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:46 30М50 и ст
(7 из 7)
17.01.1948
46Евгений Лубошников137Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:58 31М20-34
(7 из 7)
13.12.1985
47Ульяна Ганина187Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:20 16Ж14-19
(5 из 9)
15.01.2003
48Нина Кудрявцева174Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:51 17Ж50 и ст
(4 из 5)
11.11.1943 Беркут
49Марина Кончиленко119Лесосибирск, Красноярский край, Россия 0:29:03 18Ж14-19
(6 из 9)
11.07.2005
50Татьяна Бондаренко143Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:09 19Ж20-34
(6 из 8)
24.01.1986
51Елена Лубошникова136Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:11 20Ж35-49
(4 из 8)
26.06.1984
52Екатерина Крылова175Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:50 21Ж14-19
(7 из 9)
08.03.2004
53Ильмира Стукова130Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:55 22Ж35-49
(5 из 8)
23.11.1976
54Иван Гребнев111Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:02 32М35-49
(6 из 6)
14.11.1977
55Екатерина Брюханова156Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:38 23Ж14-19
(8 из 9)
14.08.2000
56Даниил Верхотуров176Красноярск, Красноярский край, Россия 0:31:28 33М14-19
(13 из 14)
07.06.2004
56Ирина Токарева134Красноярск, Красноярский край, Россия 0:31:28 24Ж35-49
(6 из 8)
23.08.1980 ИЛ СО РАН
58Вероника Чернышева118Красноярск, Красноярский край, Россия 0:31:38 25Ж14-19
(9 из 9)
05.09.2003 Здоровый мир
59Елена Филимонова153Сосновоборск, Красноярский край, Россия 0:32:14 26Ж20-34
(7 из 8)
14.03.1986
60Марина Подборская123Красноярск, Красноярский край, Россия 0:33:36 27Ж35-49
(7 из 8)
01.01.1977
61Анжелика Кузнецова161Красноярск, Красноярский край, Россия 0:33:58 28Ж20-34
(8 из 8)
25.07.1989
62Владимир Ковганов140Красноярск, Красноярский край, Россия 0:35:25 34М14-19
(14 из 14)
22.07.2008
63Лилия Нестеренко113Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:15 29Ж35-49
(8 из 8)
15.01.1983
64Надежда Шевченко152Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:03 30Ж50 и ст
(5 из 5)
10.02.1959