Серия забегов: Первомайский полумарафон

Красноярск

1 мая 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ФОЦ «Татышев-парк»

Контакты организаторов: krascsp@mail.ru, sportturizm24@gmail.com
ул. 60 лет Октября 46 т. (391) 261-19-94 Тарадаев Николай Валерьевич, Телефон для справок 212−38−35.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

ФОЦ "Татышев парк"

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20900 м

  
   Всего записей: 364. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко1024Красноярск 1:11:15 1 1994 г. Беркут
2  КЛБМатчАндрей Путинцев1267Красноярск 1:11:23 2 1986 г.
3Александр Титов1114Красноярск 1:13:39 3 1986 г.
4Евгений Рудольф1313Абакан 1:17:23 4 1985 г.
5Георгий Пачковский1354Красноярск 1:17:40 5 1995 г. Технолог СибГУ
6Армен Ованесян1071п. Элита 1:18:25 6 1985 г. Элита
7  Алексей Токарев1023Красноярск 1:19:57 7 1980 г. Красноярский рогейн
8Павел Тарасов1290Дивногорск 1:20:01 8 2001 г.
9  КЛБМатч  Вячеслав Хромов1107Красноярск 1:20:18 9 1977 г. Беркут
10Артем Рябченков1049Красноярск 1:21:11 10 1992 г. Триатлета
11Алексей Пономарёв1113Красноярск 1:21:31 11 1974 г. БИНК
12Вячеслав Серяков1138Красноярск 1:21:36 12 1984 г.
13Владимир Воропаев1261Красноярск 1:21:57 13 1983 г. I LoveSupersport
14Леонид Муртазин1212Красноярск 1:22:11 14 1968 г. Красноярский рогейн
15Сергей Тимофеев1352Черемхово 1:22:38 15 1982 г. Черемспорт
16Вячеслав Бесфамильный1366Красноярск 1:25:53 16 1992 г.
17Сергей Билле1095Минусинск 1:25:56 17 1969 г. Triatleta
17Алексей Лощев1288Красноярск 1:25:56 17 1984 г. Forrest Gump Runners
19Максим Качаев1211Красноярск 1:26:00 19 1984 г. ROSNEFTTriathlon Team
20Павел Мелехин1384Миасс 1:26:11 20 1985 г. Без клуба
21  КЛБМатчАлександр Черкашин1066Красноярск 1:26:19 21 1983 г. КЛБ Беркут
22Никита Решетов1040Красноярск 1:26:39 22 1992 г. Здоровоедвижение
23  Дмитрий Ращупкин1223Красноярск 1:26:52 23 1986 г.
24Андрей Вишняков1390Еловое 1:26:53 24 1998 г.
25  Андрей Пронин1072КРасноярск 1:26:55 25 1976 г.
26  Александр Загородников1100п. Солнечный 1:27:09 26 1970 г. Здоровоедвижение
27Артём Никишанов1101Красноярск 1:27:23 27 1982 г. DitsTeam
28Антон Краев1021Красноярск 1:27:30 28 1982 г.
29Александр Сорокин1208Красноярск 1:27:36 29 1987 г. Triatleta
30  КЛБМатчВладимир Балынский1152Красноярск 1:27:51 30 1964 г. Беркут
31Дмитрий Кузьмин1333Красноярск 1:27:53 31 1981 г. Samsonclub
32Анастасия Анисимова1225Красноярск 1:27:55 1 2000 г. РЦСП по АВС
33Тимур Спирин1316Красноярск 1:28:08 32 1983 г. Горностай
34Юрий Анисимов1190Красноярск 1:28:27 33 1963 г. Красцветмет
35  КЛБМатч  Дмитрий Семенов1025Красноярск 1:28:31 34 1971 г. Беркут
36Степан Кислан1284Красноярск 1:28:41 35 1987 г. СКФ
37Андрей Захаревич1296Красноярск 1:29:04 36 1974 г. Красцветмет
38Евгений Литвиненко1153Красноярск 1:29:15 37 1982 г. нет
39  КЛБМатчЭдуард Богданов1118Красноярск 1:29:36 38 1986 г. Беркут
40Николай Болдырев1299Красноярск 1:30:04 39 1970 г. нет
41Виталий Водопьянов1258Абакан 1:30:45 40 1991 г.
42Денис Захаров1306Красноярск 1:30:59 41 1985 г. -
43Дмитрий Арминов1142Красноярск 1:31:23 42 1971 г. Сойка
44Юрий Паламарчук1257Абакан 1:31:27 43 1988 г. MST-Siberia
45Константин Шумилин1379Ачинск 1:31:29 44 1983 г.
46Денис Иванов1360Красноярск 1:31:32 45 1976 г.
46Андрей Обедин1046Абакан 1:31:32 45 1990 г. DitsTeam
48Денис Головин1002Красноярск 1:31:39 47 1979 г. Триатлета
49Валерий Сидорин1359Красноярск 1:31:54 48 1996 г. Самостоятельно
50Иван Казаков1133п. Солнечный 1:32:08 49 1982 г. Здоровоедвижение
51  КЛБМатчАлексей Черных1067Красноярск 1:32:18 50 1984 г. Беркут
52Владимир Костриков1074Канск 1:32:38 51 1960 г.
53Олег Каратаев1048Красноярск 1:32:40 52 1984 г. Красный бык
54Виктор Гармашев1185Элита 1:32:41 53 1962 г. Элита
55Ссылка на страницу в Strava    Андрей Зинченко1053Красноярск 1:33:13 54 1995 г. -
56  КЛБМатчАртём Ермолаев1271Красноярск 1:33:15 55 1996 г. Беркут
57Виталий Матвеев1141Канск 1:33:22 56 1976 г. СК Норд
58  КЛБМатчВячеслав Алхимов1234Чулым 1:33:28 57 1969 г. Сибиряк
59Юрий Шабусов1019Красноярск 1:33:35 58 1974 г. DitsTeam
60Сергей Леонов1000Красноярск 1:33:38 59 1978 г. NGRun
61  Анна Бочкарева1393Красноярск 1:33:45 2 1997 г.
62Евгений Ломзов1140Абакан 1:35:09 60 1985 г. Локомотив
62Иван Якимов1045Красноярск 1:35:09 60 1985 г.
64Максим Соболев1094Кнрасноярск 1:35:14 62 1979 г. Горностай
65Кирилл Попов1376Красноярск 1:35:32 63 1983 г. Cib
66Михаил Бакаев1368Красноярск 1:35:35 64 1987 г. ROSNEFTTriathlon Team
67Николай Мачула1254Красноярск 1:35:39 65 1986 г.
68  КЛБМатчЕвгений Прохоров1247Красноярск 1:36:03 66 1961 г.
69Артём Мишин1387Красноярск 1:36:16 67 1985 г. лично
70Андрей Балакирев1037Абакан 1:36:22 68 1980 г. MST-Siberia
71Дмитрий Галбин1236Красноярск 1:36:33 69 1976 г. нет
72Виталий Мога1228п. Черёмушки 1:36:38 70 1985 г. Борус
73Павел Кириллов1248Красноярск 1:36:52 71 1975 г.
74Олег Неборский1136Красноярск 1:36:57 72 1990 г. I LoveSupersport
74Павел Тиванов1270Красноярск 1:36:57 72 1991 г. Triatleta
76Андрей Егорихин1380Канск 1:37:44 74 1974 г. канск 1
77Искандар Шахов1303Красноярск 1:37:55 75 1955 г. ШатураМебель
78Николай Бочкин1050Красноярск 1:38:10 76 2000 г. Red Run Crew
79Алексей Кудров1304Дивногорск 1:38:26 77 1987 г.
80Сергей Космаченко1268Красноярск 1:38:50 78 1973 г. Три
81Дмитрий Арт1029Элита 1:38:52 79 1976 г. Элита
82Петр Аникеев1173Минусинск 1:38:58 80 1951 г.
83Татьяна Бланк1055Ермаковское 1:39:03 3 1991 г. ФСЦ Саяны
84Владимир Мусиенко1090Красноярск 1:39:05 81 1959 г. Крастриатлон
85Антон Зайферт1148Красноярск 1:39:10 82 1995 г. Честьи Мужество
86Иван Лямцев1207Красноярск 1:39:17 83 1986 г. МЧС
87Станислав Масолитов1047Красноярск 1:39:19 84 1982 г. Триатлета
88Василий Захарюта1151Красноярск 1:39:30 85 1988 г. I LoveSupersport
89Константин Скульский1038Красноярск 1:39:31 86 1980 г. I LoveSupersport
90Александр Бакалов1001Красноярск 1:39:32 87 1990 г.
91Сергей Ястребцов1036Красноярск 1:39:34 88 1983 г. Ja@Co
92Сергей Гурков1062Красноярск 1:39:36 89 1977 г. Без клуба
93Виктор Дурнев1398Назарово 1:39:44 90 1980 г.
94Владимир Йотов1130Красноярск 1:39:47 91 1980 г.
95Анастасия Кучеренко1397Красноярск 1:39:56 4 1982 г. Бегочевочки
96Антон Ямских1132Красноярск 1:40:02 92 1985 г. РЖД
97Александр Миронов1187Элита 1:40:10 93 1970 г. Элита
98  КЛБМатчВладимир Возисов1282Кемерово 1:40:14 94 1955 г. КЛБ Сибиряк
99Зоя Тихонова1073Дивногорск 1:40:23 5 1972 г.
100Алексей Бородавчик1192Ачинск 1:40:36 95 1984 г.
Всего записей: 364. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: