Серия забегов: Легкоатлетические соревнования «Runlab Your Record Race»

Санкт-Петербург

26 октября 2019

Тип забега: стадион

Место старта: стадион "Динамо"

Контакты организаторов: vera260686@yandex.ru
+7 911 963-43-22

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Михаил Семененко1Санкт-Петербург0:15:291М18
(1 из 25)
1997 г. SL team
2Даниил Кашин4Санкт-Петербург0:15:482М18
(2 из 25)
1998 г. Turun Mets?nk?vij?t
2Ростислав Мотовилов84Санкт-Петербург0:15:482М18
(2 из 25)
1998 г. SL Team
4Игорь Селивончик5Санкт-Петербург0:16:384М18
(4 из 25)
1985 г. Второе Дыхание
5Иван Кутыркин7Санкт-Петербург0:17:065М18
(5 из 25)
1995 г. Сосновка
6Михаил Косарев3Санкт-Петербург0:17:146М18
(6 из 25)
1983 г.
6Дмитрий Павлов8Санкт-Петербург0:17:146М18
(6 из 25)
1980 г.
8Михаил Журбенко15Санкт-Петербург0:17:238М18
(8 из 25)
1994 г. Alexoutdoor
9Евгений Пшеницын24Ленинградская обл.0:18:019М18
(9 из 25)
1986 г. Кузьмолово110%
10Максим Верховцев37Санкт-Петербург0:18:0210М18
(10 из 25)
1994 г.
11Сергей Гореленков21Санкт-Петербург0:18:1411М40
(1 из 9)
1979 г. Сборная СССР
12Антон Мирза390:18:1512М18
(11 из 25)
13Михаил Рочев13Санкт-Петербург0:18:1613М18
(12 из 25)
1983 г. Yorc
14Oleg Vaynzikher23Санкт-Петербург0:18:1714М18
(13 из 25)
1994 г. temptraining.ru
15Геннадий Пенкин14Ленинградская обл.0:18:1915М18
(14 из 25)
1983 г. Sportmasterrunningclub
16Евгения Тынчерова25Санкт-Петербург0:18:431Ж18
(1 из 16)
1985 г. Типичный Марафонец
17Сергей Чулков26Санкт-Петербург0:18:4516М18
(15 из 25)
1980 г. YORC
18Анатолий Смирнов31Санкт-Петербург0:18:4717М18
(16 из 25)
1983 г. YORC
19Алексей Сироткин28Мурманская обл.0:18:5018М18
(17 из 25)
1988 г. YORC
20Александр Сажин22Санкт-Петербург0:18:5519М18
(18 из 25)
1981 г. PR-Trade
21Benedict Oleary27Санкт-Петербург0:19:0420М40
(2 из 9)
1974 г.
22Герман Кизнер29Санкт-Петербург0:19:2021М18
(19 из 25)
1992 г.
23Ксения Иванова38Москва0:19:302Ж18
(2 из 16)
1990 г. Ленинги
24Александр Перемотин33р. Коми0:19:3822М18
(20 из 25)
1983 г. YORC
25Андрей Кошелев30Санкт-Петербург0:19:4023М18
(21 из 25)
1991 г.
26Владислав Колесов60Санкт-Петербург0:20:2124М40
(3 из 9)
1977 г. VanRun
27  Елена Никитина35Санкт-Петербург0:21:023Ж40
(1 из 3)
1977 г. Сосновка
28Евгений Гачин56Ленинградская обл.0:21:0725М18
(22 из 25)
1985 г. Yorc
29Гузель Сахапова59Москва0:21:084Ж18
(3 из 16)
1987 г. RunLab
30Михаил Баусов72Санкт-Петербург0:21:2626М40
(4 из 9)
1977 г. Runlab
30Павел Головин52Санкт-Петербург0:21:2626М18
(23 из 25)
1994 г. YORC
32Вера Сигова54Санкт-Петербург0:21:315Ж18
(4 из 16)
1984 г. Бег с Удовольствием
33Александра Алексеева36Санкт-Петербург0:21:576Ж18
(5 из 16)
1995 г. Сосновка
34  Александр Святненко51Санкт-Петербург0:22:0528М18
(24 из 25)
1986 г. YORC
35  Максим Цветов55Санкт-Петербург0:22:2429М40
(5 из 9)
1977 г. Сосновка
36Екатериа Семенова62Санкт-Петербург0:22:357Ж18
(6 из 16)
1985 г. Piranha
37Ольга Войченко77Санкт-Петербург0:22:398Ж18
(7 из 16)
1986 г. YORC
38Петр Кожин53Санкт-Петербург0:22:5030М40
(6 из 9)
1961 г.
39Денис Цветов61Санкт-Петербург0:23:0631М18
(25 из 25)
2001 г. Сосновка
40Анна Инедеркина78Санкт-Петербург0:23:179Ж18
(8 из 16)
1990 г. YORC
41Софья Бубнова71Санкт-Петербург0:23:3310Ж18
(9 из 16)
1981 г. YORC
42Иван Ожогин65Санкт-Петербург0:25:0332М40
(7 из 9)
1978 г.
42Борис Семищенко76Санкт-Петербург0:25:0332М40
(7 из 9)
1962 г. parkrun Елагин
44Олег Дмитриев75Санкт-Петербург0:25:0434М40
(9 из 9)
1972 г.
45Тамара Кильдау64Санкт-Петербург0:25:0611Ж40
(2 из 3)
1979 г. YORC
46Марина Климова73Санкт-Петербург0:25:4912Ж40
(3 из 3)
1974 г. Rosneft
47Валерия Сальникова63Санкт-Петербург0:26:1313Ж18
(10 из 16)
1988 г. Adidas Runners
48Лилия Мельникова80Санкт-Петербург0:26:4614Ж18
(11 из 16)
1987 г. Yorc
49Юлия Степанова87Санкт-Петербург0:27:0215Ж18
(12 из 16)
1986 г. YORC
50  Диана Диане83Санкт-Петербург0:27:1716Ж18
(13 из 16)
1982 г. БИМ, Пойдем ходить
51Амина Мулюкова85Белгородская обл.0:27:4317Ж18
(14 из 16)
2001 г. СТК Меридиан
52Илона Галембо81Санкт-Петербург0:28:0718Ж18
(15 из 16)
1989 г. Yorc
53Мария Орлова86Санкт-Петербург0:33:1219Ж18
(16 из 16)
1982 г. Yorc
Ссылка на страницу в Strava    Антон Бабанин11Санкт-ПетербургDNFМ18 1983 г.
  Александр Бабыкин2Санкт-ПетербургDNFМ18 1988 г. Time4run
Маргарита Клёсс88Санкт-ПетербургDNFЖ40 1979 г.
Александр Лейес10Санкт-ПетербургDNFМ18 1986 г.