parkrun Сосновка №270, 25 января 2020

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

25 января 2020, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Павлов 0:19:23 1СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР 17:13
2Дмитрий Хлызов 0:19:33 2СМ25-29
(1 из 9)
ЛР 18:32
3Платон Киселев 0:20:38 3СМ30-34
(1 из 11)
Первый забег!
4Виктор Белов 0:21:07 4СМ30-34
(2 из 11)
ЛР 19:39
5  Иван Третьяков 0:21:40 5ВМ35-39
(1 из 17)
СосновкаЛР 19:05
6Aleksandr Petrov 0:22:11 6ВМ40-44
(1 из 12)
Первый забег!
7Андрей Азаров 0:22:18 7ВМ45-49
(1 из 13)
ЛР 20:52
8Ссылка на страницу в Strava    Иван Дубицкий 0:22:47 8ВМ35-39
(2 из 17)
СосновкаЛР 19:50
9Александр Лисицын 0:23:03 9ВМ45-49
(2 из 13)
ЛР 22:00
10Роман Манукян 0:23:04 10ВМ40-44
(2 из 12)
ЛР 20:59
11Анатолий Рымарь 0:23:19 11ВМ45-49
(3 из 13)
Первый забег!
12Александр Шаврин 0:23:24 12ВМ35-39
(3 из 17)
ЛР 21:54
13Владимир Килин 0:24:04 13СМ30-34
(3 из 11)
ЛР 22:17
14Василий Васюков 0:24:11 14СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР 17:45
15Андрей Горбачев 0:24:12 15ВМ35-39
(4 из 17)
ЛР 19:45
15Иван Кутыркин 0:24:12 15СМ20-24
(3 из 3)
СосновкаЛР 17:22
17Добриков Максим 0:24:15 17ВМ35-39
(5 из 17)
ЛР 23:54
18  Александр Егоров 0:24:19 18ВМ45-49
(4 из 13)
ЛР 21:46
19  Станислав Алексеев 0:24:20 19ВМ45-49
(5 из 13)
СосновкаЛР 18:01
20Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:24:24 20ВМ40-44
(3 из 12)
Балтийская ЗвездаЛР 21:08
21Нина Фролова 0:24:29 1СЖ30-34
(1 из 10)
ЛР 22:16
22Владимир Гришко 0:24:30 21СМ30-34
(4 из 11)
ЛР 23:44
23  Владислав Иванов 0:24:32 22ВМ40-44
(4 из 12)
СосновкаЛР 17:16
24Сергей Элекин 0:24:35 23ВМ45-49
(6 из 13)
ЛР 20:31
25Кирилл Степанов 0:24:40 24ВМ35-39
(6 из 17)
ЛР 22:33
26  Владимир Филиппов 0:24:45 25ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР 20:57
27Владимир Смащенко 0:24:48 26ВМ50-54
(2 из 5)
ЛР 23:49
28Сергей Брыкалов 0:25:10 27ВМ45-49
(7 из 13)
ЛР 23:15
29Gleb Protopopov 0:25:13 28ВМ40-44
(5 из 12)
СосновкаЛР 22:11
30Кирилл Соболев 0:25:20 29ВМ40-44
(6 из 12)
ЛР 20:00
31Дмитрий Пуховский 0:25:36 30СМ25-29
(2 из 9)
ЛР 22:45
32  Николай Чернев 0:25:38 31СМ30-34
(5 из 11)
СосновкаЛР 19:06
33  Владимир Быстряков 0:25:39 32ВМ35-39
(7 из 17)
СосновкаЛР 19:30
34Ольга Бугаева 0:25:41 2СЖ25-29
(1 из 2)
ЛР 18:54
35Петр Яременко 0:25:42 33СМ30-34
(6 из 11)
СосновкаЛР 18:44
36  Александр Кувалдин 0:25:46 34ВМ50-54
(3 из 5)
ElaginЛР 22:36
37Дмитрий Губанов 0:25:48 35СМ30-34
(7 из 11)
ЛР 22:15
38Иван Штефанука 0:25:49 36ВМ35-39
(8 из 17)
СосновкаЛР 20:03
39Василий Вечернин 0:25:51 37ВМ60-64
(1 из 1)
СосновкаЛР 24:17
40  Татьяна Маслова 0:25:54 3ВЖ40-44
(1 из 3)
Балтийская ЗвездаЛР 21:04
41Валерий Захаров 0:25:58 38ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР 23:48
42Ярослав Пантась 0:26:01 39СМ30-34
(8 из 11)
ЛР 22:33
42  Андрей Пядышев 0:26:01 39СМ30-34
(8 из 11)
СосновкаЛР 19:01
44  Евгений Усов 0:26:04 41СМ25-29
(3 из 9)
СосновкаЛР 17:43
45Вячеслав Демидов 0:26:05 42ВМ45-49
(8 из 13)
СосновкаЛР 20:32
46  Максим Дементьев 0:26:06 43ВМ40-44
(7 из 12)
СосновкаЛР 21:01
46Петр Крысенко 0:26:06 43СМ25-29
(4 из 9)
ЛР 20:53
48Дмитрий Каверин 0:26:13 45ВМ40-44
(8 из 12)
#ULTRRRAПервый забег!
49Артем Петров 0:26:33 46СМ30-34
(10 из 11)
ЛР 21:34
50  Евгения Протопопова 0:26:34 4ВЖ35-39
(1 из 9)
СосновкаЛР 22:24
51Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:26:35 47СМ25-29
(5 из 9)
СосновкаЛР 20:07
51Павел Околота 0:26:35 47ВМ40-44
(9 из 12)
ЛР 26:18
53  Вадим Примаченко 0:26:38 49ВМ45-49
(9 из 13)
СосновкаЛР 21:52
54Юлия Петренко 0:26:40 5СЖ30-34
(2 из 10)
adidas runnersЛР 22:02
55Владимир Полетахин 0:26:41 50СМ25-29
(6 из 9)
ЛР 23:00
56  Алексей Андреев 0:26:43 51ВМ40-44
(10 из 12)
Первый забег!
57Михаил Баженов 0:27:04 52ВМ45-49
(10 из 13)
ЛР 24:59
58Иван Шаталов 0:27:15 53СМ25-29
(7 из 9)
ЛР 25:40
59  Иван Сухоруков 0:27:16 54ВМ35-39
(9 из 17)
Первый забег!
60Вячеслав Мариев 0:27:23 55ВМ35-39
(10 из 17)
ЛР 19:59
61  Елена Несмелова 0:27:28 6ВЖ35-39
(2 из 9)
RuntimeЛР 25:39
62Анна Титова 0:27:33 7ВЖ35-39
(3 из 9)
Второе ДыханиеЛР 23:14
63Сергей Могилат 0:27:38 56СМ25-29
(8 из 9)
Первый забег!
64Татьяна Христенко 0:27:44 8СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР 25:58
65Надежда Штефанука 0:27:51 9ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР 23:31
66Ольга Попова 0:28:02 10ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР 26:11
67Алексей Багрянцев 0:28:23 57ВМ35-39
(11 из 17)
ЛР 20:54
68Николай Багрянцев 0:28:30 58ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР 25:09
69  Евгения Михайличенко 0:28:33 11СЖ30-34
(3 из 10)
adidas runnersЛР 25:30
70Дмитрий Барибин 0:28:42 59ВМ35-39
(12 из 17)
ЛР 24:33
71Алексей Пантелейчук 0:28:58 60ВМ35-39
(13 из 17)
ЛР 22:07
72Анастасия Победоносцева 0:29:29 12СЖ30-34
(4 из 10)
Первый забег!
73  Мария Артемьева 0:29:36 13ВЖ40-44
(3 из 3)
СосновкаЛР 23:27
74Елена Шипулина 0:29:46 14ВЖ35-39
(4 из 9)
ЛР 28:47
75  Анна Корвякова 0:29:57 15ВЖ35-39
(5 из 9)
VernadkaПервый забег!
76Татьяна Мальцева 0:29:59 16ВЖ35-39
(6 из 9)
ComRunClubПервый забег!
77Владислав Богданов 0:30:04 61ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР 21:22
78Яна Кондратенко 0:30:14 17СЖ30-34
(5 из 10)
СосновкаЛР 25:18
79Елена Кожуркина 0:30:15 18ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР 27:05
80Александр Гордиенко 0:30:23 62ВМ45-49
(11 из 13)
Балтийская ЗвездаЛР 23:13
81  Илья Васильев 0:30:24 63ВМ45-49
(12 из 13)
ЛР 21:36
82  Валерий Иванов 0:30:43 64ВМ35-39
(14 из 17)
Бег с удовольствиемЛР 22:09
83Сергей Лерке 0:31:09 65ВМ45-49
(13 из 13)
ЛР 25:02
84Артур Лерке 0:31:10 66ЮМ11-14
(1 из 2)
ЛР 28:27
85Сергей Кирсанов 0:31:16 67СМ30-34
(11 из 11)
ЛР 29:51
86Константин Победоносцев 0:31:17 68ЮМ10
(1 из 1)
Первый забег!
87Тимофей Яцков 0:31:19 69ВМ35-39
(15 из 17)
ЛР 29:51
88Денис Киселёв 0:31:20 70ВМ35-39
(16 из 17)
ЛР 25:17
89  Сергей Зайцев 0:31:53 71СМ25-29
(9 из 9)
СосновкаЛР 20:19
90Анна Соболева 0:32:01 19ВЖ35-39
(7 из 9)
ЛР 27:41
91  Николай Фомин 0:32:11 72ВМ40-44
(11 из 12)
ЛР 19:43
92Василий Хлусевич 0:32:21 73ВМ75-79
(1 из 1)
ЛР 25:03
93Ольга Гордеева 0:32:59 20ВЖ55-59
(1 из 2)
ЛР 26:29
94Наталия Юрашева 0:33:00 21ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР 31:32
95Александра Ефремова 0:33:10 22ВЖ35-39
(8 из 9)
ЛР 31:38
96Андрей Новожилов 0:33:19 74ЮМ11-14
(2 из 2)
Первый забег!
97Виктор Трофимов 0:33:53 75ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР 21:51
98Павел Орфаниди 0:34:08 76ВМ35-39
(17 из 17)
ЛР 28:15
99Катерина Баканева 0:34:21 23СЖ30-34
(6 из 10)
ЛР 32:54
100Maria Egorova 0:35:29 24СЖ30-34
(7 из 10)
adidas runnersПервый забег!
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: