Серия забегов: Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам

Беларусь, Брест

25 марта 2012, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Брестский гребной канал

Контакты организаторов: Отдел ФКСиТ Брестского ГИК - 23 61 01; КЛБ «Здоровье - 2005» - 43 04 11, 8 0295 22 06 74; Пролиско Е.М., р.т. 80162 23-30-84

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей ГречныйБарановичи 0:18:51 1 1988 г.
2Николай МихнюкБарановичи 0:19:10 2 1992 г.
3Владимир ТямчикБрест 0:19:28 3 1973 г.
4Максим СкирукБрест 0:20:08 4 1991 г.
5Артем НебелюкБрест 0:20:27 5 1995 г.
6Евгений КислякБрест 0:20:30 6 1987 г.
7Александр АнискевичБрест 0:20:41 7 1978 г.
8Роман МатусевичБарановичи 0:20:52 8 1986 г.
9Алексей ЧапенкоМинск 0:20:55 9 1986 г.
10  Петр РусакевичБрест 0:21:08 10 1993 г.
11Даниил ЮшковецДрогичин 0:21:19 11 1998 г.
12Александр КундаБрест 0:21:38 12 1978 г.
13Артем КруглейБрест 0:22:09 13 1994 г.
14Екатерина ВербицкаяБарановичи 0:22:27 1 1988 г.
15Роман МостыкоСолигорск 0:22:43 14 1988 г.
16  Андрей КаранкевичГродно 0:22:44 15 1969 г.
17Михаил ЛицкевичБрест 0:22:45 16 1988 г.
18Николай ВолодченкоМинск 0:22:54 17 1960 г.
19Руслан БорисБарановичи 0:23:03 18 1992 г.
20Роман ЛевчукБрест 0:23:08 19 1990 г.
21Влад СтацкеевичБрест 0:23:25 20 1995 г.
22Андрей СемашкоСолигорск 0:23:30 21 1977 г.
23Михаил ЛисовскийГродно 0:23:46 22 1960 г.
24Юлия СидаревичБарановичи 0:23:49 2 1993 г.
25Наталья КузичБрест 0:23:52 3 1990 г.
26Елена ШумикБрест 0:24:39 4 1985 г.
27Виктор БеляковБрест 0:24:49 23 1990 г.
28Леонид ГисовБобруйск 0:24:57 24 1940 г.
29Никита ДавыдчикБарановичи 0:25:05 25 1996 г.
30Максим БуцкоБрест 0:25:12 26 1998 г.
31Александр ДрабеняСолигорск 0:25:21 27 1971 г.
32Инна НебелюкБрест 0:25:31 5 1971 г.
33Денис ДудкоДрогичин 0:25:39 28 1998 г.
34Евгений ДмитрукБрест 0:27:01 29 1994 г.
35Сергей БеловБрест 0:27:10 30 1961 г.
36Алеся КрупеничБрест 0:27:12 6 1988 г.
37Николай ЗавьяловБрест 0:27:46 31 1958 г.
38Сергей ВусикБрест 0:28:17 32 1991 г.
39Дмитрий ВусикБрест 0:28:21 33 1991 г.
40Наталья ДомащукБрест 0:28:28 7 1995 г.
40Людмила СкиндерБрест 0:28:28 7 1980 г.
42Ольга ЯковенкоБрест 0:29:41 9 1986 г.
43Владимир КоцубаБрест 0:30:17 34 1959 г.
43Наталья СадовскаяБрест 0:30:17 10 1977 г.
45Дмитрий ТычинаБрест 0:30:37 35 1968 г.
46Петр АвласенкоБобруйск 0:31:13 36 1939 г.
46Анатолий ЯценкоСолигорск 0:31:13 36 1956 г.
48А ЛетепитМинск 0:32:08 38 1981 г.
49Владимир ЕзерскийСолигорск 0:32:10 39 1950 г.
50Алексей ХодаковскийСолигорск 0:32:11 40 1995 г.
51Зоя КаштелянБрест 0:32:48 11 1994 г.
52Екатерина ПушкарьБрест 0:33:14 12 1995 г.
53Светлана БелаяСолигорск 0:33:35 13 1977 г.
53Андрей ЛапановичСолигорск 0:33:35 41 1974 г.
55Иван ОлешикМалорита 0:34:20 42 1947 г.
56Ольга ЗазулинскаяМинск 0:35:05 14 1946 г.
57Е НеронскаяМинск 0:35:27 15 1962 г.