Серия забегов: Забег «Заповедный Валдай»

Новгородская область, Валдай

16 августа 2020, 06:00

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: ivermile@yandex.ru
Whatsapp/Telegram: +7 926 4199626 (Евгений)

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Валдайский Национальный Парк - это кладовая русской природы, десятки чистейших озёр и девственный, местами просто дикий и непроходимый лес.
В июне 2019 года на территории Валдайского Национального Парка запускается уникальная туристическая Экотропа, проект всероссийского значения. Основная часть маршрута наших НОВЫХ дистанций проходит
именно по экотропе, а так-же по старорусским, забытым дорогам, соединявшим раньше деревни, которых уже давно нет на карте.
Главное отличие от прошлого года, абсолютное отсутствие асфальтовых и бетонных дорог, только лесные тропы и частично грунтовые дороги. Вас ждёт свежесть чистого воздуха и дикие лесные озёра, а на ультра
дистанциях труднопроходимые болота и броды. Если вы уже готовы к этому приключению, тогда выбирайте дистанцию и добро пожаловать на Ультра трейл "Заповедный Валдай". 

Дистанции

  
   Всего записей: 118. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Антонов60 0:51:34 1NovgorodRUN
2Евгений Юркин75 0:53:07 2
3Дмитрий Пыхунов7 0:54:21 3NovgorodRun
4Артем Карявин34 0:54:28 4
5Максим Глинский79 0:55:11 5
6Дмитрий Липанов97 0:55:47 6
7Олег Смоляков28 0:58:04 7Run club Smolensk
8Андрей Кислый11 0:59:05 8
9Савелий Вас65 0:59:20 9Олимп
10Сергей Юсан30 0:59:45 10
11Алексей Русаков66 0:59:54 11
12Никита Волков48 1:00:04 12
13Дмитрий Глушко132 1:00:59 13
14Артём Захаров77 1:01:02 14
15Василий Ярошевич76 1:01:17 15
16Вадим Махотин129 1:01:41 16
17Артем Беркаль118 1:03:22 17
18Евгений Клюев125 1:03:23 18
19Александр Липанов98 1:03:39 19
20Екатерина Нечаева124 1:04:14 1
21Дмитрий Иванов89 1:05:10 20Novgorodrun
22Валентина Петрова87 1:05:27 2
23Дмитрий Комиссаров27 1:06:09 21Run club Smolensk
24Ирина Нестерова8 1:06:49 3NovgorodRun
25Ольга Климкина85 1:07:28 4БЕГОМ!
26Александр Руткевич108 1:07:29 22
27Ренат Ильгамов117 1:07:30 23
28Евгений Зарубин33 1:08:16 24
29Матвей Кондратьев137 1:08:24 25
30Ольга Шамшурина81 1:08:51 5ТриБор
31Ирина Гизатулина111 1:09:07 6
32Сергей Фогенков135 1:09:32 26
33Дмитрий Шептухов64 1:09:59 27ПлавающийСпикер
34Никита Ищеулов112 1:10:21 28
35Татьяна Шевцова126 1:10:54 7
36Борис Белов105 1:12:08 29Mikkeller running club Moscow
37  Дмитрий Лыков131 1:12:10 30
38Марина Бабанакова130 1:13:24 8
39Мария Капитонова119 1:13:45 9
40Валерий Мясников59 1:13:47 31Industrials Team
41Алексей Ильинский120 1:13:48 32
42Вадим Махов61 1:13:49 33
43Марина Троянова4 1:14:37 10
44Владимир Лычков109 1:14:39 34
45Юлия Токмакова101 1:14:45 11MainEmotion
46Евгений Вершинин104 1:15:28 35Э4-ЗОЖ
47Александр Наконечный74 1:16:03 36
48Владимир Пешков88 1:16:34 37Dream Team Butovo
49Константин Оверин38 1:16:42 38
50Надежда Иванова80 1:16:44 12
51Маргарита Полякова91 1:17:02 13Бегом
52Владимир Ингеройнен25 1:17:38 39
53Артем Егоров47 1:18:02 40
54Алина Тихонова123 1:18:25 14
55Нина Зайцева46 1:18:36 15
56Елена Крепень138 1:20:22 16
57Ольга Подберезкина86 1:20:31 17
58Ксения Семененко32 1:20:33 18
59Марина Яшина78 1:21:01 19Бегоман
60Максим Бузулуков90 1:21:49 41Risk.Ru
61Сергей Ковалев73 1:21:51 42
62Ольга Бирюкова40 1:21:58 20CBR
63Ольга Рашковская62 1:22:37 21NovgorodRun
64Юлия Морозова56 1:22:41 22
65Евгений Абросимов82 1:22:55 43ШПТС Ран Клаб
66Ангелина Дерябина21 1:23:30 23
67Роман Гурьянов140 1:24:59 44
68Татьяна Неделькина63 1:25:07 24
69Вера Баринова43 1:25:12 25
70Ольга Алмаз37 1:25:20 26TopLigaClub
71Алексей Иванов170 1:25:21 45
72Надежда Илюшко93 1:25:37 27
73Елена Каирова102 1:26:34 28
74Мария Климушенкова100 1:26:40 29
75Екатерина Яцуценко92 1:26:44 30Iloveswimming
76Ольга Рохманова95 1:27:18 31
77Алина Шевченко67 1:27:25 32
78Людмила Оверина39 1:27:29 33
79Наталья Еремина121 1:27:54 34
80Ольга Патрина72 1:28:39 35
81Ирина Михайлова136 1:29:23 36
82Елена Осипова107 1:29:56 37
83Наталия Дэмме70 1:29:57 38
83Роман Осипов106 1:29:57 46
85Елена Хрулева58 1:30:10 39
86Дмитрий Чумичев69 1:30:16 47
87Мария Залипаева96 1:30:23 40
88Анна Резниченко1 1:30:48 41
89Дмитрий Артанин2 1:30:49 48
90Ирина Афоничева68 1:31:41 42
91Давид Парунакян44 1:32:27 49
92Мария Павлова49 1:32:37 43
93Антон Братишко20 1:34:17 50
94Владимир Шевченко139 1:34:34 51
95Ольга Панова45 1:34:46 44Трейлраннинг Бубнов Всеволод
96Михаил Большаков71 1:35:14 52
97Павел Ляшенко15 1:35:22 53
98Анфиса Воронина19 1:35:26 45Myswim
98Татьяна Юсан29 1:35:26 45
100Ульяна Кречетова134 1:36:34 47
Всего записей: 118. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: