parkrun Сосновка №261, 7 декабря 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

7 декабря 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Павлов 0:18:12 1СМ20-24
(1 из 5)
ЛР 00:17:31
2Василий Васюков 0:18:33 2СМ20-24
(2 из 5)
СосновкаЛР 00:17:45
3Дмитрий Хлызов 0:19:01 3СМ25-29
(1 из 6)
ЛР 00:18:32
4  Станислав Алексеев 0:19:22 4ВМ45-49
(1 из 13)
СосновкаЛР 00:18:01
5Родион Шутый 0:19:33 5ВМ35-39
(1 из 9)
ЛР 00:19:04
6Ольга Бугаева 0:20:08 1СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 00:18:54
7  Тимур Дмитриев 0:20:14 6СМ25-29
(2 из 6)
ЛР 00:19:14
8Иван Штефанука 0:20:22 7ВМ35-39
(2 из 9)
СосновкаЛР 00:20:03
9Виктор Белов 0:20:33 8СМ30-34
(1 из 11)
ЛР 00:19:39
10Вячеслав Мариев 0:20:48 9ВМ35-39
(3 из 9)
ЛР 00:19:59
11Андрей Азаров 0:20:52 10ВМ45-49
(2 из 13)
Новый ЛР!
12Анатолий Ильин 0:21:16 11ВМ45-49
(3 из 13)
ЛР 00:20:30
13Андрей Малков 0:21:38 12СМ30-34
(2 из 11)
БешеныеЛР 00:19:48
14Николай Широков 0:21:39 13СМ25-29
(3 из 6)
ЛР 00:20:50
15Дмитрий Моторин 0:22:25 14ВМ45-49
(4 из 13)
СосновкаЛР 00:20:33
16Иван Коваленко 0:22:42 15ВМ35-39
(4 из 9)
ЛР 00:21:21
17Konstantin Sorokin 0:23:16 16ВМ40-44
(1 из 5)
ЛР 00:21:05
18  Татьяна Маслова 0:23:22 2ВЖ40-44
(1 из 6)
Балтийская ЗвездаЛР 00:21:04
19Павел Алексеев 0:23:23 17ВМ35-39
(5 из 9)
ЛР 00:22:51
20Евгений Калинин 0:23:31 18ВМ35-39
(6 из 9)
Первый забег!
21Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:23:35 19ВМ40-44
(2 из 5)
Балтийская ЗвездаЛР 00:21:08
22  Андрей Пядышев 0:23:46 20СМ30-34
(3 из 11)
СосновкаЛР 00:19:01
23  Александр Егоров 0:24:00 21ВМ45-49
(5 из 13)
ЛР 00:21:46
24Дмитрий Павлов 0:24:20 22СМ30-34
(4 из 11)
Первый забег!
24Федор Плотников 0:24:20 22СМ20-24
(3 из 5)
Первый забег!
26Алексей Булычев 0:24:26 24ВМ45-49
(6 из 13)
Новый ЛР!
27Максим Губанов 0:24:33 25СМ25-29
(4 из 6)
ЛР 00:24:29
28Роман Вайгульт 0:24:39 26СМ30-34
(5 из 11)
ЛР 00:22:32
29Анатолий Филиппов 0:24:40 27СМ25-29
(5 из 6)
ЛР 00:23:32
29  Владимир Филиппов 0:24:40 27ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР 00:20:57
31Наталья Павлюченкова 0:24:43 3ВЖ35-39
(1 из 4)
Новый ЛР!
32Добриков Максим 0:24:45 29ВМ35-39
(7 из 9)
Новый ЛР!
33Василий Вечернин 0:24:59 30ВМ60-64
(1 из 1)
СосновкаЛР 00:24:17
34Юрий Боровиков 0:25:02 31ВМ50-54
(2 из 5)
Первый забег!
35Андрей Гудков 0:25:03 32ВМ45-49
(7 из 13)
СосновкаЛР 00:19:08
36Владимир Гришко 0:25:27 33СМ30-34
(6 из 11)
ЛР 00:23:44
37  Николай Фомин 0:25:29 34ВМ40-44
(3 из 5)
ЛР 00:19:43
38Михаил Баженов 0:25:41 35ВМ45-49
(8 из 13)
ЛР 00:24:59
39Дмитрий Зернов 0:25:47 36СМ30-34
(7 из 11)
Бег с удовольствиемЛР 00:24:10
40Жанна Ким 0:25:51 4ВЖ45-49
(1 из 5)
ЛР 00:24:46
41Сергей Панич 0:25:59 37ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР 00:25:35
42Aleksandr Borisov 0:26:10 38СМ30-34
(8 из 11)
ЛР 00:23:46
43Валерий Захаров 0:26:11 39ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР 00:23:48
44Павел Толстоногов 0:26:13 40СМ20-24
(4 из 5)
Первый забег!
45  Виталий Алексеев 0:26:15 41ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР 00:24:57
46Ярослав Пантась 0:26:23 42СМ30-34
(9 из 11)
ЛР 00:22:33
47Анна Летуновская 0:26:46 5СЖ30-34
(1 из 8)
БешеныеЛР 00:24:52
48  Максим Дементьев 0:27:13 43ВМ40-44
(4 из 5)
СосновкаЛР 00:21:01
49Ольга Гордеева 0:27:24 6ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР 00:26:29
50Иван Кутыркин 0:27:25 44СМ20-24
(5 из 5)
СосновкаЛР 00:17:22
51Михаил Барченков 0:27:27 45ВМ45-49
(9 из 13)
СосновкаЛР 00:17:19
52  Илья Васильев 0:27:30 46ВМ45-49
(10 из 13)
ЛР 00:21:36
52  Сергей Зайцев 0:27:30 46СМ25-29
(6 из 6)
СосновкаЛР 00:20:19
54Ольга Попова 0:27:35 7ВЖ45-49
(2 из 5)
ЛР 00:26:11
55Анна Веренцова 0:27:45 8СЖ30-34
(2 из 8)
ЛР 00:25:30
56Александр Усачев 0:27:46 48СМ30-34
(10 из 11)
Dmitry Erokhin SquadЛР 00:21:51
57Оксана Дядюля 0:27:51 9СЖ30-34
(3 из 8)
ЛР 00:25:59
58  Андрей Сомов 0:28:03 49ВМ40-44
(5 из 5)
ЛР 00:23:48
59Ирина Борисова 0:28:15 10ВЖ35-39
(2 из 4)
ЛР 00:25:26
60Михаил Субботин 0:28:20 50СМ30-34
(11 из 11)
ЛР 00:25:49
61Василий Хлусевич 0:28:29 51ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР 00:25:03
62Алиса Батурина 0:28:38 11СЖ30-34
(4 из 8)
Первый забег!
63Федор Мешалкин 0:28:55 52ВМ35-39
(8 из 9)
ЛР 00:23:05
64Гельсем Сергеева 0:28:57 12ВЖ40-44
(2 из 6)
Бегом по жизниЛР 00:27:08
65Будянский Максим 0:29:07 53ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР 00:27:18
66Ирина Лисицына 0:29:24 13ВЖ45-49
(3 из 5)
ЛР 00:27:30
67Галина Нагорная 0:29:30 14ВЖ45-49
(4 из 5)
Первый забег!
68Людмила Трусеева 0:29:31 15СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР 00:27:07
69Лев Пантась 0:29:56 54ЮМ10
(1 из 2)
ЛР 00:28:36
70Светлана Манцерева 0:30:22 16СЖ25-29
(3 из 3)
RC HOLODILNIKЛР 00:26:07
71Людмила Синицына 0:30:28 17СЖ30-34
(5 из 8)
ЛР 00:28:06
72Марат Кулаков 0:30:50 55ВМ35-39
(9 из 9)
ЛР 00:22:35
72Екатерина Никанорова 0:30:50 18ВЖ35-39
(3 из 4)
МОРСЛР 00:25:35
74Татьяна Зюзина 0:31:24 19ВЖ40-44
(3 из 6)
ЛР 00:27:40
75Юлия Захарченко 0:32:10 20СЖ30-34
(6 из 8)
Первый забег!
76Оксана Гальчук 0:32:14 21ВЖ35-39
(4 из 4)
Новый ЛР!
77Анастасия Губанова 0:32:39 22СЖ30-34
(7 из 8)
Бег с удовольствиемПервый забег!
78  Мария Артемьева 0:32:52 23ВЖ40-44
(4 из 6)
СосновкаЛР 00:23:27
79Артур Лерке 0:32:58 56ЮМ10
(2 из 2)
ЛР 00:29:19
79Сергей Лерке 0:32:58 56ВМ45-49
(11 из 13)
ЛР 00:25:02
81Михаил Ерихов 0:34:12 58ВМ45-49
(12 из 13)
ЛР 00:28:35
82  Сергей Курилович 0:34:30 59ВМ45-49
(13 из 13)
СосновкаЛР 00:22:18
83Мария Кузнецова 0:35:56 24ВЖ45-49
(5 из 5)
ЛР 00:32:53
84Екатерина Стовпяга 0:36:08 25СЖ30-34
(8 из 8)
ЛР 00:34:36
85Наталья Образцова 0:39:18 26ВЖ40-44
(5 из 6)
Бег с удовольствиемПервый забег!
86Надежда Штефанука 0:39:23 27ВЖ40-44
(6 из 6)
СосновкаЛР 00:23:31