parkrun Сосновка №253, 12 октября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

12 октября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Барченков 0:18:12 1VM45-49
(1 из 10)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:19
2Иван Кутыркин 0:19:04 2SM20-24
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:22
3Виктор Деркачев 0:19:10 3SM30-34
(1 из 9)
Новый ЛР!
4Святослав Юргель 0:19:16 4SM25-29
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:18:50
5  Станислав Алексеев 0:19:27 5VM45-49
(2 из 10)
Сосновка ЛР остаётся 00:18:01
6Ссылка на страницу в Strava    Viacheslav Kutyrkin 0:19:31 6VM50-54
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:18:59
7Константин Токарев 0:20:08 7VM40-44
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:18:48
8  Андрей Пядышев 0:20:10 8SM30-34
(2 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:01
9Ольга Бугаева 0:20:17 1SW25-29
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:19:00
10Максим Любавский 0:20:48 9SM25-29
(2 из 7)
Сосновка Новый ЛР!
11Иван Штефанука 0:20:51 10VM35-39
(1 из 8)
Сосновка ЛР остаётся 00:20:03
12  Дмитрий Бабкин 0:21:01 11VM35-39
(2 из 8)
Сосновка Новый ЛР!
13  Степан Егоров 0:21:27 12VM35-39
(3 из 8)
Сосновка ЛР остаётся 00:20:48
14  Алексей Павлов 0:21:46 13SM20-24
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:17:34
15Егор Анфимов 0:22:10 14VM40-44
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:22:04
16Юрий Котов 0:22:12 15SM30-34
(3 из 9)
ЛР остаётся 00:20:43
17Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав Мариев 0:22:20 16VM35-39
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:20:38
18  Евгений Усов 0:22:32 17SM25-29
(3 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:46
19Андрей Лосев 0:22:45 18VM35-39
(5 из 8)
Новый ЛР!
20  Вадим Примаченко 0:22:48 19VM45-49
(3 из 10)
Сосновка ЛР остаётся 00:21:52
21Дмитрий Губанов 0:23:07 20SM30-34
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:22:15
22Александра Алексеева 0:23:14 2SW20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:21:09
23  Владислав Иванов 0:23:25 21VM40-44
(3 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:16
24Андрей Азаров 0:23:39 22VM45-49
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:21:15
25  Александр Егоров 0:23:42 23VM45-49
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:21:46
26Владимир Гришко 0:23:49 24SM30-34
(5 из 9)
ЛР остаётся 00:23:44
26Konstantin Sorokin 0:23:49 24VM40-44
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:21:05
28Максим Никоноров 0:24:03 26VM35-39
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:21:02
29Нина Фролова 0:24:09 3SW30-34
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:22:16
30Александр Чистяков 0:24:18 27SM20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:22:02
31Михаил Беленко 0:24:47 28SM25-29
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:21:19
32  Евгения Протопопова 0:25:03 4VW35-39
(1 из 6)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:24
33Анатолий Застебин 0:25:07 29SM25-29
(5 из 7)
Первый забег!
34  Николай Фомин 0:25:13 30VM40-44
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:19:43
35Владимир Елизаров 0:25:31 31SM30-34
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:23:52
36Олег Монастырный 0:25:34 32VM45-49
(6 из 10)
Первый забег!
37  Владимир Быстряков 0:25:42 33SM30-34
(7 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:30
37Петр Яременко 0:25:42 33SM30-34
(7 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:18:44
39Надежда Штефанука 0:25:49 5VW40-44
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:23:31
40Ольга Попова 0:26:21 6VW45-49
(1 из 1)
Новый ЛР!
41Сергей Киселёв 0:26:24 35VM40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:21:35
42  Виталий Алексеев 0:26:28 36VM50-54
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:25:49
43Roman Apranich 0:26:48 37VM45-49
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:25:00
44Руслан Пушкарев 0:27:00 38SM25-29
(6 из 7)
Бешеные ЛР остаётся 00:18:39
45Тимофей Лосев 0:27:10 39JM11-14
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:41
46Мария Сухова 0:27:31 7VW40-44
(2 из 3)
Первый забег!
47Василий Вечернин 0:27:35 40VM60-64
(1 из 1)
Сосновка ЛР остаётся 00:24:17
48Александр Минин 0:27:49 41VM35-39
(7 из 8)
adidas runners ЛР остаётся 00:22:30
49Марина Валеева 0:27:59 8SW30-34
(2 из 3)
Первый забег!
50Николай Лис 0:28:00 42VM40-44
(7 из 7)
Первый забег!
50Алексей Тихоненко 0:28:00 42SM30-34
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:24:51
52Ирина Борисова 0:28:14 9VW35-39
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:25:26
53  Сергей Кротов 0:28:26 44VM45-49
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:23:44
54Ольга Гордеева 0:28:40 10VW50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:29
55  Руслан Гираев 0:28:57 45VM35-39
(8 из 8)
Сосновка Новый ЛР!
56Евгений Гуляков 0:28:59 46SM25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:27:13
57Дмитрий Никоноров 0:29:00 47JM10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:50
58Будянский Максим 0:29:12 48VM50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:18
59Артур Лерке 0:29:31 49JM10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:29:19
59Сергей Лерке 0:29:31 49VM45-49
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:27:07
61Анастасия Михайлова 0:29:36 11VW35-39
(3 из 6)
Новый ЛР!
62Михаил Ерихов 0:30:27 51VM45-49
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:28:35
63Ирина Бунькова 0:30:53 12SW30-34
(3 из 3)
Первый забег!
64Василий Хлусевич 0:31:33 52VM70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
65Екатерина Тарлова 0:32:15 13VW35-39
(4 из 6)
Бег с удовольствием Первый забег!
66Алена Карнаухова 0:32:22 14SW20-24
(2 из 2)
Бег с удовольствием Первый забег!
67Екатерина Елисеева 0:32:27 15VW35-39
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:30:19
68Наталья Логунова 0:36:01 16VW35-39
(6 из 6)
Первый забег!
69Светлана Склянина 0:37:08 17VW55-59
(1 из 1)
Сосновка ЛР остаётся 00:34:14
70Елена Вахтина 0:37:14 18VW40-44
(3 из 3)
Первый забег!
71Людмила Трусеева 0:37:28 19SW25-29
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:07