Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

8 июня 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Дуркин 0:17:16 1СМ30-34
(1 из 16)
ЛР остаётся 00:16:33
2Михаил Барченков 0:17:53 2ВМ45-49
(1 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
3Юрий Строфилов 0:18:18 3ВМ50-54
(1 из 4)
PiranhaПервый забег!
4Александр Булавинский 0:19:05 4СМ30-34
(2 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
5Георгий Лаптев 0:19:40 5ВМ45-49
(2 из 16)
Личный рекорд!
6Иван Кутыркин 0:19:42 6СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:22
7  Николай Фомин 0:19:43 7ВМ35-39
(1 из 10)
Личный рекорд!
8Максим Кержнер 0:20:04 8ВМ45-49
(3 из 16)
ЛР остаётся 00:19:06
9Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:20:07 9СМ25-29
(1 из 8)
СосновкаЛичный рекорд!
10Виктор Белов 0:20:08 10СМ30-34
(3 из 16)
ЛР остаётся 00:19:39
11Сергей Малашенко 0:20:09 11ВМ45-49
(4 из 16)
Личный рекорд!
12Константин Токарев 0:20:16 12ВМ40-44
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:18:48
13  Станислав Алексеев 0:20:19 13ВМ45-49
(5 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
14Павел Степунин 0:21:00 14СМ30-34
(4 из 16)
Первый забег!
15Андрей Гудков 0:21:09 15ВМ45-49
(6 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:08
16Алексей Кибинь 0:21:19 16СМ30-34
(5 из 16)
ЛР остаётся 00:20:47
17Николай Алексеев 0:21:24 17ВМ35-39
(2 из 10)
Первый забег!
18Иван Штефанука 0:21:26 18ВМ35-39
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:20:06
19Николай Балакшин 0:21:27 19ВМ40-44
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:21:14
20  Андрей Пядышев 0:21:32 20СМ30-34
(6 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
21Александр Мохов 0:21:35 21СМ30-34
(7 из 16)
ЛР остаётся 00:19:21
22Ильин Алексей 0:21:54 22ВМ40-44
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:20:08
23  Николай Чернев 0:22:02 23СМ30-34
(8 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
24Дмитрий Моторин 0:22:13 24ВМ45-49
(7 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
25  Антон Фатин 0:22:19 25СМ25-29
(2 из 8)
Личный рекорд!
26Андрей Розанов 0:22:54 26ВМ35-39
(4 из 10)
МОРСЛичный рекорд!
27Андрей Азаров 0:22:58 27ВМ45-49
(8 из 16)
ЛР остаётся 00:21:15
28Фархад Ахмеров 0:23:02 28СМ30-34
(9 из 16)
ЛР остаётся 00:22:16
29  Максим Дементьев 0:23:04 29ВМ40-44
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
30Алексей Пантелейчук 0:23:09 30ВМ35-39
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:22:07
31Нина Фролова 0:23:10 1СЖ30-34
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:22:16
32  Александр Кувалдин 0:23:16 31ВМ50-54
(2 из 4)
ElaginЛР остаётся 00:22:36
33Андрей Тонких 0:23:18 32СМ20-24
(2 из 3)
Личный рекорд!
34Станислав Самоленков 0:23:27 33ВМ50-54
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:22:13
35Юлия Петренко 0:23:33 2СЖ30-34
(2 из 7)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:02
36Владимир Килин 0:23:35 34СМ30-34
(10 из 16)
ЛР остаётся 00:22:17
37Илья Кайсин 0:23:37 35СМ20-24
(3 из 3)
Личный рекорд!
38  Владимир Филиппов 0:23:39 36ВМ50-54
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
39Глеб Коновалов 0:23:45 37СМ30-34
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:22:54
40Лев Скурихин 0:23:47 38ВМ60-64
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:21:48
41Владимир Полетахин 0:23:52 39СМ25-29
(3 из 8)
Личный рекорд!
42Юрий Майоров 0:24:05 40ВМ45-49
(9 из 16)
Личный рекорд!
43Юлия Кулешова 0:24:09 3СЖ30-34
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:30
44Илья Нехаев 0:24:15 41СМ25-29
(4 из 8)
Личный рекорд!
45Gleb Protopopov 0:24:16 42ВМ35-39
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
46  Александр Егоров 0:24:25 43ВМ45-49
(10 из 16)
ЛР остаётся 00:22:37
47Анна Титова 0:24:28 4ВЖ35-39
(1 из 3)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:12
48Георгий Прохоров 0:24:39 44СМ25-29
(5 из 8)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:21
49  Михаил Васильев 0:24:44 45ЮМ11-14
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:22:50
50Сергей Брыкалов 0:24:59 46ВМ45-49
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:23:29
51Zagid Abbasov 0:25:02 47СМ30-34
(12 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
52  Наталия Мещерякова 0:25:05 5ВЖ45-49
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:27
53Михаил Поздняков 0:25:15 48ВМ45-49
(12 из 16)
ЛР остаётся 00:24:01
54  Мария Артемьева 0:25:31 6ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
55Дмитрий Артемьев 0:25:32 49ВМ40-44
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:24:32
56Алексей Котелков 0:25:38 50ВМ55-59
(1 из 2)
Личный рекорд!
57Ольга Пимченко 0:25:44 7СЖ30-34
(4 из 7)
Первый забег!
58Василий Бугров 0:25:54 51ВМ35-39
(7 из 10)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:27
59Василий Вечернин 0:26:03 52ВМ60-64
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:24:17
60  Алина Ивонина 0:26:15 8ЮЖ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:52
61Владимир Дорофеев 0:26:26 53ВМ60-64
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:25:14
62Александр Зарезин 0:26:28 54ВМ45-49
(13 из 16)
ЛР остаётся 00:23:42
63Михаил Тарасенко 0:26:43 55ВМ55-59
(2 из 2)
Личный рекорд!
64  Сергей Курилович 0:27:00 56ВМ45-49
(14 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
65  Илья Васильев 0:27:01 57ВМ40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:21:36
66Евгений Пинус 0:27:02 58ВМ35-39
(8 из 10)
Личный рекорд!
67Анна Новикова 0:27:25 9СЖ25-29
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:25:29
68Игорь Солдатов 0:27:31 59ВМ60-64
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:26:41
69Ольга Очеретовая 0:28:03 10СЖ30-34
(5 из 7)
Первый забег!
70Фома Тутуров 0:28:12 60ВМ35-39
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:26:20
71Александр Штефанука 0:28:14 61ЮМ11-14
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:36
72Надежда Штефанука 0:28:18 11ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
73Артем Пономарев 0:28:19 62СМ30-34
(13 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
74Roman Apranich 0:28:20 63ВМ45-49
(15 из 16)
Первый забег!
75Елена Кожуркина 0:28:21 12ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
76Людмила Трусеева 0:28:40 13СЖ25-29
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:28:03
77  Сергей Зайцев 0:28:59 64СМ25-29
(6 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:00
78Ольга Гнесь 0:29:07 14СЖ30-34
(6 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:27:40
79  Татьяна Васильева 0:29:11 15СЖ25-29
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
80Наталья Требушкина 0:29:16 16СЖ25-29
(4 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:24:52
81Юрий Богданов 0:29:18 65ВМ40-44
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:27:49
82Александр Глазков 0:29:21 66ВМ60-64
(5 из 5)
Dmitry Erokhin SquadПервый забег!
83Ярослав Пантась 0:29:31 67СМ30-34
(14 из 16)
ЛР остаётся 00:22:33
84Ирина Зобенко 0:29:33 17ВЖ45-49
(2 из 3)
Личный рекорд!
85Владислав Мельник 0:30:08 68ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:29
86Анна Новикова 0:30:24 18ВЖ35-39
(2 из 3)
Первый забег!
87Светлана Ширман 0:30:29 19ВЖ40-44
(3 из 3)
Первый забег!
88Игорь Козлов 0:30:31 69СМ30-34
(15 из 16)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
89Демченко Евгения 0:30:51 20ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:48
90Василий Хлусевич 0:30:52 70ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
91Михаил Ерихов 0:30:57 71ВМ45-49
(16 из 16)
ЛР остаётся 00:29:40
92Максим Курилович 0:32:17 72ЮМ11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:25:34
93Ольга Судакова 0:32:18 21СЖ30-34
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:30:31
94Евгений Демченко 0:32:20 73СМ30-34
(16 из 16)
ЛР остаётся 00:30:08
95Alexander Demchenko 0:32:21 74ВМ35-39
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:20:40
96Вера Клунная 0:33:17 22СЖ20-24
(1 из 1)
Личный рекорд!
97Татьяна Пантелейчук 0:33:58 23ВЖ45-49
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:32:57
98Александр Шибаев 0:34:28 75СМ25-29
(7 из 8)
Первый забег!
99Елизавета Иванкова 0:34:52 24СЖ25-29
(5 из 7)
Бег с удовольствиемПервый забег!
100Светлана Склянина 0:35:46 25ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:34:14
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: