Серия забегов: Ночной Марафон «Киевская Русь»

Украина, Киев

22 июня 2013, 00:00 – 23 июня 2013

Место старта: Набережная

Контакты организаторов: info@42195.kiev.ua
Марафонклуб «Киев 42195», Максим Ковтун, Константин Железов, +38-093-0042195, https://www.facebook.com/42195.kiev.ua

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация открывается 1 января

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Иващенко89Украина 1:16:03 1м
(1 из 37)
Колос
2Сергей Биленький113Украина 1:25:51 2м
(2 из 37)
3Алексей Ефимов49Украина 1:27:09 3м
(3 из 37)
KM Running Club
4  КЛБМатчАлександр Столяренко117Украина 1:27:47 4м40
(1 из 7)
КЛБ "Явир"
5  КЛБМатчАлександр Чесноков7Россия 1:27:48 5м40
(2 из 7)
42195.kiev.ua
6Дмитрий Харченко150Украина 1:28:43 6м
(4 из 37)
7Кирилл Шипов100Украина 1:28:59 7м
(5 из 37)
Динамо
8Cyprian Czop94POLAND 1:29:01 8м
(6 из 37)
Парафія св. Миколая
9Роман Сиденко31Украина 1:29:05 9м
(7 из 37)
KM Running Club
10Владимир Дегтярев115Украина 1:29:07 10м
(8 из 37)
11  КЛБМатчСемен Шульга116Украина 1:29:53 11м50
(1 из 5)
КЛБ "Явир"
12Валентин Вильчинский97Украина 1:30:27 12м
(9 из 37)
13Константин Божко84Украина 1:30:52 13м
(10 из 37)
KM Running Club
14Виталий Данченко147Украина 1:32:14 14м
(11 из 37)
KM Running Club
15  КЛБМатчВячеслав Комисаренко107Украина 1:32:49 15м
(12 из 37)
КЛБ Б/Ц марафон
16Федор Евдокимов95Украина 1:34:17 16м
(13 из 37)
17Дмитрий Сергиенко130Украина 1:34:40 17м
(14 из 37)
18Владимир Степовик140Украина 1:35:02 18м
(15 из 37)
KM Running Club
19  КЛБМатчВячеслав Слипченко109Украина 1:36:41 19м
(16 из 37)
КЛБ Б/Ц марафон
20  КЛБМатчВалентин Слипченко108Украина 1:36:59 20м
(17 из 37)
КЛБ Б/Ц марафон
21Владимир Черныш146Украина 1:38:11 21м
(18 из 37)
22Виктория Лаврова88Украина 1:38:28 1ж
(1 из 16)
Парафія св. Миколая
23Валерий Кондрук149Украина 1:38:47 22м50
(2 из 5)
24Вячеслав Глебский124Украина 1:39:14 23м50
(3 из 5)
KR
25Павел Богаччи141Украина 1:40:30 24м
(19 из 37)
KM Running Club
26Максим Приведенный142Украина 1:40:42 25м
(20 из 37)
27Ростислав Мисюра110Украина 1:41:04 26м
(21 из 37)
28Иван Бевз106Украина 1:42:40 27м
(22 из 37)
29Виктор Пилипенко134Украина 1:47:19 28м50
(4 из 5)
Атлант-V2
30Захар Минаев90Украина 1:48:56 29м
(23 из 37)
31Роман Горбань83Украина 1:49:24 30м
(24 из 37)
KM Running Club
32Вадим Ерко114Украина 1:49:54 31м40
(3 из 7)
KM Running Club
33Александр Вдовкин145Украина 1:50:13 32м40
(4 из 7)
KMRC
34Александр Головченко133Украина 1:52:20 33м
(25 из 37)
KMRC
35Александр Зильберман103Украина 1:52:22 34м
(26 из 37)
KM Running Club
36Роман Жежера129Украина 1:52:42 35м
(27 из 37)
KM Running Сlub
37Дмитрий Зоргач122Украина 1:53:15 36м
(28 из 37)
38Елена Звоницкая123Украина 1:54:10 2ж
(2 из 16)
39Юлия Соколовская112Украина 1:54:44 3ж
(3 из 16)
40Константин Корсаков102Украина 1:54:54 37м40
(5 из 7)
41Артём Лобода81Украина 1:55:21 38м
(29 из 37)
KolykhaN Muay Thai Team
42Максим Панфилов139Украина 1:55:39 39м40
(6 из 7)
43Василий Дижак118Украина 1:56:25 40м
(30 из 37)
44Артем Муравьев85Украина 1:57:19 41м
(31 из 37)
45Алексей Шаравар137Украина 1:57:53 42м
(32 из 37)
46Максим Карась111Украина 1:58:18 43м
(33 из 37)
47Елена Рева-Михеева136Украина 1:58:19 4ж
(4 из 16)
48Марина Бельчикова87Украина 1:59:39 5ж
(5 из 16)
Парафія св. Миколая
49Николай Паладий93Украина 2:00:04 44м60
(1 из 1)
50Константин Магалецкий96Украина 2:00:14 45м
(34 из 37)
KM Running Club
51Инна Ребристая105Украина 2:00:55 6ж
(6 из 16)
KM Running Club
52Тамара Калицкая126Украина 2:02:19 7ж
(7 из 16)
53Виктория Сикидина131Украина 2:02:30 8ж
(8 из 16)
KM Running Club
54Наталья Чоловьян120Украина 2:03:03 9ж
(9 из 16)
KM Running Club
55Владимир Колыхан82Украина 2:04:57 46м
(35 из 37)
Kolykhan Muay Thai Team
56Богдан Денисюк125Украина 2:04:58 47м
(36 из 37)
KolykhaN Muay Thai Team
57Роман Черепаха91Украина 2:05:03 48м
(37 из 37)
58Юрий Шипов101Украина 2:06:25 49м50
(5 из 5)
Динамо
59Алиса Саенко92Украина 2:10:25 10ж
(10 из 16)
60Яна Мироняк144Украина 2:13:37 11ж
(11 из 16)
61Анна Панченко138Украина 2:15:03 12ж
(12 из 16)
KM Running Club
62Людмила Рудич127Украина 2:15:16 13ж40
(1 из 1)
О-клуб
63Валерия Троценко132Украина 2:17:21 14ж
(13 из 16)
KM Running Club
64Евгений Синкевич104Украина 2:22:24 50м40
(7 из 7)
65Людмила Мезенцева143Украина 2:26:23 15ж
(14 из 16)
BHG Fight Team
66Вальверде Франческа Сулька86Украина 2:37:56 16ж
(15 из 16)
Парафія св. Миколая
67Юлия Щербина51Украина 2:49:49 17ж
(16 из 16)