parkrun Сосновка №226, 6 апреля 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

6 апреля 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин 0:18:31 1СМ20-24
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
2Георгий Лаптев 0:19:45 2ВМ45-49
(1 из 10)
Личный рекорд!
3Александр Булавинский 0:19:54 3СМ25-29
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
4  Viacheslav Kutyrkin 0:20:24 4ВМ50-54
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
5Александр Осетров 0:20:25 5СМ25-29
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:19:28
6Александр Мохов 0:20:29 6СМ30-34
(1 из 20)
Личный рекорд!
7  Виктория Усова 0:20:30 1СЖ25-29
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
8Павел Клюенков 0:20:43 7ВМ35-39
(1 из 12)
ЛР остаётся 00:19:37
9  Владимир Быстряков 0:20:51 8СМ30-34
(2 из 20)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
10Борис Шемякинский 0:21:13 9СМ30-34
(3 из 20)
ЛР остаётся 00:19:26
11  Станислав Алексеев 0:21:15 10ВМ45-49
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
12  Андрей Кочура 0:21:16 11ВМ35-39
(2 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
13Иван Штефанука 0:21:23 12ВМ35-39
(3 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:20:47
14Виктор Белов 0:21:36 13СМ30-34
(4 из 20)
ЛР остаётся 00:19:42
15Константин Токарев 0:21:37 14ВМ40-44
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:18:48
16  Николай Фомин 0:21:40 15ВМ35-39
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:20:23
17Андрей Горбачев 0:21:45 16СМ30-34
(5 из 20)
Личный рекорд!
18  Тимур Дмитриев 0:22:00 17СМ25-29
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:19:35
19Сергей Бакин 0:22:01 18СМ30-34
(6 из 20)
Первый забег!
19Михаил Маланов 0:22:01 18ЮМ15-17
(1 из 1)
Личный рекорд!
21Вадим Смирнов 0:22:11 20СМ25-29
(4 из 8)
БешеныеЛР остаётся 00:21:20
22  Сергей Зайцев 0:22:13 21СМ25-29
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
23Михаил Барченков 0:22:17 22ВМ45-49
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
24Иван Зверев 0:22:30 23СМ30-34
(7 из 20)
ЛР остаётся 00:20:14
25  Максим Дементьев 0:22:32 24ВМ40-44
(2 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
26Марина Рожина 0:22:33 2СЖ20-24
(1 из 2)
Личный рекорд!
27  Владимир Филиппов 0:22:39 25ВМ50-54
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
28Konstantin Sorokin 0:22:42 26ВМ40-44
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:22:03
29Sergei Yermolin 0:23:05 27СМ30-34
(8 из 20)
ЛР остаётся 00:21:31
30  Николай Чернев 0:23:09 28СМ25-29
(6 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
31  Евгений Усов 0:23:10 29СМ25-29
(7 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
32Максим Никоноров 0:23:17 30ВМ35-39
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:21:02
33Андрей Иванов 0:23:23 31СМ30-34
(9 из 20)
БешеныеЛР остаётся 00:21:43
34Андрей Воробьев 0:23:34 32СМ30-34
(10 из 20)
Личный рекорд!
35  Юрий Иванов 0:23:53 33ВМ40-44
(4 из 8)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
36Николай Антонов 0:23:56 34ВМ40-44
(5 из 8)
PiranhaЛР остаётся 00:23:28
37Андрей Шикалов 0:23:57 35СМ30-34
(11 из 20)
ЛР остаётся 00:21:09
38Андрей Азаров 0:24:04 36ВМ45-49
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:22:01
39Alexander Demchenko 0:24:05 37ВМ35-39
(6 из 12)
ЛР остаётся 00:21:53
40Анна Титова 0:24:12 3ВЖ35-39
(1 из 3)
Второе ДыханиеЛичный рекорд!
41  Вадим Примаченко 0:24:39 38ВМ40-44
(6 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
42Александр Гордиенко 0:24:46 39ВМ45-49
(5 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
43  Елена Никитина 0:24:49 4ВЖ40-44
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
44Игорь Васильев 0:25:03 40СМ30-34
(12 из 20)
Личный рекорд!
45Сергей Егоров 0:25:05 41ЮМ10
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:25:04
46Илья Быковский 0:25:20 42ЮМ10
(2 из 3)
Личный рекорд!
47Zagid Abbasov 0:25:21 43СМ30-34
(13 из 20)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
48Валерий Захаров 0:25:27 44ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
49  Андрей Пядышев 0:25:33 45СМ30-34
(14 из 20)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
50Gleb Protopopov 0:25:36 46ВМ35-39
(7 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
51  Сергей Курилович 0:25:59 47ВМ45-49
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
51Надежда Штефанука 0:25:59 5ВЖ40-44
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
53Анатолий Филиппов 0:26:11 48СМ25-29
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:24:06
54Дмитрий Артемьев 0:26:13 49ВМ40-44
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:24:55
55  Мария Артемьева 0:26:18 6ВЖ40-44
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
56Игорь Козлов 0:26:23 50СМ30-34
(15 из 20)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
57Глеб Коновалов 0:26:29 51СМ30-34
(16 из 20)
ЛР остаётся 00:22:54
58  Сергей Кротов 0:26:33 52ВМ45-49
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:23:44
59Андрей Комлев 0:26:35 53СМ30-34
(17 из 20)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
60Кирилл Демов 0:26:37 54СМ30-34
(18 из 20)
Первый забег!
61Анна Летуновская 0:26:38 7СЖ25-29
(2 из 5)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
62Ирина Борисова 0:26:45 8ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:25:33
63Игорь Солдатов 0:27:20 55ВМ60-64
(1 из 1)
Личный рекорд!
64Александр Усачев 0:27:23 56СМ30-34
(19 из 20)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
65Анна Веренцова 0:27:32 9СЖ30-34
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:25:30
66Евгений Пинус 0:27:38 57ВМ35-39
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:27:17
67  Валерий Иванов 0:28:00 58ВМ35-39
(9 из 12)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:09
68Ольга Гнесь 0:28:08 10СЖ30-34
(2 из 4)
БешеныеЛР остаётся 00:27:40
69  Евгения Михайличенко 0:28:20 11СЖ25-29
(3 из 5)
adidas runnersЛичный рекорд!
70Денис Яблочков 0:28:30 59ЮМ11-14
(1 из 1)
Личный рекорд!
71Светлана Прохорова 0:28:32 12ВЖ40-44
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:27:19
72  Юлия Егорова 0:28:48 13ВЖ40-44
(5 из 6)
Личный рекорд!
73  Степан Егоров 0:28:52 60ВМ35-39
(10 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
74Ирина Лисицына 0:29:13 14ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:28:04
75Елена Кожуркина 0:29:19 15ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
76Светлана Барышнева 0:29:38 16СЖ25-29
(4 из 5)
Бег с удовольствиемПервый забег!
76Евгений Никитенко 0:29:38 61СМ30-34
(20 из 20)
Бег с удовольствиемПервый забег!
78  Айлона Чешкова 0:29:45 17ВЖ35-39
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:07
79Яна Кондратенко 0:30:02 18СЖ30-34
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
80Роман Апранич 0:30:17 62ВМ45-49
(8 из 10)
Первый забег!
81Светлана Манцерева 0:30:25 19СЖ25-29
(5 из 5)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
82Алексей Пантелейчук 0:30:43 63ВМ35-39
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:22:33
83Антон Синицын 0:30:56 64ВМ35-39
(12 из 12)
ЛР остаётся 00:22:12
83Людмила Синицына 0:30:56 20СЖ30-34
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:28:38
85Василий Хлусевич 0:31:04 65ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
86  Татьяна Васильева 0:31:22 21СЖ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
87Юрий Богданов 0:31:46 66ВМ40-44
(8 из 8)
Первый забег!
88Даниил Егоров 0:33:12 67ЮМ10
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:31:24
89Виктория Голубева 0:33:57 22ВЖ45-49
(2 из 2)
МультикартаЛР остаётся 00:31:30
90Лариса Богданова 0:34:18 23ВЖ40-44
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:34:05
91Михаил Ерихов 0:34:45 68ВМ45-49
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:32:50
92Светлана Склянина 0:38:29 24ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:35:30
93  Александр Егоров 0:38:31 69ВМ45-49
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:23:17