Серия забегов: Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»

Беларусь, Минск

29 декабря 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

3.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Новогодняя ёлка в районе «Чижовка-Арены»

Контакты организаторов: klb_amatar@tut.by
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8 (029) 330-92-95 – зам. начальника отдела «ЦФОР Заводского района» Дешкевич Ирина Леонидовна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав Зинович128Минск 0:03:02 1м15-17
(1 из 3)
19.01.2004
2Владислав Дорохович111Минск 0:03:09 2м15-17
(2 из 3)
15.10.2002
3Алина Синевич122Минск 0:03:21 1ж15-17
(1 из 4)
05.06.2004 Триатлон
4Денис Ильницкий134Минск 0:03:30 3м15-17
(3 из 3)
13.06.2002
5Ева Минич176Минск 0:03:31 2ж15-17
(2 из 4)
06.11.2002
6Егор Марчук175Минск 0:03:39 4м11-14
(1 из 9)
27.09.2006 Аматар
7Артем Кривошеев108Минск 0:03:42 5м10-
(1 из 17)
11.06.2009 МГЦОР Атлет
8Варвара Новицкая145Минск 0:03:45 3ж15-17
(3 из 4)
20.01.2004
9Дмитрий Покидько143Жлобин 0:03:47 6м11-14
(2 из 9)
01.07.2008 Свитанок
10Мария Харченко151Жлобин 0:03:48 4ж10-
(1 из 14)
28.08.2009 Свитанок
11Дарья Чернявская157Минск 0:03:49 5ж11-14
(1 из 8)
16.03.2007
12Илья Козелецкий161Минск 0:03:51 7м10-
(2 из 17)
16.07.2009 Феникс
13Елизавета Иваньков138Жлобин 0:03:53 6ж11-14
(2 из 8)
22.11.2007 Свитанок
13Роман Козлов144Жлобин 0:03:53 8м11-14
(3 из 9)
14.03.2007 Свитанок
15Кирилл Адашкевич14Минск 0:03:57 9м11-14
(4 из 9)
02.09.2007 Атлет
15Ирина Марчук174Минск 0:03:57 7ж11-14
(3 из 8)
22.08.2008 Аматар
17Тихон Синевич126Минск 0:03:59 10м11-14
(5 из 9)
28.11.2008 Триатлон
18Софья Харченко155Жлобин 0:04:02 8ж10-
(2 из 14)
28.08.2009 Свитанок
19Владислав Пресьмаков147Жлобин 0:04:03 11м10-
(3 из 17)
21.10.2009 Свитанок
20Александр Демиденко148Жлобин 0:04:05 12м10-
(4 из 17)
20.05.2009 Свитанок
20Ариана Минеева152Жлобин 0:04:05 9ж11-14
(4 из 8)
02.10.2008 Свитанок
22 Бессоновавероника140Жлобин 0:04:06 10ж11-14
(5 из 8)
28.02.2007 Свитанок
23Анастасия Петрович163Минск 0:04:08 11ж15-17
(4 из 4)
16.01.2004
24Даниил Зеленко150Минск 0:04:09 13м11-14
(6 из 9)
29.03.2006
25Даниил Гребнев69Минск 0:04:11 14м11-14
(7 из 9)
17.03.2007 Сш124, ЦФОР Зав.р-на
26Андрей Прокофьев23Минск 0:04:12 15м11-14
(8 из 9)
07.07.2008 Аматар
27Милана Прохорик107Минск 0:04:16 12ж10-
(3 из 14)
24.06.2010
28Максим Зуевич24Минск 0:04:18 16м11-14
(9 из 9)
23.08.2008 ЦФОР Зав. р-на
29Виктория Бакунович121Минск 0:04:24 13ж10-
(4 из 14)
20.01.2010 Аматар
30Сева Синица109Минск 0:04:29 17м10-
(5 из 17)
16.02.2012 Аматар
31Дарина Гребнева48Минск 0:04:30 14ж10-
(5 из 14)
21.07.2010 ЦФОР Зав.р-на
32Emil Jones167Makarska 0:04:35 18м10-
(6 из 17)
15.01.2013 AK "Šibenik"
33Варвара Трубилова149Жлобин 0:04:36 15ж10-
(6 из 14)
23.10.2010 Свитанок
34Захар Годуйко89Минск 0:04:39 19м10-
(7 из 17)
26.09.2012 Аматар
35Анастасия Старцева139Жлобин 0:04:43 16ж10-
(7 из 14)
17.12.2009 Свитанок
36Ксения Харланцева71Минск 0:04:45 17ж11-14
(6 из 8)
24.02.2008 Аматар
37Екатерина Лавринович19Жлобин 0:04:46 18ж10-
(8 из 14)
30.03.2009 Свитанок
38Екатерина Пехтерева169Минск 0:04:53 19ж10-
(9 из 14)
08.09.2010 Berunner
39Александр Козелецкий158Минск 0:04:57 20м10-
(8 из 17)
13.01.2011 -
40Александр Тимофеенко130Молодечно 0:05:01 21м75+
(1 из 6)
29.01.1939 Регион
41Алина Чернель172Борисов 0:05:02 20ж11-14
(7 из 8)
10.01.2008
42Никита Денисов21Дзержинск. Обл. 0:05:07 22м10-
(9 из 17)
02.06.2009 МКШЧ
43Александра Пехтерева168Минск 0:05:08 21ж10-
(10 из 14)
11.11.2012 Berunner
43Diana Jones165Makarska 0:05:08 21ж10-
(10 из 14)
28.06.2011 AK Šibenik
45Инга Заговалко146Минск 0:05:16 23в/к
(1 из 4)
27.02.1999
46Даниил Козелецкий160Минск 0:05:18 23м10-
(10 из 17)
21.03.2013 -
47Артур Маркевич106Минск 0:05:19 24м10-
(11 из 17)
20.12.2011 Аматар
48Вячеслав Сальников96Минск 0:05:28 25м75+
(2 из 6)
17.12.1939 Виктория
49Алексей Прокофьев22Минск 0:05:29 26м10-
(12 из 17)
12.03.2012 Аматар
50Ева Синевич124Минск 0:05:33 24ж10-
(12 из 14)
20.06.2013 Триатлон
51Николай Шуранков6Жодино 0:05:35 27м75+
(3 из 6)
23.04.1941 Аматар
52Вероника Жук164Минск 0:05:51 25ж11-14
(8 из 8)
20.04.2006
53Лия Зайцева170Минск 0:05:54 26ж10-
(13 из 14)
30.06.2011 Аматар
54Артем Маркевич101Минск 0:06:01 28м10-
(13 из 17)
31.03.2010 Аматар
55Арсений Герловский118Минск 0:06:06 29м10-
(14 из 17)
01.01.2012 Аматар
56Роман Боровиков177Минск 0:06:16 30м10-
(15 из 17)
12.10.2015 Аматар
57Иван Илюкевич7Минск 0:06:23 31м75+
(4 из 6)
25.02.1940 Аматар
58Владимир Струщенко20Минск 0:06:31 32м10-
(16 из 17)
14.01.2011 NewBorRun
59Лидия Шишкова825Жлобин 0:06:59 27в/к
(2 из 4)
27.09.1950 Свитанок
60Владимир Бычков120Минск 0:07:01 33м75+
(5 из 6)
18.01.1941 Аматар
61Борис Александров171Минск 0:07:11 34м75+
(6 из 6)
15.08.1941 Виктория
62Анастасия Кордунская173Борисов 0:07:12 28ж10-
(14 из 14)
03.08.2010
63Наталья Данильченко9Минск 0:07:28 29в/к
(3 из 4)
20.04.1959 Аматар
64Алевтина Млынчик8Минск 0:07:35 30ж70+
(1 из 2)
03.03.1945 Аматар
65Алексей Орловский964Минск 0:07:47 35м10-
(17 из 17)
12.02.2015
66Зинаида Розжаловец135Жлобин 0:08:24 31в/к
(4 из 4)
19.03.1957 КЛБ "Свитанак"
67Ада Стригалёва5Минск 0:08:57 32ж70+
(2 из 2)
07.04.1942 Аматар