parkrun Сосновка №224, 23 марта 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

23 марта 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Васюков 0:20:08 1СМ20-24
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
2Георгий Лаптев 0:20:32 2ВМ40-44
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:20:30
3Константин Шестов 0:20:47 3ВМ35-39
(1 из 7)
Личный рекорд!
4  Виктория Усова 0:20:50 1СЖ25-29
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
5Сергей Малашенко 0:21:02 4ВМ45-49
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:20:40
6Руслан Пушкарев 0:21:35 5СМ25-29
(1 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
7Виктор Белов 0:21:43 6СМ30-34
(1 из 16)
ЛР остаётся 00:19:42
8Вадим Смирнов 0:21:45 7СМ25-29
(2 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:21:20
9Иван Штефанука 0:21:48 8ВМ35-39
(2 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:20:47
10Григорий Баталов 0:22:13 9ВМ40-44
(2 из 8)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:04
11Яри Марьомаа 0:22:25 10ВМ50-54
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:20:34
12Андрей Иванов 0:22:30 11СМ30-34
(2 из 16)
ЛР остаётся 00:21:43
13  Станислав Алексеев 0:23:01 12ВМ45-49
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
14Михаил Барченков 0:23:02 13ВМ45-49
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
15Иван Кутыркин 0:23:06 14СМ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
16Алексей Кибинь 0:23:11 15СМ30-34
(3 из 16)
ЛР остаётся 00:20:47
17Алексей Багрянцев 0:23:18 16ВМ35-39
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:21:01
17Михаил Маланов 0:23:18 16ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:51
19Андрей Скурихин 0:23:24 18ВМ40-44
(3 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
20Александр Гайсин 0:23:33 19ВМ35-39
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:20:40
21Zagid Abbasov 0:23:38 20СМ30-34
(4 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
22Konstantin Sorokin 0:23:40 21ВМ40-44
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:22:03
23Артем Пономарев 0:23:47 22СМ30-34
(5 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
24Андрей Розанов 0:23:57 23ВМ35-39
(5 из 7)
МОРСЛичный рекорд!
25  Максим Дементьев 0:24:21 24ВМ40-44
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
25Юлия Петренко 0:24:21 2СЖ30-34
(1 из 7)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:29
27  Владимир Быстряков 0:24:25 25СМ30-34
(6 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
28Полина Фролова 0:24:33 3СЖ30-34
(2 из 7)
Личный рекорд!
29Андрей Малков 0:24:34 26СМ30-34
(7 из 16)
БешеныеЛР остаётся 00:20:01
30Евгений Иванов 0:24:44 27СМ30-34
(8 из 16)
ЛР остаётся 00:21:48
31  Николай Чернев 0:24:48 28СМ25-29
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
32Сергей Егоров 0:25:04 29ЮМ10
(1 из 1)
Личный рекорд!
33Анатолий Филиппов 0:25:13 30СМ25-29
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:24:06
34  Владимир Филиппов 0:25:16 31ВМ50-54
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
35Олег Парийский 0:25:31 32ЮМ11-14
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:21:42
36Андрей Гудков 0:25:36 33ВМ45-49
(4 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:08
37  Андрей Пядышев 0:26:02 34СМ30-34
(9 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
38Андрей Азаров 0:26:05 35ВМ45-49
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:22:01
39Марат Кулаков 0:26:09 36ВМ35-39
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:23:19
40  Юрий Иванов 0:26:16 37ВМ40-44
(6 из 8)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
40Анна Титова 0:26:16 4ВЖ35-39
(1 из 1)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:46
42Андрей Комлев 0:26:17 38СМ30-34
(10 из 16)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
43Павел Алексеев 0:26:30 39СМ25-29
(5 из 7)
Личный рекорд!
44Надежда Штефанука 0:26:34 5ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
45Петр Яременко 0:26:57 40СМ30-34
(11 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
46  Сергей Зайцев 0:26:58 41СМ25-29
(6 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
47Александр Гордиенко 0:27:15 42ВМ45-49
(6 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
47Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:27:15 42ВМ40-44
(7 из 8)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
49Евгений Пинус 0:27:17 44ВМ35-39
(7 из 7)
Личный рекорд!
50Игорь Солдатов 0:27:48 45ВМ60-64
(1 из 2)
Личный рекорд!
51Дмитрий Артемьев 0:28:11 46ВМ40-44
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:24:55
51  Мария Артемьева 0:28:11 6ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
53Валерий Захаров 0:28:12 47ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
54  Вячеслав Шелепень 0:28:29 48ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:19:00
55Федор Мешалкин 0:28:33 49СМ30-34
(12 из 16)
ЛР остаётся 00:23:05
56Людмила Трусеева 0:28:38 7СЖ25-29
(2 из 4)
Личный рекорд!
57  Сергей Кротов 0:28:50 50ВМ45-49
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:23:44
58Анна Летуновская 0:28:54 8СЖ25-29
(3 из 4)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
59Игорь Козлов 0:29:04 51СМ30-34
(13 из 16)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
60Сергей Куликов 0:29:21 52СМ30-34
(14 из 16)
Бег с удовольствиемПервый забег!
61Елена Кожуркина 0:30:22 9ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
62  Дарья Панюхина 0:30:33 10СЖ30-34
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:23:39
63Яна Кондратенко 0:30:34 11СЖ30-34
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
64Антон Калугин 0:30:45 53СМ30-34
(15 из 16)
ЛР остаётся 00:23:36
65  Александр Егоров 0:30:55 54ВМ45-49
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:23:17
66Александр Штефанука 0:30:59 55ЮМ11-14
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:23:36
67Светлана Манцерева 0:31:02 12СЖ25-29
(4 из 4)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
68Антонина Бабкина 0:32:10 13ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:31:35
69Михаил Ерихов 0:32:50 56ВМ45-49
(9 из 10)
Личный рекорд!
70Татьяна Зюзина 0:33:16 14ВЖ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:32:32
71Юрий Майоров 0:33:19 57ВМ45-49
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:25:12
72Виктория Краморенко 0:34:30 15СЖ30-34
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:27:15
73Василий Хлусевич 0:34:31 58ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
74Анна Веренцова 0:34:35 16СЖ30-34
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:25:30
75Юрий Петруничев 0:35:20 59ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:25
76Анастасия Голант 0:35:38 17СЖ30-34
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:29:27
77Александр Усачев 0:36:04 60СМ30-34
(16 из 16)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
78Светлана Склянина 0:39:11 18ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:35:30
79Дмитрий Непомилуев 0:39:12 61СМ25-29
(7 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:20:00