Серия забегов: Borus Skyrace

Республика Хакасия, Саяногорск

6 апреля 2019, 09:00

Тип забега: горный бег

Место старта: парк Шушенский Бор, рядом с поселоком Черемушки

Контакты организаторов: krasalp@mail.ru
+7905 996 4172 Захаров Николай Николаевич, +7913 538 4260 Бакалейникова Ирина Геннадьевна, +7913 5511 685 Червяков Александр Сергеевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Фактическая длина дистанции: 18500 м

  
   Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Хрычев230г. Абакан 2:35:20 1 1987 г.
2Дмитрий Попов121г. Томск 2:35:33 2 1988 г.
3Сергей Донец302г. Красноярск 2:39:00 3 1986 г.
4Дмитрий Юшин312г. Иркутск 2:39:25 4 1975 г.
5Алексей Зарубин49г. Красноярск 2:41:53 5 1990 г.
6Юрий Рудин129г. Новосибирск 2:44:06 6 1998 г.
7Владимир Перевалов113г. Иркутск 2:46:54 7 1988 г.
8  Александр Абраменко2г. Томск 2:46:59 8 1988 г.
9Антон Бакалейников7г. Красноярск 2:47:03 9 1985 г.
10Алексей Сикилинда136г. Красноярск 2:47:12 10 1976 г.
11Елена Рухляда310г. Новосибирск 2:50:20 1 1986 г.
12Максим Кочергин303г. Новосибирск 2:50:37 11 1990 г.
13  Петр Слободянюк139г. Томск 2:53:42 12 1995 г.
14Варвара Шиканова311г. Красноярск 2:55:42 2 1991 г.
15Владимир Филипчук160г. Красноярск 2:56:29 13 1985 г.
16Вячеслав Купыров67г. Красноярск 2:57:20 14 1986 г.
17Максим Дубинин38г. Новосибирск 2:57:52 15 1981 г.
18Вячеслав Артюшин5г. Томск 2:58:47 16 1988 г.
19Владимир Воропаев24г. Красноярск 2:59:38 17 1983 г.
20Александр Жигалов43п. Черемушки 3:00:02 18 1990 г.
21Ирина Рачинская309г. Москва 3:00:28 3 1988 г.
22  Наталья Нещерет307г. Челябинск 3:01:22 4 1983 г.
23Алексей Корягин64г. Новосибирск 3:01:23 19 1987 г.
24Григорий Дубин37г. Красноярск 3:04:03 20 1986 г.
25Евгений Щапов181г. Тюмень 3:04:30 21 1994 г.
26Илья Жданов42г. Санкт-Петербург 3:06:28 22 1989 г.
27Сергей Хазов165г. Красноярск 3:06:41 23 1983 г.
28Павел Пчелкин125г. Томск 3:08:45 24 1982 г.
29Иван Меньшиков93г. Новосибирск 3:09:36 25 1984 г.
30Артем Втюрин26г. Бердск 3:10:39 26 1979 г.
31Эрхан Бысыин301г. Якутск 3:10:48 27 1994 г.
32Илья Фролов164п. Вершина Тёи 3:10:55 28 1983 г.
33Никита Матвеев91г. Москва 3:11:07 29 1977 г.
34Андрей Обедин107г. Абакан 3:11:14 30 1990 г.
35Дмитрий Франков163г. Томск 3:12:33 31 1988 г.
36Александр Лемин82г. Абакан 3:13:09 32 1988 г.
37Артем Никишанов102г. Красноярск 3:13:28 33 1982 г.
38Эдуард Болтовский79г. Барнаул 3:14:44 34 1968 г.
39Павел Рудко130г. Красноярск 3:17:22 35 1981 г.
40Андрей Пузаков123г. Красноярск 3:17:31 36 1974 г.
41Андрей Могилевец95г. Прокопьевск 3:17:46 37 1985 г.
42Максим Качаев56г. Красноярск 3:17:54 38 1984 г.
43Полина Никитина101г. Красноярск 3:18:25 5 1985 г.
44Сергей Абрамов3п. Университетский 3:18:40 39 1987 г.
45Юрий Шабусов174г. Красноярск 3:19:18 40 1974 г.
46Евгений Жильцов46г. Саяногорск 3:19:28 41 1982 г.
47Артем Чешуин172г. Иркутск 3:20:12 42 1977 г.
48Юрий Лиманский84г. Бердск 3:20:59 43 1973 г.
49  КЛБМатчАлеся Ливанова304г. Томск 3:22:10 6 1993 г.
50  Евгений Бахирев10г. Новосибирск 3:23:40 44 1978 г.
51Евгений Тютрин156г. Иркутск 3:26:22 45 1980 г.
52Иван Тельных145г. Красноярск 3:26:24 46 1976 г.
53Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева118г. Тайшет 3:26:57 7 1979 г.
54Светлана Тетенкова146г. Красноярск 3:29:09 8 1988 г.
55Иван Пустовойтов124п. Пригородный 3:29:20 47 1987 г.
56Александр Сорокин142г. Красноярск 3:29:39 48 1987 г.
57Софья Бейзель11г. Новосибирск 3:30:44 9 1983 г.
58Роман Шипенков177г. Томск 3:30:49 49 1984 г.
59Андрей Фомичев162г. Кемерово 3:31:30 50 1988 г.
60Галина Кусова70г. Красноярск 3:31:33 10 1979 г.
61Алексей Пономарев117г. Тайшет 3:32:06 51 1978 г.
62Вадим Ященко187г. Северск 3:32:32 52 1978 г.
63Эдуард Разницын127г. Саяногорск 3:33:10 53 1980 г.
64Александр Царев168п. Черемушки 3:33:44 54 1972 г.
65Кежик Монгуш96г. Кызыл 3:34:07 55 2017 г.
66Кирилл Попов120г. Красноярск 3:34:17 56 1983 г.
67Сергей Лавыгин73г. Красноярск 3:34:23 57 1981 г.
68Юлия Перевалова308г. Томск 3:35:01 11 1977 г.
69Николай Ососков109г. Томск 3:35:05 58 1972 г.
70Сергей Шевнин175г. Кемерово 3:35:17 59 1980 г.
71Александр Тырин155г. Москва 3:35:28 60 1979 г.
72Сергей Щеблыкин182г. Новосибирск 3:36:05 61 1985 г.
73Виталий Московских98г. Новосибирск 3:36:46 62 1988 г.
74Игорь Белич12г. Барнаул 3:38:44 63 1977 г.
75Максим Курзаков69г. Красноярск 3:39:33 64 1985 г.
76Валерия Меркурьева306г. Санкт-Петербург 3:40:14 12 1992 г.
77Алексей Кудров65г. Дивногорск 3:40:42 65 1987 г.
78Андрей Степанов143г. Красноярск 3:41:50 66 1980 г.
79Артур Лашин78г. Красноярск 3:42:39 67 1991 г.
80Анатолий Новосельский105г. Красноярск 3:44:19 68 1982 г.
81Олег Каратаев53г. Красноярск 3:44:59 69 1984 г.
82Анастасия Герасимова27г. Красноярск 3:45:42 13 1994 г.
83Владимир Ковель59г. Красноярск 3:46:08 70 1989 г.
84Татьяна Зайцева48г. Красноярск 3:46:24 14 1985 г.
85Олег Матюшенко92г. Красноярск 3:46:39 71 1989 г.
86Анна Быкова111г. Красноярск 3:47:10 15 1996 г.
87Константин Колесников226г. Красноярск 3:47:15 72 1964 г.
88Владимир Ворошилов25г. Красноярск 3:48:40 73 1982 г.
89  Дарья Манзий305г. Иркутск 3:48:50 16 1994 г.
90Вера Пантелеева112г. Новосибирск 3:51:04 17 1986 г.
91Виктор Ландль75г. Томск 3:55:52 74 1987 г.
92Чингис Чолдак-Оол173г. Новосибирск 3:56:20 75 1985 г.
93Алексей Жидков44п. Черемушки 3:57:34 76 1971 г.
94  Александр Ратанов128г. Белово 3:58:15 77 1980 г.
95Иван Носачев106г. Красноярск 3:58:30 78 1984 г.
96Евгений Иванов51г. Санкт-Петербург 3:58:32 79 1987 г.
97Максим Соболев141г. Красноярск 3:59:07 80 1979 г.
98Василий Лаптев76г. Абакан 3:59:34 81 1988 г.
99Артем Слепец138г. Новосибирск 4:00:06 82 1985 г.
100Евгений Ломзов85г. Абакан 4:01:50 83 1985 г.
Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: