parkrun Сосновка №254, 19 октября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

19 октября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин 0:17:59 1SM20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:22
2Владимир Левитин 0:18:08 2VM50-54
(1 из 5)
Новый ЛР!
3Ольга Бугаева 0:19:08 1SW25-29
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:19:00
4Константин Токарев 0:19:30 3VM40-44
(1 из 12)
ЛР остаётся 00:18:48
5Эрик Кой 0:19:33 4VM40-44
(2 из 12)
International Academy SPbЛР остаётся 00:19:30
6  Дмитрий Богданов 0:19:52 5SM18-19
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:18:45
7Виктор Белов 0:20:11 6SM30-34
(1 из 14)
ЛР остаётся 00:19:39
8Александр Осетров 0:20:16 7SM25-29
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:19:28
9Яри Марьомаа 0:20:23 8VM55-59
(1 из 2)
Новый ЛР!
10Вячеслав Мариев 0:20:38 9VM35-39
(1 из 6)
Новый ЛР!
11  Алексей Павлов 0:20:54 10SM20-24
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:17:34
12Анатолий Ильин 0:20:55 11VM45-49
(1 из 14)
ЛР остаётся 00:20:30
13  Сергей Зайцев 0:21:00 12SM25-29
(2 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:19
14Михаил Барченков 0:21:03 13VM45-49
(2 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
15  Станислав Алексеев 0:21:07 14VM45-49
(3 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
16Роман Мирошниченко 0:21:09 15VM40-44
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:20:14
17Михаил Беленко 0:21:19 16SM25-29
(3 из 8)
Новый ЛР!
18Сергей Малашенко 0:21:24 17VM45-49
(4 из 14)
ЛР остаётся 00:20:09
19Григорий Баталов 0:21:41 18VM40-44
(4 из 12)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:19:36
20Никита Китаев 0:21:53 19SM20-24
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:20:56
21Петр Крысенко 0:21:54 20SM25-29
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:20:53
22Андрей Азаров 0:21:57 21VM45-49
(5 из 14)
ЛР остаётся 00:21:15
23Роман Манукян 0:22:03 22VM40-44
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:21:26
24Владимир Житенев 0:22:08 23VM50-54
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:21:07
25Александр Чистяков 0:22:12 24SM20-24
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:22:02
26Максим Никоноров 0:22:21 25VM35-39
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:21:02
27  Сергей Курилович 0:22:22 26VM45-49
(6 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
28Alexander Dvorkin 0:22:24 27VM45-49
(7 из 14)
Первый забег!
29  Максим Дементьев 0:22:30 28VM40-44
(6 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
30Сергей Подосенов 0:22:34 29VM40-44
(7 из 12)
Первый забег!
31Сергей Богданов 0:22:35 30VM45-49
(8 из 14)
ЛР остаётся 00:22:16
32Александр Лисицын 0:22:45 31VM45-49
(9 из 14)
ЛР остаётся 00:22:00
33Павел Савкин 0:22:53 32VM40-44
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:21:46
34Александра Алексеева 0:22:56 2SW20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:09
35  Николай Фомин 0:23:00 33VM40-44
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:19:43
36Тарас Кузнецов 0:23:03 34SM30-34
(2 из 14)
ЛР остаётся 00:22:46
37Александр Булавинский 0:23:04 35SM30-34
(3 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
38Владимир Килин 0:23:05 36SM30-34
(4 из 14)
ЛР остаётся 00:22:17
39Андрей Горбачев 0:23:06 37SM30-34
(5 из 14)
ЛР остаётся 00:19:45
40Игорь Смирнов 0:23:09 38VM50-54
(3 из 5)
Первый забег!
41Sergei Yermolin 0:23:15 39SM30-34
(6 из 14)
ЛР остаётся 00:21:31
42Дмитрий Андреев 0:23:34 40VM55-59
(2 из 2)
Первый забег!
43Егор Ботвиньев 0:23:40 41SM25-29
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:22:28
44Юрий Лукашов 0:23:41 42SM30-34
(7 из 14)
I Love RunningЛР остаётся 00:21:12
44Александр Смирнов 0:23:41 42SM18-19
(2 из 2)
Первый забег!
46Владимир Елизаров 0:23:52 44SM30-34
(8 из 14)
Новый ЛР!
47Александр Яценко 0:23:54 45SM25-29
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:18:14
48  Владимир Филиппов 0:23:55 46VM50-54
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
49Александр Минин 0:24:01 47VM35-39
(3 из 6)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:30
50Анатолий Филиппов 0:24:06 48SM25-29
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:23:32
51Роман Вайгульт 0:24:30 49SM30-34
(9 из 14)
ЛР остаётся 00:22:32
52Юрий Майоров 0:24:33 50VM45-49
(10 из 14)
ЛР остаётся 00:24:05
53Денис Капитанов 0:24:50 51VM40-44
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:23:42
54  Евгения Протопопова 0:24:53 3VW35-39
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
55  Илья Васильев 0:24:54 52VM45-49
(11 из 14)
ЛР остаётся 00:21:36
56Павел Алексеев 0:25:03 53VM35-39
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:23:31
57Василий Вечернин 0:25:05 54VM60-64
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:24:17
58Валерий Захаров 0:25:06 55VM65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:48
59  Виталий Алексеев 0:25:49 56VM50-54
(5 из 5)
Новый ЛР!
60Наталья Павлюченкова 0:26:04 4VW35-39
(2 из 4)
Новый ЛР!
61Максим Губанов 0:26:10 57SM25-29
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:24:29
62Дмитрий Губанов 0:26:15 58SM30-34
(10 из 14)
ЛР остаётся 00:22:15
63Сергей Киселёв 0:26:28 59VM40-44
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:21:35
64  Владимир Быстряков 0:26:57 60SM30-34
(11 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
65Надежда Штефанука 0:26:58 5VW40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
66Петр Яременко 0:26:59 61SM30-34
(12 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:18:44
67Ольга Попова 0:27:01 6VW45-49
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:26:21
68Ирина Борисова 0:27:21 7VW35-39
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:25:26
69Яна Кондратенко 0:27:44 8SW30-34
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
70Анна Вязьмитинова 0:27:48 9VW45-49
(2 из 3)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:25:53
71Roman Apranich 0:27:57 62VM45-49
(12 из 14)
ЛР остаётся 00:25:00
72Игорь Солдатов 0:28:01 63VM60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:26:21
73Joyelle Latvala 0:28:23 10JW11-14
(1 из 3)
International Academy SPbНовый ЛР!
74Лев Пантась 0:28:36 64JM10
(1 из 1)
Новый ЛР!
75Ярослав Пантась 0:28:45 65SM30-34
(13 из 14)
ЛР остаётся 00:22:33
76  Юрий Иванов 0:28:59 66VM40-44
(12 из 12)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:20:38
76Анна Титова 0:28:59 11VW35-39
(4 из 4)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:12
78Ирина Лисицына 0:29:18 12VW45-49
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:30
79  Руслан Гираев 0:29:24 67VM35-39
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:28:57
80Лидия Майнер 0:29:44 13JW11-14
(2 из 3)
International Academy SPbНовый ЛР!
81Ксения Полунина 0:29:47 14SW25-29
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:22:52
82Дмитрий Смирных 0:30:09 68VM45-49
(13 из 14)
ЛР остаётся 00:28:30
83  Татьяна Васильева 0:30:32 15SW25-29
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
84Елена Трофимовская 0:31:41 16VW50-54
(1 из 2)
Голоса за животныхЛР остаётся 00:31:00
85Lydia Irvin 0:32:42 17JW11-14
(3 из 3)
International Academy SPbНовый ЛР!
86Дэниель Майнер 0:32:43 18VW40-44
(2 из 4)
International Academy SPbЛР остаётся 00:31:48
87Meredith Irvin 0:33:08 19JW15-17
(1 из 1)
International Academy SPbНовый ЛР!
88Кara Coe 0:33:09 20VW40-44
(3 из 4)
International Academy SPbЛР остаётся 00:26:04
89Екатерина Денежко 0:33:17 21VW40-44
(4 из 4)
Первый забег!
90Сергей Лыков 0:34:33 69SM30-34
(14 из 14)
Первый забег!
91Алан Джелиев 0:34:38 70VM35-39
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:21:57
92Ирина Павлова 0:35:15 22VW50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:00
93Светлана Склянина 0:36:04 23VW55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:34:14
94Андрей Шишов 0:36:51 71VM45-49
(14 из 14)
ЛР остаётся 00:35:37
95Екатерина Шишова 0:39:44 24JW10
(1 из 1)
Первый забег!
96Людмила Трусеева 0:39:45 25SW25-29
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:27:07