parkrun Сосновка №258, 16 ноября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

16 ноября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:17:27 1СМ30-34
(1 из 21)
СосновкаЛР 00:16:09
2  Алексей Павлов 0:18:26 2СМ20-24
(1 из 2)
ЛР 00:17:34
3  Александр Булавинский 0:18:33 3СМ30-34
(2 из 21)
СосновкаЛР 00:17:29
4Дмитрий Хлызов 0:18:46 4СМ25-29
(1 из 12)
Новый ЛР!
5  Дариус Новак 0:19:22 5СМ30-34
(3 из 21)
Новый ЛР!
6Андрей Гудков 0:19:36 6ВМ45-49
(1 из 10)
СосновкаЛР 00:19:08
7Иван Хлобыстов 0:19:46 7СМ30-34
(4 из 21)
TrilifeЛР 00:18:40
8Виктор Белов 0:20:22 8СМ30-34
(5 из 21)
ЛР 00:19:39
9Анатолий Ильин 0:20:39 9ВМ45-49
(2 из 10)
ЛР 00:20:30
10Родион Шутый 0:21:26 10ВМ35-39
(1 из 20)
Первый забег!
11Иван Кутыркин 0:21:40 11СМ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР 00:17:22
12  Паша Кулясов 0:22:15 12ВМ35-39
(2 из 20)
ЛР 00:20:54
13  Viacheslav Kutyrkin 0:22:45 13ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР 00:18:59
14Денис Сивоконь 0:22:48 14ВМ35-39
(3 из 20)
Первый забег!
15  Николай Фомин 0:22:49 15ВМ40-44
(1 из 7)
ЛР 00:19:43
16Дмитрий Андреев 0:22:52 16ВМ55-59
(1 из 1)
Новый ЛР!
17Александр Минин 0:22:55 17ВМ35-39
(4 из 20)
adidas runnersЛР 00:22:30
17Руслан Пушкарев 0:22:55 17СМ25-29
(2 из 12)
БешеныеЛР 00:18:39
17Вадим Смирнов 0:22:55 17СМ30-34
(6 из 21)
БешеныеЛР 00:20:44
20  Андрей Кочура 0:22:57 20ВМ35-39
(5 из 20)
СосновкаЛР 00:19:33
21Андрей Азаров 0:22:58 21ВМ45-49
(3 из 10)
ЛР 00:21:15
21Данил Хансон 0:22:58 21СМ30-34
(7 из 21)
ЛР 00:22:14
23  Александр Егоров 0:23:30 23ВМ45-49
(4 из 10)
ЛР 00:21:46
24Павел Алексеев 0:23:32 24ВМ35-39
(6 из 20)
ЛР 00:23:31
25Alexander Demchenko 0:23:52 25ВМ40-44
(2 из 7)
ЛР 00:20:40
26Иван Штефанука 0:23:55 26ВМ35-39
(7 из 20)
СосновкаЛР 00:20:03
27Владимир Гришко 0:23:59 27СМ30-34
(8 из 21)
ЛР 00:23:44
28Александра Алексеева 0:24:00 1СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР 00:21:09
28  Владимир Филиппов 0:24:00 28ВМ50-54
(2 из 4)
СосновкаЛР 00:20:57
30Евгений Тарарощенко 0:24:14 29ВМ35-39
(8 из 20)
Первый забег!
31Юрий Майоров 0:24:20 30ВМ45-49
(5 из 10)
ЛР 00:24:05
32Василий Вечернин 0:24:25 31ВМ60-64
(1 из 2)
СосновкаЛР 00:24:17
33Евгений Пинус 0:24:32 32ВМ35-39
(9 из 20)
Новый ЛР!
34Ольга Бугаева 0:24:35 2СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 00:18:54
34Петр Яременко 0:24:35 33СМ30-34
(9 из 21)
СосновкаЛР 00:18:44
36Александр Гордиенко 0:24:36 34ВМ45-49
(6 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР 00:23:13
37Александр Усачев 0:24:46 35СМ30-34
(10 из 21)
Dmitry Erokhin SquadЛР 00:21:51
38Наталья Павлюченкова 0:24:48 3ВЖ35-39
(1 из 9)
Новый ЛР!
39Алексей Орлов 0:24:53 36ВМ35-39
(10 из 20)
Первый забег!
40Олег Шавров 0:24:56 37СМ25-29
(3 из 12)
Бег с удовольствиемЛР 00:21:08
41Дмитрий Губанов 0:25:04 38СМ30-34
(11 из 21)
ЛР 00:22:15
42  Елена Никитина 0:25:08 4ВЖ40-44
(1 из 5)
СосновкаЛР 00:20:28
43Эльшан Алиев 0:25:09 39СМ30-34
(12 из 21)
Первый забег!
43  Сергей Курилович 0:25:09 39ВМ45-49
(7 из 10)
СосновкаЛР 00:22:18
45Александр Маралин 0:25:10 41ВМ35-39
(11 из 20)
ЛР 00:24:16
46Игорь Пенкин 0:25:12 42ВМ40-44
(3 из 7)
Бег с удовольствиемЛР 00:24:37
47Жанна Ким 0:25:14 5ВЖ45-49
(1 из 3)
Новый ЛР!
48Петр Крысенко 0:25:28 43СМ25-29
(4 из 12)
ЛР 00:20:53
49Денис Капитанов 0:25:30 44ВМ40-44
(4 из 7)
ЛР 00:23:42
50Валерий Захаров 0:25:33 45ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР 00:23:48
51Дмитрий Барибин 0:25:40 46ВМ35-39
(12 из 20)
Новый ЛР!
52Юлия Петренко 0:25:43 6СЖ30-34
(1 из 3)
adidas runnersЛР 00:22:02
53  Андрей Пядышев 0:25:47 47СМ30-34
(13 из 21)
СосновкаЛР 00:19:01
54  Владимир Быстряков 0:25:50 48СМ30-34
(14 из 21)
СосновкаЛР 00:19:30
54Александр Осетров 0:25:50 48СМ25-29
(5 из 12)
ЛР 00:19:28
56Сергей Панич 0:25:55 50ВМ50-54
(3 из 4)
Новый ЛР!
57Анатолий Филиппов 0:25:59 51СМ25-29
(6 из 12)
ЛР 00:23:32
58Roman Apranich 0:26:03 52ВМ45-49
(8 из 10)
ЛР 00:25:00
59  Мария Артемьева 0:26:10 7ВЖ40-44
(2 из 5)
СосновкаЛР 00:23:27
60Aleksandr Borisov 0:26:15 53СМ30-34
(15 из 21)
ЛР 00:23:46
61Анатолий Застебин 0:26:24 54СМ25-29
(7 из 12)
ЛР 00:25:07
62Яна Кондратенко 0:26:25 8СЖ30-34
(2 из 3)
СосновкаЛР 00:25:43
63Владимир Дорофеев 0:26:26 55ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР 00:25:14
64Павел Алексеев 0:26:45 56СМ25-29
(8 из 12)
ЛР 00:26:30
65Алексей Пантелейчук 0:26:47 57ВМ35-39
(13 из 20)
ЛР 00:22:07
66Анастасия Михайлова 0:26:48 9ВЖ35-39
(2 из 9)
Новый ЛР!
67Дмитрий Моторин 0:26:52 58ВМ45-49
(9 из 10)
СосновкаЛР 00:20:33
67Gleb Protopopov 0:26:52 58ВМ40-44
(5 из 7)
СосновкаЛР 00:22:11
69Рустам Дощанов 0:26:54 60ВМ35-39
(14 из 20)
ЛР 00:26:21
70  Вадим Примаченко 0:27:06 61ВМ45-49
(10 из 10)
СосновкаЛР 00:21:52
71Андрей Борзенец 0:27:07 62ВМ35-39
(15 из 20)
Первый забег!
72Надежда Штефанука 0:27:08 10ВЖ40-44
(3 из 5)
СосновкаЛР 00:23:31
73  Сергей Зайцев 0:27:12 63СМ25-29
(9 из 12)
СосновкаЛР 00:20:19
74Ольга Попова 0:27:17 11ВЖ45-49
(2 из 3)
ЛР 00:26:21
75Сергей Ершов 0:27:21 64ВМ35-39
(16 из 20)
ЛР 00:26:06
76  Анна Матвеева 0:27:27 12ВЖ35-39
(3 из 9)
ЛР 00:26:43
77Василий Вессарт 0:27:41 65ВМ40-44
(6 из 7)
Первый забег!
78Ирина Щербакова 0:27:46 13ВЖ35-39
(4 из 9)
Бег с удовольствиемЛР 00:27:30
79  Евгения Протопопова 0:28:09 14ВЖ35-39
(5 из 9)
СосновкаЛР 00:22:24
80Любовь Гилева 0:28:12 15СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР 00:25:46
81  Юрий Иванов 0:28:16 66ВМ40-44
(7 из 7)
Второе ДыханиеЛР 00:20:38
82Игорь Мясоедов 0:28:25 67СМ30-34
(16 из 21)
ЛР 00:23:57
83Михаил Субботин 0:28:32 68СМ30-34
(17 из 21)
ЛР 00:25:49
84Елена Кожуркина 0:29:23 16ВЖ50-54
(1 из 2)
ЛР 00:27:05
85Ирина Лисицына 0:29:25 17ВЖ45-49
(3 из 3)
ЛР 00:27:30
86Ирина Борисова 0:29:26 18ВЖ35-39
(6 из 9)
ЛР 00:25:26
87Евгений Гуляков 0:29:33 69СМ25-29
(10 из 12)
ЛР 00:27:13
88Людмила Трусеева 0:29:39 19СЖ25-29
(3 из 3)
ЛР 00:27:07
89  Юлия Егорова 0:29:41 20ВЖ40-44
(4 из 5)
ЛР 00:27:13
90  Степан Егоров 0:29:42 70ВМ35-39
(17 из 20)
СосновкаЛР 00:20:48
91Будянский Максим 0:29:53 71ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР 00:27:18
92Игорь Костык 0:30:36 72СМ25-29
(11 из 12)
ЛР 00:23:47
92Антон Садовский 0:30:36 72СМ25-29
(11 из 12)
ЛР 00:23:12
94Светлана Швецова 0:30:46 21СЖ30-34
(3 из 3)
ЛР 00:28:39
95Илья Мотылев 0:30:57 74СМ30-34
(18 из 21)
Первый забег!
96Павел Орфаниди 0:30:59 75ВМ35-39
(18 из 20)
ЛР 00:28:15
97Ярослав Пантась 0:31:00 76СМ30-34
(19 из 21)
ЛР 00:22:33
98Анастасия Тарарощенко 0:31:12 22ЮЖ10
(1 из 1)
Первый забег!
98Василий Хлусевич 0:31:12 77ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР 00:25:03
100Екатерина Федорова 0:31:15 23ВЖ35-39
(7 из 9)
Первый забег!
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: