Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

1 июня 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Агельяров 0:15:11 1СМ30-34
(1 из 19)
Первый забег!
2  Владислав Иванов 0:17:16 2ВМ40-44
(1 из 10)
СосновкаЛичный рекорд!
3Александр Рачинин 0:17:38 3СМ25-29
(1 из 8)
Личный рекорд!
4Василий Васюков 0:18:24 4СМ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
5Борис Шемякинский 0:18:37 5СМ30-34
(2 из 19)
Личный рекорд!
6  Viacheslav Kutyrkin 0:19:35 6ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛичный рекорд!
7Иван Кутыркин 0:19:36 7СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:22
8  Николай Фомин 0:19:50 8ВМ35-39
(1 из 14)
Личный рекорд!
9Андрей Малков 0:19:52 9СМ30-34
(3 из 19)
БешеныеЛичный рекорд!
10Виктор Белов 0:19:56 10СМ30-34
(4 из 19)
ЛР остаётся 00:19:39
11  Роман Никитин 0:20:01 11ВМ35-39
(2 из 14)
Офисный триатлонЛичный рекорд!
12Александр Осетров 0:20:03 12СМ25-29
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:19:28
13Константин Мазеин 0:20:04 13СМ20-24
(3 из 4)
Личный рекорд!
14Иван Штефанука 0:20:06 14ВМ35-39
(3 из 14)
СосновкаЛичный рекорд!
15Николай Кузнецов 0:20:30 15СМ30-34
(5 из 19)
ЛР остаётся 00:20:07
16Константин Токарев 0:20:56 16ВМ40-44
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:18:48
17  Сергей Зайцев 0:21:12 17СМ25-29
(3 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:00
18Анатолий Ильин 0:21:15 18ВМ45-49
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:21:02
19Владимир Кислушко 0:21:16 19ВМ45-49
(2 из 7)
Личный рекорд!
20Konstantin Sorokin 0:21:27 20ВМ40-44
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:21:05
21Андрей Горбачев 0:21:50 21СМ30-34
(6 из 19)
ЛР остаётся 00:21:45
22Дмитрий Змеев 0:22:00 22СМ30-34
(7 из 19)
Первый забег!
23Денис Давыдов 0:22:05 23ЮМ15-17
(1 из 1)
Первый забег!
24Антон Колганов 0:22:12 24СМ25-29
(4 из 8)
Личный рекорд!
25Артем Петров 0:22:14 25СМ30-34
(8 из 19)
Личный рекорд!
26  Владимир Филиппов 0:22:22 26ВМ50-54
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
27Артем Пономарев 0:22:24 27СМ30-34
(9 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
28Василий Бугров 0:22:27 28ВМ35-39
(4 из 14)
adidas runnersЛичный рекорд!
29Дмитрий Моторин 0:22:43 29ВМ45-49
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
30Алексей Заполин 0:22:49 30СМ30-34
(10 из 19)
СосновкаЛичный рекорд!
31  Михаил Васильев 0:22:55 31ЮМ11-14
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:22:50
32Филипп Гогин 0:23:01 32ВМ35-39
(5 из 14)
ЛР остаётся 00:22:14
33Станислав Самоленков 0:23:12 33ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:22:13
34Андрей Азаров 0:23:15 34ВМ45-49
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:21:15
35Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:23:22 35ВМ40-44
(4 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
36Борис Макатринский 0:23:38 36СМ25-29
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:23:02
37Владимир Килин 0:23:39 37СМ30-34
(11 из 19)
ЛР остаётся 00:22:17
38Владимир Смащенко 0:23:49 38ВМ50-54
(4 из 5)
Личный рекорд!
39Александр Болотов 0:23:58 39ВМ35-39
(6 из 14)
ЛР остаётся 00:21:17
40  Николай Чернев 0:24:01 40СМ30-34
(12 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
41Иван Куцев 0:24:02 41СМ20-24
(4 из 4)
Личный рекорд!
42Alexander Demchenko 0:24:05 42ВМ35-39
(7 из 14)
ЛР остаётся 00:20:40
43  Александр Егоров 0:24:06 43ВМ45-49
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:22:37
44Gleb Protopopov 0:24:07 44ВМ35-39
(8 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
45Ильин Алексей 0:24:08 45ВМ40-44
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:20:08
46  Елена Никитина 0:24:15 1ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
47Фархад Ахмеров 0:24:21 46СМ30-34
(13 из 19)
ЛР остаётся 00:22:16
48Илья Нехаев 0:24:22 47СМ25-29
(6 из 8)
Личный рекорд!
49Надежда Штефанука 0:24:23 2ВЖ40-44
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
50Анатолий Филиппов 0:24:35 48СМ25-29
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:24:06
51Иван Коваленко 0:25:03 49ВМ35-39
(9 из 14)
ЛР остаётся 00:21:21
52Анна Титова 0:25:09 3ВЖ35-39
(1 из 7)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:12
53  Юрий Иванов 0:25:10 50ВМ40-44
(6 из 10)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
54Игорь Васильев 0:25:22 51СМ30-34
(14 из 19)
ЛР остаётся 00:25:03
55Петр Яременко 0:25:28 52СМ30-34
(15 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
56Денис Капитанов 0:25:31 53ВМ40-44
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:24:28
57Василий Вечернин 0:25:38 54ВМ60-64
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:17
58Игорь Козлов 0:25:52 55СМ30-34
(16 из 19)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
58Анна Летуновская 0:25:52 4СЖ25-29
(1 из 4)
БешеныеЛР остаётся 00:24:52
60  Алина Ивонина 0:26:00 5ЮЖ15-17
(1 из 3)
Первый забег!
61Владимир Дорофеев 0:26:05 56ВМ60-64
(2 из 3)
Личный рекорд!
61Алексей Котелков 0:26:05 56ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:24
63Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:26:16 58СМ25-29
(8 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:07
63Лилия Михайлова 0:26:16 6СЖ25-29
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:25:29
65Василий Красков 0:26:17 59ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:24:44
66Анна Веренцова 0:26:25 7СЖ30-34
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:25:30
67Юлия Смирнова 0:26:38 8ВЖ35-39
(2 из 7)
Бег с удовольствиемЛичный рекорд!
68  Сергей Курилович 0:26:51 60ВМ45-49
(6 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
69Анна Вязьмитинова 0:27:15 9ВЖ45-49
(1 из 3)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:27:11
70Иван Буймистров 0:27:21 61СМ30-34
(17 из 19)
Первый забег!
71Демченко Евгения 0:27:48 10ВЖ35-39
(3 из 7)
Личный рекорд!
72Роман Судаков 0:27:54 62ВМ35-39
(10 из 14)
Первый забег!
73Ольга Гнесь 0:27:56 11СЖ30-34
(2 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:27:40
74Ксения Барченкова 0:27:57 12ЮЖ11-14
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:27:27
75Елена Кожуркина 0:28:00 13ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
76Павел Орфаниди 0:28:15 63ВМ35-39
(11 из 14)
Личный рекорд!
77Фома Тутуров 0:28:20 64ВМ35-39
(12 из 14)
ЛР остаётся 00:26:20
78Евгений Пинус 0:28:50 65ВМ35-39
(13 из 14)
ЛР остаётся 00:27:02
79Григорий Никитин 0:29:05 66ЮМ11-14
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:13
80Максим Курилович 0:29:10 67ЮМ11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:25:34
81Владислав Мельник 0:29:19 68ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:29
82Юрий Богданов 0:29:25 69ВМ40-44
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:27:49
83Яна Кондратенко 0:29:41 14СЖ30-34
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
84  Татьяна Васильева 0:29:43 15СЖ25-29
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
85  Анна Матвеева 0:29:44 16ВЖ35-39
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:26:43
86Дмитрий Смирных 0:30:09 70ВМ40-44
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:28:30
87Екатерина Елисеева 0:30:19 17ВЖ35-39
(5 из 7)
Первый забег!
88Юлия Гомонец 0:30:42 18СЖ30-34
(4 из 7)
Первый забег!
89Юлия Сенина 0:30:47 19СЖ30-34
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:30:16
90Ольга Судакова 0:30:49 20СЖ30-34
(6 из 7)
Первый забег!
91Евгений Демченко 0:30:50 71СМ30-34
(18 из 19)
ЛР остаётся 00:30:08
92Василий Хлусевич 0:31:04 72ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
93Роман Измайлов 0:31:05 73СМ30-34
(19 из 19)
ЛР остаётся 00:22:39
93Татьяна Измайлова 0:31:05 21СЖ30-34
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:25:36
95Светлана Манцерева 0:31:06 22СЖ25-29
(4 из 4)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
96Михаил Ерихов 0:31:16 74ВМ45-49
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:29:40
97Ольга Денисова 0:31:20 23ЮЖ15-17
(2 из 3)
Первый забег!
98Игорь Солдатов 0:31:51 75ВМ60-64
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:26:41
99Ирина Зобенко 0:31:57 24ВЖ45-49
(2 из 3)
Первый забег!
100Ольга Селезнёва 0:31:58 25ВЖ35-39
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:29:48
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: