Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

27 июля 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Петр Филиппов 0:17:19 1СМ30-34
(1 из 17)
Царское СелоЛР остаётся 00:17:01
2  Алексей Павлов 0:18:35 2СМ20-24
(1 из 5)
Личный рекорд!
3Иван Хлобыстов 0:18:40 3СМ30-34
(2 из 17)
TrilifeЛичный рекорд!
3Игорь Шардыко 0:18:40 3СМ25-29
(1 из 6)
ЛР остаётся 00:18:16
5  Станислав Алексеев 0:18:50 5ВМ45-49
(1 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
6Вячеслав Игнатеня 0:18:55 6ВМ45-49
(2 из 11)
Личный рекорд!
7  Viacheslav Kutyrkin 0:19:33 7ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:02
8Константин Токарев 0:19:50 8ВМ40-44
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:18:48
9Григорий Баталов 0:19:59 9ВМ40-44
(2 из 5)
Балтийская ЗвездаЛичный рекорд!
10Иван Кутыркин 0:20:12 10СМ20-24
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:22
11  Андрей Пядышев 0:20:29 11СМ30-34
(3 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
12Денис У 0:20:32 12СМ20-24
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:20:25
13Виктор Белов 0:20:35 13СМ30-34
(4 из 17)
ЛР остаётся 00:19:39
14Ссылка на страницу в Strava    Прохор Крылов 0:20:49 14СМ25-29
(2 из 6)
Личный рекорд!
15Дмитрий Моторин 0:21:05 15ВМ45-49
(3 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
16Фархад Ахмеров 0:21:28 16СМ30-34
(5 из 17)
Личный рекорд!
17Konstantin Sorokin 0:22:04 17ВМ40-44
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:21:05
18Иван Коваленко 0:22:16 18ВМ35-39
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:21:21
19Сергей Черногоров 0:22:25 19ВМ60-64
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:21:17
20Александр Чистяков 0:22:27 20СМ20-24
(4 из 5)
Личный рекорд!
21Юлия Кулешова 0:22:28 1СЖ30-34
(1 из 6)
Личный рекорд!
22Андрей Горбачев 0:22:31 21СМ30-34
(6 из 17)
ЛР остаётся 00:21:45
23Александра Алексеева 0:22:39 2СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:09
24Иван Штефанука 0:23:08 22ВМ35-39
(2 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:20:03
25Иван Ковалев 0:23:11 23ВМ50-54
(2 из 4)
Личный рекорд!
26  Андрей Кочура 0:23:12 24ВМ35-39
(3 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:19:33
27Сергей Богданов 0:23:16 25ВМ45-49
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:23:03
28  Айлона Чешкова 0:23:21 3ВЖ35-39
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
29Денис Давыдов 0:23:26 26ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:53
30  Александр Святненко 0:23:28 27СМ30-34
(7 из 17)
ЛР остаётся 00:22:35
31Александр Булавинский 0:23:32 28СМ30-34
(8 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
32  Евгений Усов 0:23:33 29СМ25-29
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
33Ярослав Тимофеев 0:23:34 30СМ25-29
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:22:47
34Алан Джелиев 0:23:42 31СМ30-34
(9 из 17)
ЛР остаётся 00:23:18
35Николай Мутовин 0:23:45 32ВМ60-64
(2 из 3)
Личный рекорд!
36Aleksandr Borisov 0:23:46 33СМ30-34
(10 из 17)
Личный рекорд!
37Григорий Никитин 0:23:56 34ЮМ11-14
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:23:13
38Вячеслав Демидов 0:24:03 35ВМ45-49
(5 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
39  Владимир Быстряков 0:24:10 36СМ30-34
(11 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
39Петр Яременко 0:24:10 36СМ30-34
(11 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
41Ольга Бугаева 0:24:11 4СЖ25-29
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:19:00
41Артем Пономарев 0:24:11 38СМ30-34
(13 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
43  Илья Васильев 0:24:12 39ВМ45-49
(6 из 11)
ЛР остаётся 00:21:36
43  Сергей Зайцев 0:24:12 39СМ25-29
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:00
45Игорь Костык 0:24:18 41СМ25-29
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:23:47
46Василий Красков 0:24:31 42ВМ50-54
(3 из 4)
Личный рекорд!
47Сергей Брыкалов 0:24:33 43ВМ45-49
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:23:15
48Михаил Барченков 0:24:49 44ВМ45-49
(8 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
48Ксения Барченкова 0:24:49 5ЮЖ11-14
(1 из 2)
СосновкаЛичный рекорд!
50  Михаил Васильев 0:24:55 45ЮМ11-14
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:22:50
51Филипп Гогин 0:25:21 46ВМ35-39
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:21:22
52Василий Вечернин 0:25:31 47ВМ60-64
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:17
53Андрей Комлев 0:25:32 48СМ30-34
(14 из 17)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
54Надежда Штефанука 0:25:33 6ВЖ40-44
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
55Марат Кулаков 0:25:51 49ВМ35-39
(5 из 9)
ЛР остаётся 00:23:13
55Юлия Петренко 0:25:51 7СЖ30-34
(2 из 6)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:02
57Яна Кондратенко 0:26:18 8СЖ30-34
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
58Екатерина Богданова 0:26:46 9ВЖ35-39
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:22:47
59  Сергей Курилович 0:26:48 50ВМ45-49
(9 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
60Анна Летуновская 0:27:03 10СЖ30-34
(4 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:24:52
60Андрей Малков 0:27:03 51СМ30-34
(15 из 17)
БешеныеЛР остаётся 00:19:52
62Наталья Крупко 0:27:16 11СЖ25-29
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:26:13
63Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВеренцовСсылка на пробежку в Strava 0:27:26 52СМ30-34
(16 из 17)
ЛР остаётся 00:26:16
64Максим Курилович 0:27:29 53ЮМ11-14
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:25:34
65Константин Конончук 0:27:30 54ВМ45-49
(10 из 11)
PiranhaПервый забег!
66Евгений Коверев 0:27:42 55СМ20-24
(5 из 5)
Первый забег!
67Будянский Максим 0:28:01 56ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:27:18
68  Степан Егоров 0:28:22 57ВМ35-39
(6 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
69Евгений Пинус 0:28:27 58ВМ35-39
(7 из 9)
ЛР остаётся 00:26:15
70Светлана Манцерева 0:28:32 12СЖ25-29
(3 из 7)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:26:07
71Анна Веренцова 0:28:38 13СЖ30-34
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:25:30
72Sergei Yermolin 0:28:41 59СМ30-34
(17 из 17)
ЛР остаётся 00:21:31
73Максим Сычев 0:28:51 60ВМ40-44
(4 из 5)
Бег с удовольствиемПервый забег!
74Елена Кожуркина 0:29:18 14ВЖ50-54
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:27:05
75  Евгения Протопопова 0:29:30 15ВЖ35-39
(3 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
76Лилия Михайлова 0:29:31 16СЖ25-29
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:24:39
77Александр Трашин 0:29:45 61ВМ35-39
(8 из 9)
Первый забег!
78Павел Орфаниди 0:30:16 62ВМ35-39
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:28:15
79Александр Штефанука 0:30:33 63ЮМ11-14
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:23:36
80Артур Лерке 0:31:04 64ЮМ10
(1 из 2)
Первый забег!
81Сергей Лерке 0:31:15 65ВМ45-49
(11 из 11)
Первый забег!
82Екатерина Кузнецова 0:31:16 17СЖ25-29
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:31:09
83Екатерина Чикалова 0:31:49 18СЖ30-34
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:29:37
84Анна Зверева 0:32:21 19СЖ25-29
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:30:15
85Рубен Асликян 0:32:37 66ВМ40-44
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:26:04
86Мария Арсеньева 0:33:10 20ВЖ35-39
(4 из 5)
Бег с удовольствиемПервый забег!
87Ирина Галушкина 0:33:20 21ВЖ35-39
(5 из 5)
Бег с удовольствиемПервый забег!
88Ольга Скок 0:34:55 22СЖ25-29
(7 из 7)
Первый забег!
89Ирина Павлова 0:35:57 23ВЖ50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:00
90Алексей Пинус 0:37:24 67ЮМ10
(2 из 2)
Первый забег!
91Вера Бесхохлова 0:40:40 24ЮЖ11-14
(2 из 2)
Первый забег!