parkrun Сосновка №264, 28 декабря 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

28 декабря 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Павлов 0:18:09 1СМ20-24
(1 из 4)
ЛР 00:17:31
2Иван Кутыркин 0:19:06 2СМ20-24
(2 из 4)
Сосновка ЛР 00:17:22
3Дмитрий Хлызов 0:19:10 3СМ25-29
(1 из 7)
ЛР 00:18:32
4Ольга Бугаева 0:19:45 1СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 00:18:54
5Владимир Коновалов 0:20:02 4ВМ50-54
(1 из 3)
Первый забег!
6Виктор Белов 0:20:17 5СМ30-34
(1 из 8)
ЛР 00:19:39
7Константин Мазеин 0:20:37 6СМ25-29
(2 из 7)
ЛР 00:19:38
8  Николай Чернев 0:20:44 7СМ30-34
(2 из 8)
Сосновка ЛР 00:19:06
9Роман Мирошниченко 0:20:53 8ВМ40-44
(1 из 10)
ЛР 00:20:14
10Иван Штефанука 0:20:56 9ВМ35-39
(1 из 13)
Сосновка ЛР 00:20:03
11Роман Манукян 0:20:59 10ВМ40-44
(2 из 10)
Новый ЛР!
12Руслан Халиуллин 0:21:02 11ВМ35-39
(2 из 13)
Первый забег!
13Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав Мариев 0:21:06 12ВМ35-39
(3 из 13)
ЛР 00:19:59
14Григорий Баталов 0:21:23 13ВМ40-44
(3 из 10)
Балтийская Звезда ЛР 00:19:36
15Сергей Малашенко 0:21:32 14ВМ45-49
(1 из 10)
ЛР 00:20:09
16Ссылка на страницу в Strava    Василий Васюков 0:21:51 15СМ20-24
(3 из 4)
Сосновка ЛР 00:17:45
17Анатолий Ильин 0:21:53 16ВМ45-49
(2 из 10)
ЛР 00:20:30
18Александр Шаврин 0:21:54 17ВМ35-39
(4 из 13)
Первый забег!
19Юрий Котов 0:22:00 18СМ30-34
(3 из 8)
ЛР 00:20:43
20  Максим Дементьев 0:22:38 19ВМ40-44
(4 из 10)
Сосновка ЛР 00:21:01
21  Михаил Васильев 0:22:51 20ЮМ11-14
(1 из 3)
Сосновка ЛР 00:22:50
22Марат Кулаков 0:23:01 21ВМ35-39
(5 из 13)
ЛР 00:22:35
23Konstantin Sorokin 0:23:08 22ВМ40-44
(5 из 10)
ЛР 00:21:05
24Анна Титова 0:23:14 2ВЖ35-39
(1 из 5)
Второе Дыхание Новый ЛР!
25Николай Антонов 0:23:17 23ВМ40-44
(6 из 10)
Piranha ЛР 00:22:35
26Александр Чистяков 0:23:25 24СМ20-24
(4 из 4)
ЛР 00:22:02
27  Александр Егоров 0:23:37 25ВМ45-49
(3 из 10)
ЛР 00:21:46
28Алексей Булычев 0:23:40 26ВМ45-49
(4 из 10)
Новый ЛР!
29Александр Богатырёв 0:23:45 27СМ30-34
(4 из 8)
Первый забег!
30Василий Бугров 0:23:51 28ВМ35-39
(6 из 13)
adidas runners ЛР 00:21:51
31Андрей Азаров 0:24:12 29ВМ45-49
(5 из 10)
ЛР 00:20:52
32Кирилл Степанов 0:24:19 30ВМ35-39
(7 из 13)
ЛР 00:22:33
33  Павел Алексеев 0:24:31 31ВМ35-39
(8 из 13)
ЛР 00:22:51
34  Станислав Алексеев 0:24:55 32ВМ45-49
(6 из 10)
Сосновка ЛР 00:18:01
35Роман Вайгульт 0:24:56 33СМ30-34
(5 из 8)
ЛР 00:22:32
36Михаил Барченков 0:24:59 34ВМ45-49
(7 из 10)
Сосновка ЛР 00:17:19
37Степан Соловьев 0:25:12 35ВМ50-54
(2 из 3)
Новый ЛР!
38Владимир Килин 0:25:13 36СМ30-34
(6 из 8)
ЛР 00:22:17
38Иван Коваленко 0:25:13 36ВМ35-39
(9 из 13)
ЛР 00:21:21
40Денис Киселёв 0:25:17 38ВМ35-39
(10 из 13)
Новый ЛР!
41Василий Вечернин 0:25:18 39ВМ60-64
(1 из 2)
Сосновка ЛР 00:24:17
42Добриков Максим 0:25:22 40ВМ35-39
(11 из 13)
ЛР 00:24:04
43Алексей Пантелейчук 0:25:24 41ВМ35-39
(12 из 13)
ЛР 00:22:07
44Максим Губанов 0:25:35 42СМ25-29
(3 из 7)
ЛР 00:24:29
45Максим Фёдоров 0:25:41 43СМ30-34
(7 из 8)
Первый забег!
46  Наталия Мещерякова 0:25:49 3ВЖ45-49
(1 из 4)
ЛР 00:23:19
47  Айлона Чешкова 0:25:55 4ВЖ35-39
(2 из 5)
Сосновка ЛР 00:22:44
48Денис Капитанов 0:26:01 44ВМ40-44
(7 из 10)
ЛР 00:23:42
49Лада Ладыгина 0:26:16 5СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР 00:25:07
50Надежда Штефанука 0:26:17 6ВЖ40-44
(1 из 2)
Сосновка ЛР 00:23:31
51  Евгения Протопопова 0:26:32 7ВЖ35-39
(3 из 5)
Сосновка ЛР 00:22:24
52Ольга Попова 0:26:33 8ВЖ45-49
(2 из 4)
ЛР 00:26:11
53Татьяна Христенко 0:26:52 9СЖ20-24
(1 из 1)
Новый ЛР!
54Дмитрий Моторин 0:27:00 45ВМ45-49
(8 из 10)
Сосновка ЛР 00:20:33
55Игорь Солдатов 0:27:33 46ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР 00:26:21
56  Илья Васильев 0:27:34 47ВМ45-49
(9 из 10)
ЛР 00:21:36
57  Евгения Михайличенко 0:27:37 10СЖ30-34
(1 из 3)
adidas runners ЛР 00:25:30
58Ирина Щербакова 0:27:42 11ВЖ35-39
(4 из 5)
Бег с удовольствием ЛР 00:27:30
59  Сергей Курилович 0:27:56 48ВМ45-49
(10 из 10)
Сосновка ЛР 00:22:18
60Марат Бикимбетов 0:28:07 49СМ25-29
(4 из 7)
Первый забег!
61Сергей Киселёв 0:28:08 50ВМ40-44
(8 из 10)
ЛР 00:21:35
62Андрей Жигарев 0:28:43 51ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР 00:25:13
63  Мария Артемьева 0:28:57 12ВЖ40-44
(2 из 2)
Сосновка ЛР 00:23:27
64Будянский Максим 0:29:22 52ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР 00:27:18
65Елена Кожуркина 0:29:25 13ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР 00:27:05
66Ирина Лисицына 0:29:59 14ВЖ45-49
(3 из 4)
ЛР 00:27:30
67  Андрей Сомов 0:30:05 53ВМ40-44
(9 из 10)
ЛР 00:23:48
68Павел Зайцев 0:30:09 54ВМ40-44
(10 из 10)
Новый ЛР!
69Григорий Никитин 0:31:22 55ЮМ11-14
(2 из 3)
ЛР 00:22:41
70Максим Курилович 0:31:26 56ЮМ11-14
(3 из 3)
Сосновка ЛР 00:25:34
71Оксана Гальчук 0:31:28 15ВЖ35-39
(5 из 5)
Новый ЛР!
72Дмитрий Степанов 0:31:29 57ВМ35-39
(13 из 13)
Новый ЛР!
73Людмила Синицына 0:31:31 16СЖ30-34
(2 из 3)
ЛР 00:28:06
74Александр Медведь 0:31:35 58СМ25-29
(5 из 7)
ЛР 00:25:09
75Игорь Костык 0:31:36 59СМ25-29
(6 из 7)
ЛР 00:23:47
76Ольга Синельникова 0:33:01 17ВЖ45-49
(4 из 4)
Первый забег!
77Иван Зверев 0:35:29 60СМ30-34
(8 из 8)
ЛР 00:20:14
78Анна Зверева 0:35:30 18СЖ25-29
(3 из 3)
ЛР 00:30:15
79Мария Синицына 0:36:30 19СЖ30-34
(3 из 3)
ЛР 00:32:36
80Святослав Сочеванов 0:36:35 61СМ25-29
(7 из 7)
Первый забег!