Трейл «3Вершины», 29 февраля 2020

Серия забегов: Трейл «3Вершины»

Красноярск

29 февраля 2020

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: trailrunning@mail.ru
+7 923 354 29 79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Такмак, Китайку и Ермак

Дистанции

  
   Всего записей: 171. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Альберт Геннадьевич Зубец7г. Красноярск, Красноярский край 1:04:42 1 1984 г. Горностай
2Павел Сергеевич Хорст123п. Черемушки, Республика Хакасия 1:07:09 2 1999 г. Горностай
3Александр Викторович Лемин114г. Абакан, Республика Хакасия 1:07:38 3 1988 г. Лель-sport
4Максим Иванович Дубинин165г. Новосибирск, Новосибирская область 1:07:41 4 1981 г. ЯБегу
5Иван Сергеевич Меньшиков76г. Новосибирск, Новосибирская область 1:10:15 5 1984 г. ЯБегу
6Софья Александровна Бейзель65г. Новосибирск, Новосибирская область 1:14:10 1 1983 г. ЯБегу
7Роман Викторович Донцев41г. Красноярск, Красноярский край 1:14:14 6 1981 г. Горностай
8Анатолий Сергеевич Новосельский90г. Красноярск, Красноярский край 1:15:50 7 1982 г. DitsTeam
9Егор Георгиевич Якушев40г. Красноярск, Красноярский край 1:16:30 8 1990 г. Горностай
10Олег Александрович Каратаев69г. Красноярск, Красноярский край 1:17:10 9 1984 г. Красный бык
11Владимир Иванович Ковель161г. Красноярск, Красноярский край 1:17:12 10 1989 г. DitsTeam
12Чингис Николаевич Чолдак-Оол157г. Новосибирск, Новосибирская область 1:17:30 11 1985 г.
13Аркадий Алексеевич Алявдин126г. Красноярск, Красноярский край 1:18:10 12 1997 г. TriathlonSiberia
14Илья Владимирович Бубенков45г. Красноярск, Красноярский край 1:18:29 13 1987 г. DitsTeam
15Андрей Анатольевич Захаревич156г. Красноярск, Красноярский край 1:18:30 14 1974 г. Красцветмет
16Дмитрий Васильевич Кузьмин135г. Красноярск, Красноярский край 1:18:39 15 1981 г. Самсон
17Евгений Варьевич Левин160г. Красноярск, Красноярский край 1:18:55 16 1981 г. Горностай
18Андрей Петрович Пузаков185г. Красноярск, Красноярский край 1:19:05 17 1974 г. Сойка
19Яков Александрович Мигас2г. Красноярск, Красноярский край 1:19:43 18 1986 г. SKYRUNSCHOOL
20Алексей Валерьевич Пономарев25г. Тайшет, Иркутская область 1:20:00 19 1978 г.
21Кирилл Александрович Попов26г. Красноярск, Красноярский край 1:20:01 20 1983 г.
22Сергей Владиславович Щеблыкин43г. Новосибирск, Новосибирская область 1:20:02 21 1985 г. ЯБегу
23Ксения Александровна Семакина17г. Красноярск, Красноярский край 1:21:08 2 1985 г. SHISHKA team
24Вадим Ященко133г. Северск, Томская область 1:21:12 22 1978 г. КСО "Томь"
25Денис Сергеевич Головин141г. Красноярск, Красноярский край 1:22:36 23 1979 г. Triatleta
26Роман Александрович Охременко128г. Красноярск, Красноярский край 1:23:03 24 1991 г. Горностай
27Денис Васильевич Курашов19г. Красноярск, Красноярский край 1:23:19 25 1983 г.
28Сергей Анатольевич Белослудцев37г. Красноярск, Красноярский край 1:23:34 26 1989 г. Горностай
29Владимир Григорьевич Волков56г. Красноярск, Красноярский край 1:23:40 27 1980 г.
30Вячеслав Бесфамильный169г. Красноярск, Красноярский край 1:23:41 28 1992 г.
31Станислав Викторович Масолитов58г. Красноярск, Красноярский край 1:23:56 29 1982 г. Triatleta
32Вячеслав Иванович Стоянков103г. Красноярск, Красноярский край 1:25:49 30 1979 г. DitsTeam
33Алексей Александрович Клименко92г. Красноярск, Красноярский край 1:25:55 31 1979 г. Полюс
34Анастасия Николаевна Маковозова8г. Красноярск, Красноярский край 1:26:25 3 1985 г. DitsTeam
35Виктор Андреевич Иванов60г. Красноярск, Красноярский край 1:27:58 32 1990 г.
36Андрей Андреевич Балакирев115г. Абакан, Республика Хакасия 1:28:04 33 1980 г. MST-Siberia
37Константин Александрович Сержан6г. Красноярск, Красноярский край 1:28:20 34 1982 г. DitsTeam
38Оксана Николаевна Курилёнок120г. Томск, Томская область 1:28:30 4 1991 г. Сибирский трейл
39Артем Андреевич Калинин22г. Красноярск, Красноярский край 1:28:46 35 1983 г. DitsTeam
40Олег Иванович Неборский146г. Красноярск, Красноярский край 1:30:48 36 1990 г. I love supersport
41Сергей Викторович Старцев143г. Красноярск, Красноярский край 1:30:49 37 1979 г. I love supersport
42Полина Осенкова49г. Новосибирск, Новосибирская область 1:30:54 5 1995 г. ЯБегу
43Ольга Александровна Головинская54г. Красноярск, Красноярский край 1:31:07 6 1985 г.
44Игорь Александрович Славкин122г. Красноярск, Красноярский край 1:31:08 38 1985 г. Красцветмет
45Татьяна Викторовна Зайцева168г. Красноярск, Красноярский край 1:31:09 7 1985 г. Сойка
46Сергей Александрович Горячий125г. Красноярск, Красноярский край 1:31:26 39 1987 г. SHISHKA team
47Екатерина Андреевна Рабцевич10г. Красноярск, Красноярский край 1:31:35 8 1995 г. SHISHKA team
48Евгений Юрьевич Гуляев20г. Красноярск, Красноярский край 1:32:02 40 1977 г. Горностай
49Алексей Александрович Бутенко137г. Красноярск, Красноярский край 1:32:03 41 1981 г. Прыткий Равлик
50Наталья Колупаева39г. Красноярск, Красноярский край 1:32:13 9 1978 г.
51Юлия Верхушина73г. Красноярск, Красноярский край 1:33:27 10 1992 г. Velvet Ski Club
52Игорь Бурдин61г. Красноярск, Красноярский край 1:33:28 42 1979 г. I love supersport
53Ссылка на страницу в Strava    Вера Александровна Пономарева59г. Тайшет, Иркутская область 1:33:40 11 1979 г. Педальки
54Юрий Олегович Федосеев144г. Красноярск, Красноярский край 1:33:46 43 1987 г. Саянский Бездорожник
55Ксения Юрьевна Елшина113г. Красноярск, Красноярский край 1:33:47 12 1990 г.
56Александр Владимирович Сырбачев85г. Красноярск, Красноярский край 1:34:14 44 1970 г. I love supersport
57Алексей Николаевич Борисов153г. Новосибирск, Новосибирская область 1:34:15 45 1982 г.
58Павел Николаевич Кишкин42г. Красноярск, Красноярский край 1:34:32 46 1979 г. I love supersport
59Константин Геннадьевич Волк99г. Канск, Красноярский край 1:34:40 47 1975 г. Спортмастер
59Сергей Андреевич Джафаров84г. Красноярск, Красноярский край 1:34:40 47 1992 г. I love supersport
61Анастасия Викторовна Кучеренко132г. Красноярск, Красноярский край 1:35:28 13 1982 г. Бегодевочки
62Елена Анатольевна Левкина87г. Красноярск, Красноярский край 1:35:30 14 1981 г. SHISHKA team
63Людмила Георгиевна Ганжурова5г. Красноярск, Красноярский край 1:36:03 15 1975 г. Горностай
64Александра Николаевна Голоскова51г. Красноярск, Красноярский край 1:36:17 16 1988 г. DitsTeam
65Антон Владимирович Переслыцких13г. Красноярск, Красноярский край 1:36:52 49 1986 г.
66Эльза Эльмировна Волкова77г. Красноярск, Красноярский край 1:37:38 17 1979 г.
67Евгений Витальевич Кравченко172г. Красноярск, Красноярский край 1:37:39 50 1986 г.
68Виктор Сергеевич Барышев86г. Красноярск, Красноярский край 1:37:40 51 1978 г. DitsTeam
69Марина Ивановна Головина142г. Красноярск, Красноярский край 1:38:02 18 1985 г. Бегодевочки
70Ирина Юрьевна Лохмакова53г. Красноярск, Красноярский край 1:38:03 19 1988 г. SKYRUNSCHOOL
71Сергей Михайлович Гурков79г. Красноярск, Красноярский край 1:38:08 52 1977 г.
72Александр Николаевич Игнатенко68г. Красноярск, Красноярский край 1:38:42 53 1976 г. I love supersport
73Наталья Юрьевна Бандурова97г. Красноярск, Красноярский край 1:38:56 20 1990 г.
74Сергей Владимирович Сенченко89г. Красноярск, Красноярский край 1:39:01 54 1970 г. Горностай
75Тамара Гайгольник106г. Красноярск, Красноярский край 1:40:47 21 1981 г. I love supersport
76Алексей Брезгин72г. Красноярск, Красноярский край 1:40:48 55 1977 г. I love supersport
77Мария Сергеевна Гончарова12г. Красноярск, Красноярский край 1:40:56 22 1989 г.
78Алексей Александрович Барышников147г. Красноярск, Красноярский край 1:41:13 56 1981 г. SHISHKA team
79Павел Владимирович Борисов139г. Москва, Москва 1:41:46 57 1984 г. Бегу за Чудом
80Юрий Анатольевич Ткаченко31г. Красноярск, Красноярский край 1:41:47 58 1969 г.
81Ольга Ивановна Жукова38г. Красноярск, Красноярский край 1:42:06 23 1987 г.
82Дмитрий Шамильевич Резяпов62г. Красноярск, Красноярский край 1:43:13 59 1981 г.
83  КЛБМатчСергей Сергеевич Беляк171г. Красноярск, Красноярский край 1:44:15 60 1979 г. Беркут
84Алина Корытова130г. Красноярск, Красноярский край 1:44:28 24 1989 г. Бегодевочки
85Наталья Борисовна Ленивцева127г. Красноярск, Красноярский край 1:44:29 25 1984 г. Бегодевочки
86Сергей Александрович Райт75г. Абакан, Республика Хакасия 1:44:43 61 1967 г.
87Станислав Александрович Аксенов29г. Красноярск, Красноярский край 1:45:00 62 1981 г. Гармония
88Галина Михайловна Ястребова109г. Красноярск, Красноярский край 1:45:01 26 1972 г. SKYRUNSCHOOL
89Дмитрий Жигалин55г. Красноярск, Красноярский край 1:45:11 63 1977 г. I love supersport
90Никита Евгеньевич Горбунов33г. Красноярск, Красноярский край 1:45:44 64 1986 г.
91Наталья Сергеевна Кушнарева21г. Красноярск, Красноярский край 1:45:46 27 1986 г. Бегодевочки
92Екатерина Павлова98г. Томск, Томская область 1:46:28 28 1987 г.
93Алексей Вадимович Чутков152г. Красноярск, Красноярский край 1:47:06 65 1983 г.
94Евгений Иванович Симченко48г. Красноярск, Красноярский край 1:48:05 66 1960 г.
95Дмитрий Никитенко82г. Красноярск, Красноярский край 1:48:11 67 1978 г. Полюс
96Марина Валерьевна Туровинина162г. Красноярск, Красноярский край 1:48:41 29 1986 г. Горностай
97Никита Юрьевич Мельников167г. Красноярск, Красноярский край 1:48:42 68 1988 г. Бессмысленные и беспощадные
98Юлия Владимировна Толкачева136г. Красноярск, Красноярский край 1:48:43 30 1981 г. Не случайные люди
99Евгений Валерьевич Пузырев148г. Красноярск, Красноярский край 1:49:27 69 1980 г.
100Евгений Петрович Баранников166г. Красноярск, Красноярский край 1:49:48 70 1982 г.
Всего записей: 171. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: