Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

14 сентября 2013

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: trenerAB@yandex.ru
630004 ул. Красный проспект, 50 Управление физической культуры и спорта (383)-227-53-73 (-74) Перлов Андрей Борисович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 499. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артём Аплачкин484г. Барнаул1:05:311м78-92
(1 из 219)
1991 г. АУОР
2Юрий Тарасов303Новосибирс1:05:452м78-92
(2 из 219)
1989 г. УВД РЦСП ШВСМ
3Сергей Нечпай348Новосибир1:07:433м78-92
(3 из 219)
1982 г. Динамо ШВСМ
4Андрей Смирнов440Пермский к1:08:074м78-92
(4 из 219)
1985 г. ДЮСШОР г. Соликамск
5Василий Минаев438Красноярск1:08:335м78-92
(5 из 219)
1983 г. СК Реставрация, ООО
6Андрей Лейменов369Казахстан1:09:016м78-92
(6 из 219)
1986 г.
7Мария Коновалова11Иркутск1:09:201ж73-77
(1 из 4)
1974 г. ОКДЮСШОР
8Федот Шмаков263Новосибирс1:10:217м93
(1 из 45)
1993 г. Фламинго
9Андрей Путинцев293Красноярск1:10:298м78-92
(7 из 219)
1986 г.
10  Антон Азаров334Новосибирс1:11:259м78-92
(8 из 219)
1990 г. ВУЗ НГУ Фламинго
11Алексей Лушкин159Новосибирс1:11:3110м78-92
(9 из 219)
1978 г. Динамо
12Иван Викторович Панченко162с. Сосновк1:13:0211м78-92
(10 из 219)
1984 г. Динамо
13Алла Кулятина7Новосибирс1:13:052ж78-92
(1 из 46)
1990 г. НГПУ, НЦВСМ
14Андрей Бибик184Новосибирс1:13:2312м78-92
(11 из 219)
1992 г. СДЮШОР Фламинго
14Сергей Бибик185Новосибирс1:13:2312м78-92
(11 из 219)
1992 г. СДЮШОР Фламинго
16Вадим Кольцов372Новосибир1:14:4014м93
(2 из 45)
1995 г. НГТУ
17Алена Алексан Самохвалова15НСО, Кольц1:15:213ж78-92
(2 из 46)
1980 г. УВД по г. Новосибирс
18Матвей Карамашев445Новосибир1:15:3115м78-92
(13 из 219)
1991 г. НГАУ
19Елена Сергеевна Седова777Новосибирс1:17:394ж78-92
(3 из 46)
1990 г. РА НГАУ РУСПБ ШВСМ
20Елена Андреевна Рухляда73г. Искитим1:17:585ж78-92
(4 из 46)
1986 г. РЦСП ШВСМ
20Сергей Юрченко506НСО, г. Ка1:17:5816м93
(3 из 45)
1994 г.
22Михаил Гулик462г. Томск1:18:0217м78-92
(14 из 219)
1984 г. ОАО Сбербанк России
23Евгений Коваленко148Новосибирс1:18:4818м63-67
(1 из 1)
1967 г. СГГА
24Ермек Секербаев309Казахстан,1:19:1119м78-92
(15 из 219)
1984 г.
25Надежда Сергеева42республика1:19:306ж78-92
(5 из 46)
1985 г. ШВСМ
26Эдуард Саргсян138НСО1:19:5120м93
(4 из 45)
1994 г. Фламинго
27Эльза Киреева50Новосибирс1:19:597ж78-92
(6 из 46)
1979 г. НЦВСМ
28Александра Каланова6Новосибирс1:20:348ж78-92
(7 из 46)
1991 г. СДЮШОР Фламинго
29Евгений Якуба150Новосибирс1:20:5821м63-68
(1 из 1)
1967 г. СГГА
30Роман Павлов420респ. Хака1:21:0422м78-92
(16 из 219)
1992 г. СДЮСШОР
31Сергей Сердюков5321:21:3923м73-77
(1 из 26)
1973 г.
32Валерий Лукин151Новосибирс1:22:1424м78-92
(17 из 219)
1985 г. ВС ЦСКА г. Самара (С
33Юрий Вострых316Кемеровска1:22:3025м78-92
(18 из 219)
1987 г. МОУ ДОД ДЮСШ №2
34Яна Бойко47Красноярс1:22:329ж78-92
(8 из 46)
1991 г. СДЮШОР Спутник
34Александр Суворкин435Новосибирс1:22:3226м78-92
(19 из 219)
1992 г. СДЮСШОР
36Дмитрий Сухоненко269Новосибирс1:22:3327м63-69
(1 из 1)
1967 г. РОО ЛЛС
37Михаил Козырь231Новосибирс1:22:5628м78-92
(20 из 219)
1981 г. МегаФон
38Варвара Кот44Красноярск1:22:5810ж78-92
(9 из 46)
1991 г. СДЮШОР Спутник
39Олег Пикалов538Осинники1:23:0529м68-72
(1 из 33)
1969 г. Т-Ц 3D
40Сергей Глазов395Новосибир1:23:1930м78-92
(21 из 219)
1988 г.
41Евгений Градусов375Новосибир1:23:2231м93
(5 из 45)
1995 г. СДЮШОР Фламинго
41Михаил Лукин117Новосибирс1:23:2231м78-92
(22 из 219)
1986 г. ВС ЦСКА г. Самара (С
43Анатолий Дудин177Новосибирс1:23:2933м93
(6 из 45)
1993 г. ФСПиП
44Данил Аленин178Новосибирс1:23:4734м93
(7 из 45)
1996 г. ФСПиП
45Дмитрий Гришко518Тайга1:23:5635м73-77
(2 из 26)
1974 г. ЭВЧД-27
46Виталий Чернов175Новосибирс1:24:0136м73-77
(3 из 26)
1975 г.
47Константин Берх425Чистоозерн1:24:0537м63-70
(1 из 1)
1965 г. КЛБ Чистые Озера
48Руслан Аширалыев274Новосибирс1:24:2938м78-92
(23 из 219)
1992 г. НТИ
49Оксана Кузмичёва48Новосибирс1:24:4511ж68-72
(1 из 3)
1972 г.
50Оля Веселкина38Кемеровска1:25:2512ж78-92
(10 из 46)
1988 г. МОУ ДОД ДЮСШ №2
51Алексей Ушаков267Новосибирс 1:25:33 39м78-92
(24 из 219)
1988 г.
52Кирилл Варнавский275Новосибирс1:25:3740м78-92
(25 из 219)
1992 г. НТИ
53Олег Басарев139Новосибирс1:25:4441м78-92
(26 из 219)
1991 г. с/к НГАВТ
54Алексей Соболев431НСО1:25:4942м78-92
(27 из 219)
1987 г. Локомотив
55Максим Бекарев144Новосибирс1:25:5043м78-92
(28 из 219)
1989 г. с/к НГАВТ
56Дмитрий Алексан Волосатов236Новосибирс1:26:0344м73-77
(4 из 26)
1973 г.
57Надежда Вопилова79г. Барнаул1:26:2513ж78-92
(11 из 46)
1986 г.
58Андрей Корольчук155Бердск1:26:3345м78-92
(29 из 219)
1984 г. ДЮСШ Авангард
59Роман Масленников158Барнаул1:26:5946м78-92
(30 из 219)
1990 г.
60Николай Шевель276Новосибирс1:27:2147м63-71
(1 из 1)
1965 г. РОО ЛЛС
61Николай Никола Табатчиков205Новосибирс1:27:2948м78-92
(31 из 219)
1985 г.
62  КЛБМатчМарк Иванов330Красноярск1:27:5049м78-92
(32 из 219)
1987 г.
63Леонид Скотин483Северск1:28:0650м48-52
(1 из 15)
1950 г. СК Янтарь
64Елена Зольникова35Новосибирс1:28:0714ж78-92
(12 из 46)
1991 г. СДЮШОР Фламинго
65Виктор Николае Человечкин530г. Новокуз1:28:1651м53-57
(1 из 16)
1954 г. КЛБ Ласточка
66Геннадий Завьялов521Алтайский1:28:3052м53-57
(2 из 16)
1955 г. КЛБ Восток
67Дмитрий Геннадьеви Вилков437Новосибирс1:28:4753м78-92
(33 из 219)
1986 г.
68Александр Леонидо Миронов166НСО, Север1:29:1154м78-92
(34 из 219)
1988 г.
69Олег Веселкин317Кемеровска1:29:3655м78-92
(35 из 219)
1989 г. МОУ ДОД ДЮСШ №2
70Оксана Еремина60Новосибирс1:29:3715ж78-92
(13 из 46)
1990 г. ДС НГТУ, Фламинго
71Антон Викторович Белченко196Новосибирс1:29:4156м78-92
(36 из 219)
1983 г.
72Александр Капленко147Новосибирс1:29:4757м53-57
(3 из 16)
1954 г. ООО Спортстайл
73Александр Захаров495Улыбино1:29:5958м68-72
(2 из 33)
1969 г.
74Николай Шевель273Новосибирс1:30:0059м93
(8 из 45)
1997 г. РОО ЛЛС-КТИ
75Денис Куксенок498Новосибирс1:30:0560м78-92
(37 из 219)
1979 г. ВС РФ
76  КЛБМатчСергей Дацук296Мариинск1:30:0761м78-92
(38 из 219)
1988 г. КЛБ Сибиряк
77Сергей Болдарович381Новосибирс1:30:1262м78-92
(39 из 219)
1987 г.
78Константин Юрьеви Рогачев351Новосибирс1:30:1663м68-72
(3 из 33)
1969 г.
79Михаил Ковалев428НСО, Чисто1:30:1764м68-72
(4 из 33)
1972 г. КЛБ Чистые Озера
80Михаил Андреенко496Новосибирс1:30:2465м78-92
(40 из 219)
1991 г.
81Андрей Стадник482Северск1:30:3266м73-77
(5 из 26)
1973 г. СКЯнтарь
82  КЛБМатч  Александр Дацук405г. Кемеров1:30:3867м53-57
(4 из 16)
1953 г. КЛБ Сибиряк
83Илья Турбин333Новосибирс1:30:4168м78-92
(41 из 219)
1988 г.
84Владимир Петров Кривушкин312Казахстан,1:30:4969м48-52
(2 из 15)
1949 г.
85Михаил Салуев367Новосибирс1:30:5770м78-92
(42 из 219)
1981 г.
86Татьяна Амирова41Иркутская1:30:5816ж78-92
(14 из 46)
1992 г. ДЮСШОР Сибиряк
87Антон Жеравин374Новосибир1:31:2871м78-92
(43 из 219)
1988 г.
87  КЛБМатчАлександр Мелёхин467г. Кемеров1:31:2871м78-92
(43 из 219)
1987 г. КЛБ Сибиряк
89Виктор Красноусов497Новосибирс1:31:3573м78-92
(45 из 219)
1985 г.
90Константин Белов470г. Барнаул1:31:3674м93
(9 из 45)
1994 г.
91Дмитрий Аниценко508Карасук1:32:0575м93
(10 из 45)
1996 г.
91Ефим Гугия505НСО, г. Ка1:32:0575м93
(10 из 45)
1995 г.
93Николай Бондарович396Новосибирс1:32:2177м78-92
(46 из 219)
1987 г.
94Александр Сувалов488Новосибирс1:32:2578м78-92
(47 из 219)
1985 г.
95Иван Шевель272Новосибирс1:32:2779м78-92
(48 из 219)
1991 г. РОО ПЛС
96Сергей Кузнецов107Новосибирс1:32:3580м78-92
(49 из 219)
1983 г.
97Константин Траулько204Новосибирс 1:32:46 81м78-92
(50 из 219)
1992 г.
98Александр Алекса Бамбуров339Новосибирс1:32:5382м73-77
(6 из 26)
1977 г.
99Сергей Владимирови Гречко199Новосибирс1:32:5583м78-92
(51 из 219)
1980 г.
100Виталя Мочалов315Кемеровска1:33:0484м78-92
(52 из 219)
1989 г. МОУ ДОД ДЮСШ №2
Всего записей: 499. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: