Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Никита Матвеев | | Владимир, Владимирская |
0:04:50,0
| 1 | Юноши 2000-2001 г.р. (1 из 14) |
2000 г.
| СДЮСШОР-4 | |
2 | Даниил Карташов | | Владимир, Владимирская |
0:04:50,7
| 2 | Юноши 2000-2001 г.р. (2 из 14) |
2001 г.
| ДООсЦ | |
3 | Дмитрий Морозов | | Владимир, Владимирская |
0:05:04,7
| 3 | Юноши 2000-2001 г.р. (3 из 14) |
2001 г.
| ДООсЦ | |
4 | Егор Виноградов | | Галич, Костромская |
0:05:14,4
| 4 | Юноши 2000-2001 г.р. (4 из 14) |
2000 г.
| | |
5 | Марк Киселёв | | п.Вольгинский, Владимирская |
0:05:18,0
| 5 | Юноши 2000-2001 г.р. (5 из 14) |
2000 г.
| | |
6 | Никита Сталоверов | | п.Вольгинский, Владимирская |
0:05:21,0
| 6 | Юноши 2000-2001 г.р. (6 из 14) |
2001 г.
| | |
7 | Захар Крылов | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:05:38,5
| 7 | Юноши 2000-2001 г.р. (7 из 14) |
2001 г.
| ДЮСШ | |
8 | Алина Алимова | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:05:39,0
| 1 | Девушки 2000-2001 г.р. (1 из 15) |
2000 г.
| ДЮСШ | |
9 | Николай Лапшин | | Вязники, Владимирская |
0:05:45,8
| 8 | Юноши 2002 г.р. и моложе (1 из 7) |
2002 г.
| | |
10 | Иван Карасёв | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:05:51,4
| 9 | Юноши 2000-2001 г.р. (8 из 14) |
2000 г.
| ДЮСШ | |
11 | Никита Ширшов | | Владимир, Владимирская |
0:05:53,2
| 10 | Юноши 2002 г.р. и моложе (2 из 7) |
2004 г.
| ДООсЦ | |
12 | Валера Умнов | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:05:55,3
| 11 | Юноши 2000-2001 г.р. (9 из 14) |
2000 г.
| ДЮСШ | |
13 | Дмитрий Савельев | | п.Вольгинский, Владимирская |
0:06:01,0
| 12 | Юноши 2002 г.р. и моложе (3 из 7) |
2004 г.
| | |
14 | Кристина Володина | | Владимир, Владимирская |
0:06:07,1
| 2 | Девушки 2000-2001 г.р. (2 из 15) |
2001 г.
| СДЮСШОР-4 | |
15 | Денис Хитров | | п.Золотково, Владимирская |
0:06:10,6
| 13 | Юноши 2000-2001 г.р. (10 из 14) |
2001 г.
| МБ ЦКО | |
16 | Анастасия Трофимова | | п.Вольгинский, Владимирская |
0:06:12,8
| 3 | Девушки 2000-2001 г.р. (3 из 15) |
2000 г.
| | |
17 | Ирина Рахмистрюк | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:06:14,0
| 4 | Девушки 2000-2001 г.р. (4 из 15) |
2000 г.
| ДЮСШ | |
18 | Владимир Торопов | | Козьмодемьянск, Марий Эл |
0:06:14,3
| 14 | Юноши 2002 г.р. и моложе (4 из 7) |
2002 г.
| | |
19 | Даниил Якубович | | Владимир, Владимирская |
0:06:16,6
| 15 | Юноши 2002 г.р. и моложе (5 из 7) |
2004 г.
| ДООсЦ | |
20 | Марина Бещанова | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:06:21,3
| 5 | Девушки 2000-2001 г.р. (5 из 15) |
2000 г.
| ДЮСШ | |
21 | Александра Федотова | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:06:23,1
| 6 | Девушки 2000-2001 г.р. (6 из 15) |
2001 г.
| ДЮСШ | |
22 | Ксения Хорошилова | | Галич, Костромская |
0:06:26,0
| 7 | Девушки 2000-2001 г.р. (7 из 15) |
2001 г.
| | |
23 | Ангелина Топоркова | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:06:26,5
| 8 | Девушки 2000-2001 г.р. (8 из 15) |
2000 г.
| ДЮСШ | |
24 | Яна Хитрова | | Галич, Костромская |
0:06:28,8
| 9 | Девушки 2000-2001 г.р. (9 из 15) |
2000 г.
| | |
25 | Виктория Филиппова | | Владимир, Владимирская |
0:06:33,0
| 10 | Девушки 2000-2001 г.р. (10 из 15) |
2001 г.
| СДЮСШОР-4 | |
26 | Дина Дубровина | | Галич, Костромская |
0:06:38,0
| 11 | Девушки 2002-2003 г.р. (1 из 4) |
2002 г.
| | |
27 | Юлия Бахирева | | п.Вольгинский, Владимирская |
0:06:48,7
| 12 | Девушки 2000-2001 г.р. (11 из 15) |
2000 г.
| | |
28 | Артём Цыкулаев | | Владимир, Владимирская |
0:06:51,4
| 16 | Юноши 2000-2001 г.р. (11 из 14) |
2000 г.
| ДООсЦ | |
29 | Артём Зюзин | | Владимир, Владимирская |
0:06:51,7
| 17 | Юноши 2000-2001 г.р. (12 из 14) |
2000 г.
| ДООсЦ | |
30 | Татьяна Варганова | | п.Золотково, Владимирская |
0:06:57,8
| 13 | Девушки 2000-2001 г.р. (12 из 15) |
2000 г.
| МБ ЦКО | |
31 | Светлана Фролова | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:07:02,6
| 14 | Девушки 2000-2001 г.р. (13 из 15) |
2001 г.
| ДЮСШ | |
32 | Игорь Салахтинов | | п.Вольгинский, Владимирская |
0:07:04,5
| 18 | Юноши 2002 г.р. и моложе (6 из 7) |
2003 г.
| | |
33 | Любовь Егорова | | Вязники, Владимирская |
0:07:11,0
| 15 | Девушки 2002-2003 г.р. (2 из 4) |
2002 г.
| | |
34 | Мария Никитина | | Владимир, Владимирская |
0:07:15,0
| 16 | Девушки 2000-2001 г.р. (14 из 15) |
2001 г.
| ДООсЦ | |
35 | Алина Шишкова | | Гусь-Хрустальный, Владимирская |
0:07:16,0
| 17 | Девушки 2000-2001 г.р. (15 из 15) |
2000 г.
| ДЮСШ | |
36 | Владислав Смирнов | | Галич, Костромская |
0:07:23,0
| 19 | Юноши 2000-2001 г.р. (13 из 14) |
2001 г.
| | |
37 | Андрей Редько | | Владимир, Владимирская |
0:07:30,8
| 20 | Юноши 2000-2001 г.р. (14 из 14) |
2000 г.
| СДЮСШОР-4 | |
38 | Никита Рыбин | | п.Вольгинский, Владимирская |
0:07:38,5
| 21 | Юноши 2002 г.р. и моложе (7 из 7) |
2003 г.
| | |
39 | Анжелика Мгламян | | Владимир, Владимирская |
0:08:20,3
| 18 | Девушки 2002-2003 г.р. (3 из 4) |
2003 г.
| ДООсЦ | |
40 | Елизавета Александрова | | Владимир, Владимирская |
0:08:20,5
| 19 | Девушки 2002-2003 г.р. (4 из 4) |
2003 г.
| ДООсЦ | |
| Карина Алексеева | | Галич, Костромская |
DNF
| | Девушки 2002-2003 г.р. |
2002 г.
| | |
| Кристина Мешкова | | Владимир, Владимирская |
DNF
| | Девушки 2000-2001 г.р. |
2001 г.
| ДООсЦ | |
| Светлана Секушина | | Владимир, Владимирская |
DNF
| | Девушки 2000-2001 г.р. |
2000 г.
| ДООсЦ | |