Серия забегов: Полумарафон в честь Дня железнодорожника

Нижний Новгород

3 августа 2012

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом культуры Железнодорожников

Контакты организаторов: ДФСК “Локомотив” ДЖД (831)248-41-17, (831)249-36-24

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ! Перенесен с 5.08 на пятницу 3.08

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Норинский244 1:11:56 1 1988 г. Кулебаки
2  КЛБМатчАлександр Васильев188 1:14:32 2 1970 г. КЛБ Элара
3Иван Корчемкин245 1:15:04 3 1989 г. Ильиногорск
4Игорь Малыгин239 1:15:10 4 1985 г. Арзамас
5Евгений Домбровский278 1:15:35 5 1975 г. Н.Новгород
6Павел Куприн235 1:16:40 6 1991 г. Дзержинск
7  КЛБМатчДмитрий Бубнов262 1:18:40 7 1983 г. Смолино
8Сергей Роганов251 1:18:41 8 1976 г. Дзержинск
9  КЛБМатчСергей Васильев186 1:19:59 9 1960 г. КЛБ Элара
10  КЛБМатчЛюдмила Степанова125 1:20:14 1 1983 г. СДЮШОР № 3
11Валерий Ванюшин198 1:21:20 10 1963 г. Дзержинск
12Юрий Боровков261 1:21:44 11 1989 г. Н.Новгород
13Сергей Еремичев196 1:21:54 12 1960 г. Вязники
14Виталий Петерсон280 1:21:58 13 1975 г. Павлово
15Андрей Сазанов267 1:22:06 14 1992 г. Заволжье
16Сергей Овчинников206 1:22:10 15 1966 г. Шатки
17Андрей Рыбин240 1:22:20 16 1986 г. Ардатов
18  КЛБМатчСергей Штиллер190 1:23:12 17 1971 г. Н.Новгород
19  КЛБМатч  Андрей Кобзев277 1:24:40 18 1990 г. Н.Новгород
20Андрей Сполитак255 1:24:50 19 1985 г. Москов.обл.
21  КЛБМатчВиктор Балашов197 1:24:51 20 1966 г. КЛБ Сормович
22Михаил Савенков260 1:26:04 21 1987 г. Н.Новгород
23Антон Горожанцев241 1:27:23 22 1992 г. Арзамас
24Евгений Зубков233 1:27:59 23 1987 г. Локомотив
25  КЛБМатчВладимир Иванов187 1:28:00 24 1961 г. КЛБ Элара
26Оксана Хохлова131 1:28:12 2 1975 г. ГУФСИН Сорм
27Дмитрий Полозов257 1:28:47 25 1975 г. Н.Новгород
28Евгений Соколов207 1:29:03 26 1952 г. Зелецино
29Максим Елизаров237 1:29:27 27 1994 г. Дзержинск
30Александр Кормушкин238 1:29:38 28 1975 г. Н.Новгород
31Александр Федянов183 1:29:45 29 1954 г. Арзамас
32  КЛБМатчОлег Алимов203 1:29:50 30 1960 г. КЛБ Сормович
33  КЛБМатчСергей Смолин213 1:29:54 31 1966 г. с.к. Здоровье
34Наталья Егорова130 1:29:58 3 1977 г. Вязники
35  КЛБМатчМихаил Лобанов271 1:30:02 32 1951 г. Заволжье
36  КЛБМатчЮрий Кузнецов242 1:30:40 33 1952 г. Локомотив
37Иван Бирюзов270 1:31:07 34 1982 г. Н.Новгород
38Антон Павлов274 1:31:20 35 1986 г. Н.Новгород
39  КЛБМатчАлександр Фаленков272 1:31:58 36 1984 г. Смолино
40Алексей Королев252 1:32:07 37 1982 г. Н.Новгород
41  КЛБМатчМихаил Полушкин258 1:32:27 38 1982 г. Н.Новгород
42Алексей Мизонов189 1:33:04 39 1966 г. Н.Новгород
43  КЛБМатчЮрий Иванков184 1:33:28 40 1965 г. КЛБ Сормович
44Сергей Анисимов230 1:33:38 41 1974 г. Арзамас
45Сергей Терешин215 1:33:43 42 1970 г. Н.Новгород
46  КЛБМатчФедор Калашников182 1:34:49 43 1961 г. КЛБ Сормович
47Дмитрий Власов254 1:34:50 44 1994 г. Городец
48  КЛБМатчАндрей Тарасов266 1:34:51 45 1978 г. Н.Новгород
49  КЛБМатчТатьяна Денисова134 1:36:56 4 1960 г. Городец
50  КЛБМатчРоман Абросимов232 1:37:00 46 1977 г. с.к. Полет СКНО
51Максим Рыбаков248 1:37:13 47 1991 г. Вязники
52Ольга Казакова133 1:37:19 5 1969 г. МБОУ СОШ 46
53Алексей Бредихин259 1:38:15 48 1987 г. Н.Новгород
54  КЛБМатчАлександр Бабакйкин250 1:38:28 49 1991 г. Городец
54  КЛБМатчДарья Коновалова126 1:38:28 6 1990 г. Ниж ГМА
56Сергей Воробей191 1:38:52 50 1971 г. Арзамас
57  КЛБМатчВадим Темерханов263 1:39:42 51 1978 г. Володарск
58Александр Коротких279 1:39:51 52 1994 г. Н.Новгород
59Юрий Корнишин209 1:40:12 53 1963 г. Саров
60Сергей Пахомов199 1:40:18 54 1952 г. Союз-Чернобыль
61  КЛБМатч  Сергей Крыжановский247 1:40:45 55 1951 г. Н.Новгород
62Татьяна Коромыслова122 1:41:24 7 1972 г. Локомотив
63  КЛБМатчАлескей Ануфриев210 1:41:43 56 1966 г. с.к. Здоровье
64  КЛБМатчЗоя Казаринова127 1:41:56 8 1960 г. ТЧр-29
65  КЛБМатчАлександр Брагин200 1:42:02 57 1959 г. КЛБ Сормович
66Марина Величко136 1:42:08 9 1987 г.
67Юрий Лобашов201 1:42:14 58 1959 г. с.к. Здоровье
68  КЛБМатчВячеслав Бобров256 1:43:27 59 1950 г. Городец
69Татьяна Измайлова128 1:43:37 10 1988 г. ПКТБ ЦУНР
70  КЛБМатчВладимир Постников265 1:43:42 60 1950 г. Н.Новгород
71  КЛБМатчСергей Авдеев202 1:44:35 61 1971 г. КЛБ Сормович
72Алексей Коряшкин276 1:44:59 62 1975 г. Н.Новгород
73Т Атьяна Казанкова124 1:45:09 11 1993 г. ДЮСШ Химик
74Максим Рейн253 1:46:58 63 1994 г. Дзержинск
75  КЛБМатчМария Кудряшова135 1:47:29 12 1960 г. с.к. Сайгак
76Ильсур Насибуллин192 1:47:57 64 1966 г. Динамо
77Вячслав Шарков243 1:48:22 65 1990 г. Городец
78  КЛБМатчАлександр Юрин211 1:48:32 66 1958 г. Городец
79Антон Ванюшин236 1:50:04 67 1993 г. Дзержинск
80Сергей Кулочкин264 1:50:34 68 1985 г. Н.Новгород
81Александр Боровков195 1:51:06 69 1960 г. МЧС
82Ирина Боровкова132 1:51:14 13 1970 г. НИИИС Н.Новг
83  КЛБМатч  Владимир Тихонов246 1:51:50 70 1942 г. Вязники
84Ольга Шевелева123 1:53:22 14 1966 г. Локомотив
85  Наталья Изюмова129 1:54:15 15 1975 г. Н.Уренгой
86  КЛБМатчЮрий Гордеев181 1:56:35 71 1954 г. КЛБ Сормович
87  КЛБМатчЕвгений Николаев268 1:59:47 72 1946 г. Н.Новгород
88  КЛБМатчВладимир Пустеленин269 2:00:22 73 1939 г. Заволжье
89Валерия Харламова121 2:00:33 16 1994 г. Локомотив
90  КЛБМатчВладимир Мясников194 2:02:15 74 1954 г. Городец
91Константин Трубачев249 2:10:28 75 1989 г. Н.Новгород
(неизвестно) DNF