Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Владимир Никитин | | Москва-Пермский |
0:13:22,72
| 1 | |
05.08.1992
| ГБУ "СШОР "Луч" Москомспорта, КГАУ "СШОР "Старт" г. Перми | |
2 | Евгений Рыбаков | | Кемеровская |
0:13:25,12
| 2 | |
27.02.1985
| Д,ГБФСУ КО "СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова" | |
3 | Анатолий Рыбаков | | Кемеровская |
0:13:26,35
| 3 | |
27.02.1985
| Д,ГБФСУ КО "СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова" | |
4 | Егор Николаев | | Московская-Р.Башкортостан |
0:13:50,03
| 4 | |
28.04.1988
| Д,ГБУ МО "ЦСП ОВС",МАУ CUJ Белорецкого района | |
5 | Алексей Дорофеев | | Тульская |
0:13:51,26
| 5 | |
08.04.1994
| Д,ГУ ТО ЦСП,МБУ СШОР "Легкая атлетика" г. Тула | |
6 | Игорь Максимов | | Новосибирская |
0:13:57,00
| 6 | |
26.04.1992
| МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике | |
7 | Алексей Попов | | Воронежская |
0:13:59,61
| 7 | |
17.06.1987
| ГБУ ВО "СШОР №21" | |
8 | Денис Чертыков | | Р.Хакасия |
0:14:03,86
| 8 | |
07.05.1994
| МБУ "СШОР по легкой атлетике" г.Абакан | |
9 | Антон Белобородов | | Пермский |
0:14:08,61
| 9 | |
30.01.1994
| Д,КГАУ "СШОР "Старт" г.Пермь | |
10 | Алексей Гущин | | Москва-Орловская |
0:14:11,96
| 10 | |
26.01.1989
| ГБУ "ЦОП по легкой атлетике" Москомспорта, БУ ОО "СШОР №1" | |
11 |
Никита Волченков | | Рязанская |
0:14:12,45
| 11 | |
19.10.1991
| Д,ГАУ РО "СШОР "Олимпиец" | |
12 | Иван Панферов | | Орловская |
0:14:14,79
| 12 | |
14.10.1993
| БУ ОО "СШОР № 1" | |
13 | Алексей Пеньков | | Москва |
0:14:15,66
| 13 | |
25.07.1992
| РОО КСК ЛУЧ | |
14 | Сергей Петров | | Р.Башкортостан |
0:14:17,57
| 14 | |
05.06.1990
| МБУ СШОР №21 | |
15 | Вильдан Гадельшин | | Р.Башкортостан |
0:14:31,20
| 15 | |
12.04.1995
| МБУ СШОР №21 | |
16 | Олег Васильев | | Р.Башкортостан |
0:14:44,00
| 16 | |
30.06.1995
| МБУ СШОР №21 | |
17 |
Светлана Аплачкина(Рязанцева) | | Воронежская |
0:15:22,14
| 1 | |
28.11.1992
| ГБУ ВО "CШОP №21" | |
18 | Елена Коробкина | | Москва-Липецкая |
0:15:22,17
| 2 | |
25.11.1990
| ГБУ "ЦОП по легкой атлетике" Москомспорта,ГБУ ЛО "ОКСШОР" | |
19 | Елена Седова | | Московская-Новосибирская |
0:15:43,27
| 3 | |
01.03.1990
| ВС,ГБУ МО "ЦСП OBC", ГБУ МО "СШОР по легкой атлетике", ГАУ ИСО "РЦСП СК и CP" | |
20 | Игорь Твердохлеб | | ЮФО (С) |
0:15:51,31
| 17 | |
01.09.1988
| ГБУ города Севастополя "СШ № 6" | |
21 | Екатерина Ишова(Горбунова) | | Московская-Чувашская Р. |
0:15:57,88
| 4 | |
17.01.1989
| ГБУ МО "ЦСП ОВС",АУ "ЦСП им. А. Игнатьева " Минспорта Чувашии | |
22 | Ульяна Аввакуменкова | | Санкт-Петербург |
0:16:00,20
| 5 | |
21.06.1994
| СПб ГБУ ЦОП "ШВСМ по легкой атлетике" | |
23 | Анастасия Якоби | | Тульская |
0:16:01,22
| 6 | |
25.12.1994
| Д,ГУ ТО ЦСП,МБУ СШОР "Легкая атлетика" г. Тула | |
24 | Марина Титова | | Самарская |
0:16:02,62
| 7 | |
26.03.1992
| МБУДО СДЮСШОР № 3 "Легкая атлетика" | |
25 | Софья Каменева | | Москва-Пермский |
0:16:13,45
| 8 | |
03.10.1995
| ГБУ "СШОР "Луч" Москомспорта,ГКАУ "ЦСП Пермского края" | |
26 | Анастасия Шукшина | | Р.Мордовия |
0:16:15,76
| 9 | |
23.11.2000
| ГАУ РМ "СШОР по легкой атлетике",МБУДО "Темниковская ДЮСШ" | |
27 | Юлия Васильева | | Самарская |
0:16:32,15
| 10 | |
23.03.1987
| ГАУ "СШОР № 6" | |
28 | Альбина Гадельшина(Гафурова) | | Р.Башкортостан |
0:17:24,77
| 11 | |
29.07.1998
| МБУ "СШОР № 21" ГО г. Уфа | |
29 | Виолетта Малышенок | | ЮФО (К) |
0:17:52,97
| 12 | |
27.02.1996
| ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике №1" | |
| Александр Рязанцев | | Воронежская |
DNF
| | |
01.12.1993
| ГБУ ВО "СШОР №21" | |