Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru
Спорткомитет. (39197)-6-56-39, КЛБ «Победа» 8-913-564-41-82 Голубев Евгений Николаевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Путинцев163 0:39:41 1М19-39
(1 из 17)
1986 г. Шира
2Александр Титов99 0:41:52 2М19-39
(2 из 17)
1986 г. Красноярск
3Сергей Усатов117 0:42:36 3М19-39
(3 из 17)
1992 г. Железногорск
4Сергей Хазов94 0:43:53 4М19-39
(4 из 17)
1983 г. Красноярск
5Олег Осокин149 0:44:17 5М40-49
(1 из 9)
1964 г. Дрокино
6Дмитрий Цурин118 0:44:18 6М до 18
(1 из 8)
1993 г. Красноярск
7Владимир Балынский113 0:44:36 7М40-49
(2 из 9)
1964 г. Красноярск
8Николай Каклимов179 0:44:58 8М50-59
(1 из 16)
1961 г. Красноярск
9  Игорь Аникин116 0:45:02 9М19-39
(5 из 17)
1979 г. Железногорск
10Виктор Чернов119 0:45:08 10М19-39
(6 из 17)
1984 г. Железногорск
11Максим Даценко134 0:45:26 11М до 18
(2 из 8)
1992 г. Железногорск, СФСПУ ГПС МЧС России
12Станислав Толстихин133 0:45:29 12М до 18
(3 из 8)
1992 г. Железногорск, СФСПУ ГПС МЧС России
13Андрей Лавренчук96 0:45:57 13М19-39
(7 из 17)
1987 г. Красноярск
14Алексей Хохлов172 0:46:00 14М50-59
(2 из 16)
1956 г. Железногорск
15Варвара Кот128 0:46:25 1Ж19-39
(1 из 3)
1991 г. Красноярск
16Михаил Шувалов114 0:47:01 15М40-49
(3 из 9)
1961 г. Назарово
17Михаил Никифоров150 0:47:11 16М50-59
(3 из 16)
1956 г. Красноярск
18Искандар Шахов177 0:47:25 17М50-59
(4 из 16)
1955 г. Красноярск
19Дмитрий Истомин97 0:47:53 18М19-39
(8 из 17)
1985 г. Красноярск
20Вадим Хорошевский135 0:48:18 19М19-39
(9 из 17)
1992 г. Железногорск, СФСПУ ГПС МЧС России
21Алексей Перминов112 0:48:47 20М40-49
(4 из 9)
1964 г. Назарово
22Андрей Гурков105 0:49:12 21М40-49
(5 из 9)
Красноярск
23Юрий Гриценко147 0:50:13 22М50-59
(5 из 16)
1958 г. Красноярск
24Ирина Малахова98 0:50:57 2Ж19-39
(2 из 3)
Красноярск
25Лев Машковцев176 0:51:11 23М19-39
(10 из 17)
1983 г. Железногорск
26  Евгений Голубев156 0:51:31 24М50-59
(6 из 16)
1954 г. Железногорск
27Андрей Веретнов174 0:51:43 25М40-49
(6 из 9)
1967 г. Зыково
28Виталий Зражевский161 0:51:53 26М60-64
(1 из 6)
1949 г. Красноярск
29Олег Кириченко115 0:51:58 27М40-49
(7 из 9)
1966 г. Железногорск
30Валентин Кудымов173 0:52:18 28М50-59
(7 из 16)
1954 г. Железногорск
31Константин Нащокин144 0:52:43 29М40-49
(8 из 9)
1969 г. Красноярск
32Игорь Бурдонов146 0:53:22 30М50-59
(8 из 16)
1955 г. Железногорск
33Дмитрий Гладченко132 0:53:39 31М19-39
(11 из 17)
1992 г. П.Подгорный
34Елисей Матнин136 0:53:44 32М19-39
(12 из 17)
1992 г. Красноярск
35Денис Королев160 0:53:56 33М до 18
(4 из 8)
1993 г. Железногорск, ШК
36Александр Машковцев199 0:54:06 34М60-64
(2 из 6)
1950 г. Железногорск
36Андрей Щеглов190 0:54:06 34М40-49
(9 из 9)
1961 г. Красноярск
38Алексей Карпов139 0:54:26 36М19-39
(13 из 17)
1987 г. Железногорск
39Владимир Вшивков111 0:54:42 37М50-59
(9 из 16)
1954 г. Красноярск
40Сергей Квашнин120 0:54:47 38М50-59
(10 из 16)
1952 г. Красноярск
40Владимир Самофал158 0:54:47 38М60-64
(3 из 6)
1949 г. Красноярск
42Ирина Золотухина100 0:55:44 3Ж50-59
(1 из 4)
1959 г. Железногорск
43Владимир Дрогин137 0:56:13 40М50-59
(11 из 16)
1960 г. Железногорск
44Тимофей Дербак145 0:56:20 41М до 18
(5 из 8)
1995 г. Железногорск, ШК
45Александр Токарев93 0:57:54 42М50-59
(12 из 16)
1953 г. Железногорск
46Андрей Гусенков143 0:58:27 43М до 18
(6 из 8)
1993 г. Железногорск, ШК
47Анатолий Кораблев196 0:58:54 44М60-64
(4 из 6)
1949 г. Красноярск
48Ольга Радкевич124 0:59:09 4Ж50-59
(2 из 4)
1953 г. Красноярск
49Наталья Шабалова126 0:59:23 5Ж19-39
(3 из 3)
1988 г. Красноярск
50Борис Фуфачев198 0:59:26 45М70+
(1 из 7)
1940 г. Железногорск
51Евгений Изохватов100 1:00:50 46М50-59
(13 из 16)
1960 г. Красноярск
52Никита Гражданцев162 1:00:55 47М до 18
(7 из 8)
1994 г. Железногорск, ШК
53Георгий Фоломешин171 1:01:10 48М до 18
(8 из 8)
1994 г. Железногорск
54Вячеслав Емелин151 1:01:16 49М65-69
(1 из 3)
1942 г. Красноярск
55Николай Сизых152 1:01:34 50М70+
(2 из 7)
1941 г. Красноярск
56Валерий Тутынин159 1:01:51 51М65-69
(2 из 3)
1941 г. Красноярск
57Светлана Плехова127 1:01:52 6Ж40-49
(1 из 2)
1964 г. Железногорск
58Алексей Баулинб/н 1:02:00 52М19-39
(14 из 17)
1981 г. Железногорск
59Елизавета Ковалева122 1:02:11 7Ж до 18
(1 из 2)
1994 г. Железногорск, ШК
60Юрий Машковцев110 1:02:30 53М60-64
(5 из 6)
1949 г. Железногорск
61Виктор Бутор148 1:03:10 54М50-59
(14 из 16)
1956 г. Железногорск
61Елена Гуркова106 1:03:10 8Ж40-49
(2 из 2)
1965 г. Красноярск
63Анатолий Зубов181 1:03:25 55М65-69
(3 из 3)
1944 г. Красноярск
64Денис Фаизов175 1:03:36 56М19-39
(15 из 17)
1985 г. Красноярск
65Николай Косарев172 1:04:46 57М19-39
(16 из 17)
1989 г. Назарово
66Васил Вазихов140 1:04:55 58М70+
(3 из 7)
1939 г. Железногорск
67Людмила Лапина129 1:05:00 9Ж60+
(1 из 3)
1944 г. Железногорск
68Валерий Гребешков157 1:06:10 59М60-64
(6 из 6)
1947 г. Железногорск
69Владимир Евдокимов178 1:07:13 60М50-59
(15 из 16)
1955 г. Железногорск
70Анатолий Хасанов197 1:07:29 61М70+
(4 из 7)
1936 г. П.Минино
71Нина Чаркова10 1:08:06 10Ж50-59
(3 из 4)
1955 г. Железногорск
72Светлана Авраменко131 1:09:11 11Ж60+
(2 из 3)
1950 г. Железногорск
73Дмитрий Епифанов130 1:09:44 62М19-39
(17 из 17)
1988 г. Железногорск
74Иван Сумин154 1:10:27 63М70+
(5 из 7)
1938 г. Железногорск
75Наталья Скропотова59 1:10:38 12Ж до 18
(2 из 2)
1994 г. Железногорск, ШК
76Ирина Майорова125 1:11:07 13Ж50-59
(4 из 4)
1959 г. Железногорск
77Василий Литовченко155 1:12:23 64М70+
(6 из 7)
1937 г. Железногорск
78Леонид Кириллов180 1:13:20 65М50-59
(16 из 16)
1955 г. Железногорск
79Татьяна Дудырева123 1:18:19 14Ж60+
(3 из 3)
1946 г. Железногорск
80Николай Щербаков153 1:27:00 66М70+
(7 из 7)
1935 г. Железногорск
Михаил Бунич138 DNF М19-39Железногорск
Нина Огорельцева121 DNF Ж до 18 1994 г. Железногорск, ШК