parkrun Сосновка №213, 1 января 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

1 января 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:19:33 1СМ30-34
(1 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:16:14
2Михаил Барченков 0:20:24 2ВМ45-49
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
2  Владислав Иванов 0:20:24 2ВМ40-44
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
4  Александр Булавинский 0:20:30 4СМ25-29
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
5Иван Кутыркин 0:20:35 5СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
6  Иван Третьяков 0:21:10 6ВМ35-39
(1 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
7Ссылка на страницу в Strava    Александр Баранов 0:21:15 7ВМ35-39
(2 из 15)
ElaginЛичный рекорд!
8Николай Теличко 0:21:19 8СМ30-34
(2 из 14)
Первый забег!
9Андрей Толмачев 0:21:27 9ВМ40-44
(2 из 6)
Fat Girls RunЛР остаётся 00:21:06
10Андрей Малков 0:21:41 10СМ30-34
(3 из 14)
БешеныеЛР остаётся 00:20:01
11  Николай Чернев 0:21:53 11СМ25-29
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
12Сергей Малашенко 0:22:10 12ВМ45-49
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:20:40
13Виктор Белов 0:22:31 13СМ30-34
(4 из 14)
ЛР остаётся 00:19:42
14Виталий Васильев 0:22:37 14СМ30-34
(5 из 14)
Первый забег!
15Николай Андреев 0:22:41 15СМ25-29
(3 из 5)
Stride Running ClubЛичный рекорд!
16  Виктория Усова 0:22:52 1СЖ25-29
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
17Анатолий Андреев 0:23:19 16ВМ35-39
(3 из 15)
RunLepraRunЛР остаётся 00:20:18
18Иван Разгуляев 0:23:22 17СМ30-34
(6 из 14)
Первый забег!
19Андрей Скурихин 0:23:27 18ВМ40-44
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
20Антон Казаков 0:23:30 19ВМ35-39
(4 из 15)
Первый забег!
21Фёдор Кириллов 0:23:37 20ВМ35-39
(5 из 15)
Первый забег!
22  Дмитрий Воротинский 0:23:38 21СМ20-24
(2 из 3)
Первый забег!
22Иван Штефанука 0:23:38 21ВМ35-39
(6 из 15)
ЛР остаётся 00:20:47
24  Вадим Примаченко 0:24:21 23ВМ40-44
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
25  Владимир Филиппов 0:24:34 24ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
26  Александр Егоров 0:24:52 25ВМ45-49
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:23:17
27Иван Коваленко 0:25:17 26ВМ35-39
(7 из 15)
ЛР остаётся 00:21:21
28Андрей Азаров 0:25:19 27ВМ45-49
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:22:01
29Михаил Эбрил 0:25:22 28ВМ40-44
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:21:07
30Максим Никоноров 0:25:28 29ВМ35-39
(8 из 15)
ЛР остаётся 00:21:02
31Светлана Дорофеева 0:25:44 2ВЖ35-39
(1 из 6)
Первый забег!
32Андрей Воробьев 0:25:55 30СМ30-34
(7 из 14)
ЛР остаётся 00:24:34
33Евгения Батурина 0:26:01 3СЖ30-34
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:22:45
34  Сергей Русаков 0:26:06 31СМ30-34
(8 из 14)
ЛР остаётся 00:24:56
35Антон Синицын 0:26:28 32ВМ35-39
(9 из 15)
ЛР остаётся 00:22:12
35  Евгений Усов 0:26:28 32СМ25-29
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
37Алексей Иванов 0:26:53 34СМ30-34
(9 из 14)
Первый забег!
38Konstantin Sorokin 0:27:07 35ВМ40-44
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:22:03
39Надежда Штефанука 0:27:26 4ВЖ40-44
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:23:31
40Татьяна Волкова 0:27:32 5ВЖ35-39
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:26:48
41Вячеслав Демидов 0:27:40 36ВМ45-49
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
42Федор Мешалкин 0:27:42 37СМ30-34
(10 из 14)
ЛР остаётся 00:23:05
42Александр Усачев 0:27:42 37СМ30-34
(10 из 14)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
44  Вячеслав Ершов 0:27:45 39СМ30-34
(12 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
45  Сергей Зайцев 0:27:46 40СМ25-29
(5 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
46Евгений Иванов 0:27:52 41СМ30-34
(13 из 14)
ЛР остаётся 00:21:48
47Елена Крылова 0:27:53 6ВЖ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:17
48Игорь Козлов 0:27:56 42СМ30-34
(14 из 14)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
49Светлана Манцерева 0:28:30 7СЖ25-29
(2 из 4)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
50Дарья Моисеева 0:28:31 8ВЖ35-39
(3 из 6)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:25:15
51Роман Манукян 0:28:33 43ВМ35-39
(10 из 15)
ЛР остаётся 00:21:26
52Ром Звегинцев 0:28:34 44СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:22:10
53Василий Красков 0:28:35 45ВМ50-54
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:24:44
54Василий Вечернин 0:28:44 46ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:17
55Ксения Лашкова 0:28:45 9СЖ25-29
(3 из 4)
Личный рекорд!
56  Паша Кулясов 0:28:50 47ВМ35-39
(11 из 15)
ЛР остаётся 00:20:54
57Марина Веселова 0:29:02 10ВЖ35-39
(4 из 6)
Первый забег!
58Сергей Киселёв 0:29:12 48ВМ35-39
(12 из 15)
ЛР остаётся 00:21:35
59Андрей Нерсесянц 0:29:14 49ВМ45-49
(6 из 8)
Первый забег!
60Дмитрий Ёжкин 0:29:19 50ВМ35-39
(13 из 15)
ЛР остаётся 00:23:18
61Ссылка на страницу в Strava    Шамиль Ишбулдин 0:29:23 51ВМ50-54
(3 из 4)
Первый забег!
62  Мария Артемьева 0:29:37 11ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
63Зульфия Каменская 0:29:38 12СЖ30-34
(2 из 3)
ComRunClubЛР остаётся 00:23:55
64Олег Владимиров 0:29:47 52ВМ45-49
(7 из 8)
Первый забег!
65Иван Варфоломеев 0:29:59 53ВМ35-39
(14 из 15)
ЛР остаётся 00:24:52
66Larisa Zhogal 0:30:23 13ВЖ50-54
(1 из 1)
Первый забег!
67Сергей Мацур 0:30:24 54ВМ50-54
(4 из 4)
Первый забег!
68  Анна Матвеева 0:30:42 14ВЖ35-39
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:26:43
69Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева 0:31:26 15СЖ30-34
(3 из 3)
VictoryTeamЛР остаётся 00:28:57
70Сергей Егоров 0:32:39 55ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:34
71Василий Хлусевич 0:38:40 56ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
72Максим Курилович 0:39:29 57ЮМ11-14
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
73  Сергей Курилович 0:39:30 58ВМ45-49
(8 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
74Анна Моисеенко 0:40:49 16ВЖ35-39
(6 из 6)
ComRunClubЛР остаётся 00:26:47
75Алексей Моисеенко 0:42:23 59ВМ35-39
(15 из 15)
ComRunClubЛР остаётся 00:22:25
76Яна Кондратенко 0:43:24 17СЖ25-29
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
76Мария Робуш 0:43:24 17ВЖ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:38:16