Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 11 мая

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Азат Ахметдинов333Октябрьский 1:09:20 1М абс.
(1 из 1)
2Василий Глухов212Удмуртия, Камбарка 1:09:42 2М19-39
(1 из 18)
3  КЛБМатчНиколай Мерзляков16Ижевск 1:13:22 3М19-39
(2 из 18)
4  КЛБМатчВалерий Гарейшин794Ижевск КЛБ Италмас 1:15:02 4М40-49
(1 из 13)
5Алексей Ахьянов701Октябрьский 1:15:26 5М19-39
(3 из 18)
6  КЛБМатч  Алексей Белослутцев64Сарапул 1:16:12 6М40-49
(2 из 13)
7Фидрат Гарейшин71Янаул 1:20:12 7М40-49
(3 из 13)
8  КЛБМатч  Анатолий Кисамиев7Ижевск, КЛБ Италмас 1:20:20 8М50-59
(1 из 11)
9  КЛБМатчНиколай Салматов160Ижевск, КЛБ Италмас 1:20:38 9М50-59
(2 из 11)
10Камиль Сабитов17Октябрьский 1:21:18 10М19-39
(4 из 18)
11Булат Вагапов13Нефтекамск 1:22:08 11М19-39
(5 из 18)
12Сергей Окуленко234Октябрьский 1:23:22 12М40-49
(4 из 13)
13  КЛБМатчФедор Бибиков68Ижевск 1:23:32 13М40-49
(5 из 13)
14Олег Гарифуллин25Нефтекамск 1:23:56 14М19-39
(6 из 18)
15Дмитрий Коровин5Чайковский 1:24:07 15М19-39
(7 из 18)
16Алик Исламов69Нефтекамск 1:24:20 16М40-49
(6 из 13)
17Игорь Солонин31Нефтекамск 1:24:33 17М19-39
(8 из 18)
18Данил Сафин6Чайковский 1:24:37 18М19-39
(9 из 18)
19Константин Сайранов4Краснокамский, Арлан 1:26:20 19М19-39
(10 из 18)
19Фидан Хайруллин239Уфа 1:26:20 19М50-59
(3 из 11)
21Сергей Сатлыков350Октябрьский 1:27:15 21М19-39
(11 из 18)
22Наиль Хайруллин700Октябрьский 1:27:21 22М40-49
(7 из 13)
23Алексей Храмов20Октябрьский 1:29:38 23М19-39
(12 из 18)
24  КЛБМатчАлександр Тимофеев77Ижевск, КЛБ Италмас 1:30:19 24М50-59
(4 из 11)
25Михаил Вяткин556Чайковский 1:30:37 25М60-69
(1 из 10)
26Радмир Хайбуллин18Нефтекамск 1:32:01 26М19-39
(13 из 18)
27Андрей Савельев70Янаул 1:32:11 27М40-49
(8 из 13)
28  КЛБМатчВалерий Ардашов451Ижевск 1:32:12 28М40-49
(9 из 13)
29Роберт Гарипов8Нефтекамск 1:32:14 29М19-39
(14 из 18)
30Альберт Якимов27Бакалинский 1:32:54 30М60-69
(2 из 10)
31Денис Мидатов27Нефтекамск 1:33:56 31М19-39
(15 из 18)
32Азат Сагидуллин65Уфа 1:34:18 32М40-49
(10 из 13)
33  КЛБМатчАндрей Ковалев67Ноябрьск 1:34:31 33М40-49
(11 из 13)
34  КЛБМатчАндрей Веселков66Ижевск 1:35:16 34М40-49
(12 из 13)
35Равиль Шайхдинов34Дюртюли 1:36:42 35М60-69
(3 из 10)
36Глеб Скурихин79Уфа, КЛБ Марафон 1:36:48 36М50-59
(5 из 11)
37Николай Денисов11Ижевск 1:37:09 37М19-39
(16 из 18)
38Александр Арзамозов35Уфа, КЛБ Марафон 1:38:08 38М60-69
(4 из 10)
39  КЛБМатчМихаил Сачугов161Ижевск, КЛБ Италмас 1:38:29 39М50-59
(6 из 11)
40Игорь Иванов290Уфа 1:42:20 40М50-59
(7 из 11)
41Юрий Козлов26Сарпул 1:44:17 41М60-69
(5 из 10)
42Онар Валикаев270Калтасинский, Калегино 1:46:54 42М19-39
(17 из 18)
43  КЛБМатчВалерий Шкляев29Ижевск КЛБ Италмас 1:47:02 43М60-69
(6 из 10)
44  КЛБМатчАндрей Игошин307Ижевск, КЛБ Италмас 1:47:56 44М50-59
(8 из 11)
45Игорь Горшков7Чайковский 1:48:23 45М40-49
(13 из 13)
46Юрий Понятов28Уфа 1:49:16 46М60-69
(7 из 10)
47Ильшат Асадуллин163Дюртюли 1:50:52 47М50-59
(9 из 11)
48  КЛБМатчГерман Шмарков229Ижевск КЛБ Италмас 1:51:40 48М60-69
(8 из 10)
49  КЛБМатчВячеслав Малых162Ижевск, КЛБ Италмас 1:54:37 49М50-59
(10 из 11)
50Альфред Ахметов62274Нефтекамск 1:58:02 50М50-59
(11 из 11)
51  КЛБМатчЕвгений Бабшкин33Ижевск КЛБ Италмас 2:00:41 51М60-69
(9 из 10)
52  КЛБМатч  Игорь Николаев32Ижевск КЛБ Италмас 2:03:32 52М60-69
(10 из 10)
53Олег Шакиров30Краснокамский, Никольск 2:05:38 53М19-39
(18 из 18)