Серия забегов: Пробег, посвящённый Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут»

Красноярск

11 августа 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Набережная р. Енисей (трасса № 22 напротив парка им. Горького).

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Путинцев687Красноярск, Красноярский край, Россия 0:33:36 1М30-39
(1 из 11)
27.03.1986
2Егор Матвеенко730Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:09 2М16-29
(1 из 9)
31.03.1995 Здоровый мир
3Никита Решетов676Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:53 3М16-29
(2 из 9)
12.06.1992 Здоровое движение
4Екатерина Фатеева726Челябинск, Челябинская область, Россия 0:36:54 1Ж30-39
(1 из 16)
22.12.1984
5Алексей Кирилловский731Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:10 4М40-49
(1 из 7)
25.04.1973
6Евгений Сакс703Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:15 5М16-29
(3 из 9)
10.11.1993
7Игорь Алекперов714Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:27 6М16-29
(4 из 9)
08.05.2002
8  Андрей Пронин680Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:28 7М40-49
(2 из 7)
06.12.1976
9Денис Иванов664Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:05 8М40-49
(3 из 7)
20.10.1976
10  КЛБМатчВладимир Балынский651Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:10 9М50-59
(1 из 8)
19.01.1964 Беркут
11Евгений Левин718Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:48 10М30-39
(2 из 11)
27.04.1981
12Николай Болдырев697Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:28 11М40-49
(4 из 7)
03.12.1970
13Сергей Павлов710Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:34 12М16-29
(5 из 9)
23.05.2002 РЦСП по АВС
14  КЛБМатчМихаил Никифоров721Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:53 13М60-69
(1 из 8)
13.02.1956 Беркут
15Евгений Челчушев691Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:46 14М40-49
(5 из 7)
26.02.1971
16Иван Лямцев736Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:59 15М30-39
(3 из 11)
07.10.1986
17Галина Кусова669Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:21 2Ж30-39
(2 из 16)
17.08.1979
18Вадим Корытов677Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:37 16М16-29
(6 из 9)
29.03.1993
19  КЛБМатчНиколай Баранов738Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:40 17М60-69
(2 из 8)
25.08.1954 Беркут
20  КЛБМатчСергей Башкин701Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:47 18М30-39
(4 из 11)
14.12.1984 Беркут
21Иван Смолин668Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:00 19М50-59
(2 из 8)
14.02.1968
22  КЛБМатчВиктор Каверзин728Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:27 20М60-69
(3 из 8)
06.08.1959 Беркут
23  КЛБМатчЮрий Гриценко717Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:40 21М60-69
(4 из 8)
19.03.1958 Беркут
24Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чирков733Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:46 22М30-39
(5 из 11)
01.05.1984
25Андрей Башкиров741Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:05 23М16-29
(7 из 9)
12.06.1994
26Евгений Плахотников662Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:06 24М50-59
(3 из 8)
11.03.1968
27Игорь Гмыра740Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:13 25М16-29
(8 из 9)
14.02.1993
28Юрий Чернов685Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:26 26М30-39
(6 из 11)
02.12.1984
29  Александр Волков679Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:32 27М30-39
(7 из 11)
19.02.1988
30  КЛБМатчВладимир Мусиенко674Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:36 28М60-69
(5 из 8)
22.01.1959 Беркут
31Марина Головина689Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:43 3Ж30-39
(3 из 16)
03.10.1985 Бегодевочки
32Максим Яковлев723Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:17 29М30-39
(8 из 11)
13.01.1983 КККВД
33Людмила Ганжурова695Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:21 4Ж40-49
(1 из 5)
07.10.1975 Горностай
34  КЛБМатчАндрей Печеный702Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:56 30М30-39
(9 из 11)
05.10.1988 Беркут
35Эрика Лангольф711Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:07 5Ж40-49
(2 из 5)
09.07.1978 Бегодевочки
36  Галина Тюкавкина699Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:20 6Ж30-39
(4 из 16)
09.05.1986 Бегодевочки
37Сергей Беляк675Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:23 31М40-49
(6 из 7)
25.01.1979 Беркут
38  КЛБМатчАндрей Веретнов704Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:30 32М50-59
(4 из 8)
13.05.1967 Беркут
39Ольга Коростелева707Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:00 7Ж30-39
(5 из 16)
06.02.1987 Velvet Ski Club
40Евгений Манихин671Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:05 33М50-59
(5 из 8)
25.08.1964
41Олег Ахрамович712Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:26 34М50-59
(6 из 8)
06.08.1966
42  Валентина Ульянкина694Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:30 8Ж30-39
(6 из 16)
04.10.1982 Бегодевочки
43Ирина Золотухина739Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:45 9Ж50-59
(1 из 2)
24.11.1959 Беркут
44  КЛБМатчЛюдмила Вакалова725Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:09 10Ж30-39
(7 из 16)
20.09.1985 Беркут
45Ольга Гладких681Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:13 11Ж40-49
(3 из 5)
28.07.1972
46  Наталья Кушнарева684Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:28 12Ж30-39
(8 из 16)
06.09.1986 Бегодевочки
47Максим Евтушенко698Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:30 35М30-39
(10 из 11)
21.09.1986
48Наталья Ленивцева690Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:32 13Ж30-39
(9 из 16)
22.07.1984 Бегодевочки
49  КЛБМатчАлександр Ефремов700Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:05 36М60-69
(6 из 8)
11.10.1952 Беркут
50  КЛБМатчОльга Радкевич665Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:15 14Ж60 и ст
(1 из 3)
10.08.1953 Беркут
51  КЛБМатчВиктор Россинин734Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:21 37М60-69
(7 из 8)
22.04.1954 Беркут
52Вероника Зейферт650Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:50 15Ж30-39
(10 из 16)
14.03.1984
53  КЛБМатчЕлена Масленникова735Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:52 16Ж40-49
(4 из 5)
12.06.1973 Беркут
54Денис Курашов666Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:14 38М30-39
(11 из 11)
15.03.1983
55Дмитрий Фирсенко722Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:35 39М40-49
(7 из 7)
12.01.1970 ILR
56Лидия Салтыкова682Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:38 17Ж60 и ст
(2 из 3)
02.09.1951 Беркут
57Алена Антоненко729Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:56 18Ж16-29
(1 из 8)
30.08.1989
58Екатерина Ковалева709Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:57 19Ж16-29
(2 из 8)
16.12.1989 Бегодевочки
59Анастасия Волкова678Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:38 20Ж16-29
(3 из 8)
26.02.1991
60Екатерина Обеднина715Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:42 21Ж16-29
(4 из 8)
29.12.1993
61Алина Петрова708Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:59 22Ж16-29
(5 из 8)
09.12.1992 Бегодевочки
62Андрей Ганжуров696Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:07 40М50-59
(7 из 8)
27.09.1965 Горностай
63Александр Анисимов737Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:12 41М16-29
(9 из 9)
30.01.1990
64Людмила Исакова683Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:30 23Ж60 и ст
(3 из 3)
11.10.1957 Беркут
65Светлана Панфилова693Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:00 24Ж30-39
(11 из 16)
23.04.1988 Бегодевочки
66Светлана Оленева706Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:16 25Ж30-39
(12 из 16)
24.02.1986
67Олеся Гурина705Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:28 26Ж30-39
(13 из 16)
08.01.1986
67Ильмира Стукова724Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:28 26Ж40-49
(5 из 5)
23.11.1976 Бегодевочки
69Ольга Третьякова688Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:37 28Ж30-39
(14 из 16)
30.10.1979 Бегодевочки
70  КЛБМатчНиколай Сизых727Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:38 42М70 и ст
(1 из 2)
01.01.1941 Беркут
71  КЛБМатч  Александр Плотников732Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:00 43М50-59
(8 из 8)
24.09.1962 Беркут
72Виктория Кузнецова673Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:44 29Ж16-29
(6 из 8)
20.01.1995 Бегодевочки
73  КЛБМатчВладимир Вшивков716Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:39 44М60-69
(8 из 8)
07.06.1954 Беркут
74  Наталья Болсуновская692Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:58 30Ж16-29
(7 из 8)
19.02.1990 Бегодевочки
75  Рената Факурдинова686Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:39 31Ж16-29
(8 из 8)
08.12.1989 Бегодевочки
76  КЛБМатчАнатолий Кораблев720Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:14 45М70 и ст
(2 из 2)
17.01.1949 Беркут
77  Татьяна Эскина672Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:10 32Ж30-39
(15 из 16)
18.04.1984
78Екатерина Шильникова713Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:38 33Ж30-39
(16 из 16)
30.11.1988
79Наталья Сысоева670Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:00 34Ж50-59
(2 из 2)
13.03.1968 ILR
Георгий Пачковский719Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 06.03.1995