parkrun Сосновка №225, 30 марта 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

30 марта 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин 0:18:39 1СМ20-24
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
2Руслан Пушкарев 0:20:01 2СМ25-29
(1 из 9)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
3Ссылка на страницу в Strava    Сергей Малин 0:20:33 3ВМ35-39
(1 из 16)
ЛР остаётся 00:18:47
4  Viacheslav Kutyrkin 0:20:46 4ВМ50-54
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
5Борис Шемякинский 0:21:07 5СМ30-34
(1 из 21)
ЛР остаётся 00:19:26
6  Виктория Усова 0:21:10 1СЖ25-29
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
7Павел Клюенков 0:21:19 6ВМ35-39
(2 из 16)
ЛР остаётся 00:19:37
8Иван Штефанука 0:21:50 7ВМ35-39
(3 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:20:47
9Григорий Баталов 0:22:00 8ВМ40-44
(1 из 6)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:04
10Вадим Смирнов 0:22:13 9СМ25-29
(2 из 9)
БешеныеЛР остаётся 00:21:20
11Алексей Кибинь 0:22:18 10СМ30-34
(2 из 21)
ЛР остаётся 00:20:47
12Артём Шульгин 0:22:23 11СМ30-34
(3 из 21)
ЛР остаётся 00:22:05
13  Станислав Алексеев 0:22:38 12ВМ45-49
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
13  Николай Чернев 0:22:38 12СМ25-29
(3 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
15Марина Рожина 0:22:39 2СЖ20-24
(1 из 1)
Личный рекорд!
16Анатолий Ильин 0:22:52 14ВМ45-49
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:22:06
17Михаил Маланов 0:23:00 15ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:51
18  Паша Кулясов 0:23:03 16ВМ35-39
(4 из 16)
ЛР остаётся 00:20:54
19Андрей Иванов 0:23:20 17СМ30-34
(4 из 21)
ЛР остаётся 00:21:43
20  Евгений Усов 0:23:25 18СМ25-29
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
21Александр Гайсин 0:23:30 19ВМ35-39
(5 из 16)
ЛР остаётся 00:20:40
22  Владимир Быстряков 0:23:33 20СМ30-34
(5 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
23Konstantin Sorokin 0:23:41 21ВМ40-44
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:22:03
24Александр Коуров 0:23:47 22ВМ35-39
(6 из 16)
ЛР остаётся 00:21:07
25Павел Сиротинкин 0:23:53 23СМ30-34
(6 из 21)
Первый забег!
26  Андрей Пядышев 0:23:55 24СМ30-34
(7 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
27Андрей Горбачев 0:23:57 25СМ30-34
(8 из 21)
ЛР остаётся 00:22:21
28Zagid Abbasov 0:23:58 26СМ30-34
(9 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
29Александр Руденко 0:24:02 27СМ25-29
(5 из 9)
Личный рекорд!
30  Владимир Филиппов 0:24:04 28ВМ50-54
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
31Юлия Петренко 0:24:08 3СЖ30-34
(1 из 8)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:29
32Андрей Розанов 0:24:13 29ВМ35-39
(7 из 16)
МОРСЛР остаётся 00:23:57
33  Александр Егоров 0:24:19 30ВМ45-49
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:23:17
34Артем Пономарев 0:24:21 31СМ30-34
(10 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
35Андрей Воробьев 0:24:34 32СМ30-34
(11 из 21)
ЛР остаётся 00:24:18
36Константин Токарев 0:24:36 33ВМ40-44
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:18:48
37  Елена Никитина 0:24:54 4ВЖ40-44
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
38Андрей Шикалов 0:25:01 34СМ30-34
(12 из 21)
ЛР остаётся 00:21:09
39  Айлона Чешкова 0:25:05 5ВЖ35-39
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:07
40Сергей Егоров 0:25:11 35ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:04
41Андрей Азаров 0:25:12 36ВМ45-49
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:22:01
42  Николай Фомин 0:25:20 37ВМ35-39
(8 из 16)
ЛР остаётся 00:20:23
43Sergei Yermolin 0:25:23 38СМ30-34
(13 из 21)
ЛР остаётся 00:21:31
44  Сергей Зайцев 0:25:33 39СМ25-29
(6 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
45Алексей Потряхаев 0:25:35 40ВМ40-44
(4 из 6)
Dream Team ButovoПервый забег!
46Gleb Protopopov 0:25:45 41ВМ35-39
(9 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
47Михаил Барченков 0:25:55 42ВМ45-49
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
47  Александр Воробьев 0:25:55 42СМ30-34
(14 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:17:30
49Петр Яременко 0:25:56 44СМ30-34
(15 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
50Валерий Захаров 0:26:04 45ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
51Данила Прокошев 0:26:28 46СМ25-29
(7 из 9)
Второе ДыханиеПервый забег!
51Анна Титова 0:26:28 6ВЖ35-39
(2 из 3)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:46
53Ссылка на страницу в Strava    Семен Васильев 0:26:29 47ВМ35-39
(10 из 16)
Второе ДыханиеПервый забег!
53  Юрий Иванов 0:26:29 47ВМ40-44
(5 из 6)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
55Павел Алексеев 0:26:33 49СМ25-29
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:26:30
56Юрий Лукашов 0:26:48 50СМ30-34
(16 из 21)
I Love RunningЛР остаётся 00:21:12
57Игорь Козлов 0:26:54 51СМ30-34
(17 из 21)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
58Марат Кулаков 0:26:55 52ВМ35-39
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:23:19
59  Сергей Кротов 0:27:02 53ВМ45-49
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:23:44
60Надежда Штефанука 0:27:06 7ВЖ40-44
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
61Павел Алексеев 0:27:11 54ВМ35-39
(12 из 16)
ЛР остаётся 00:23:31
62Игорь Солдатов 0:27:36 55ВМ60-64
(1 из 2)
Личный рекорд!
63Анна Веренцова 0:27:42 8СЖ30-34
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:25:30
64Дмитрий Артемьев 0:27:46 56ВМ40-44
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:24:55
65  Мария Артемьева 0:27:52 9ВЖ40-44
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
66Анна Летуновская 0:27:54 10СЖ25-29
(2 из 4)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
67Григорий Никитин 0:28:37 57ЮМ11-14
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:13
68Алан Джелиев 0:28:51 58СМ30-34
(18 из 21)
ЛР остаётся 00:27:56
69Светлана Прохорова 0:28:53 11ВЖ40-44
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:27:19
70Василий Красков 0:29:07 59ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:44
71Евгения Лавринович 0:29:08 12ВЖ35-39
(3 из 3)
Первый забег!
72Евгений Пинус 0:29:12 60ВМ35-39
(13 из 16)
ЛР остаётся 00:27:17
73Федор Мешалкин 0:29:58 61СМ30-34
(19 из 21)
ЛР остаётся 00:23:05
74Антон Синицын 0:30:04 62ВМ35-39
(14 из 16)
ЛР остаётся 00:22:12
75Сергей Куликов 0:30:13 63СМ30-34
(20 из 21)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:29:21
76Никита Денисенко 0:30:18 64ВМ35-39
(15 из 16)
Первый забег!
77Александр Штефанука 0:30:58 65ЮМ11-14
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:23:36
78Елена Кожуркина 0:31:11 13ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
79Виктория Краморенко 0:31:59 14СЖ30-34
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:27:15
80Василий Хлусевич 0:33:36 66ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
81Лариса Богданова 0:34:05 15ВЖ40-44
(5 из 6)
Первый забег!
82Вера Абрамова 0:34:27 16СЖ30-34
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:31:58
83Антонина Бабкина 0:34:29 17ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:31:35
84Маргарита Подхалюзина 0:34:33 18СЖ30-34
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:28:00
85Ольга Шульгина 0:34:50 19СЖ30-34
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:31:01
86Иван Зверев 0:35:19 67СМ30-34
(21 из 21)
ЛР остаётся 00:20:14
87Анна Зверева 0:35:21 20СЖ25-29
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:30:15
88Юрий Петруничев 0:36:45 68ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:25
89Светлана Склянина 0:38:56 21ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:35:30
90  Виктория Лебединская 0:39:22 22СЖ30-34
(7 из 8)
Офисный триатлонЛР остаётся 00:21:32
90Ссылка на страницу в Strava    Валерий Лебединский 0:39:22 69ВМ35-39
(16 из 16)
Офисный триатлонЛР остаётся 00:19:22
92Владислав Паддубский 0:40:13 70СМ25-29
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:38:10
93Мария Данилина 0:40:21 23СЖ25-29
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:35:22
94  Анна Суворова 0:46:58 24ВЖ40-44
(6 из 6)
Первый забег!
95Михаил Семененко 0:46:59 71ВМ45-49
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:35:53
96Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева 0:47:05 25СЖ30-34
(8 из 8)
VictoryTeamЛР остаётся 00:28:57