Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

29 января 2012, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчЕвгений Выволокин926Санкт-Петербург, РОС 1:09:15 1 1990 г. Красногвардеец
2Михаил Быков827Санкт-Петербург, РОС 1:10:48 2 1984 г. Электросила
3  КЛБМатчИван Бучин920Санкт-Петербург, РОС 1:11:00 3 1984 г. Красногвардеец-ЛГУ
4  КЛБМатчИгорь Щербина927Санкт-Петербург, РОС 1:11:30 4 1977 г. Красногвардеец
5Евгений Столяров815п. Шексна, Вологодская, РОС 1:11:41 5 1985 г. Арена
6Денис Яковлев811Санкт-Петербург, РОС 1:12:24 6 1991 г. СКА
7Сергей Горохов887п. Кузьмолово, Ленинградская, РОС 1:13:15 7 1987 г. Всеволожское ДЮСШ
8  КЛБМатчАртём Лобач924Санкт-Петербург, РОС 1:13:20 8 1992 г. Красногвардеец
9Юрий Кирьянов928Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:13:30 9 1988 г. Всеволожское ДЮСШ, Белые Ночи
10Игорь Попов930Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:15:10 10 1992 г. Белые ночи
11Александр Кофанов825Санкт-Петербург, РОС 1:16:28 11 1977 г. Электросила
12Александр Паше878Санкт-Петербург, РОС 1:16:50 12 1984 г.
13Андрей Перфильев863Санкт-Петербург, РОС 1:17:05 13 1988 г. Кировец
14Игорь Болгов823Санкт-Петербург, РОС 1:19:10 14М18
(1 из 6)
1994 г. Электросила
15Дмитрий Тунгусков865Санкт-Петербург, РОС 1:19:24 15 1991 г. Кировец
16Дмитрий Наумов931Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:20:03 16М18
(2 из 6)
1994 г. Всеволожское ДЮСШ, Белые Ночи
17Олег Карасев829Санкт-Петербург, РОС 1:20:27 17 1969 г. Электросила
18Николай Федоров938Малая Вишера, Новгородская, РОС 1:20:31 18 1973 г.
19Олег Бабчин866Санкт-Петербург, РОС 1:20:44 19 1985 г. Кировец
20Дмитрий Клеев864Санкт-Петербург, РОС 1:20:56 20 1989 г. Кировец
21Алексей Петров840Смоленск, Смоленская, РОС 1:21:05 21 1979 г. Динамо
22  КЛБМатчДмитрий Шигаев923Санкт-Петербург, РОС 1:21:11 22М18
(3 из 6)
1994 г. Красногвардеец
23  КЛБМатчАнна ПетрушенкоСанкт-Петербург, РОС 1:21:15 1 1984 г. Красногвардеец
24  КЛБМатчВалерий Чирков907п. Идрица, Псковская, РОС 1:21:48 23 1961 г. Чемпион
25Павел Давыдов875Санкт-Петербург, РОС 1:22:15 24 1986 г. УВО
26  КЛБМатчИлья Петрушенко913Санкт-Петербург, РОС 1:22:58 25 1983 г. Красногвардеец
27  КЛБМатчАнатолий Смирнов916Санкт-Петербург, РОС 1:24:02 26 1991 г. Красногвардеец
28  КЛБМатчВиктор Афанасьев835Санкт-Петербург, РОС 1:25:12 27 1964 г. Красногвардеец
28Пётр Филиппов949Санкт-Петербург, РОС 1:25:12 27 1988 г. СПбГАУ
30Андрей Блинов804Санкт-Петербург, РОС 1:25:25 29 1987 г.
31Алёна КанавецСанкт-Петербург, РОС 1:25:37 2 1992 г. Академия л/а
32  Сергей Ежов821Пушкин, РОС 1:25:50 30 1979 г. Динамо
33Юрий Кудин941Санкт-Петербург, РОС 1:26:18 31 1977 г.
34  Александр Алексеев853Москва, РОС 1:26:33 32 1956 г. Факел
35Иван Постников847Санкт-Петербург, РОС 1:27:10 33 1961 г. Электросила
36  КЛБМатчАндрей Клементьев824Санкт-Петербург, РОС 1:28:09 34 1962 г. Электросила
37  КЛБМатчСветлана НикитинаСанкт-Петербург, РОС 1:28:10 3 1969 г. Красногвардеец
38  КЛБМатчПавел Башлий500Псков, Псковская, РОС 1:28:20 35М18
(4 из 6)
1994 г. Чемпион
39Дмитрий Струженков909Санкт-Петербург, РОС 1:29:05 36 1989 г. Океанприбор
40Виталий Ерин833Санкт-Петербург, РОС 1:29:08 37 1980 г. Планета Фитнес
41  КЛБМатчТатьяна ШалимоваСанкт-Петербург, РОС 1:29:13 4 1964 г.
42Александр Захряпин956Шуя, Ивановская, РОС 1:29:19 38М60
(1 из 22)
1948 г.
43  КЛБМатчЮрий Иванов504Псков, Псковская, РОС 1:29:30 39 1969 г. Чемпион
43Ольга МащенкоМариуполь, Донецкая, УКР 1:29:30 5 1977 г. Лидер
45Владимир Послед813Орехово - Зуево, Московская, РОС 1:29:33 40 1970 г.
46  Андрей Клочков947Гатчина, Ленинградская, РОС 1:29:38 41 1977 г. Сильвия
47Алексей Маслов888Сертолово, Ленинградская, РОС 1:29:42 42 1978 г. Всеволожское ДЮСШ
48Евгения НиколаеваСанкт-Петербург, РОС 1:30:00 6 1991 г. Веселый Винни
49Николай Нифатов848Санкт-Петербург, РОС 1:31:05 43 1955 г. Электросила
50Валерий Киселев828Санкт-Петербург, РОС 1:31:40 44 1961 г. Электросила
51Валерий Тимофеев891Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:31:52 45 1977 г.
52  КЛБМатчСергей Селяев912Санкт-Петербург, РОС 1:31:53 46 1990 г. Красногвардеец
53Юрий Канжелев952п. Мурино, Ленинградская, РОС 1:32:00 47 1962 г. Банк России
54  КЛБМатчВиктор Егоркин860Егорьевск, Московская, РОС 1:32:25 48 1965 г.
55Павел Колобов908Санкт-Петербург, РОС 1:32:40 49 1973 г. Парнас
56Илья Коновалов954Петрозаводск, Карелия, РОС 1:33:02 50 1974 г. СБС
57Леонид Антонов868Санкт-Петербург, РОС 1:33:10 51 1957 г. Кировец
58Виктор Ерин936Великий Новгород, Новгородская, РОС 1:33:30 52 1961 г.
59Николай Барловский812Доможирово, Ленинградская, РОС 1:33:45 53М60
(2 из 22)
1952 г. БНЛ
60Пётр Кожин961Санкт-Петербург, РОС 1:33:56 54 1961 г.
61  КЛБМатчДарья КоноваловаНижний Новгород, Нижегородская, РОС 1:33:57 7 1990 г. Сормович
62Пётр Чернов900Коряжма, Архангельская, РОС 1:34:04 55 1956 г. Олимп
63  КЛБМатч  Александр Титов919Санкт-Петербург, РОС 1:35:00 56 1970 г. Красногвардеец
64  КЛБМатч  Владимир Радаев944Гатчина, Ленинградская, РОС 1:35:01 57М60
(3 из 22)
1951 г. Сильвия
65Валентин Уханов898Москва, РОС 1:35:05 58М60
(4 из 22)
1950 г. Норд
66  КЛБМатч  Владимир Кутьин914Санкт-Петербург, РОС 1:35:15 59 1961 г. Красногвардеец
67Нина КолосковаПетрозаводск, Карелия, РОС 1:35:34 8Ж55
(1 из 9)
1955 г.
68  КЛБМатчВалерия БараусоваСанкт-Петербург, РОС 1:35:45 9Ж18
(1 из 4)
1994 г. Красногвардеец
68  КЛБМатчДмитрий Белялов925Санкт-Петербург, РОС 1:35:45 60 1992 г. Красногвардеец
70  КЛБМатч  Сергей Царенко945Гатчина, Ленинградская, РОС 1:37:21 61 1960 г. Сильвия
71Леонид Шельков854Санкт-Петербург, РОС 1:37:26 62 1955 г. Вереск
72Егор Хярконен904Кировск, Ленинградская, РОС 1:37:30 63 1973 г. Эверест
73Пётр Фомин960Санкт-Петербург, РОС 1:38:00 64 1990 г. ВКА им. Можайского
74Николай Зайцев849Санкт-Петербург, РОС 1:38:06 65 1957 г. Электросила
75Алексей Опеко831Всеволожск, Ленинградская, РОС 1:38:20 66 1987 г.
76Игорь Дегтярь910Санкт-Петербург, РОС 1:38:28 67 1984 г. Океанприбор
77  КЛБМатчСветлана ЛипатниковаСанкт-Петербург, РОС 1:38:33 10 1992 г. Красногвардеец
78Сергей Лаптев929Санкт-Петербург, РОС 1:39:07 68 1988 г.
79Егор Федоров810Санкт-Петербург, РОС 1:39:09 69 1981 г.
80Константин Колесников839п. Иноземцево, Ставропольский, РОС 1:39:11 70 1990 г. ВКА им. Можайского
81  КЛБМатчЕвгения ПонизовскаяСанкт-Петербург, РОС 1:39:25 11Ж18
(2 из 4)
1994 г. Красногвардеец
82Василий Ваулин880Санкт-Петербург, РОС 1:39:30 71 1981 г. Ижорец
83Дмитрий Молоков817Химки, Московская, РОС 1:39:43 72 1976 г.
84  КЛБМатчСергей Савельев803Великий Новгород, РОС 1:39:47 73 1958 г. Кентавр
85Андрей Бодакин834Санкт-Петербург, РОС 1:40:12 74 1987 г.
86Дмитрий Аликимович911Санкт-Петербург, РОС 1:40:51 75 1966 г.
87  КЛБМатчАлександр Петров501Псков, Псковская, РОС 1:41:51 76М60
(5 из 22)
1950 г. Чемпион
88Виктор Питухин805Гатчина, Ленинградская, РОС 1:41:55 77М60
(6 из 22)
1950 г. Сильвия
89Юрий Питухин806Гатчина, Ленинградская, РОС 1:41:56 78М60
(7 из 22)
1950 г. Сильвия
90Руслан Гизаткулов953Санкт-Петербург, РОС 1:41:57 79 1986 г.
91Иван Ежак503Санкт-Петербург, РОС 1:42:15 80 1990 г.
92  КЛБМатчВиктор Лавриков876Гатчина, Ленинградская, РОС 1:42:21 81 1961 г. Сильвия
93Юрий Куокканен905Кировск, Ленинградская, РОС 1:42:40 82 1958 г. Эверест
94  КЛБМатчМихаил Кух802Псков, Псковская, РОС 1:42:44 83 1958 г.
95Антон Уйк850Санкт-Петербург, РОС 1:42:50 84 1978 г. Евроспорт
96  Ильгиз Шарапов877Санкт-Петербург, РОС 1:42:51 85 1964 г.
97  КЛБМатчНаталья НефёдоваСанкт-Петербург, РОС 1:42:54 12 1982 г. Красногвардеец
98Денис Красильников882п. Романовка, Ленинградская, РОС 1:43:05 86 1974 г.
99  КЛБМатч  Александр Кувалдин859Санкт-Петербург, РОС 1:43:07 87 1965 г. Динамо
100  КЛБМатчГеннадий Климанов894Великий Новгород, Новгородская, РОС 1:43:08 88 1961 г. Акрон
Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: