Место старта: Администрация,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Глухов 0:47:03 1 1983 г. Сарапул/Речфлот
2Виталий Вершинин 0:48:04 2 1986 г. ИжГСХА
3Игорь Воробьев 0:48:55 3 1985 г. УдГУ/ КСДЮСШОР/Динамо
3Федор Шутов 0:48:55 3 1986 г. ИжГТУ
5Андрей Бочкарев 0:49:46 5 1987 г. УдГУ/УФСИН/Купол
6Данил Наговицин 0:49:57 6 1988 г. ИжГСХА/Балезино
7Константин Петров 0:50:33 7 1987 г. УдГУ
8Вадим Пастеев 0:50:34 8 1985 г. Чайковский/Кентавр
9Олег Баженов 0:51:32 9 1977 г. Глазов/ЧМЗ
10Александр Зембеков 0:52:46 10 1988 г. ИжГСХА
11Николай Мерзляков 0:52:53 11 1979 г. Динамо
12Константин Бурашников 0:53:04 12 1985 г. Чайковский
13Василий Григорьев 0:53:10 13 1967 г. Динамо/Локомотив
14Олег Байкузин 0:53:23 14 1989 г. ДЮСШ-4/лицей 8
15Архип Давков 0:53:32 15 1990 г. УРСПК
16Максим Кузьмин 0:53:35 16 1988 г. УдГУ
17Егор Шамаев 0:53:40 17 1991 г. ИжГСХА/Шаркан р.
18Дмитрий Баталов 0:53:43 18 1979 г. Глазов/Прогресс
19Алексей Горбушин 0:54:12 19 1988 г. УдГУ/Балезино
20Артем Петухов 0:54:14 20 1988 г. УдГУ
21Алексей Куртеев 0:55:12 21 1988 г. УдГУ
22Иван Григорьев 0:55:33 22 1989 г. УдГУ
23Руслан Вершинин 0:56:07 23 1989 г. КСДЮСШОР/Индустр. Тех.
24Николай Саламатов 0:56:17 24 1962 г. Ижевск/Барс
25Екатерина Катарина 0:57:03 1 1988 г. ИжГТУ/Игра
26Роман Кротов 0:57:11 25 1990 г. УдГУ/ДЮСШ-2
27Игорь Белов 0:57:15 26 1962 г. Динамо
28Владимир Федоров 0:57:20 27 1958 г. м.Пурга/АСПЭК
29Александр Зайцев 0:57:22 28 1990 г. Светлое
30Илья Трокин 0:57:32 29 1992 г. Дебесы
31Владимир Иванов 0:57:48 30 1988 г. ИжГСХА
32Сергей Куликов 0:57:49 31 1966 г. Глазов
33Виталий Ложкин 0:57:50 32 1960 г. Глазов
34Андрей Слепцов 0:57:57 33 1990 г. УдГУ
35Анатолий Елышев 0:58:07 34 1953 г. Чайковский/Кентавр
36Артем Ложкин 0:58:18 35 1982 г. Завьялово
37Алексей Атаманов 0:59:32 36 1959 г. Динамо
38Евгения Соболева 0:59:35 2 1988 г. УдГУ/Увин.р.
39  Анатолий Кисамеев 0:59:55 37 1961 г. БИМ/"АО"ИЭС
40Леонид Векшин 0:59:58 38 1963 г. М.Пургин.р.
41Сергей Шамаев 1:00:08 39 1950 г. ТЭЦ-2
42Антон Ложкин 1:00:20 40 1982 г. Завьялово
43Н.Г. Иванов 1:01:07 41 1961 г. ИМЗ Купол
44Александр Гальблауб 1:01:10 42 1956 г. Глазов
45Иван Главатских 1:02:55 43 1990 г. Дебесы
46Андрей Веселков 1:03:22 44 05.03.1966 Ижевск
47Евгений Баянов 1:04:20 45 1958 г. Купол
48Софья Николаева 1:05:12 3 1990 г. УдГУ
49Анатолий Никитин 1:06:04 46 1941 г. Чайковский
50Александр Гурьянов 1:06:15 47 1948 г. Воткинск
51Михаил Петров 1:06:35 48 1946 г. М.Пургин.р.
52Зульфия Ахатова 1:07:40 4 1986 г. ИжГТУ
53Вадим Немцов 1:07:49 49 1991 г. УдГУ
54Михаил Хлобыстов 1:08:40 50 27.10.1945 ИПЭК
55Юрий Протопопов 1:09:10 51 1936 г. Вавож
56Дмитрий Васильев 1:09:33 52 02.01.1937 Чайковский/Кентавр
57Вячеслав Иванов 1:09:58 53 1942 г. СК Метталист
58Андрей Нурпус 1:09:59 54 1941 г. Ижмаш
59Евгений Бабушкин 1:10:47 55 1947 г. БИМ/Импульс/ИРЗ
60Ринат Голимов 1:10:53 56 1941 г. Сарапул/Олимп
61  Валерий Самойлов 1:11:00 57 1953 г. Воткинск
62Анна Тарасова 1:11:16 5 1988 г. УдГУ
63Валентина Морозова 1:11:47 6 1967 г. БИМ/Мех. Завод
64Татьяна Слепцова 1:11:48 7 1988 г. Удгу
65Любовь Субботина 1:12:19 8 1990 г. ИжГТУ
66Нина Печерская 1:12:30 9 25.02.1942 ИжПланета
67Светлана Корепанова 1:12:55 10 1960 г. Ижевск
68Сергей Мельников 1:15:32 58 1952 г.
69Никита Русаев 1:15:43 59 1993 г. Яган-Докья
70Николай Денисов 1:16:05 60 1986 г. ИжГТУ/Д-4
71Лариса Зайцева 1:17:02 11 1990 г. ДЮСШ-4/Лицей 28
71Светлана Петрова 1:17:02 11 1971 г. БИМ
73Галина Саламатова 1:18:05 13 1964 г. ГидрТехСервис
74Геннадий Килин 1:18:25 61 1937 г. Ижевск
75Ольга Камаева 1:18:43 14 1989 г. ДЮСШ-4/лицей 8
76Светалана Бушкова 1:19:15 15 1954 г. Металлист
77Зося Николаева 1:19:30 16 1951 г. Воткинск
78Любовь Костенкова 1:19:50 17 1957 г. Ижевск
79Геннадий Григорьев 1:19:55 62 1950 г. м.Пурга
80  Игорь Николаев 1:21:15 63 1948 г. -
81Виктор Ахияров 1:23:31 64 1946 г. Ижевск
82Михаил Суслов 1:27:40 65 31.10.1933 Глазов/Прогресс
83Вячеслав Рудометов 1:28:00 66 1935 г. Ижевск
84Галина Копылова 1:29:25 18 29.04.1940 БИМ/ИжПланета
85Людмила Калинина 1:29:35 19 1933 г. Ижевск
86  Ираида Лоскутова 1:30:21 20 18.01.1948 БИМ/Импульс
87Зося Соболева 1:31:10 21 1974 г. БИМ
88Татьяна Соломатина 1:31:33 22 1951 г. Ижевск
89Нэлли Крюкова 1:32:10 23 1938 г. Ижевск
Александр Вьюгов DNF 1986 г. ИжГТУ
Вероника Лялина DNF 1974 г. Ижевск
Екатерина Пермякова DNF 1979 г. УралПромСтрой
Николай Семенов DNF 1991 г. УдГУ/Игра
Валерий Шкляев DNF 1942 г. Ижевск