Кросс-Микс, 20 октября 2019

Серия забегов: Кросс-Микс

Красноярский край, Железногорск

20 октября 2019

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: лыжная база «Снежинка»

Контакты организаторов: krsk.beg26@yandex.ru, butor@mail.ru, pavelmelnikov1986@yandex.ru
Федерация бега, Бутор Виктор Андреевич 8-913-550-31-67; Мельников Павел +7 913 535-01-93

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Андреевич Никишанов116г. Красноярск, Красноярский край 1:04:09 1 1982 г. DitsTeam
2Павел Сергеевич Хорст56п. Черемушки, Республика Хакасия 1:04:25 2 1999 г.
3Александр Владимирович Черкашин37г. Красноярск, Красноярский край 1:04:26 3 1983 г. Беркут
4Андрей Анатольевич Захаревич97г. Красноярск, Красноярский край 1:04:32 4 1974 г. Красцветмет
5Алексей Сергеевич Лощев43г. Красноярск, Красноярский край 1:06:16 5 1984 г. Диванный спецназ
5Егор Георгиевич Якушев102г. Красноярск, Красноярский край 1:06:16 5 1990 г. Горностай
7Аркадий Алексеевич Алявдин100г. Красноярск, Красноярский край 1:11:13 7 1997 г. Здоровый мир
8Евгений Евгеньевич Сакс109г. Красноярск, Красноярский край 1:13:22 8 1993 г.
9Андрей Алексеевич Гурков69г. Красноярск, Красноярский край 1:14:39 9 1970 г. GurkovTeam
10Сергей Башкин78г. Красноярск, Красноярский край 1:15:01 10 1984 г. Беркут
11Дмитрий Иванович Артюхов64п. Элита, Красноярский край 1:15:33 11 1976 г. Элита
12Галина Александровна Тюкавкина65г. Красноярск, Красноярский край 1:16:51 1 1986 г. Бегодевочки
13Алексей Юрьевич Черных72г. Красноярск, Красноярский край 1:16:56 12 1984 г. Беркут
14Артем Андреевич Аржанников106г. Железногорск, Красноярский край 1:17:10 13 2003 г. Сапсан
15Тимир Владимирович Бутанаев39г. Красноярск, Красноярский край 1:19:40 14 1986 г.
16Алексей Александрович Бутенко67г. Красноярск, Красноярский край 1:19:43 15 1981 г.
17Андрей Владимирович Печеный77г. Красноярск, Красноярский край 1:19:44 16 1988 г.
18Павел Ермаков54г. Красноярск, Красноярский край 1:19:47 17 1997 г.
19Александр Николаевич Голенков68г. Красноярск, Красноярский край 1:19:53 18 1987 г.
20Евгений Кравченко53г. Красноярск, Красноярский край 1:20:09 19 1986 г.
21Евгений Юрьевич Гуляев61г. Красноярск, Красноярский край 1:22:59 20 1977 г. Горностай
22Александр Васильевич Лаптев62г. Абакан, Республика Хакасия 1:23:09 21 1975 г.
23Дмитрий Сергеевич Засимович47г. Красноярск, Красноярский край 1:23:15 22 1986 г. VI-Jazz
24Владимир Иванович Мусиенко57г. Красноярск, Красноярский край 1:23:24 23 1959 г. Крастриатлон
25Александра Николаевна Голоскова115г. Красноярск, Красноярский край 1:24:03 2 1988 г. DitsTeam
26Елена Анатольевна Левкина79г. Красноярск, Красноярский край 1:24:14 3 1981 г. SHISHKA team
27Александр Юрьевич Аникин94г. Красноярск, Красноярский край 1:27:02 24 1988 г. ГУФСИН
28Екатерина Андреевна Рабцевич52г. Красноярск, Красноярский край 1:27:07 4 1995 г. SHISHKA team
29Владимир Юрьевич Алябьев107г. Красноярск, Красноярский край 1:27:08 25 1978 г. Горностай
30Наталья Сергеевна Кушнарева66г. Красноярск, Красноярский край 1:28:44 5 1986 г. Бегодевочки
31  Александр Александрович Волков40с. Новоселово, Красноярский край 1:28:45 26 1988 г.
32Валентин Дмитриевич Кудымов50г. Железногорск, Красноярский край 1:28:52 27 1954 г. Zvezda
33Александр Николаевич Курбатов36г. Красноярск, Красноярский край 1:29:06 28 1976 г. GurkovTeam
34Ирина Юрьевна Лохмакова98г. Красноярск, Красноярский край 1:30:43 6 1988 г. Бег Вреден
35Ссылка на страницу в Strava    Алексей Николаевич Чирков58г. Красноярск, Красноярский край 1:31:05 29 1984 г.
36Маргарита Михайловна Неводничая90г. Красноярск, Красноярский край 1:32:45 7 1988 г. ZA SPORT
36Алексей Васильевич Столець91г. Красноярск, Красноярский край 1:32:45 30 1988 г.
38Евгений Иванович Симченко108г. Красноярск, Красноярский край 1:32:52 31 1960 г.
39Иван Андреевич Лапицкий101г. Красноярск, Красноярский край 1:33:23 32 2004 г. Здоровый мир
40Анастасия Сергеевна Волкова41г. Красноярск, Красноярский край 1:35:32 8 1991 г. Беркут
41Юлия Юрьевна Кияшко96г. Красноярск, Красноярский край 1:35:49 9 1983 г.
42Лариса Валентиновна Липова70г. Красноярск, Красноярский край 1:37:20 10 1975 г.
43Наталья Лаптева63г. Черногорск, Республика Хакасия 1:38:48 11 1985 г.
44Денис Андреевич Медовщиков93г. Красноярск, Красноярский край 1:40:07 33 1988 г.
45Юрий Юрьевич Семенов105г. Ачинск, Красноярский край 1:40:31 34 1987 г. Спорт-Стрит
46Екатерина Валериевна Шагеева99г. Красноярск, Красноярский край 1:41:23 12 1986 г.
47Оксана Анверовна Грянко76г. Красноярск, Красноярский край 1:41:32 13 1986 г.
47Валерий Александрович Руднев95г. Красноярск, Красноярский край 1:41:32 35 1989 г.
49Елена Вениаминовна Гуркова71г. Красноярск, Красноярский край 1:41:51 14 1965 г. GurkovTeam
50Екатерина Сергеевна Черкасова49г. Красноярск, Красноярский край 1:43:45 15 1988 г.
51Надежда Сергеевна Черкасова48г. Красноярск, Красноярский край 1:43:46 16 1988 г.
52Людмила Михайловна Безотечество104г. Красноярск, Красноярский край 1:45:19 17 1986 г. Горностай
52Гелия Александровна Донец103г. Красноярск, Красноярский край 1:45:19 17 1990 г. Горностай
54Юля Зуева89г. Красноярск, Красноярский край 1:46:26 19 1986 г.
54Денис Васильевич Курашов118г. Красноярск, Красноярский край 1:46:26 36 1983 г. Одержимые
56Сергей Фудорович Кольга55г. Красноярск, Красноярский край 1:47:45 37 1950 г. Беркут
57Валентина Николаевна Кныш51г. Красноярск, Красноярский край 1:47:52 20 1986 г. SHISHKA team
58Алена Кузьмина35п. Солонцы, Красноярский край 1:47:55 21 1988 г.
59Кару Викторович Тандин75г. Красноярск, Красноярский край 1:48:12 38 1999 г. СПСА
60Инесса Владиславовна Лапина42г. Красноярск, Красноярский край 1:48:19 22 1990 г.
61Сергей Александрович Щенников44г. Красноярск, Красноярский край 1:50:39 39 1971 г. Беркут
62Александр Александрович Касперович112г. Железногорск, Красноярский край 1:53:44 40 1966 г. ФГУП «ГХК»
63Ринат Хасанов88г. Красноярск, Красноярский край 1:53:51 41 1983 г. Беркут
64Марина Евгеньевна Голендова59г. Красноярск, Красноярский край 1:56:12 23 1988 г.
65Ольга Ромуальдасовна Жимкус60г. Красноярск, Красноярский край 1:57:38 24 1988 г.
66Петр Абрамов110г. Красноярск, Красноярский край 1:58:24 42 1965 г.
67Марина Ивановна Батуева74г. Красноярск, Красноярский край 1:59:41 25 1962 г. КГАУ ЦСП
68Татьяна Андреевна Ефремова45г. Красноярск, Красноярский край 1:59:42 26 1986 г. Беркут
69Светлана Александровна Ткачева46г. Красноярск, Красноярский край 1:59:43 27 1986 г. Беркут
70Светлана Верещак111г. Красноярск, Красноярский край 1:59:54 28 1972 г.
71Диана Юрьевна Мальцева73г. Красноярск, Красноярский край 2:04:23 29 1975 г. SHISHKA team
71Оксана Владимировна Сидоренко38г. Красноярск, Красноярский край 2:04:23 29 1979 г. PROбег
73Наталья Федоровна Карпова92г. Красноярск, Красноярский край 2:04:53 31 1989 г.