Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

3 ноября 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
8 (916) 256-25-10 Олег Наседкин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции 10, 20, 30 и 42,195 км

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВиталий Ильич Логинов310Москва 2:40:19 1 1989 г.
2Сергей Сергеевич Абрагимов357г. Троицк 2:48:20 2 1983 г. лыжная база "Лесная"
3Денис Сергеевич Дубинин361Зеленоград 2:50:24 3 1985 г. БратствоБеговыхНаркоманов
4Евгений Львович Макаркин354Зеленоград 2:51:57 4 1987 г.
5  КЛБМатчСергей Владимирович Животенко362Кубинка 2:52:40 5 1985 г. Энергия
6  КЛБМатч  Артем Валерьевич Стоноженко316Люберцы 3:14:53 6 1978 г.
7Иван Васильевич Рычков351Кимры 3:18:00 7 1990 г.
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Иван Александрович Серебряков353Кимры 3:18:00 7 1984 г. Трилайф
9  Алексей Автунич339Зеленоград 3:18:49 9 1976 г. MOEXRUN
10  Константин Владимирович Лившиц304Москва 3:21:25 10 1975 г.
11Анна Всеволодовна Матвеева309Москва 3:28:18 1 1975 г.
12Олег Константинович Андреев346Зеленоград 3:32:04 11 1982 г.
13Сергей Александрович Сагитов308г. Владимир 3:32:58 12 1988 г. клуб "Бодрость"
14Дмитрий Андреевич Щекин350Долгопрудный 3:38:00 13 1988 г.
15Сергей Александрович Галкин302Зеленоград 3:38:22 14 1978 г.
16Евгений Владимирович Самороднов355г Кимры 3:52:24 15 1982 г.
17  КЛБМатч  Вячеслав Иванович Зверев333Егорьевск 3:52:46 16 1960 г. МЕЩЕРА
18Александр Александрович Саломатин312Москва 3:53:00 17 1980 г.
19Актан Асаналиев331Зеленоград 4:00:51 18 2001 г.
19Константин Александрович Моисеев313Зеленоград 4:00:51 18 1982 г.
21  КЛБМатч  Виктор Владимирович Гордюшенко315Москва 4:00:56 20 1957 г. Парсек
22Мирослава Вихренко343Зеленоград 4:02:47 2 1989 г.
23  Евгений Александрович Сердюков356Москва 4:05:09 21 1986 г.
24Андрей Евгеньевич Мелеш335Зеленоград 4:06:35 22 1988 г.
25Алина Владимировна Галкина348Зеленоград 4:06:39 3 1989 г.
26Юрий Крупенин337Зеленоград 4:08:57 23 1988 г.
27  КЛБМатч  Александр Алексеев301Москва 4:11:20 24 1956 г. Энергия
27  КЛБМатч  Ирина Коваль303г. Кашира 4:11:20 4 1958 г. ЭНЕРГИЯ
29  КЛБМатчГеннадий Александрович Васюкевич305Тверь 4:17:00 25 1958 г. БИМ
30Фёдор Борисович Лукашов349Зеленоград 4:18:36 26 1979 г.
31Павел Васильевич Шелухин358Зеленоград 4:19:51 27 1984 г.
31Наталия Владимировна Шелухина359Зеленоград 4:19:51 5 1986 г.
33Александр Васильевис Тарков345Москва 4:25:00 28 1972 г.
34Сергей Эдуардович Платущихин317Москва 4:28:45 29 1973 г.
35  Владимир Владимирович Архипов347Москва 4:29:38 30 1973 г. Сенеж
36Илья Владимирович Шестопалов306Москва 4:32:50 31 1979 г.
37Алексей Ростиславович Петров332Зеленоград 4:46:00 32 1964 г. БратствоБеговыхНаркоманов
38Игорь Сергеевич Кирилин311Можайск 4:47:05 33 1985 г.
39Александр Вениаминович Никишкин340Зеленоград 4:57:27 34 1953 г.
40  КЛБМатч  Роман Асаевич307Минск 4:59:53 35 1964 г.
41  КЛБМатчНиколай Юрьевич Криницкий344Москва 6:26:50 36 1974 г. БИМ
42  КЛБМатчАлександр Васильевич Исаев342Люберцы 6:34:56 37 1942 г. КЛБ "Парсек"