Серия забегов: Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова

Красноярский край, Железногорск

12 июня 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Центр Досуга

Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru, all@koss26.ru
Клуб любителей бега "Победа" Голубев Евгений 8 913 564-41-82, МАУ «КОСС», тел. (3919) 75-39-96

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Игорь Аникин76Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:02 130-39
(1 из 10)
1979 г. Красноярский рогейн
2Артем Рябчиков9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:43 220-29
(1 из 5)
1992 г. ТРИАТЛЕТА
3  КЛБМатч  Дмитрий Семенов41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:22 340-49
(1 из 3)
1971 г. КЛБ "Беркут"
4Сергей Леонов25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:43:10 440-49
(2 из 3)
1978 г.
5Юрий Жоров74Красноярск, Красноярский край, Россия 1:45:40 530-39
(2 из 10)
1983 г. Красноярский рогейн
6Игорь Куканов16Железногорск, Красноярский край, Россия 1:48:03 650-59
(1 из 2)
1968 г.
7Руфат Галямов6Железногорск, Красноярский край, Россия 1:48:55 7до 19 лет
(1 из 1)
1999 г.
8  КЛБМатчВладимир Тодинов2Хакасия, Красноярский край, Россия 1:50:42 850-59
(2 из 2)
1960 г. КЛБ "Беркут"
9Антон Малюгин68Железногорск, Красноярский край, Россия 1:51:06 930-39
(3 из 10)
1986 г.
10Максим Зверев72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:52:42 1030-39
(4 из 10)
1983 г. Proman Blog
11Анатолий Телешев33Железногорск, Красноярский край, Россия 1:52:45 1120-29
(2 из 5)
1998 г. СПСА
12  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев82Красноярск, Красноярский край, Россия 1:53:10 1240-49
(3 из 3)
1973 г. КЛБ "Беркут"
13Алексей Кайль66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:53:15 1330-39
(5 из 10)
1983 г.
14Амина Масхадова11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:54:04 130-39
(6 из 10)
1985 г. КЛБ "Горностай"
15Федор Шмаков73Железногорск, Красноярский край, Россия 1:54:46 1430-39
(7 из 10)
1980 г.
16Валерия Бузун31Железногорск, Красноярский край, Россия 1:55:31 230-39
(8 из 10)
1988 г.
17Валентин Кудымов100Железногорск, Красноярский край, Россия 1:56:53 1560 и ст
(1 из 4)
1954 г. СК "Звезда"
18Леонид Стеблянекий55Железногорск, Красноярский край, Россия 2:01:19 1660 и ст
(2 из 4)
1957 г. КЛБ "Победа"
19Геннадий Фалеев81Железногорск, Красноярский край, Россия 2:11:50 1760 и ст
(3 из 4)
1955 г. СК "Звезда"
20Дмитрий Михальцов5Железногорск, Красноярский край, Россия 2:13:35 1820-29
(3 из 5)
1994 г. ДЮСШ-1
21Алексей Ликоньев69Железногорск, Красноярский край, Россия 2:13:36 1920-29
(4 из 5)
1999 г.
22  КЛБМатчБорис Фуфачев99Железногорск, Красноярский край, Россия 2:32:07 2060 и ст
(4 из 4)
1940 г. КЛБ "Победа"
23Иван Паркаев8Железногорск, Красноярский край, Россия 2:34:10 2120-29
(5 из 5)
1998 г.
24  Татьяна Эскина60Красноярск, Красноярский край, Россия 2:34:34 330-39
(9 из 10)
1984 г.
25  КЛБМатчНина Чаркова277Железногорск, Красноярский край, Россия 2:34:50 460 и ст
(1 из 1)
1955 г. КЛБ "Победа"
26Юлия Нога12Красноярск, Красноярский край, Россия 2:36:12 530-39
(10 из 10)
1980 г. КЛБ "Горностай"
Елена Бирюкова85Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 30-39 1985 г. I love supersport
Святослав Мавзютов14Железногорск, Красноярский край, Россия DNF до 19 лет 2001 г.
Людмила Полянская109Железногорск, Красноярский край, Россия DNF 50-59 1963 г. КЛБ "Победа"