parkrun Сосновка №260, 30 ноября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

30 ноября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Литвин 0:18:11 1СМ20-24
(1 из 4)
Новый ЛР!
2Иван Кутыркин 0:18:23 2СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР 00:17:22
3  Станислав Алексеев 0:18:39 3ВМ45-49
(1 из 11)
СосновкаЛР 00:18:01
4Дмитрий Хлызов 0:19:18 4СМ25-29
(1 из 6)
ЛР 00:18:32
5Виктор Белов 0:20:05 5СМ30-34
(1 из 12)
ЛР 00:19:39
6Константин Токарев 0:20:18 6ВМ40-44
(1 из 9)
ЛР 00:18:48
7  Viacheslav Kutyrkin 0:20:31 7ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР 00:18:59
8Ольга Бугаева 0:21:01 1СЖ25-29
(1 из 2)
ЛР 00:18:54
9Григорий Баталов 0:21:13 8ВМ40-44
(2 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР 00:19:36
10Роман Мирошниченко 0:21:24 9ВМ40-44
(3 из 9)
ЛР 00:20:14
11Василий Васюков 0:21:40 10СМ20-24
(3 из 4)
СосновкаЛР 00:17:45
12Андрей Азаров 0:21:42 11ВМ45-49
(2 из 11)
ЛР 00:20:52
13Сергей Малашенко 0:21:55 12ВМ45-49
(3 из 11)
ЛР 00:20:09
14Роман Манукян 0:22:20 13ВМ40-44
(4 из 9)
ЛР 00:21:26
15Александр Лисицын 0:22:28 14ВМ45-49
(4 из 11)
ЛР 00:22:00
16Вячеслав Мариев 0:22:46 15ВМ35-39
(1 из 10)
ЛР 00:19:59
17Дмитрий Моторин 0:23:02 16ВМ45-49
(5 из 11)
СосновкаЛР 00:20:33
18  Дариус Новак 0:23:03 17СМ30-34
(2 из 12)
ЛР 00:18:59
19Павел Алексеев 0:23:26 18ВМ35-39
(2 из 10)
ЛР 00:22:51
20Марат Кулаков 0:23:27 19ВМ35-39
(3 из 10)
ЛР 00:22:35
21Михаил Джемилев 0:23:30 20СМ25-29
(2 из 6)
Первый забег!
22  Иван Третьяков 0:23:31 21ВМ35-39
(4 из 10)
СосновкаЛР 00:19:05
23Konstantin Sorokin 0:23:34 22ВМ40-44
(5 из 9)
ЛР 00:21:05
24Кирилл Степанов 0:23:35 23ВМ35-39
(5 из 10)
ЛР 00:22:33
25  Николай Чернев 0:23:39 24СМ30-34
(3 из 12)
СосновкаЛР 00:19:06
26  Николай Фомин 0:23:48 25ВМ40-44
(6 из 9)
ЛР 00:19:43
27Иван Коваленко 0:23:54 26ВМ35-39
(6 из 10)
ЛР 00:21:21
28Дмитрий Губанов 0:23:58 27СМ30-34
(4 из 12)
ЛР 00:22:15
29Евгений Нефедьев 0:24:01 28СМ30-34
(5 из 12)
Новый ЛР!
30  Сергей Курилович 0:24:13 29ВМ45-49
(6 из 11)
СосновкаЛР 00:22:18
31Дмитрий Зернов 0:24:23 30СМ30-34
(6 из 12)
Бег с удовольствиемЛР 00:24:10
32  Владимир Филиппов 0:24:26 31ВМ50-54
(2 из 4)
СосновкаЛР 00:20:57
33Ярослав Пантась 0:24:27 32СМ30-34
(7 из 12)
ЛР 00:22:33
34Алексей Булычев 0:24:28 33ВМ45-49
(7 из 11)
Новый ЛР!
35  Александр Егоров 0:24:32 34ВМ45-49
(8 из 11)
ЛР 00:21:46
36  Максим Дементьев 0:24:35 35ВМ40-44
(7 из 9)
СосновкаЛР 00:21:01
36  Вадим Примаченко 0:24:35 35ВМ45-49
(9 из 11)
СосновкаЛР 00:21:52
38Антонио Руис 0:24:36 37СМ20-24
(4 из 4)
adidas runnersНовый ЛР!
39  Наталия Мещерякова 0:24:43 2ВЖ45-49
(1 из 5)
ЛР 00:23:19
40Юлия Петренко 0:24:45 3СЖ30-34
(1 из 4)
adidas runnersЛР 00:22:02
41Сергей Лерке 0:25:02 38ВМ45-49
(10 из 11)
Новый ЛР!
42Валерий Захаров 0:25:07 39ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР 00:23:48
43Михаил Барченков 0:25:08 40ВМ45-49
(11 из 11)
СосновкаЛР 00:17:19
44Иван Штефанука 0:25:09 41ВМ35-39
(7 из 10)
СосновкаЛР 00:20:03
45Сергей Панич 0:25:35 42ВМ50-54
(3 из 4)
Новый ЛР!
46Александр Осетров 0:25:40 43СМ25-29
(3 из 6)
ЛР 00:19:23
47Максим Губанов 0:26:03 44СМ25-29
(4 из 6)
ЛР 00:24:29
48Михаил Беленко 0:26:07 45СМ25-29
(5 из 6)
ЛР 00:21:19
49Петр Яременко 0:26:08 46СМ30-34
(8 из 12)
СосновкаЛР 00:18:44
50Жанна Ким 0:26:21 4ВЖ45-49
(2 из 5)
ЛР 00:24:46
51  Андрей Пядышев 0:26:33 47СМ30-34
(9 из 12)
СосновкаЛР 00:19:01
52  Сергей Зайцев 0:26:34 48СМ25-29
(6 из 6)
СосновкаЛР 00:20:19
53Анастасия Михайлова 0:27:06 5ВЖ35-39
(1 из 5)
ЛР 00:26:48
54  Юрий Иванов 0:27:23 49ВМ40-44
(8 из 9)
Второе ДыханиеЛР 00:20:38
54Анна Титова 0:27:23 6ВЖ35-39
(2 из 5)
Второе ДыханиеЛР 00:24:12
56Ольга Попова 0:27:27 7ВЖ45-49
(3 из 5)
ЛР 00:26:11
57Игорь Мясоедов 0:27:52 50СМ30-34
(10 из 12)
ЛР 00:23:57
58Василий Хлусевич 0:28:09 51ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР 00:25:03
59Екатерина Никанорова 0:28:14 8ВЖ35-39
(3 из 5)
МОРСЛР 00:25:35
60Светлана Манцерева 0:28:37 9СЖ25-29
(2 из 2)
RC HOLODILNIKЛР 00:26:07
61Будянский Максим 0:28:43 52ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР 00:27:18
62Илья Мотылев 0:28:49 53СМ30-34
(11 из 12)
Новый ЛР!
63Федор Мешалкин 0:29:09 54ВМ35-39
(8 из 10)
ЛР 00:23:05
64  Анна Матвеева 0:29:21 10ВЖ35-39
(4 из 5)
ЛР 00:26:43
65Розлана Габдуллина 0:30:24 11СЖ20-24
(1 из 1)
Первый забег!
66  Андрей Сомов 0:30:26 55ВМ40-44
(9 из 9)
ЛР 00:23:48
67Алан Джелиев 0:30:28 56ВМ35-39
(9 из 10)
ЛР 00:21:57
68Ирина Лисицына 0:30:41 12ВЖ45-49
(4 из 5)
ЛР 00:27:30
69Людмила Синицына 0:30:58 13СЖ30-34
(2 из 4)
ЛР 00:28:06
70Кристина Бабук 0:31:37 14СЖ30-34
(3 из 4)
Новый ЛР!
71Игорь Козлов 0:31:56 57СМ30-34
(12 из 12)
БешеныеЛР 00:25:14
71Анастасия Лиманская 0:31:56 15СЖ30-34
(4 из 4)
БешеныеЛР 00:28:14
73Дмитрий Степанов 0:32:27 58ВМ35-39
(10 из 10)
Новый ЛР!
74Людмила Панич 0:32:33 16ВЖ45-49
(5 из 5)
ЛР 00:32:32
75Оксана Гальчук 0:34:06 17ВЖ35-39
(5 из 5)
Первый забег!
76Надежда Штефанука 0:34:15 18ВЖ40-44
(1 из 1)
СосновкаЛР 00:23:31