Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

11 мая 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Мамошин 0:16:58 1СМ25-29
(1 из 9)
Личный рекорд!
2Петр Филиппов 0:17:01 2СМ30-34
(1 из 13)
Царское СелоЛичный рекорд!
3Баруздин Дмитрий 0:17:15 3СМ20-24
(1 из 4)
Личный рекорд!
4Иван Кутыркин 0:18:01 4СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:38
5Максим Кержнер 0:19:06 5ВМ40-44
(1 из 8)
Личный рекорд!
6Артем Анпилогов 0:19:16 6СМ25-29
(2 из 9)
Личный рекорд!
7Константин Токарев 0:19:22 7ВМ40-44
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:18:48
8Святослав Юргель 0:19:28 8СМ25-29
(3 из 9)
Первый забег!
9Алексей Боревич 0:19:33 9ВМ40-44
(3 из 8)
Личный рекорд!
10  Viacheslav Kutyrkin 0:20:19 10ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
11Иван Штефанука 0:20:30 11ВМ35-39
(1 из 12)
СосновкаЛичный рекорд!
12  Станислав Алексеев 0:20:50 12ВМ45-49
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
13Алексей Базуев 0:21:20 13СМ30-34
(2 из 13)
Первый забег!
14Станислв Калистратов 0:21:22 14ВМ35-39
(2 из 12)
Первый забег!
15Александр Мохов 0:21:36 15СМ30-34
(3 из 13)
ЛР остаётся 00:20:29
16Сергей Малашенко 0:21:41 16ВМ45-49
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:20:13
17Андрей Азаров 0:21:49 17ВМ45-49
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:21:15
18Матвей Бойцев 0:21:52 18ЮМ15-17
(1 из 1)
Первый забег!
19Максим Никоноров 0:21:57 19ВМ35-39
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:21:02
20  Паша Кулясов 0:22:01 20ВМ35-39
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:20:54
21Андрей Воробьев 0:22:05 21СМ30-34
(4 из 13)
Личный рекорд!
22Станислав Самоленков 0:22:13 22ВМ50-54
(2 из 5)
Личный рекорд!
23Роман Манукян 0:22:16 23ВМ40-44
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:21:26
24  Анастасия Малаховская 0:22:19 1ВЖ35-39
(1 из 7)
Первый забег!
25  Владимир Филиппов 0:22:23 24ВМ50-54
(3 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
26  Виктория Усова 0:22:47 2СЖ25-29
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
27Артем Петров 0:22:54 25СМ30-34
(5 из 13)
Личный рекорд!
28Evgeniy Semenchuk 0:23:07 26СМ30-34
(6 из 13)
ЛР остаётся 00:22:25
29Василий Васюков 0:23:11 27СМ20-24
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
30Артем Пономарев 0:23:17 28СМ30-34
(7 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
31Ильин Алексей 0:23:19 29ВМ40-44
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:20:08
32  Евгений Усов 0:23:24 30СМ25-29
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
33Сергей Егоров 0:23:25 31ЮМ10
(1 из 4)
Личный рекорд!
34  Александр Егоров 0:23:28 32ВМ45-49
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:22:37
35Albert Khametshin 0:23:29 33СМ25-29
(5 из 9)
Первый забег!
36  Вадим Примаченко 0:23:48 34ВМ40-44
(6 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
37  Сергей Зайцев 0:23:51 35СМ25-29
(6 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:00
38Антон Колганов 0:23:54 36СМ25-29
(7 из 9)
Первый забег!
39Надежда Штефанука 0:23:55 3ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
40Михаил Барченков 0:23:57 37ВМ45-49
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
40  Александр Булавинский 0:23:57 37СМ30-34
(8 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
42  Владислав Иванов 0:23:58 39ВМ40-44
(7 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
43  Андрей Кочура 0:23:59 40ВМ35-39
(5 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
44Сергей Киячко 0:24:05 41СМ30-34
(9 из 13)
ЛР остаётся 00:22:52
45  Валерий Иванов 0:24:24 42ВМ35-39
(6 из 12)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:09
46Алексей Пантелейчук 0:24:33 43ВМ35-39
(7 из 12)
ЛР остаётся 00:22:07
47Владимир Килин 0:24:43 44СМ30-34
(10 из 13)
Личный рекорд!
48  Александр Кувалдин 0:24:55 45ВМ50-54
(4 из 5)
ElaginЛР остаётся 00:22:36
49Sergei Yermolin 0:25:02 46СМ30-34
(11 из 13)
ЛР остаётся 00:21:31
50  Николай Фомин 0:25:12 47ВМ35-39
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:20:23
51Тимур Новиков 0:25:18 48ЮМ11-14
(1 из 1)
Личный рекорд!
52Василий Вечернин 0:25:22 49ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:17
53Ирина Борисова 0:25:26 4ВЖ35-39
(2 из 7)
Личный рекорд!
54Яна Кондратенко 0:25:43 5СЖ30-34
(1 из 4)
СосновкаЛичный рекорд!
55Иван Куцев 0:26:26 50СМ20-24
(4 из 4)
Первый забег!
56Михаил Поздняков 0:26:32 51ВМ45-49
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:24:01
57Степан Шутов 0:27:09 52ЮМ10
(2 из 4)
Первый забег!
58  Степан Егоров 0:27:13 53ВМ35-39
(9 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
59Павел Алексеев 0:27:17 54СМ25-29
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:26:30
60Евгений Пинус 0:27:18 55ВМ35-39
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:27:16
61Наталья Крупко 0:27:33 6СЖ25-29
(2 из 3)
Первый забег!
62  Мария Артемьева 0:27:43 7ВЖ40-44
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
63Василий Красков 0:27:45 56ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:24:44
64Юлия Смирнова 0:27:53 8ВЖ35-39
(3 из 7)
Бег с удовольствиемПервый забег!
65Юлия Семенова 0:28:05 9ВЖ35-39
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:26:41
66Евгения Третьякова 0:28:22 10СЖ20-24
(1 из 1)
Первый забег!
67Роман Апранич 0:28:35 57ВМ45-49
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:27:21
68Елена Кожуркина 0:28:37 11ВЖ50-54
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:27:05
69Светлана Барышнева 0:28:41 12СЖ25-29
(3 из 3)
Бег с удовольствиемЛичный рекорд!
70Павел Орфаниди 0:29:05 58ВМ35-39
(11 из 12)
Личный рекорд!
71Константин Белопольский 0:29:06 59ЮМ10
(3 из 4)
Первый забег!
72Анна Белопольская 0:29:08 13ВЖ45-49
(1 из 1)
Первый забег!
73Татьяна Зюзина 0:29:10 14ВЖ40-44
(3 из 4)
Личный рекорд!
74Борис Макатринский 0:29:26 60СМ25-29
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:23:26
75Михаил Тарасенко 0:30:22 61ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:34
76Антон Синицын 0:30:51 62ВМ35-39
(12 из 12)
ЛР остаётся 00:22:12
77Ольга Селезнёва 0:30:55 15ВЖ35-39
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:29:48
78Дмитрий Смирных 0:31:06 63ВМ40-44
(8 из 8)
Личный рекорд!
79Виктория Краморенко 0:31:08 16СЖ30-34
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:27:15
80Михаил Ерихов 0:31:10 64ВМ45-49
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:29:40
81Елена Павлова 0:31:35 17СЖ30-34
(3 из 4)
Первый забег!
81Антон Семёнов 0:31:35 65СМ30-34
(12 из 13)
Первый забег!
83Людмила Синицына 0:32:13 18СЖ30-34
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:28:06
84Ирина Павлова 0:32:16 19ВЖ50-54
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:31:00
85Александр Баранов 0:32:29 66СМ30-34
(13 из 13)
Первый забег!
86Михаил Реутов 0:32:55 67ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:45
87Мария Кривошеева 0:33:47 20ВЖ35-39
(6 из 7)
Бег с удовольствиемПервый забег!
88Елена Трофимовская 0:34:16 21ВЖ50-54
(3 из 3)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:31:00
89Светлана Склянина 0:35:57 22ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:35:30
90Владислав Мельник 0:36:17 68ЮМ10
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:26:29
91Татьяна Бесхохлова 0:36:19 23ВЖ40-44
(4 из 4)
Бег с удовольствиемПервый забег!
92Алиса Селезнёва 0:44:39 24ЮЖ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:32:52
93Светлана Кулакова 0:44:56 25ВЖ35-39
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:32:53
93Ульяна Кулакова 0:44:56 25ЮЖ15-17
(1 из 1)
Первый забег!