Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 |
Леонид Емельянов | 516 | Ярославль, Ярославская обл. | 0:31:59,8 | 1 | М16-39-10км (1 из 49) |
1994 г.
| СК Фуровец | |
2 | Семён Ваулин | 508 | ГП Шексна, Вологодская обл. | 0:32:27,6 | 2 | М16-39-10км (2 из 49) |
1991 г.
| СК Фуровец | |
3 | Игорь Шаров | 554 | Череповец, Вологодская обл. | 0:33:32,5 | 3 | М16-39-10км (3 из 49) |
1987 г.
| ЛСК-10 | |
4 | Сергей Снопиков | 541 | Череповец, Вологодская обл. | 0:34:24,4 | 4 | М16-39-10км (4 из 49) |
1980 г.
| Фуровец-10 | |
5 | Андрей Маганов | 530 | Череповец, Вологодская обл. | 0:35:26,6 | 5 | М16-39-10км (5 из 49) |
1989 г.
| ЛСК-10 | |
6 | Алексей Колпаков | 523 | Череповец, Вологодская обл. | 0:36:56,7 | 6 | М16-39-10км (6 из 49) |
1991 г.
| Марафон | |
7 | Дмитрий Семенский | 538 | Сокол, Вологодская обл. | 0:37:36,2 | 7 | М16-39-10км (7 из 49) |
1990 г.
| | |
8 | Александр Шоленинов | 58 | Вологда, Вологодская обл. | 0:37:58,6 | 8 | М16-39-10км (8 из 49) |
1988 г.
| | |
9 | Семен Тихонов | 133 | Сокол, Вологодская обл. | 0:38:32,3 | 9 | М16-39-10км (9 из 49) |
2002 г.
| | |
10 | Никита Моделкин | 533 | Вологда, Вологодская обл. | 0:38:50,4 | 10 | М16-39-10км (10 из 49) |
1989 г.
| | |
11 | Дмитрий Чичирин | 552 | Вологда, Вологодская обл. | 0:39:49,3 | 11 | М40-49-10км (1 из 8) |
1976 г.
| Циклоспорт TEAM | |
12 | Евгений Басков | 505 | Череповец, Вологодская обл. | 0:40:07,3 | 12 | М16-39-10км (11 из 49) |
1986 г.
| СК Фуровец | |
13 | Роман Миронов | 532 | Череповец, Вологодская обл. | 0:40:15,6 | 13 | М40-49-10км (2 из 8) |
1975 г.
| СК Кислород | |
14 | Роман Комбаров | 525 | Вологда, Вологодская обл. | 0:40:37,3 | 14 | М16-39-10км (12 из 49) |
1984 г.
| | |
15 | Светлана Рябикова | 489 | Череповец, Вологодская обл. | 0:41:03,5 | 1 | Ж16-39-10км (1 из 32) |
1986 г.
| ЛСК-10 | |
16 | Игорь Шибалов | 555 | Череповец, Вологодская обл. | 0:41:03,6 | 15 | М16-39-10км (13 из 49) |
1982 г.
| СК Кислород | |
17 | Татьяна Новожилова | 485 | Череповец, Вологодская обл. | 0:41:32,0 | 2 | Ж16-39-10км (2 из 32) |
1986 г.
| ЛСК-10 | |
18 | Тимур Василевский | 553 | СП Шексна, Вологодская обл. | 0:41:38,2 | 16 | М40-49-10км (3 из 8) |
1971 г.
| Циклоспорт TEAM | |
19 | Сергей Жуков | 517 | Вологда, Вологодская обл. | 0:41:38,9 | 17 | М40-49-10км (4 из 8) |
1973 г.
| | |
20 | Роман Тункин | 134 | Череповец, Вологодская обл. | 0:43:40,0 | 18 | М16-39-10км (14 из 49) |
1988 г.
| | |
21 | Никита Братухин | 507 | Череповец, Вологодская обл. | 0:43:47,3 | 19 | М16-39-10км (15 из 49) |
1992 г.
| | |
22 | Леонид Кормачев | 527 | Вологда, Вологодская обл. | 0:43:55,0 | 20 | М16-39-10км (16 из 49) |
1983 г.
| Движение 'О' | |
23 | Павел Ткачев | 132 | Вологодская обл. | 0:43:55,5 | 21 | М16-39-10км (17 из 49) |
1992 г.
| | |
24 | Николай Кузнецов | 528 | Череповец, Вологодская обл. | 0:44:26,9 | 22 | М16-39-10км (18 из 49) |
1986 г.
| Марафон | |
25 | Александр Савинов | 536 | Вытегорский р-н, Вологодская обл. | 0:44:48,0 | 23 | М16-39-10км (19 из 49) |
1985 г.
| | |
26 | Сергей Копов | 526 | Череповец, Вологодская обл. | 0:45:41,6 | 24 | М16-39-10км (20 из 49) |
1985 г.
| СПАС-10 | |
27 | Сергей Уханов | 547 | Череповец, Вологодская обл. | 0:45:44,2 | 25 | М16-39-10км (21 из 49) |
1988 г.
| СПАС-10 | |
28 | Александр Анкундинов | 503 | Вологда, Вологодская обл. | 0:45:45,9 | 26 | М16-39-10км (22 из 49) |
1981 г.
| | |
29 | Роман Чикин | 550 | Череповец, Вологодская обл. | 0:45:48,8 | 27 | М16-39-10км (23 из 49) |
1981 г.
| СК Кислород | |
30 | Георгий Голубев | 510 | ГП Шексна, Вологодская обл. | 0:45:56,2 | 28 | М16-39-10км (24 из 49) |
2000 г.
| GA&GD 2 | |
31 |
Полина Шведова | 501 | Череповец, Вологодская обл. | 0:46:18,0 | 3 | Ж16-39-10км (3 из 32) |
1994 г.
| СК Кислород | |
32 |
Анастасия Шарова | 500 | Череповец, Вологодская обл. | 0:46:19,3 | 4 | Ж16-39-10км (4 из 32) |
1998 г.
| ЛСК-10 | |
33 | Александр Горбатов | 511 | Череповец, Вологодская обл. | 0:46:19,6 | 29 | М40-49-10км (5 из 8) |
1976 г.
| СК Кислород | |
34 | Ирина Онисова | 486 | ГП Шексна, Вологодская обл. | 0:46:22,0 | 5 | Ж16-39-10км (5 из 32) |
1992 г.
| | |
35 | Алексей Комаров | 524 | Вологда, Вологодская обл. | 0:46:34,3 | 30 | М16-39-10км (25 из 49) |
1988 г.
| Движение 'О' | |
36 | Антон Климов | 522 | Вытегра, Вологодская обл. | 0:46:35,6 | 31 | М16-39-10км (26 из 49) |
1984 г.
| | |
37 | Алексей Богачев | 131 | Череповец, Вологодская обл. | 0:46:42,4 | 32 | М16-39-10км (27 из 49) |
1984 г.
| | |
38 | Лидия Снопикова | 493 | Череповец, Вологодская обл. | 0:46:44,7 | 6 | Ж16-39-10км (6 из 32) |
1985 г.
| СК Кислород | |
39 | Никита Наветный | 534 | Вологда, Вологодская обл. | 0:46:52,9 | 33 | М16-39-10км (28 из 49) |
2003 г.
| | |
40 | Алексей Чистяков | 551 | Вологда, Вологодская обл. | 0:47:08,7 | 34 | М40-49-10км (6 из 8) |
1975 г.
| | |
41 | Сергей Баскаков | 504 | Череповец, Вологодская обл. | 0:47:09,8 | 35 | М60+-10км (1 из 2) |
1956 г.
| РИТМ | |
42 | Ксения Цирульникова | 498 | Череповец, Вологодская обл. | 0:47:31,9 | 7 | Ж16-39-10км (7 из 32) |
2000 г.
| Марафон | |
43 | Гагарин Игорь | 519 | Вологда, Вологодская обл. | 0:47:46,4 | 36 | М16-39-10км (29 из 49) |
1991 г.
| GA&GD | |
44 | Олег Бояринов | 506 | Череповец, Вологодская обл. | 0:47:46,7 | 37 | М40-49-10км (7 из 8) |
1970 г.
| GA&GD 2 | |
45 | Андрей Филичев | 549 | Вологда, Вологодская обл. | 0:48:04,6 | 38 | М16-39-10км (30 из 49) |
1981 г.
| | |
46 | Михаил Успенский | 546 | Череповец, Вологодская обл. | 0:48:09,9 | 39 | М16-39-10км (31 из 49) |
1985 г.
| Марафон | |
47 | Александр Филичев | 548 | Череповец, Вологодская обл. | 0:48:12,4 | 40 | М16-39-10км (32 из 49) |
1992 г.
| СК Кислород | |
48 | Александра Тиханова | 495 | Бабаево, Вологодская обл. | 0:48:42,5 | 8 | Ж16-39-10км (8 из 32) |
2003 г.
| | |
49 | Светлана Кошелева | 476 | Кадников, Вологодская обл. | 0:49:05,8 | 9 | Ж16-39-10км (9 из 32) |
2001 г.
| | |
50 | Николай Трудов | 545 | Вологда, Вологодская обл. | 0:49:07,4 | 41 | М16-39-10км (33 из 49) |
1983 г.
| | |
51 | Сергей Дитин | 514 | Череповец, Вологодская обл. | 0:49:21,8 | 42 | М40-49-10км (8 из 8) |
1977 г.
| СК Кислород | |
52 | Александр Каранин | 520 | Череповецкий р-н, Вологодская обл. | 0:49:28,3 | 43 | М16-39-10км (34 из 49) |
1986 г.
| | |
53 | Александр Алексеев | 57 | Череповец, Вологодская обл. | 0:49:35,4 | 44 | М16-39-10км (35 из 49) |
1990 г.
| | |
54 | Евгения Бесова | 464 | Череповец, Вологодская обл. | 0:49:37,8 | 10 | Ж16-39-10км (10 из 32) |
1982 г.
| ГРАНИ-10 | |
55 | Елена Громова | 468 | Череповец, Вологодская обл. | 0:49:58,0 | 11 | Ж16-39-10км (11 из 32) |
1987 г.
| Марафон | |
56 | Александра Попова | 488 | Вологда, Вологодская обл. | 0:50:23,0 | 12 | Ж16-39-10км (12 из 32) |
1986 г.
| | |
57 | Светлана Куклина | 478 | Вологда, Вологодская обл. | 0:50:24,5 | 13 | Ж40-49-10км (1 из 5) |
1978 г.
| | |
58 | Наталья Андреева | 461 | Белозерск, Вологодская обл. | 0:50:34,3 | 14 | Ж40-49-10км (2 из 5) |
1976 г.
| БЕЛООЗЕРО | |
59 | Денис Лачинов | 529 | Череповец, Вологодская обл. | 0:50:44,5 | 45 | М16-39-10км (36 из 49) |
1980 г.
| СК Кислород | |
60 | Ирина Зеленцова | 472 | Вологда, Вологодская обл. | 0:50:55,5 | 15 | Ж16-39-10км (13 из 32) |
1987 г.
| | |
61 | Константин Тихомиров | 544 | Кириллов, Вологодская обл. | 0:51:13,6 | 46 | М16-39-10км (37 из 49) |
1995 г.
| | |
62 | Татьяна Глебова | 467 | Череповец, Вологодская обл. | 0:51:25,0 | 16 | Ж40-49-10км (3 из 5) |
1979 г.
| | |
63 | Александр Сапогов | 537 | Череповец, Вологодская обл. | 0:51:31,4 | 47 | М16-39-10км (38 из 49) |
1986 г.
| СК Кислород | |
64 | Юлия Чистоедова | 499 | Череповец, Вологодская обл. | 0:51:41,1 | 17 | Ж16-39-10км (14 из 32) |
1981 г.
| СК Кислород | |
65 | Елена Корнеева | 475 | Череповец, Вологодская обл. | 0:51:56,0 | 18 | Ж40-49-10км (4 из 5) |
1977 г.
| СК Кислород | |
66 | Денис Горбачев | 512 | Череповец, Вологодская обл. | 0:52:48,8 | 48 | М16-39-10км (39 из 49) |
1982 г.
| Severstal no limits 2 | |
67 | Ирина Борисова | 465 | Череповец, Вологодская обл. | 0:52:49,0 | 19 | Ж16-39-10км (15 из 32) |
1988 г.
| Severstal Team | |
68 | Алексей Гришин | 55 | Вологодская обл. | 0:53:26,0 | 49 | М60+-10км (2 из 2) |
1953 г.
| | |
69 |
Виктор Кириллов | 521 | Череповец, Вологодская обл. | 0:53:43,8 | 50 | М16-39-10км (40 из 49) |
1982 г.
| СК Кислород | |
70 | Валентин Сухарев | 543 | Вологда, Вологодская обл. | 0:53:57,3 | 51 | М16-39-10км (41 из 49) |
1980 г.
| Движение 'О' | |
71 | Андрей Иванов | 518 | Череповец, Вологодская обл. | 0:53:58,9 | 52 | М16-39-10км (42 из 49) |
1985 г.
| Марафон | |
72 | Вадим Стуков | 542 | Череповец, Вологодская обл. | 0:54:15,8 | 53 | М16-39-10км (43 из 49) |
1983 г.
| Severstal_No_Limits | |
73 | Ольга Жолобова | 471 | Череповец, Вологодская обл. | 0:54:18,6 | 20 | Ж16-39-10км (16 из 32) |
1983 г.
| СК Кислород | |
74 | Галина Андронова | 462 | Белозерск, Вологодская обл. | 0:54:25,1 | 21 | Ж50-59-10км (1 из 2) |
1964 г.
| БЕЛООЗЕРО | |
75 | Ольга Канискова | 473 | Вологда, Вологодская обл. | 0:54:29,4 | 22 | Ж16-39-10км (17 из 32) |
1994 г.
| Движение 'О' | |
76 | Антон Юзов | 556 | Череповец, Вологодская обл. | 0:54:32,1 | 54 | М16-39-10км (44 из 49) |
1986 г.
| СПАС-10 | |
77 | Егор Дьяков | 515 | Череповец, Вологодская обл. | 0:55:18,6 | 55 | М16-39-10км (45 из 49) |
1997 г.
| ГРАНИ-10 | |
78 | Сергей Назаров | 535 | Череповец, Вологодская обл. | 0:55:21,3 | 56 | М16-39-10км (46 из 49) |
1986 г.
| Кислород | |
79 | Данил Сенин | 539 | Вологда, Вологодская обл. | 0:56:11,1 | 57 | М16-39-10км (47 из 49) |
1984 г.
| | |
80 | Любовь Непорожная | 484 | Mail.Ru Group, Москва | 0:56:24,7 | 23 | Ж16-39-10км (18 из 32) |
1993 г.
| | |
81 | Дарья Луценко | 481 | Череповец, Вологодская обл. | 0:57:07,6 | 24 | Ж16-39-10км (19 из 32) |
2000 г.
| #айдаснами | |
82 | Екатерина Молчанова | 483 | Белозерский р-н, Вологодская обл. | 0:57:19,6 | 25 | Ж16-39-10км (20 из 32) |
1986 г.
| | |
83 | Елена Дураничева | 469 | Череповец, Вологодская обл. | 0:58:15,6 | 26 | Ж16-39-10км (21 из 32) |
1982 г.
| Марафон | |
84 | Попов Денис | 513 | Коряжма, Архангельская обл. | 0:58:39,6 | 58 | М16-39-10км (48 из 49) |
1986 г.
| | |
84 | Дарья Скаленко | 491 | Коряжма, Архангельская обл. | 0:58:39,6 | 27 | Ж16-39-10км (22 из 32) |
1995 г.
| | |
86 | Анастасия Гавриченко | 466 | Череповец, Вологодская обл. | 0:58:41,7 | 28 | Ж16-39-10км (23 из 32) |
1988 г.
| СК Кислород | |
87 | Елена Медведева | 482 | Белозерск, Вологодская обл. | 0:59:26,2 | 29 | Ж50-59-10км (2 из 2) |
1965 г.
| БЕЛООЗЕРО | |
88 | Дмитрий Андреев | 502 | Вологда, Вологодская обл. | 0:59:36,7 | 59 | М16-39-10км (49 из 49) |
1985 г.
| RUN35 | |
89 | Ольга Смирнова | 492 | Кадуй рп., Вологодская обл. | 1:00:49,8 | 30 | Ж16-39-10км (24 из 32) |
1985 г.
| | |
90 | Дарьяна Дурягина | 470 | Череповец, Вологодская обл. | 1:01:23,5 | 31 | Ж16-39-10км (25 из 32) |
1990 г.
| СК Кислород | |
91 | Анна Комбарова | 474 | Вологда, Вологодская обл. | 1:02:10,3 | 32 | Ж16-39-10км (26 из 32) |
1984 г.
| | |
92 | Дарья Лупашко | 480 | Череповец, Вологодская обл. | 1:02:33,0 | 33 | Ж16-39-10км (27 из 32) |
1989 г.
| Severstal no limits 2 | |
93 | Анна Кудрявцева | 477 | Череповец, Вологодская обл. | 1:02:43,9 | 34 | Ж16-39-10км (28 из 32) |
1989 г.
| | |
94 | Владимир Владимиров | 509 | Санкт-Петербург, Санкт-Петербург | 1:03:22,4 | 60 | М50-59-10км (1 из 1) |
1968 г.
| | |
95 | Татьяна Подольская | 487 | Череповец, Вологодская обл. | 1:03:57,3 | 35 | Ж40-49-10км (5 из 5) |
1977 г.
| Марафон | |
96 | Марина Трудова | 496 | Вологда, Вологодская обл. | 1:04:27,5 | 36 | Ж16-39-10км (29 из 32) |
1992 г.
| | |
97 | Анна Старкова | 494 | Кадуй рп., Вологодская обл. | 1:04:33,6 | 37 | Ж16-39-10км (30 из 32) |
1984 г.
| | |
98 | Александра Лопатина | 479 | д. Белоусово, Архангельская обл. | 1:05:29,5 | 38 | Ж16-39-10км (31 из 32) |
1983 г.
| Марафон | |
99 | Надежда Саминова | 490 | Белозерский р-н, Вологодская обл. | 1:05:50,4 | 39 | Ж60+-10км (1 из 1) |
1952 г.
| БЕЛООЗЕРО | |
100 | Маргарита Бакунина | 463 | Череповец, Вологодская обл. | 1:15:41,0 | 40 | Ж16-39-10км (32 из 32) |
1992 г.
| | |