Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

30 января 2005

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Аникеев693С-Петербург, РОС 2:31:40 1М20
(1 из 5)
1983 г. Красногвардеец
2Олег Карасев725С-Петербург, РОС 2:31:43 2 1969 г. Электросила
3Олег Баженов689Глазов, Удмуртия, РОС 2:31:54 3 1977 г. Сомрат
4Василий Глухов619Сарапул, Удмуртия, РОС 2:34:25 4М20
(2 из 5)
1983 г. УдГУ БиМ
5Александр Лаврентьев635Н.Новгород, Нижегородская, РОС 2:35:26 5 1973 г. Динамо
6Василий Поздеев690Глазов, Удмуртия, РОС 2:38:12 6М50
(1 из 25)
1952 г. Прогресс
7  Сергей Миронов633Москва, РОС 2:42:50 7М40
(1 из 23)
1963 г. Парсек
8  Владимир Радаев685Гатчина, Ленинградская, РОС 2:47:10 8М50
(2 из 25)
1951 г. Сильвия
9Дмитрий Лаврентьев636Н.Новгород, Нижегородская, РОС 2:47:13 9 1967 г. Динамо
10Юрий Меньшаков677Новодвинск, Архангельская, РОС 2:47:58 10 1967 г. Двина
11Александр Родин726С-Петербург, РОС 2:48:05 11М40
(2 из 23)
1961 г. Электросила
12Игорь Навицкий615г.п.Городище, Минский, БЕЛ 2:48:55 12 1969 г. Регион
13Александр Доценко684д.Бегуницы, Ленинградская, РОС 2:49:04 13М45
(1 из 29)
1960 г. Плюс-Ультра
14Николай Зайцев718Колтуши, Ленинградская, РОС 2:49:57 14М45
(2 из 29)
1957 г.
15Александр Балашов695Коряжма, Архангельская, РОС 2:53:12 15М40
(3 из 23)
1965 г. Олимп
16Нестор Чернявский604Екатеринбург, Свердловская, РОС 2:53:56 16М45
(3 из 29)
1956 г. Эльма
17Константин Мазенко612Калуга, Калужская, РОС 2:55:10 17М40
(4 из 23)
1964 г. Анненки
18Михаил Фаленков628п.Смолино, Нижегородская, РОС 2:55:26 18М20
(3 из 5)
1983 г. Ха-ха
19Петр Куликов686д.Ям-Тесово, Ленинградская, РОС 2:55:40 19М40
(5 из 23)
1964 г.
20  Сергей Ермаков640Москва, РОС 2:55:45 20М50
(3 из 25)
1954 г. Лужники
21Николай Тихов661Десногорск, Смоленская, РОС 2:55:51 21М45
(4 из 29)
1958 г. Ритм
22  Александр Петров678В.Новгород, Новгородская, РОС 2:55:54 22М45
(5 из 29)
1957 г. Волховец
23Игорь Журавлев6500, Карелия, РОС 2:55:58 23М40
(6 из 23)
1961 г. Айно
24Александр Фаленков629п.Смолино, Нижегородская, РОС 2:57:57 24М20
(4 из 5)
1984 г. Ха-ха
25Желько Милович6320, Сербия И Черногория, СБЧ 2:59:50 25 1969 г. Парсек
26Сергей Скоробогатов663Тула, РОС 3:00:10 26М45
(6 из 29)
1956 г.
27Елена Храмова786С-Петербург, РОС 3:00:37 1Ж20
(1 из 3)
1984 г. Кировец
28Иван Князев630Перевоз, Нижегородская, РОС 3:04:35 27М40
(7 из 23)
1964 г. Ха-ха
29Александр Лышенко675Первомайская, Харьковская, УКР 3:06:53 28 1976 г. Стайер-Атлон
30Марина Конева799Асбест, Свердловская, РОС 3:07:15 2Ж35
(1 из 3)
1968 г. Ур100-Эльма
31  Александр Евсиков692С-Петербург, РОС 3:07:27 29М50
(4 из 25)
1952 г. Красногвардеец
31Анна Евсикова787С-Петербург, РОС 3:07:27 3Ж20
(2 из 3)
1984 г. Красногвардеец
33Виталий Трутченков659Рославль, Смоленская, РОС 3:07:50 30М50
(5 из 25)
1951 г.
34Вячеслав Ефимов616Лодейное поле, Ленинградская, РОС 3:08:08 31М40
(8 из 23)
1961 г.
35  Николай Кузнецов606Череповец, Вологодская, РОС 3:08:13 32М40
(9 из 23)
1964 г. Ритм
36Надежда Горбунова800Екатеринбург, Свердловская, РОС 3:09:26 4 1972 г. Эльма
37Сергей Петров643С-Петербург, РОС 3:12:36 33М45
(7 из 29)
1958 г. Кировец
38  Вячеслав Зверев626Егорьевск, Московская, РОС 3:12:50 34М45
(8 из 29)
1960 г. Спасские Ворота, БиМ
39Сергей Быков711С-Петербург, РОС 3:13:10 35М45
(9 из 29)
1959 г. Кировец
40Владимир Лысенков667п.Савино, Ивановская, РОС 3:13:14 36М55
(1 из 12)
1949 г.
41Сергей Светельский642С-Петербург, РОС 3:13:25 37М40
(10 из 23)
1961 г. Кировец
42Александр Пятко704С-Петербург, РОС 3:14:20 38М45
(10 из 29)
1958 г. Спартак
43Геннадий Сидоров679Тихвин, Ленинградская, РОС 3:14:32 39М45
(11 из 29)
1958 г.
44Владимир Ющенко743С-Петербург, РОС 3:14:41 40М50
(6 из 25)
1953 г. Электросила
45Иван Шинкаров657Бобруйск, Могилевская, БЕЛ 3:15:02 41М50
(7 из 25)
1955 г. Криница
46Владимир Раченок732Петрозаводск, Карелия, РОС 3:15:45 42М45
(12 из 29)
1957 г.
47Константин Горохов733Калуга, Калужская, РОС 3:15:51 43М55
(2 из 12)
1949 г. БиМ - Пульс, Д
48Сергей Кулаков735С-Петербург, РОС 3:16:52 44М45
(13 из 29)
1956 г.
49Дмитрий Иванов714С-Петербург, РОС 3:17:15 45 1982 г. МВА
50Владимир Филиппов712С-Петербург, РОС 3:17:16 46 1982 г. МВА
51Владимир Малых602Кунгур, Пермская, РОС 3:19:15 47М60
(1 из 21)
1943 г. Кунгуряк
52Николай Борисов729Торжок, Тверская, РОС 3:19:23 48М20
(5 из 5)
1986 г. Новото
53Евгений Калиниченко645В.Волочек, Тверская, РОС 3:19:39 49М40
(11 из 23)
1964 г.
54Виктор Налетов603Пермь, Пермская, РОС 3:20:01 50М45
(14 из 29)
1956 г. Старый Урал
55Виктор Родионов610Олайне, Рижский, ЛАТ 3:20:35 51М50
(8 из 25)
1954 г. LSC
56Александр Савельев653Ульяновск, Ульяновская, РОС 3:22:12 52М55
(3 из 12)
1946 г. Марафон-Центр
57Екатерина Малафеева789Мончегорск, Мурманская, РОС 3:22:14 5Ж35
(2 из 3)
1967 г. Сохач
57Анатолий Никитин625Чайковский, Пермская, РОС 3:22:14 53М60
(2 из 21)
1941 г. Кентавр
59  Роман Асаевич656Минск, БЕЛ 3:25:15 54М40
(12 из 23)
1964 г. Вита
60Владимир Постников637Н.Новгород, Нижегородская, РОС 3:25:27 55М55
(4 из 12)
1950 г. Эмка
61Владимир Лазарев638Петрозаводск, Карелия, РОС 3:25:43 56М50
(9 из 25)
1951 г.
62Виктор Лавриков7000, Ленинградская, РОС 3:25:56 57М40
(13 из 23)
1961 г. БиМ-Сильвия
63Андрей Андреев673С-Петербург, РОС 3:26:07 58М40
(14 из 23)
1962 г. Маунтекс
64Сергей Лыжин655Таллин, ЭСТ 3:28:30 59М50
(10 из 25)
1955 г. БиМ, Динамо
65  Сергей Крыжановский622Н.Новгород, Нижегородская, РОС 3:28:55 60М50
(11 из 25)
1951 г. Радуга
66Андрей Лукин672С-Петербург, РОС 3:29:04 61 1966 г. Маунтекс
67Иван Лукьянов662курск, Курская, РОС 3:29:23 62М40
(15 из 23)
1961 г. Меркурий
68Ирина Реутович785Калининград, Калининградская, РОС 3:30:03 6Ж55
(1 из 6)
1950 г. Балтика, Л
69Вячеслав Егоров652С-Петербург, РОС 3:30:22 63М60
(3 из 21)
1941 г. Кировец
70Сергей Головинов699Гатчина, Карелия, РОС 3:32:35 64М45
(15 из 29)
1960 г. Легенда-БиМ, Л
71Анатолий Похилюк697С-Петербург, РОС 3:32:50 65М50
(12 из 25)
1951 г. Алексеева
72Евгений Панов674Беляевка, Харьковская, УКР 3:33:15 66М40
(16 из 23)
1965 г. Стайер-Атлон
73Владимир Васинков660Десногорск, Смоленская, РОС 3:33:40 67М45
(16 из 29)
1957 г. Ритм БиМ
74Николай Чайка647Кронштадт, РОС 3:33:42 68М40
(17 из 23)
1964 г. Бим, Д
75Альберт Шустров634Яхрома, Московская, РОС 3:33:43 69М40
(18 из 23)
1963 г. Бим
76  Виталий Фролов683С-Петербург, РОС 3:35:15 70 1974 г.
77Владимир Егорьев648Рязань, РОС 3:35:35 71М40
(19 из 23)
1961 г. БиМ Волна, Д
78Галина Ковалева798Молодечгно, БЕЛ 3:35:41 7Ж35
(3 из 3)
1966 г. Регион
79Владимир Поляков698Петрозаводск, РОС 3:35:46 72М55
(5 из 12)
1948 г.
80Алексей Лукашев713Удомля, Тверская, РОС 3:36:40 73М45
(17 из 29)
1959 г.
81Ринат Галимов623Сарапул, Удмуртия, РОС 3:37:52 74М60
(4 из 21)
1941 г. ИжБег БиМ
82Валентин Исупов618новороссийск, Краснодарский, РОС 3:38:50 75М55
(6 из 12)
1948 г. Бим
83  Нина Мельникова793С-Петербург, РОС 3:39:24 8Ж50
(1 из 1)
1951 г. Кировец
84Николай Антошков696Жлобин, Гомельская, БЕЛ 3:39:55 76 1976 г. Свитанак
85Сергей Савельев737В.Новгород, Новгородская, РОС 3:44:20 77М45
(18 из 29)
1958 г. Акрон
86Юрий Дианов703С-Петербург, РОС 3:45:15 78М55
(7 из 12)
1947 г. БиМ
87Александр Афанасьев620Смоленск, Смоленская, РОС 3:46:27 79М50
(13 из 25)
1953 г. Бим
88Александр Беспалов621с.Польцо, Нижегородская, РОС 3:46:43 80М50
(14 из 25)
1955 г. Радуга
89Рифкат Гимадеев681С-Петербург, РОС 3:47:40 81М45
(19 из 29)
1956 г. МКШЧ
89Петр Пржевальский668С-Петербург, РОС 3:47:40 81М60
(5 из 21)
1944 г. Динамо
91Владимир Тарасов717С-Петербург, РОС 3:47:52 83М40
(20 из 23)
1962 г. Спартак
92  Александр Белов731Тихвин, Ленинградская, РОС 3:50:15 84М50
(15 из 25)
1954 г. БиМ
93Александр Лактионов706В.Новгород, Новгородская, РОС 3:51:20 85М55
(8 из 12)
1949 г. Д
94Василий Дерягин723С-Петербург, РОС 3:51:40 86М45
(20 из 29)
1959 г. БиМ
95Олег Кузахметов710В.Волочек, Тверская, РОС 3:53:20 87М40
(21 из 23)
1965 г. БиМ
96Игорь Авдонин739В.Новгород, Новгородская, РОС 3:53:58 88М50
(16 из 25)
1955 г. Акрон
97Василий Хлусевич601С-Петербург, РОС 3:53:59 89М60
(6 из 21)
1945 г. Спартак, Динамо
98Михаил Хлобыстов624Ижевск, Удмуртия, РОС 3:54:00 90М60
(7 из 21)
1945 г. ИжБег БиМ
99Михаил Сырцев738Киров, Кировская, РОС 3:54:05 91М45
(21 из 29)
1956 г. Родина
100Евгений Родионов688С-Петербург, РОС 3:54:20 92М45
(22 из 29)
1959 г. БиМ
Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: