parkrun Сосновка №259, 23 ноября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

23 ноября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Павлов 0:17:31 1СМ20-24
(1 из 6)
Новый ЛР!
2  Евгений Усов 0:17:43 2СМ25-29
(1 из 12)
СосновкаНовый ЛР!
3Василий Васюков 0:17:45 3СМ20-24
(2 из 6)
СосновкаНовый ЛР!
4Иван Кутыркин 0:17:55 4СМ20-24
(3 из 6)
СосновкаЛР 00:17:22
5Дмитрий Хлызов 0:18:32 5СМ25-29
(2 из 12)
Новый ЛР!
6  Станислав Алексеев 0:18:38 6ВМ45-49
(1 из 14)
СосновкаЛР 00:18:01
7Алексей Здебловский 0:18:41 7ВМ45-49
(2 из 14)
Новый ЛР!
8Сергей Ливанов 0:18:44 8ВМ45-49
(3 из 14)
SL TeamПервый забег!
9Андрей Литвин 0:18:53 9СМ20-24
(4 из 6)
ЛР 00:18:13
10Ольга Бугаева 0:18:58 1СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 00:18:54
11  Дариус Новак 0:18:59 10СМ30-34
(1 из 17)
Новый ЛР!
12Виктор Деркачев 0:19:01 11СМ30-34
(2 из 17)
Бег с удовольствиемЛР 00:18:40
13  Николай Чернев 0:19:13 12СМ30-34
(3 из 17)
СосновкаЛР 00:19:06
14Антон Тумин 0:19:19 13СМ30-34
(4 из 17)
Новый ЛР!
15Родион Шутый 0:19:20 14ВМ35-39
(1 из 16)
Новый ЛР!
16Александр Осетров 0:19:23 15СМ25-29
(3 из 12)
Новый ЛР!
17Вячеслав Мариев 0:19:59 16ВМ35-39
(2 из 16)
Новый ЛР!
18Виктор Белов 0:20:00 17СМ30-34
(5 из 17)
ЛР 00:19:39
19  Viacheslav Kutyrkin 0:20:16 18ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР 00:18:59
20Илья Бренайзен 0:20:20 19ВМ50-54
(2 из 5)
Новый ЛР!
21  Андрей Кочура 0:20:57 20ВМ35-39
(3 из 16)
СосновкаЛР 00:19:33
22Анатолий Ильин 0:20:58 21ВМ45-49
(4 из 14)
ЛР 00:20:30
23  Максим Дементьев 0:21:01 22ВМ40-44
(1 из 6)
СосновкаНовый ЛР!
24  Алина Ивонина 0:21:13 2ЮЖ15-17
(1 из 1)
СосновкаНовый ЛР!
25Иван Штефанука 0:21:20 23ВМ35-39
(4 из 16)
СосновкаЛР 00:20:03
26Алексей Соколов 0:21:23 24СМ30-34
(6 из 17)
Первый забег!
27Андрей Азаров 0:21:25 25ВМ45-49
(5 из 14)
ЛР 00:21:15
28  Владимир Быстряков 0:21:39 26ВМ35-39
(5 из 16)
СосновкаЛР 00:19:30
29Вадим Смирнов 0:21:42 27СМ30-34
(7 из 17)
БешеныеЛР 00:20:44
30Илья Тихомиров 0:22:01 28СМ20-24
(5 из 6)
Новый ЛР!
31Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:22:19 29ВМ40-44
(2 из 6)
Балтийская ЗвездаЛР 00:21:08
32Елена Власова 0:22:23 3СЖ30-34
(1 из 7)
Новый ЛР!
33Роман Манукян 0:22:39 30ВМ40-44
(3 из 6)
ЛР 00:21:26
34Александра Алексеева 0:22:42 4СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР 00:21:09
35  Татьяна Маслова 0:23:05 5ВЖ40-44
(1 из 3)
Балтийская ЗвездаЛР 00:21:04
36Дмитрий Кулик 0:23:19 31ВМ35-39
(6 из 16)
ЛР 00:22:13
37Павел Алексеев 0:23:22 32ВМ35-39
(7 из 16)
Новый ЛР!
38  Александр Егоров 0:23:29 33ВМ45-49
(6 из 14)
ЛР 00:21:46
39Роман Вайгульт 0:23:36 34СМ30-34
(8 из 17)
ЛР 00:22:32
40Алексей Пантелейчук 0:23:42 35ВМ35-39
(8 из 16)
ЛР 00:22:07
41Юлия Здебловская 0:23:43 6ЮЖ11-14
(1 из 1)
Новый ЛР!
42Иван Коваленко 0:23:50 36ВМ35-39
(9 из 16)
ЛР 00:21:21
43  Сергей Русаков 0:23:52 37СМ30-34
(9 из 17)
ЛР 00:22:59
44Петр Крысенко 0:23:58 38СМ25-29
(4 из 12)
ЛР 00:20:53
44  Николай Фомин 0:23:58 38ВМ40-44
(4 из 6)
ЛР 00:19:43
46Дмитрий Губанов 0:24:12 40СМ30-34
(10 из 17)
ЛР 00:22:15
47Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:24:31 41СМ25-29
(5 из 12)
СосновкаЛР 00:20:07
48Дмитрий Барибин 0:24:33 42ВМ35-39
(10 из 16)
Новый ЛР!
49Василий Вечернин 0:24:38 43ВМ60-64
(1 из 2)
СосновкаЛР 00:24:17
50Юлия Петренко 0:24:44 7СЖ30-34
(2 из 7)
adidas runnersЛР 00:22:02
51Дмитрий Зернов 0:24:51 44СМ30-34
(11 из 17)
Бег с удовольствиемЛР 00:24:10
52Валерий Захаров 0:24:53 45ВМ65-69
(1 из 2)
ЛР 00:23:48
53Алексей Булычев 0:24:59 46ВМ45-49
(7 из 14)
Первый забег!
54  Виталий Алексеев 0:25:00 47ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР 00:24:57
55  Сергей Курилович 0:25:13 48ВМ45-49
(8 из 14)
СосновкаЛР 00:22:18
56Владимир Шароватов 0:25:17 49ВМ45-49
(9 из 14)
Новый ЛР!
57Жанна Ким 0:25:22 8ВЖ45-49
(1 из 4)
ЛР 00:25:14
58  Андрей Пядышев 0:25:31 50СМ30-34
(12 из 17)
СосновкаЛР 00:19:01
59Иван Шаталов 0:25:40 51СМ25-29
(6 из 12)
Первый забег!
60Добриков Максим 0:25:46 52ВМ35-39
(11 из 16)
Первый забег!
61Сергей Панич 0:25:57 53ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР 00:25:55
62  Сергей Зайцев 0:26:07 54СМ25-29
(7 из 12)
СосновкаЛР 00:20:19
63Ольга Попова 0:26:11 9ВЖ45-49
(2 из 4)
Новый ЛР!
64  Илья Васильев 0:26:13 55ВМ45-49
(10 из 14)
ЛР 00:21:36
65Юрий Майоров 0:26:25 56ВМ45-49
(11 из 14)
ЛР 00:24:05
66Мария Горбунова 0:26:29 10ВЖ35-39
(1 из 6)
Новый ЛР!
67Александр Минин 0:26:32 57ВМ35-39
(12 из 16)
adidas runnersЛР 00:22:30
68Антонио Руис 0:26:37 58СМ20-24
(6 из 6)
Первый забег!
69Дмитрий Артемьев 0:26:40 59ВМ40-44
(5 из 6)
ЛР 00:23:56
70  Мария Артемьева 0:26:48 11ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР 00:23:27
71Анастасия Михайлова 0:26:52 12ВЖ35-39
(2 из 6)
ЛР 00:26:48
72Игорь Шамрай 0:26:53 60СМ30-34
(13 из 17)
Первый забег!
73Александр Усачев 0:26:57 61СМ30-34
(14 из 17)
Dmitry Erokhin SquadЛР 00:21:51
74Александр Яценко 0:27:08 62СМ25-29
(8 из 12)
ЛР 00:18:02
75Roman Apranich 0:27:12 63ВМ45-49
(12 из 14)
ЛР 00:25:00
76Владимир Дорофеев 0:27:13 64ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР 00:25:14
77Антон Колганов 0:27:32 65СМ25-29
(9 из 12)
ЛР 00:22:12
78Юлия Гусева 0:27:37 13СЖ30-34
(3 из 7)
Первый забег!
79Ирина Щербакова 0:27:47 14ВЖ35-39
(3 из 6)
Бег с удовольствиемЛР 00:27:30
80Анна Летуновская 0:27:49 15СЖ30-34
(4 из 7)
БешеныеЛР 00:24:52
81Сергей Грачев 0:28:00 66СМ30-34
(15 из 17)
ЛР 00:24:34
82Андрей Скурихин 0:28:01 67ВМ45-49
(13 из 14)
СосновкаЛР 00:19:34
83Ekaterina Pospelova 0:28:02 16СЖ25-29
(2 из 3)
Первый забег!
84Анна Титова 0:28:06 17ВЖ35-39
(4 из 6)
Второе ДыханиеЛР 00:24:12
84Marusya Sobina 0:28:06 17СЖ30-34
(5 из 7)
Второе ДыханиеНовый ЛР!
86  Юрий Иванов 0:28:07 68ВМ40-44
(6 из 6)
Второе ДыханиеЛР 00:20:38
87Василий Хлусевич 0:28:14 69ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР 00:25:03
88Надежда Штефанука 0:28:21 19ВЖ40-44
(3 из 3)
СосновкаЛР 00:23:31
89Светлана Манцерева 0:28:31 20СЖ25-29
(3 из 3)
RC HOLODILNIKЛР 00:26:07
90Будянский Максим 0:28:51 70ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР 00:27:18
91Кирилл Сироткин 0:29:05 71СМ25-29
(10 из 12)
I Love RunningПервый забег!
92Дмитрий Терещенко 0:29:08 72СМ25-29
(11 из 12)
Первый забег!
93Марат Кулаков 0:29:13 73ВМ35-39
(13 из 16)
ЛР 00:22:35
93Екатерина Никанорова 0:29:13 21ВЖ35-39
(5 из 6)
МОРСЛР 00:25:35
95Сергей Ершов 0:29:18 74ВМ35-39
(14 из 16)
ЛР 00:26:06
96Лев Пантась 0:29:24 75ЮМ10
(1 из 2)
ЛР 00:28:36
97Ярослав Пантась 0:29:25 76СМ30-34
(16 из 17)
ЛР 00:22:33
98Сергей Лерке 0:29:59 77ВМ45-49
(14 из 14)
ЛР 00:27:07
99Артур Лерке 0:30:00 78ЮМ10
(2 из 2)
ЛР 00:29:19
100Ирина Лисицына 0:30:08 22ВЖ45-49
(3 из 4)
ЛР 00:27:30
Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: