33-й Шадринский марафон, 29 сентября 2012

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

29 сентября 2012, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportkomitetshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФиС и туризму, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10; факс 6-49-51. Федерация легкой атлетики города Шадринска. Директор марафона Геннадий Бурков, моб. 8 922 672-75-71, главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ! перенесен с 6 октября

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов45П.Каменский 2:30:55 135-39 (М)
(1 из 6)
*
2Максим Зобов38Трехгорный 2:36:20 240-44 (М)
(1 из 9)
*
3Николай Камратов52К-Уральский 2:39:02 335-39 (М)
(2 из 6)
*
4Вадим Семенов80Верхний Уфалей 2:42:36 440-44 (М)
(2 из 9)
*
5  КЛБМатчРадик Файзерахманов22Асбест 2:42:43 545-49 (М)
(1 из 7)
*
6  КЛБМатчСергей Колягин93Первоуральск 2:44:30 640-44 (М)
(3 из 9)
*
7  КЛБМатчАлексей Веретенников90д.Адам Удмуртия 2:46:06 718-34 (М)
(1 из 13)
*
8Сергей Шатунов85Екатеринбург 2:54:38 850-54 (М)
(1 из 5)
*
9  КЛБМатчЕвгений Рыбин64Асбест 2:55:47 918-34 (М)
(2 из 13)
*
10Сергей Мамыкин44Трехгорный 2:56:22 1045-49 (М)
(2 из 7)
*
11Александра Валишина33Чайковский 2:58:56 118-34(М)
(1 из 1)
*
12Надежда Семилетова46Челябинск 3:01:04 235-39(М)
(1 из 4)
*
13Максим Косинцев43Трехгорный 3:01:18 1140-44 (М)
(4 из 9)
*
14Владимир Грехов57К-Уральский 3:02:08 1250-54 (М)
(2 из 5)
*
15  КЛБМатч  Игорь Захарченко94Первоуральск 3:03:44 1340-44 (М)
(5 из 9)
*
16Алексей Замараев49К-Уральский 3:04:15 1440-44 (М)
(6 из 9)
*
17  КЛБМатчНестор Чернявский50К-Уральский 3:04:42 1555-59 (М)
(1 из 5)
*
18  КЛБМатчДмитрий Коротких10Ишим 3:05:35 1640-44 (М)
(7 из 9)
*
19  КЛБМатчГеннадий Тонкушин34Верхняя Салда 3:06:53 1755-59 (М)
(2 из 5)
*
20  КЛБМатч  Эрик Хасанов82Екатеринбург 3:07:32 1845-49 (М)
(3 из 7)
Урал 100
21  КЛБМатчАлексей Широков77Сухой лог 3:08:21 1950-54 (М)
(3 из 5)
*
22Елена Кожевникова60Челябинск 3:11:40 335-39(М)
(2 из 4)
*
23  КЛБМатчСергей Мартиш20Ишим 3:13:55 2045-49 (М)
(4 из 7)
*
24  КЛБМатч  Евгений Бородулин86Екатеринбург 3:14:28 2135-39 (М)
(3 из 6)
*
25Сергей Зуборев83Верхний Тагил 3:15:15 2235-39 (М)
(4 из 6)
*
26  КЛБМатчМаер Набиев91Заводоуковск 3:15:16 2355-59 (М)
(3 из 5)
*
27Юрий Карнаушенко53К-Уральский 3:15:44 2455-59 (М)
(4 из 5)
*
28Наталья Фисун51К-Уральский 3:16:29 440-44(М)
(1 из 3)
*
29  КЛБМатчСергей Мельников28Екатеринбург 3:16:57 2560-64 (М)
(1 из 5)
*
30  КЛБМатчАлександр Леонтьев39Екатеринбург 3:18:22 2640-44 (М)
(8 из 9)
*
31  КЛБМатчЛев Леонтьев40Екатеринбург 3:18:23 27до18лет (М)
(1 из 6)
*
32Татьяна Тесленко56Челябинск 3:18:26 540-44(М)
(2 из 3)
*
33  КЛБМатчВячеслав Петров11Ишим 3:18:36 2818-34 (М)
(3 из 13)
*
34  КЛБМатчВиктор Алексеев2Омск 3:19:59 2945-49 (М)
(5 из 7)
*
35Анатолий Смирнов89К-Уральский 3:21:27 3045-49 (М)
(6 из 7)
*
36  КЛБМатчОлег Скрынников35Нижняя Салда 3:21:53 3150-54 (М)
(4 из 5)
*
37  КЛБМатчЮрий Федотов87Екатеринбург 3:22:13 3250-54 (М)
(5 из 5)
*
38  КЛБМатчМарина Конева79Асбест 3:25:21 640-44(М)
(3 из 3)
*
39  Сергей Ковальков13Ишим 3:26:31 3340-44 (М)
(9 из 9)
*
40  Людмила Дворянинова16Южноуральск 3:28:46 735-39(М)
(3 из 4)
*
41Иван Запонов41Трехгорный 3:29:50 3418-34 (М)
(4 из 13)
*
42  Дмитрий Печалин18Южноуральск 3:29:53 3560-64 (М)
(2 из 5)
*
43Денис Бастрыкин70с.Частоозерье 3:30:20 36до18лет (М)
(2 из 6)
*
44Дмитрий Мокрушников30К-Уральский 3:30:25 3760-64 (М)
(3 из 5)
*
45  КЛБМатчСтанислав Дмитриев88Екатеринбург 3:31:38 3835-39 (М)
(5 из 6)
*
46  КЛБМатчПетр Трефмилов69Нижние Серги 3:33:08 3960-64 (М)
(4 из 5)
*
47Валерий Язовский81Екатеринбург 3:33:47 4060-64 (М)
(5 из 5)
*
48  КЛБМатчВячеслав Удачин62К-Уральский 3:39:21 4118-34 (М)
(5 из 13)
*
49  КЛБМатчВиталий Шведенко92Первоуральск 3:39:34 4218-34 (М)
(6 из 13)
*
50  КЛБМатчСтанислав Шубин12Ишим 3:39:58 43до18лет (М)
(3 из 6)
*
51Дмитрий Иванов78с.Частоозерье 3:41:01 44до18лет (М)
(4 из 6)
*
52Ирина Кузнецова54К-Уральский 3:41:11 845-49(М)
(1 из 1)
*
53  КЛБМатч  Александр Шадрин66Нижняя Салда 3:43:09 4545-49 (М)
(7 из 7)
Урал 100
54  КЛБМатчВалерий Хрущев29Екатеринбург 3:43:15 4665-69 (М)
(1 из 3)
*
55Александр Бессонов74Курган 3:48:54 4735-39 (М)
(6 из 6)
*
56Михаил Канивец76с.Частоозерье 3:50:10 48до18лет (М)
(5 из 6)
*
57  Инокентий Степанов73Тюмень 3:51:20 4918-34 (М)
(7 из 13)
*
58Александр Кириллов68Озерск 3:53:01 5065-69 (М)
(2 из 3)
*
59  КЛБМатчОлег Рощин36Нижняя Салда 3:56:43 5118-34 (М)
(8 из 13)
*
60Денис Сухиев8Шадринск 3:57:30 5218-34 (М)
(9 из 13)
*
61Дмитрий Бастрыкин71с.Частоозерье 3:59:50 53до18лет (М)
(6 из 6)
*
62Михаил Волков32Шадринск 4:00:04 5418-34 (М)
(10 из 13)
*
63Денис Костырев15Шадринск 4:02:24 5518-34 (М)
(11 из 13)
*
64  Валентина Печалина17Южноуральск 4:05:35 960л.ст.(М)
(1 из 1)
*
65Ирина Бессонова75Курган 4:14:45 1035-39(М)
(4 из 4)
*
66Сергей Нежданов84Екатеринбург 4:21:40 5655-59 (М)
(5 из 5)
*
67Юрий Дубровин31К-Уральский 4:37:22 5765-69 (М)
(3 из 3)
*
68Анатолий Березин26Тобольск 4:40:09 5870 и ст. (М)
(1 из 3)
*
69Татьяна Авдюшева55с.Чистопрудное 4:40:17 11до18(М)
(1 из 1)
*
70Евгений Галяминских6с.Ичкино 4:40:21 5918-34 (М)
(12 из 13)
*
71Станислав Мельник14Шадринск 4:44:44 6018-34 (М)
(13 из 13)
*
72Борис Устинов65Заречный 4:52:37 6170 и ст. (М)
(2 из 3)
*
73  КЛБМатчПавел Сиротин7Караганда 4:56:07 6270 и ст. (М)
(3 из 3)
*
Николай Вакушин21Шадринск DNF *
Павел Демченко27Р.П.Каргаполье DNF *
Сергей Дрыга67Заречный DNF *
  Алексей Зайцев48К-Уральский DNF *
Александр Казловских63Заречный DNF *
Вероника Касимова25Шадринск DNF *
Алексанр Киселев3Шадринск DNF *
Павел Ковин42Челябинск DNF *
Вадим Костеркин59Челябинск DNF *
Евгений Малышев23Талинка DNF *
Зарина Одинцова24Шадринск DNF *
Виталий Орлов47Шадринск DNF *
Сергей Паньков37Нижняя Салда DNF *
Валерий Пилипака72Сухой лог DNF *
Юрий Попов9Шадринск DNF *
Дмитрий Пустев19Шадринск DNF *
Александр Расторгуев4Шадринск DNF *
  Станислав Реутов61Челябинск DNF *
Александр Чудоков58Челябинск DNF *
Сергей Юдин5Ирбит DNF *