parkrun Сосновка №271, 1 февраля 2020

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

1 февраля 2020, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Мария Бабич 0:18:45 1СЖ30-34
(1 из 9)
Второе ДыханиеЛР 18:08
2Дмитрий Хлызов 0:18:56 1СМ25-29
(1 из 10)
ЛР 18:32
3Егор Блажеев 0:19:13 2ВМ35-39
(1 из 13)
Новый ЛР!
4Ольга Бугаева 0:19:18 2СЖ25-29
(1 из 4)
ЛР 18:54
5  Александр Булавинский 0:19:30 3СМ30-34
(1 из 6)
СосновкаЛР 17:29
6  Станислав Алексеев 0:19:31 4ВМ45-49
(1 из 16)
СосновкаЛР 18:01
7Иван Кутыркин 0:19:34 5СМ20-24
(1 из 2)
СосновкаЛР 17:22
8Иван Штефанука 0:20:13 6ВМ35-39
(2 из 13)
СосновкаЛР 20:03
9Вячеслав Мариев 0:20:39 7ВМ35-39
(3 из 13)
ЛР 19:59
10Анатолий Ильин 0:21:00 8ВМ45-49
(2 из 16)
ЛР 20:30
11Алексей Масалёв 0:21:17 9ВМ35-39
(4 из 13)
ЛР 18:55
12Роман Манукян 0:21:27 10ВМ40-44
(1 из 8)
ЛР 20:59
13Андрей Скурихин 0:21:39 11ВМ45-49
(3 из 16)
СосновкаЛР 19:34
14Василий Васюков 0:22:06 12СМ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР 17:45
15  Максим Дементьев 0:22:07 13ВМ40-44
(2 из 8)
СосновкаЛР 21:01
16Александр Лисицын 0:22:15 14ВМ45-49
(4 из 16)
ЛР 22:00
17Алексей Мамошин 0:22:36 15СМ25-29
(2 из 10)
ЛР 16:58
17Валерий Пронин 0:22:36 15СМ25-29
(2 из 10)
Первый забег!
19Александр Болотов 0:22:37 17ВМ35-39
(5 из 13)
ЛР 21:17
20  Вадим Примаченко 0:22:50 18ВМ45-49
(5 из 16)
СосновкаЛР 21:52
21Андрей Азаров 0:22:55 19ВМ45-49
(6 из 16)
ЛР 20:52
22  Владимир Быстряков 0:23:02 20ВМ35-39
(6 из 13)
СосновкаЛР 19:30
23Добриков Максим 0:23:04 21ВМ35-39
(7 из 13)
Новый ЛР!
24Алексей Булычев 0:23:12 22ВМ45-49
(7 из 16)
ЛР 22:56
25Владимир Гришко 0:23:16 23СМ30-34
(2 из 6)
Новый ЛР!
26  Александр Егоров 0:23:19 24ВМ45-49
(8 из 16)
ЛР 21:46
27Gleb Protopopov 0:23:20 25ВМ40-44
(3 из 8)
СосновкаЛР 22:11
28Кирилл Степанов 0:23:25 26ВМ35-39
(8 из 13)
ЛР 22:33
29  Владимир Филиппов 0:23:49 27ВМ50-54
(1 из 2)
СосновкаЛР 20:57
30  Николай Фомин 0:23:55 28ВМ40-44
(4 из 8)
ЛР 19:43
30  Николай Чернев 0:23:55 28СМ30-34
(3 из 6)
СосновкаЛР 19:06
32Кирилл Соболев 0:24:05 30ВМ40-44
(5 из 8)
ЛР 20:00
33Алексей Багрянцев 0:24:07 31ВМ35-39
(9 из 13)
ЛР 20:54
34Валерий Захаров 0:24:30 32ВМ65-69
(1 из 2)
ЛР 23:48
35Иван Коваленко 0:24:31 33ВМ35-39
(10 из 13)
ЛР 21:21
36Егор Жеребов 0:24:34 34ВМ35-39
(11 из 13)
Первый забег!
37Дмитрий Пуховский 0:24:39 35СМ25-29
(4 из 10)
ЛР 22:45
38Сергей Брыкалов 0:24:40 36ВМ45-49
(9 из 16)
ЛР 23:15
39Максим Губанов 0:24:41 37СМ25-29
(5 из 10)
ЛР 24:29
40Дмитрий Губанов 0:24:43 38СМ30-34
(4 из 6)
ЛР 22:15
41Василий Вечернин 0:25:08 39ВМ60-64
(1 из 1)
СосновкаЛР 24:17
42Дмитрий Моторин 0:25:11 40ВМ45-49
(10 из 16)
СосновкаЛР 20:33
43Михаил Баженов 0:25:17 41ВМ45-49
(11 из 16)
ЛР 24:59
43  Илья Васильев 0:25:17 41ВМ45-49
(11 из 16)
ЛР 21:36
45Анатолий Застебин 0:25:19 43СМ25-29
(6 из 10)
ЛР 25:07
46Михаил Субботин 0:25:21 44СМ30-34
(5 из 6)
ЛР 25:14
47Жанна Ким 0:25:34 3ВЖ45-49
(1 из 3)
ЛР 24:46
48Надежда Штефанука 0:25:52 4ВЖ40-44
(1 из 5)
СосновкаЛР 23:31
49Михаил Барченков 0:25:53 45ВМ45-49
(13 из 16)
СосновкаЛР 17:19
49  Елена Никитина 0:25:53 5ВЖ40-44
(2 из 5)
СосновкаЛР 20:28
51Наталия Мишина 0:25:58 6СЖ30-34
(2 из 9)
Первый забег!
52Александр Дейкин 0:26:09 46СМ25-29
(7 из 10)
Первый забег!
53Михаил Тарасенко 0:26:13 47ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР 25:33
54Татьяна Христенко 0:26:22 7СЖ20-24
(1 из 3)
ЛР 25:58
55Иван Шаталов 0:26:24 48СМ25-29
(8 из 10)
ЛР 25:40
56Лада Ладыгина 0:26:33 8СЖ25-29
(2 из 4)
ЛР 25:07
57  Сергей Кротов 0:26:44 49ВМ45-49
(14 из 16)
ЛР 23:44
58Ирина Щербакова 0:26:52 9ВЖ40-44
(3 из 5)
Бег с удовольствиемЛР 26:46
59Денис Капитанов 0:27:04 50ВМ40-44
(6 из 8)
ЛР 23:42
60Ольга Попова 0:27:25 10ВЖ45-49
(2 из 3)
ЛР 26:11
61Ольга Гордеева 0:27:39 11ВЖ55-59
(1 из 2)
ЛР 26:29
62Людмила Трусеева 0:27:50 12СЖ25-29
(3 из 4)
ЛР 27:07
63Екатерина Никанорова 0:27:53 13ВЖ35-39
(1 из 6)
МОРСЛР 25:35
64Марат Кулаков 0:27:54 51ВМ35-39
(12 из 13)
ЛР 21:55
65Будянский Максим 0:28:08 52ВМ50-54
(2 из 2)
ЛР 27:18
66Яна Кондратенко 0:28:10 14СЖ30-34
(3 из 9)
СосновкаЛР 25:18
67Демченко Евгения 0:28:11 15ВЖ35-39
(2 из 6)
ЛР 23:26
68Alexander Demchenko 0:28:12 53ВМ40-44
(7 из 8)
ЛР 20:40
69  Мария Артемьева 0:28:18 16ВЖ40-44
(4 из 5)
СосновкаЛР 23:27
70  Анна Матвеева 0:28:20 17ВЖ35-39
(3 из 6)
ЛР 26:43
71Тимофей Яцков 0:28:37 54ВМ35-39
(13 из 13)
Новый ЛР!
72Ирина Лисицына 0:29:07 18ВЖ45-49
(3 из 3)
ЛР 27:30
73  Андрей Сомов 0:29:08 55ВМ40-44
(8 из 8)
ЛР 23:48
74Елена Кожуркина 0:29:15 19ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР 27:05
75Артур Лерке 0:29:33 56ЮМ11-14
(1 из 1)
ЛР 28:27
76Сергей Лерке 0:29:34 57ВМ45-49
(15 из 16)
ЛР 25:02
77Сергей Кирсанов 0:29:39 58СМ30-34
(6 из 6)
Новый ЛР!
78Оксана Гальчук 0:29:59 20ВЖ35-39
(4 из 6)
Новый ЛР!
79  Сергей Зайцев 0:30:48 59СМ25-29
(9 из 10)
СосновкаЛР 20:19
80Анна Соболева 0:31:00 21ВЖ35-39
(5 из 6)
ЛР 27:41
81Марат Бикимбетов 0:31:03 60СМ25-29
(10 из 10)
ЛР 28:07
82Василий Хлусевич 0:31:08 61ВМ75-79
(1 из 1)
ЛР 25:03
83Наталья Перфилева 0:31:10 22ВЖ40-44
(5 из 5)
ЛР 30:51
84Александр Перфилев 0:31:11 62ВМ45-49
(16 из 16)
ЛР 22:17
85Елена Шипулина 0:31:31 23ВЖ35-39
(6 из 6)
ЛР 28:47
86Розлана Габдуллина 0:32:03 24СЖ25-29
(4 из 4)
ЛР 30:22
87Татьяна Иванова 0:33:04 25СЖ20-24
(2 из 3)
Первый забег!
88Мария Синицына 0:34:00 26СЖ30-34
(4 из 9)
ЛР 32:36
89Алёна Ильина 0:35:59 27СЖ30-34
(5 из 9)
Первый забег!
90Дилара Файзуллина 0:36:04 28СЖ30-34
(6 из 9)
Первый забег!
90Светлана Федорова 0:36:04 28СЖ30-34
(6 из 9)
БеганутыеЛР 25:59
92Евгения Харченко 0:36:21 30СЖ20-24
(3 из 3)
ЛР 31:10
93Михаил Реутов 0:36:32 63ВМ65-69
(2 из 2)
ЛР 27:45
94Татьяна Гуркина 0:36:38 31СЖ30-34
(8 из 9)
ЛР 26:18
95Светлана Склянина 0:37:52 32ВЖ55-59
(2 из 2)
СосновкаЛР 34:14
96Людмила Синицына 0:42:23 33СЖ30-34
(9 из 9)
ЛР 28:06