parkrun Сосновка №263, 21 декабря 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

21 декабря 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Павлов 0:17:50 1СМ20-24
(1 из 3)
ЛР 00:17:31
2Иван Кутыркин 0:18:02 2СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР 00:17:22
3Иван Зимнухов 0:18:39 3ВМ35-39
(1 из 9)
Первый забег!
4Дмитрий Хлызов 0:18:41 4СМ25-29
(1 из 3)
ЛР 00:18:32
5Виктор Деркачев 0:18:43 5СМ30-34
(1 из 13)
Бег с удовольствиемЛР 00:18:40
6  Станислав Алексеев 0:19:10 6ВМ45-49
(1 из 14)
СосновкаЛР 00:18:01
7  Евгений Усов 0:19:14 7СМ25-29
(2 из 3)
СосновкаЛР 00:17:43
8Ольга Бугаева 0:19:31 1СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 00:18:54
9Виктор Белов 0:20:45 8СМ30-34
(2 из 13)
ЛР 00:19:39
10Анатолий Ильин 0:21:21 9ВМ45-49
(2 из 14)
ЛР 00:20:30
11Дмитрий Непомилуев 0:21:23 10СМ25-29
(3 из 3)
СосновкаЛР 00:20:00
12Роман Манукян 0:21:36 11ВМ40-44
(1 из 5)
ЛР 00:21:26
13Вячеслав Мариев 0:21:41 12ВМ35-39
(2 из 9)
ЛР 00:19:59
14Андрей Скурихин 0:21:46 13ВМ45-49
(3 из 14)
СосновкаЛР 00:19:34
15  Максим Дементьев 0:22:23 14ВМ40-44
(2 из 5)
СосновкаЛР 00:21:01
16Konstantin Sorokin 0:22:36 15ВМ40-44
(3 из 5)
ЛР 00:21:05
17  Viacheslav Kutyrkin 0:22:43 16ВМ50-54
(1 из 3)
СосновкаЛР 00:18:59
18Елена Власова 0:22:56 2СЖ30-34
(1 из 6)
ЛР 00:22:23
19Павел Алексеев 0:23:04 17ВМ35-39
(3 из 9)
ЛР 00:22:51
20Марат Кулаков 0:23:15 18ВМ35-39
(4 из 9)
ЛР 00:22:35
21Александр Болотов 0:23:25 19ВМ35-39
(5 из 9)
ЛР 00:21:17
22  Александр Булавинский 0:23:41 20СМ30-34
(3 из 13)
СосновкаЛР 00:17:29
22  Андрей Пядышев 0:23:41 20СМ30-34
(3 из 13)
СосновкаЛР 00:19:01
24Роман Вайгульт 0:24:12 22СМ30-34
(5 из 13)
ЛР 00:22:32
25Андрей Азаров 0:24:13 23ВМ45-49
(4 из 14)
ЛР 00:20:52
26  Вадим Примаченко 0:24:14 24ВМ45-49
(5 из 14)
СосновкаЛР 00:21:52
27Александр Усачев 0:24:21 25СМ30-34
(6 из 13)
Dmitry Erokhin SquadЛР 00:21:51
28Иван Коваленко 0:24:25 26ВМ35-39
(6 из 9)
ЛР 00:21:21
29  Александр Егоров 0:24:31 27ВМ45-49
(6 из 14)
ЛР 00:21:46
30Дмитрий Зернов 0:24:36 28СМ30-34
(7 из 13)
Бег с удовольствиемЛР 00:24:10
31Юрий Майоров 0:24:38 29ВМ45-49
(7 из 14)
ЛР 00:24:05
32Александра Алексеева 0:24:40 3СЖ20-24
(1 из 2)
ЛР 00:21:09
33Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВеренцовСсылка на пробежку в Strava 0:24:53 30СМ30-34
(8 из 13)
Новый ЛР!
34Дмитрий Барибин 0:24:58 31ВМ35-39
(7 из 9)
ЛР 00:24:33
35Василий Вечернин 0:25:06 32ВМ60-64
(1 из 2)
СосновкаЛР 00:24:17
36  Евгения Протопопова 0:25:07 4ВЖ35-39
(1 из 5)
СосновкаЛР 00:22:24
37Sergei Yermolin 0:25:10 33СМ30-34
(9 из 13)
ЛР 00:21:31
38Лада Ладыгина 0:25:14 5СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР 00:25:07
39Ярослав Пантась 0:25:30 34СМ30-34
(10 из 13)
ЛР 00:22:33
40Жанна Ким 0:25:34 6ВЖ45-49
(1 из 4)
ЛР 00:24:46
41Денис Киселёв 0:25:48 35ВМ35-39
(8 из 9)
Новый ЛР!
42Степан Соловьев 0:25:53 36ВМ50-54
(2 из 3)
Первый забег!
43  Николай Чернев 0:25:59 37СМ30-34
(11 из 13)
СосновкаЛР 00:19:06
43Петр Яременко 0:25:59 37СМ30-34
(11 из 13)
СосновкаЛР 00:18:44
45Надежда Штефанука 0:26:13 7ВЖ40-44
(1 из 1)
СосновкаЛР 00:23:31
46Михаил Барченков 0:26:14 39ВМ45-49
(8 из 14)
СосновкаЛР 00:17:19
47Мария Горбунова 0:26:32 8ВЖ35-39
(2 из 5)
ЛР 00:26:29
48Михаил Субботин 0:27:32 40СМ30-34
(13 из 13)
ЛР 00:25:49
49Ольга Попова 0:27:40 9ВЖ45-49
(2 из 4)
ЛР 00:26:11
50Михаил Баженов 0:27:45 41ВМ45-49
(9 из 14)
ЛР 00:24:59
51Ольга Гордеева 0:27:51 10ВЖ50-54
(1 из 4)
ЛР 00:26:29
51Василий Хлусевич 0:27:51 42ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР 00:25:03
53Татьяна Христенко 0:27:55 11СЖ20-24
(2 из 2)
Первый забег!
54Игорь Солдатов 0:28:05 43ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР 00:26:21
55Галина Нагорная 0:28:23 12ВЖ45-49
(3 из 4)
Новый ЛР!
56  Илья Васильев 0:28:45 44ВМ45-49
(10 из 14)
ЛР 00:21:36
56Дмитрий Моторин 0:28:45 44ВМ45-49
(10 из 14)
СосновкаЛР 00:20:33
58  Вячеслав Шелепень 0:28:48 46ВМ55-59
(1 из 2)
ЛР 00:19:00
59Светлана Манцерева 0:28:53 13СЖ25-29
(3 из 3)
RC HOLODILNIKЛР 00:26:07
60Яна Кондратенко 0:29:05 14СЖ30-34
(2 из 6)
СосновкаЛР 00:25:18
61Алиса Батурина 0:29:09 15СЖ30-34
(3 из 6)
ЛР 00:28:14
62Максим Курилович 0:29:15 47ЮМ11-14
(1 из 1)
СосновкаЛР 00:25:34
63  Сергей Курилович 0:29:21 48ВМ45-49
(12 из 14)
СосновкаЛР 00:22:18
64Артур Лерке 0:29:26 49ЮМ10
(1 из 1)
ЛР 00:29:19
64Сергей Лерке 0:29:26 49ВМ45-49
(13 из 14)
ЛР 00:25:02
66Андрей Жигарев 0:29:28 51ВМ55-59
(2 из 2)
ЛР 00:25:13
67Елена Кожуркина 0:29:45 16ВЖ50-54
(2 из 4)
ЛР 00:27:05
68Будянский Максим 0:29:51 52ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР 00:27:18
69Федор Мешалкин 0:30:54 53ВМ35-39
(9 из 9)
ЛР 00:23:05
70Михаил Ерихов 0:32:00 54ВМ45-49
(14 из 14)
ЛР 00:28:35
71Жанна Гончар 0:32:41 17ВЖ45-49
(4 из 4)
ЛР 00:31:30
72Людмила Синицына 0:33:03 18СЖ30-34
(4 из 6)
ЛР 00:28:06
73Вадим Петухов 0:33:32 55ВМ40-44
(4 из 5)
ЛР 00:30:26
74Александра Ефремова 0:33:47 19ВЖ35-39
(3 из 5)
ЛР 00:31:38
75  Айлона Чешкова 0:33:55 20ВЖ35-39
(4 из 5)
СосновкаЛР 00:22:44
75Il Che 0:33:55 56ВМ40-44
(5 из 5)
ЛР 00:30:58
77Элеонора Ломбондоржиева 0:34:11 21ВЖ50-54
(3 из 4)
Первый забег!
77Надежда Шукевич 0:34:11 21ВЖ50-54
(3 из 4)
Первый забег!
79  Евгения Михайличенко 0:36:00 23СЖ30-34
(5 из 6)
adidas runnersЛР 00:25:30
80Рагозина Наталья 0:38:01 24ВЖ35-39
(5 из 5)
adidas runnersЛР 00:26:54
81Мария Синицына 0:40:52 25СЖ30-34
(6 из 6)
ЛР 00:32:36
82Александр Чистяков 0:40:58 57СМ20-24
(3 из 3)
ЛР 00:22:02