Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

1 декабря 2012, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: мемориальный комплекс «Блиндаж».

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
124482 а/я 140. Прокопьев Борис Михайлович (499)734-62-15, 8-903-624-28-06,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Логинов1Ивановская обл., Иваново 2:44:01 1 1989 г. ИваРос
2  КЛБМатчИван Зернов2Тверская обл., Торопец 2:44:11 2 1985 г. Чемпион
3Анатолий Нестеров159Москва 2:49:20 3 1977 г. Динамо
4Евгений Домбровский8Нижегородская обл., Нижний Новгород 2:50:12 4 1975 г. БИМ
5Михаил Звягинцев4Белгородская обл., Бирюча 2:55:00 5 1992 г.
6  КЛБМатчВладимир Сидоров7Москва, Зеленоград 2:59:27 6 1964 г. БИМ
7  КЛБМатчСергей Колягин92Свердловская обл., Первоуральск 2:59:38 7 1971 г. Урал-100
8  КЛБМатчОлег Крюков129Тверская обл., Конаково 3:01:01 8 1971 г. Марафонец
9  КЛБМатчНиколай Аринушкин6Московская обл., Одинцово 3:04:15 9 1960 г. Факел
10  КЛБМатчЮрий Сластенников5Московская обл., Сергиев Посад 3:07:08 10 1964 г.
11  КЛБМатчАлександр Алтынцев19Москва 3:11:23 11 1962 г. Факел
12  КЛБМатч  Евгений Митенин151Московская обл., Мытищи 3:11:49 12 1961 г.
13Сергей Животенко77Московская обл., Кубинка 3:12:12 13 1985 г. п. Герцена
14  КЛБМатчОлег Егин69Тверская обл., Торопец 3:13:36 14 1990 г. Чемпион
15  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков222Москва 3:15:06 15 1964 г. Энергия
16  КЛБМатчСергей Лужбин141Нижегородская обл., Смолино 3:17:06 16 1959 г. Ха-Ха
17  КЛБМатчВиталий Симутин239Брянская, Брянск 3:18:38 17 1972 г. БИМ-Стимул
18Сергей Царев217Новгородская обл., Боровичи 3:18:49 18 1968 г.
19  КЛБМатчИван Грибанов60Московская обл., Люберцы 3:19:14 19 1979 г. Сенеж
20Евгений Алёнкин18Ивановская обл., Иваново 3:20:12 20 1986 г. ИваРос
21  КЛБМатч  Михаил Леликов138Московская обл., Егорьевск 3:20:54 21 1961 г. Мещера
22  КЛБМатчНиколай Тихов200Смоленская обл., Десногорск 3:22:59 22 1958 г. БИМ
23  КЛБМатч  Иван Гречанюк59Москва 3:24:57 23 1962 г. Мир
24  КЛБМатчАндрей Аксенов15Челябинская обл., Златоуст 3:25:20 24 1988 г. БИМ
25Игорь Булыкин39Москва 3:26:00 25 1960 г. IRC
26  КЛБМатчСергей Гаврик238Москва 3:27:12 26 1971 г.
27  Михаил Быкадоров42Москва, Троицк 3:27:51 27 1955 г. СБ Лесная
28  КЛБМатчМихаил Куприянов135Тверская обл., Торожок 3:28:43 28 1966 г. Новотор
29  КЛБМатчДмитрий Хоцянов216Московская обл., Томилино 3:28:59 29 1961 г. БИМ
30  КЛБМатч  Татьяна Свиридова119Ленинградская обл., Сосновый Бор 3:29:27 1 1963 г.
31  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ерохин73Москва 3:30:49 30 1979 г. IRC
32  КЛБМатчВладимир Послед172Московская обл., Орехово-Зуево 3:31:15 31 1970 г. Мещера
33  КЛБМатч  Николай Егоров70Москва 3:31:23 32 1953 г. БИМ
34Виктор Алексеев17Омская обл., Омск 3:31:46 33 1964 г. БИМ
35Дмитрий Смирнов189Москва 3:33:46 34 1976 г.
36  КЛБМатчЕвгений Артемов23Московская обл., Клин 3:33:53 35 1977 г. Сильвия
37  КЛБМатчАнатолий Смирнов187Свердловская обл., Екатеринбург 3:34:19 36 1963 г. Урал-100
38  КЛБМатчЕвгений Умрилов205Москва, Зеленоград 3:34:30 37 1986 г. IRC
39  Виталий Прусов175Москва 3:34:46 38 1985 г.
40Василий Дюкин68Чувашия, Канаш 3:35:09 39 1957 г.
41Павел Андрусов20Москва 3:35:27 40 1971 г. 42км.ру
42  КЛБМатч  Сергей Черешнев218Москва 3:36:26 41 1953 г. Черноголовка
43  КЛБМатчМаксим Гончар56Москва 3:37:01 42 1985 г. Черноголовка
44Юрий Галяев51Новгородская обл., Боровичи 3:37:37 43 1968 г.
45  КЛБМатчИгорь Матухин147С.-Петербург 3:38:37 44 1969 г. БИМ
46Павел Кулагин133Тамбовская обл., Мичуринск 3:39:21 45 1962 г. НэО
47  КЛБМатч  Артем Стоноженко196Тверская обл., Торжок 3:39:36 46 1978 г. Новотор
48  КЛБМатчНиколай Даниленко62Псковская обл., Вел. Луки 3:40:37 47 1960 г. БИМ
49  КЛБМатчМихаил Войтов48Брянская обл., Глинищево 3:40:47 48 1951 г.
50  КЛБМатчЕлена Симутина101Брянская, Брянск 3:42:11 2 1975 г. БИМ-Стимул
51  КЛБМатч  Вячеслав Зверев83Московская обл., Егорьевск 3:42:17 49 1960 г. БИМ
52  КЛБМатч  Сергей Стаунэ195Москва 3:42:20 50 1958 г. БИМ
53  КЛБМатч  Сергей Ермаков72Москва 3:44:07 51 1954 г. БИМ
54  Сергей Шаповалов223Московская обл., Королёв 3:44:12 52 1974 г.
55  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко57Москва 3:45:09 53 1957 г. БИМ
56  КЛБМатчВладимир Синицын148Москва 3:45:25 54 1949 г. Мир
57Евгений Юрьев235Московская обл., п. Удельная 3:45:47 55 1984 г.
58Мария Алешина105Москва 3:46:28 3 1979 г.
59Дмитрий Бурундуков40Нижегородская обл., Нижний Новгород 3:47:07 56 1986 г. АК МГУ
60  КЛБМатчАлександр Бабайкин26Нижегородская обл., Городец 3:47:42 57 1991 г. Сайгак
61  КЛБМатчАлександр Киркин94Ростовская обл., Ростов-на-Дону 3:47:43 58 1948 г. Ростов бегущий
62  Игорь Петров169Москва 3:47:50 59 1953 г.
63  КЛБМатчАндрей Бондаренко38Московская обл., Орехово-Зуево 3:48:29 60 1965 г. Мещера
64  КЛБМатчВалерий Юркин233Мордовия, Саранск 3:48:43 61 1961 г.
65  КЛБМатч  Юрий Голов54Москва 3:48:50 62 1964 г. IRC
66Евгения Калинина112Москва 3:49:24 4 1983 г.
67Владимир Власов46Смоленская обл., п. В.-Днепровский 3:50:10 63 1961 г.
68Альберт Акчурин16Омск 3:50:24 64 1983 г. RunSib-Черепаха
69  КЛБМатчАлексей Нефедов50Москва 3:50:29 65 1961 г. БИМ
70  КЛБМатч  Сергей Панченко167Украина, Сумы 3:50:48 66 1958 г. ЯВИР
71Валерий Боженов36Украина, Мариуполь 3:51:02 67 1950 г.
72Тимур Абдуллин13Башкортостан, Ишимбай 3:51:37 68 1970 г. БИМ
73  КЛБМатч  Олег Яковлев236Курская обл., Курск 3:52:26 69 1965 г. Меркурий
74Александр Митин152Тульская обл., Алексин 3:52:37 70 1963 г.
75Сергей Антонов22Краснодарский кр., Абинск 3:53:39 71 1959 г. Виктория
76  КЛБМатчМихаил Лобанов139Нижегородская обл., Заволжье 3:53:48 72 1951 г. Олень
77  КЛБМатчСергей Лыжин143Эстония 3:53:58 73 1955 г. БИМ
78  КЛБМатчПетр Юровский234Москва 3:54:38 74 1958 г. БИМ
79Владимир Малых146Пермский кр., Кунгур 3:55:12 75 1943 г. БИМ-Кенгуренок
80  КЛБМатчАртем Щеболев231Москва 3:56:11 76 1986 г. IRC
81Анатолий Мирон150Москва 3:56:13 77 1977 г. НэО
82  КЛБМатчГеннадий Васюкевич44Тверская обл., Тверь 3:56:41 78 1958 г. БИМ
83  КЛБМатчИгорь Раков176Оренбургская обл., Сорочинск 3:57:23 79 1966 г. БИМ
84  КЛБМатч  Родион Дубровский66Саратовская обл., Саратов 3:57:29 80 1974 г. Сенеж
85  КЛБМатч  Александр Смирнов185Москва 3:58:00 81 1961 г. БИМ
86  КЛБМатч  Владислав Нестерец158Москва 3:58:40 82 1951 г. Мир
87  КЛБМатчВладимир Ильин89Краснодарский кр., Краснодар 3:59:06 83 1954 г. БИМ
88  КЛБМатчГалина Еремина104Москва 3:59:58 5 1953 г. Факел
89  КЛБМатч  Сергей Крыжановский128Нижегородская обл., Н. Новгород 4:00:28 84 1951 г. БИМ
90  КЛБМатчВалерий Пилипака170Свердловская обл., Сухой Лог 4:01:16 85 1955 г. Урал-100
91  КЛБМатчАлександр Мазов145Московская обл. Химки 4:01:22 86 1958 г. IRC
92  КЛБМатчЕвгений Ефимовский74Пермский кр., Лысьва 4:01:41 87 1955 г.
93  КЛБМатч  Ирина Плетнева118Курская обл., Курск 4:02:16 6 1958 г. Меркурий
94Шамиль Ахмеров25Москва 4:03:51 88 1950 г. БИМ
95  КЛБМатч  Ирина Коваль102Московская обл., Кашира 4:05:12 7 1958 г. IRC-Факел
96  КЛБМатч  Виктор Барковский28Тульская обл., Тула 4:05:50 89 1946 г. БИМ
97  КЛБМатчАлександр Никишкин163Москва, Зеленоград 4:07:56 90 1953 г. IRC
98Михаил Никонов165Москва 4:08:00 91 1979 г. IRC
99Дмитрий Молоков155Московская обл., Химки 4:08:28 92 1976 г.
100  КЛБМатчКонстантин Горохов58Калужская обл., Калуга 4:08:43 93 1949 г. БИМ
Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: